Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 04:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:55)
Лучшеувидеть
Цитата
Я по три раза в году на море и ни разу не дристал за 48 лет,так что мимо.

На море по три раза за год, и жмешься на препараты дороже левомицетина. lol.gif

Ты читаешь когда,вообще не вкуриваешь о чём пишут?
Я повторю,мне эти препараты и в хуй не упёрлись,я не дрыщу,поэтому и не покупаю их,ни аналоги ни оригиналы.
А ты можешь не жаться и работать на аптеку. rulez.gif
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 04:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Penti @ 23.08.2019 - 04:30)
А вы в курсе что во всех  городах черноморского побережья нет очистных сооружений и фекальные массы сбрасываются прямо в море по трубам проложенным по дну на 800-1000 м.?! Поэтому говнецо периодически всплывает со дна к берегу  , особенно при волнении на море.

Вам наслово поверить или пруфы дадите по всем городам побережья? rulez.gif

Вот первый запрос по очистным в Новороссийске,даёт картинку и кучу информации.
Так что вы товарищ=пиздобол. rulez.gif
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BE%D1%87...in=270&lr=21623

Я в Сочи.. И дрищщу!

Это сообщение отредактировал Лучшеувидеть - 23 авг 2019 в 04:38
Garik499 23 авг 2019 в 06:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
Лучшеувидеть
Цитата
Номер аптеки,название или адрес скажи,завтра проверю.
Результат напишу,пиздишь ты или нет.
Всё легко проверяется.

Зачем мне провизорам такую гадость делать?
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 08:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Garik499 @ 23.08.2019 - 06:20)
Лучшеувидеть
Цитата
Номер аптеки,название или адрес скажи,завтра проверю.
Результат напишу,пиздишь ты или нет.
Всё легко проверяется.

Зачем мне провизорам такую гадость делать?

Ну понятно,минус один пиздобол. shum_lol.gif
Azorych 23 авг 2019 в 08:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Лучшеувидеть
Цитата
я не дрыщу,поэтому и не покупаю их,ни аналоги ни оригиналы.

А зачем тогда объезжал кучу аптек, чтоб купить левомицетин?
Или минус пиздобол? gigi.gif
Mozzi 23 авг 2019 в 08:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
Знакомые летали в Турцию, дети подхватили там инфекцию такую, что с самолёта дочку выносили на руках. Но вывод тс сделал настолько японский и банальный, что от него самого блевать тянет

Это сообщение отредактировал Mozzi - 23 авг 2019 в 08:19
malex78 23 авг 2019 в 08:23
Мастер  •  На сайте 18 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 22:17)
дрищщу, а также дрищат мой внук с двух часов ночи и внучка...
вся продаваемая вода пахнет хлоркой (видимо знают) и дрищат не меньше нашего, хотя может иммунитет...а ещё рвота,

и даже в море - хлорная вода )))

ЗЫ. ебал я в уши эти курорты.. там не курорты, а целый организм с микроорганизмами всех граждан, с всех концов страны..

Дрищешь, значит ты ИНТЕГРИРОВАН в систему! lol.gif
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 08:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 23.08.2019 - 08:12)
Лучшеувидеть
Цитата
я не дрыщу,поэтому и не покупаю их,ни аналоги ни оригиналы.

А зачем тогда объезжал кучу аптек, чтоб купить левомицетин?
Или минус пиздобол? gigi.gif

Не ну ты точно,когда читаешь -нихуя не понимаешь о чём shum_lol.gif
Я же написал,знакомая попросила,ты мозги то включай или перечитывай,чтобы в мозг попадало,а не мимо ушей пролетало. rulez.gif

Где чек халявщица?
БубновАВ 23 авг 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
всегда в Сочи дрищу
san2 23 авг 2019 в 08:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Это аклиматизация. Я был в этом году в Сочи, и мне понравилось Очень! Посетил красную поляну, Адлер Арену, Дендрарий, дельфинарий, и т.д. Всё было восхитительно.
Тоже дристал один день, но это аклиматизация. У меня организм на любом южном курорте так реагирует.
Вообще Сочи круто, поеду туда ещё, обязательно!
sargat68 23 авг 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ни разу не дристал в Сочи. А вот в Египте было.
Krokotuk 23 авг 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Живу в Сочи с 2012 года, переехал сюда из Питера.
Что хочу сказать... Дристал мощно только тогда, когда либо в общепите подозрительном сожрал хуйню какую-то, либо дома подпортившееся. Вода, продаваемая в бутылках в магазинах не пахнет ничем. Дочка моя, 4-х лет от роду, ни разу тут так заборно не дристала.
Суть моего опуса: нехуй жрать все подряд, не убедившись в чистоте. Особенно на пляже! Мыть руки обязательно. Не купаться в грязной воде.
Сам себе злобный буратино, и внукам своим.
И, да, лоперамид и уголь активированный стоят что в Сочи, что в Питере - одинаково.
P.S.
Квартиры не сдаю, потому не надо думать, что специально защищаю город. Я за объективность.
ДесантУрА116 23 авг 2019 в 08:55
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
нахуй такой отдых
Krokotuk 23 авг 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (fluxoff @ 22.08.2019 - 22:32)
ТС yad.gif
Утомили вы уже.. "гости города"... работать мешаете... как лето  - адовые пробки на трассе... Этот год.. вообще нечто... с 7 утра пробка в Адлер аж с Хостинского тунеля...  20км до Адлера из Сочи ехать - 2 часа.... 

Более того, эта же пробка в Адлер и 17:00. Хер проедешь до АЗС и Известий. Зато потом, сука. свободно. Вопрос - из-за чего жопы на дороге?!

Это сообщение отредактировал Krokotuk - 23 авг 2019 в 08:59
Azorych 23 авг 2019 в 09:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Лучшеувидеть
Цитата
знакомая попросила,ты

Ога, знакомая gigi.gif
Пиздобол, твое второе имя.
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 09:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 23.08.2019 - 09:00)
Лучшеувидеть
Цитата
знакомая попросила,ты

Ога, знакомая gigi.gif
Пиздобол, твое второе имя.

shum_lol.gif
Есть чё ещё сказать или сливайся,раз чека нет. kosyak.gif
Сыч 23 авг 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
На той неделе на Доминикане дристал.
msi 23 авг 2019 в 09:06
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
сколько раз я был в сочи, анапе, крыму, лазаревском, ни разу не дристал
Azorych 23 авг 2019 в 09:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Лучшеувидеть
Цитата
Есть чё ещё сказать или сливайся,раз чека нет.

Я еще дома. Пришлю, не ссы.
Потом, если дристун нападет- пиши, отошлю . Ты мне теперь, как друг. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 23 авг 2019 в 09:07
Explicit 23 авг 2019 в 09:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
Затычку се воткни, срет он нахуй
Alchmist 23 авг 2019 в 09:09
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
Дрищите испытывая чувства патриотизма!
не будешь дристать ты, будут дристать солдаты нато!
Azorych 23 авг 2019 в 09:09
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Сыч @ 23.08.2019 - 09:05)
На той неделе на Доминикане дристал.

Это на наших курортах дрищут. А там- жидко какают. Не путай.
Дима1986 23 авг 2019 в 09:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Пейте больше жидкости!! Так вы еще и саться начнете)
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 09:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 23.08.2019 - 09:06)
Лучшеувидеть
Цитата
Есть чё ещё сказать или сливайся,раз чека нет.

Я еще дома. Пришлю, не ссы.
Потом, если дристун нападет- пиши, отошлю . Ты мне теперь, как друг. biggrin.gif

О бляяяя,подруга новая появилась.
Присунуть мона, по хозяйски или по дружески? kosyak.gif

А три тыщи,это расценка была?
Не дорого так-то,но посмотреть нада rulez.gif
Как ты витиевато приглашаешь shum_lol.gif
ПростоХомяк 23 авг 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
Получается система с положительной обратной связью:
1) в море говно;
2) люди купаются и заражаются орально-фекальным способом;
3) люди активно срут и говно сливается в море;
4) в море ещё больше говна.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх