Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
widex 22 авг 2019 в 22:17
Балагур  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 933
Комрады,! Я в глубокой печали. Сижу в "бесплатном " номере и дрищщу, а также дрищат мой внук с двух часов ночи и внучка...Дальше без мата не могу, можете пост сносить куда хотите, но комрадов хочу предупредить ...если вы после моего поста осмелитесь посетить Ебаные Курорты Краснодарского Края имейте это это
ввиду, что кроме билетов на самолёт и проживание вы должны отложить деньги на аптеку, принимая во внимание, что здесь все умножать надо на три!!!! А также , что вся продаваемая вода пахнет хлоркой (видимо знают) и дрищат не меньше нашего, хотя может иммунитет...а ещё рвота, не зависимо от наполнения кошелька и статуса, блюют все...В своё оправдание могу сказать только одно, что старшему внуку не успел оформить загран паспорт. Кому ещё помогу, опомнитесь!!!! Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!



Yap 26.06.2026 - 05:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
yahan 22 авг 2019 в 22:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
знакомо
Радагаст 22 авг 2019 в 22:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
Там всегда так. И в Абхазии - стране души - то же самое.
georgigolova 22 авг 2019 в 22:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
Дык, прежде, чем лезть в море, говно ладошкой надо было отогнать...
Sergio2016 22 авг 2019 в 22:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
За говно зелень shit.gif

Это сообщение отредактировал Sergio2016 - 22 авг 2019 в 22:20
Yanssen 22 авг 2019 в 22:19
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
Это потому что из моря пить вредно.
СидорПетров 22 авг 2019 в 22:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
Только видео, пожалуйста, не выкладывай gigi.gif
сергей31 22 авг 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
За говно зелень!
WillRussia 22 авг 2019 в 22:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
это лечебная чистка организма. Все продумано.
ЗлойПрапор 22 авг 2019 в 22:20
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Сам сожрал хуйню какуюта немытую, а виноват Путин Сочи! gigi.gif
Vredtech 22 авг 2019 в 22:20
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Ну... с другой стороны дерьмо - это к деньгам. Может на улице кошелёк попадется.
zaebatov 22 авг 2019 в 22:20
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
Как писал еще Гиляровский, во время холеры на волге, нужно пить или водку или чай. Но самое главное не посещать курорты краснодарского края, потому что из-года в год, в конце лета такая хуета...
xkpokx 22 авг 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Были знакомые в Турции, словили всей семьей коксаки, так что тоже не угадаешь, что где подхватишь
kolhoznik89 22 авг 2019 в 22:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
Ну и зачем надо было так далеко ехать? Я вот дома порой бывает так дрищу, что аж мурашки по спине ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПОлАрБуЗА 22 авг 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
Первый раз что-ли? Еще и не забудьте курортный сбор заплатить. Тут два раза видел тему про говно которое они в море льют. Ну их нахуй.
kit 22 авг 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
Ротовирус называется, появляется когда море теплое. Смотрите за ребенком их бывает за полдня до больницы сдувает. Пить только чистую воду, никакой газировки и фруктов. Ну и к врачу желательно обратиться там энтеросгель и регидроны могут посоветовать. В Турции кстати такая же тема появилась.
ПараличЪ 22 авг 2019 в 22:21
пилот НЛО  •  На сайте 18 лет
Рискую нарваться на склад деревянных изделий, но нехрен на общаковых центральных пляжах с открытым черпалом плавать.
yura1208 22 авг 2019 в 22:21
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
Цитата
Лучше за границу!!!

Это правильно! А то из за бесконечных колонн понаехавших из нерезиновой и близлежащих губерний хер на дорогу из микрорайона выедешь, пробки и ахуевшие обочечники!
Dogeron 22 авг 2019 в 22:21
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
традиции, традиции, традиции lol.gif
на ККК -дрищут и блюют, на ЯПе за говно зелёнки насыпают shum_lol.gif
maximg 22 авг 2019 в 22:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
Очень часто слышу что у кубаноидов травятся люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 22 авг 2019 в 22:21
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
Цитата (Радагаст @ 22.08.2019 - 22:18)
Там всегда так. И в Абхазии - стране души - то же самое.

в абхазии еще и абхазы до кучи!
jarosl 22 авг 2019 в 22:22
Пессимист  •  На сайте 11 лет
Не первый раз подобные посты с Юга..
Сначала жрут непонятно что на улице грязными руками, потом срут дальше чем видят, но при этом ругают всех вокруг..

Ротовирус, бля!!!

Сколько я таких и в Сочи в Крыму видел, не перечесть...

ТС, вот честно, никакого тебе сочувствия! Не жри что попало и где попало, и будет тебе счастье.

Для особо "продвинутых". Ротовирус передается воздушно-капельным путем и при его появлении ложатся блевать все вокруг. Причем очень надолго...
Такое да, бывает, но гораздо чаше встречается обычное пищевое отравление.

Это сообщение отредактировал jarosl - 22 авг 2019 в 22:28
GeoVan 22 авг 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
Я как то в Москве после шаурмы уличной дристал, ни в коем случае не едьте в Москву - гадюшник. © Логика ТСа
krylov 22 авг 2019 в 22:23
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
мои в Турции блевали и дристали дальше чем видели.
просто мы северные, акклиматизация ...
PPILAT61 22 авг 2019 в 22:23
Римского прокуратора называть - игемон  •  На сайте 16 лет
Да уж...

Я в Сочи.. И дрищщу!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх