Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 1 сен 2019 в 22:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 21:08)
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 16:46)
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 13:32)
Народ,рассудите,кто прав,просто интересно.
Может я что-то не догоняю? kosyak.gif


Уеду на часик,потом прочту.

Ты еще крикни- палицыяяя, караул.
Обосрался, утверждая, что нигде не продают.

Это ты обосралась и загрузилась,что завтра чек будет.
Чека не было,значит пиздоболка и спор проебала.
А все твои отмазки про аварию-мои соболезнования.
Карма она такая-меньше пизди. dont.gif

Слуш, я уже ржать не могу. lol.gif
Ты так серьезно все воспринял, ну пиздец.
Дай адресок, я те эти обе упаковки левомицетина вышлю.
На память. wub.gif

Смотри, про карму осторожнее, а то те так же гастер на Камазе в жопу на светофоре въедет gigi.gif
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 22:55
Юморист  •  На сайте 7 лет
Azorych Себе оставь,тебе нужней,ты реально упоротая,даже жаль тебя.
Сочувствие было искренним,пока ты дальше пиздеть не продолжила и ещё подтянула свою тупенькую пехоту.
Которая реально меня до ржаки довела.
Слив твой принимаю,три косаря потрать на ремонт,я великодушен и щедр. dont.gif

И да,я всегда осторожен,не ссы.

Azorych 1 сен 2019 в 23:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 22:55)
Azorych Себе оставь,тебе нужней,ты реально упоротая,даже жаль тебя.
Сочувствие было искренним,пока ты дальше пиздеть не продолжила и ещё подтянула свою тупенькую пехоту.
Которая реально меня до ржаки довела.
Слив твой принимаю,три косаря потрать на ремонт,я великодушен и щедр. dont.gif

И да,я всегда осторожен,не ссы.

Я никого не подтягиваю никогда, просто прими это.
А ты больше не бегай и не песди, если не готов потом признать, что был неправ.

Осторжен на красный сигнал светофора перед пешеходным? Да ты еще и нинзя. shum_lol.gif shum_lol.gif
natalij7 1 сен 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Зачем я это прочиталв во время еды?
Лучшеувидеть 2 сен 2019 в 08:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 23:14)
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 22:55)
Azorych Себе оставь,тебе нужней,ты реально упоротая,даже жаль тебя.
Сочувствие было искренним,пока ты дальше пиздеть не продолжила и ещё подтянула свою тупенькую пехоту.
Которая реально меня до ржаки довела.
Слив твой принимаю,три косаря потрать на ремонт,я великодушен и щедр.  dont.gif 

И да,я всегда осторожен,не ссы.

Я никого не подтягиваю никогда, просто прими это.
А ты больше не бегай и не песди, если не готов потом признать, что был неправ.

Осторжен на красный сигнал светофора перед пешеходным? Да ты еще и нинзя. shum_lol.gif shum_lol.gif

Кто из нас пиздобол и так понятно,читай своё грузилово и не пезди больше и тем более не спорь.
Права мало купить,надо ещё правила знать и ездить уметь,а то развелось куриц на дорогах,хер проедешь.)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх