Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
besedkin 22 авг 2019 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
Камрады,мля и никак иначе-от "Kаmerade"
AlexZaytsev 22 авг 2019 в 22:23
Юморист  •  На сайте 12 лет
Обычная реакция организма на настоящие продукты вместо фастфуда, мнекажеццо
шмакс 22 авг 2019 в 22:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
Я, два года назад также в Геленджике отдыхал. Из семи дней "на море" 4 дня тупо срал в снимаемой хате. Потом домой поехал. В общем съездил посрать в Геленджик. gigi.gif
Seva178 22 авг 2019 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Энтерофурил тебе 2 капсулы, а остальным по одной и далее каждый день по одной.
Кырр 22 авг 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
Я сижу и дрищу в чужое небо из чужого окна
И не вижу ни одной знааакомой звезды...

Это сообщение отредактировал Кырр - 22 авг 2019 в 22:24
ПростоКонь 22 авг 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
Наше правительство обычно понос лечит затыканием жопы пальцем. Попробуй, может получится..)
jarosl 22 авг 2019 в 22:24
Пессимист  •  На сайте 11 лет
Цитата (kit @ 22.08.2019 - 22:21)
Ротовирус называется, появляется когда море теплое. Смотрите за ребенком их бывает за полдня до больницы сдувает. Пить только чистую воду, никакой газировки и фруктов. Ну и к врачу желательно обратиться там энтеросгель и регидроны могут посоветовать. В Турции кстати такая же тема появилась.

Если это ротовирус, там должны лечь все вокруг! Он воздушно-капельным путем передается.
А если сожрал дрянь какую-то, то только один и ляжешь. Ну или в компании с теми, кто с тобой разделили трапезу.
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 22:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
А может руки надо мыть лучше и купаться с мылом,а не чесаться?

Вот никто из моих знакомых никогда не дристал,блять,скажу больше-даже ни одного знакомого засранца нет,ни одного.
О вашей всеобщей дрисне,узнаю только на ЯПе. shum_lol.gif
Горох 22 авг 2019 в 22:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
очищение по русски .. и кошелёк тоже..
вПлатину тащим rulez.gif
выше правильно написали о соблюдении личной гигиены и мытье фруктов dont.gif

Это сообщение отредактировал Горох - 22 авг 2019 в 22:27
СЯН 22 авг 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
А я побежал срать!!!!

ляп...ляп...ляп
ra9988f 22 авг 2019 в 22:25
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
По всей России эпидемии, у нас какая то лихорадка от комаров, у других лихорадка от мышей, у вас от говна. Нашей популяции , через пару лет, видимо придёт пиздец.
Плюс свалки в местах скопления людей, плюс миллионы тонн ядерных отходов со всего мира.

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ra9988f - 22 авг 2019 в 22:29
Yanssen 22 авг 2019 в 22:25
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
Цитата
Вот никто из моих знакомых никогда не дристал


А у тебя есть живые знакомые?
SnobAn 22 авг 2019 в 22:25
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
Вы меня простите, но чё то ржу..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 22:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (yahan @ 22.08.2019 - 22:18)
знакомо

Перепись обосравшихся-считаю открытой shum_lol.gif
ibi 22 авг 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Удачи.
BAROU 22 авг 2019 в 22:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
Правильно! Езжай за бугор срать
IvBerezin 22 авг 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
Как ни странно, надо бы вам по поллитра всадить, Кока-Колы. Это не шутка, от ротавируса помогает.
Twilightguest 22 авг 2019 в 22:27
Меломан  •  На сайте 18 лет
Нахуя туда вообще ездить? Есть та же Болгария с очень демократичными ценами, таким же Черным морем, прекрасной кухней, а главное - без быдло сервиса.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 22 авг 2019 в 22:28
Луковичка 22 авг 2019 в 22:27
Безумец  •  На сайте 11 лет
Говорят кока кола помогает от дрищща

IvBerezin rulez.gif

Это сообщение отредактировал Луковичка - 22 авг 2019 в 22:28
anatoly16rus 22 авг 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
Чё вы блять там такое жрете и пьете??? Три раза ездил на наше побережье, и ничего все нормас. Детям и жене для профилактики смекту раз в день. Мне и чачи дастаточно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 22 авг 2019 в 22:27
   •  На сайте 15 лет
Я щас кружку молока въебал, жду прихода. Уже побулькивает в животе.
FedorDK 22 авг 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Радагаст @ 22.08.2019 - 22:18)
Там всегда так. И в Абхазии - стране души - то же самое.

Ладно хоть в демократической Грузии не дрищут. Все в Грузию! dont.gif
Бойцоваямышь 22 авг 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (xkpokx @ 22.08.2019 - 22:20)
Были знакомые в Турции, словили всей семьей коксаки, так что тоже не угадаешь, что где подхватишь

У нас коллега в прошлом году тоже в Турции дристала и сутки провела в госпитале. Это бывает.
ПОлАрБуЗА 22 авг 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (jarosl @ 22.08.2019 - 22:22)
Не первый раз подобные посты с Юга..
Сначала жрут непонятно что на улице грязными руками, потом срут дальше чем видят, но при этом ругают всех вокруг..

Ротовирус, бля!!!

Сколько я таких и в Сочи в Крыму видел, не перечесть...

ТС, вот честно, никакого тебе сочувствия! Не жри что попало и где попало, и будет тебе счастье.

Для особо "продвинутых". Ротовирус передается воздушно-капельным путем и при его появлении ложатся блевать все вокруг. Причем очень надолго...
Такое да, бывает, но гораздо чаше встречается обычное пищевое отравление.

Ну ты серьезно считаешь, что он своим внукам что то дал грязное? К примеру мой Батя и мама когда живая была, очень и очень трепетно относились и относятся к пище для моих детей их внуков. Фрукты моют именно кипячёной водой в отлича от меня например.
Я думаю от купания в море это.
Помню году в 86 или 87м был в Евпатории три недели и в первую неделю в городе Саки произошла утечка канальи в море. Не знаю сколько там и чего вытекло - но нас купаться не пускали неделю!! А тут помню темы - в море хуячит говно из трубы - а вокруг купаются и веселятся.
Думаю от сюда и дрищут все а не от фруктов немытых.
педобелка 22 авг 2019 в 22:31
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
ротавирус- бесплатный бонус курортов Краснодарского края..
ТС,не ты первый,не ты последний..
чем южнее по шарику,тем "помойнее" бытие..
не ново..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх