Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UrfinDz 1 сен 2019 в 13:18
Ярл  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
Зая, а не кредитное нельзя страховать?
Тебе не по карману ?

моя машина, тебе даже в кредит не по карману, хотя можешь конечно взять но тыж не дура маму с дочкой и собачкой на дошираке держать.
Azorych 1 сен 2019 в 13:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 13:16)
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 13:09)
Лучшеувидеть
Три тыщи мои? rolleyes.gif

К сожалению,только 35.80 и то,благодаря щедрости моей души и твоему желанию реабилитироваться.
Возмещу твои расходы на левомицетин rulez.gif

Ибо,дата должна была быть ну максимум 23-24 августа.(см.5 стр.)
Читай, свои же условия пари. kosyak.gif

Не юли, ты сказал, что нигде не продают, я аж два раза купила.
Проигрывай достойно, ты ж мужик gigi.gif
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 13:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
Azorych Йопта,ты реально упоротая?
Если не можешь спорить,то не спорь dont.gif
Я не ставил никаких условий,ты загрузилась и проебала свой же спор,читай 5 и 6 стр.Дальше даже не стал прочитывать,этого вполне достаточно.
Твои условия,тобой же-не соблюдены dont.gif
Ты просрала спор,поэтому оставь себе левомицетин.
Компенсации теперь даже не жди shum_lol.gif

Привыкли блять,ты мужик-ты не мужик,хотели равноправия с нами-получайте и отвечайте тогда,как мужики. rulez.gif

Уроком тебе будет и заметь-мне твои три косаря и нахер не нужны,собственно я и не грузился за них.
Вот так вот,лапочка. kosyak.gif
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 13:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
Народ,рассудите,кто прав,просто интересно.
Может я что-то не догоняю? kosyak.gif


Уеду на часик,потом прочту.

Это сообщение отредактировал Лучшеувидеть - 1 сен 2019 в 13:34
zohenvei 1 сен 2019 в 13:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (СидорПетров @ 22.08.2019 - 22:19)
Только видео, пожалуйста, не выкладывай

Да хоть и выложит, все равно поедут проверить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrfinDz 1 сен 2019 в 13:35
Ярл  •  На сайте 9 лет
Лучшеувидеть
Цитата
кто прав,просто интересно.
Может я что-то не догоняю?

оставь, пускай потешит себя, что еще одного развела и поймала на пиздабольстве.
и так ей не сладко, кроме диванных собак ни кто ее не любит и те за жратву))
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 14:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (UrfinDz @ 1.09.2019 - 13:35)
Лучшеувидеть
Цитата
кто прав,просто интересно.
Может я что-то не догоняю?

оставь, пускай потешит себя, что еще одного развела и поймала на пиздабольстве.
и так ей не сладко, кроме диванных собак ни кто ее не любит и те за жратву))

Ну теперь понятно,что она за персонаж.
Спасибо,что пояснили.
РинСвинД 1 сен 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
тс - какие акки - такой и дрищъ.

Кстати - обменистрация, можно вернуть маленький рай для флудеров с записными участнегами. На фоне существующего пиздеца, который размазывает узнаваемость, данной соцсети до атомов - вполне здравое предложение.

Это сообщение отредактировал РинСвинД - 1 сен 2019 в 14:16
Елжбета 1 сен 2019 в 14:52
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 15:32)
Народ,рассудите,кто прав,просто интересно.
Может я что-то не догоняю? kosyak.gif



Придумывать какие-то уловки и позориться ради несчастных 3к деревянных mike.gif
Ну ты жмот энд жлобяра 146%
У тебя диарея не только на ЖКТ сказалась, но и на количестве серого вещества gigi.gif lol.gif
Позорищеfaceoff.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 1 сен 2019 в 14:56
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 15:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
Елжбета Обоснуйте пожалуйста или не пиздите.
Или ты из-за бабской солидарности?Сестра жабки судя по нику или клон? rulez.gif
Тут дохуя таких упоротых? rulez.gif

Azorych 1 сен 2019 в 16:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 13:32)
Народ,рассудите,кто прав,просто интересно.
Может я что-то не догоняю? kosyak.gif


Уеду на часик,потом прочту.

Ты еще крикни- палицыяяя, караул.
Обосрался, утверждая, что нигде не продают. gigi.gif
Елжбета 1 сен 2019 в 18:33
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 17:00)
Елжбета Обоснуйте пожалуйста или не пиздите.
Или ты из-за бабской солидарности?Сестра жабки судя по нику или клон? rulez.gif
Тут дохуя таких упоротых? rulez.gif

Причем тут солидарность?
Давай по существу:
1.Ты тему создал про свою дрисню? Создал
2.Азорыч тебе из чувства гуманизма посоветовала купить недорогой левомицитин? Посоветовала-
https://www.yaplakal.com/findpost/83655833/...pic1995686.html

2.На что ты ей ответил, что его "хер теперь где купишь"
https://www.yaplakal.com/findpost/83655867/...pic1995686.html

3. Азорыч тебе написала, что нет проблем - продадут-
https://www.yaplakal.com/findpost/83656595/...pic1995686.html
и другие подвердили, что левомицетин продается

4. Но ты уперся как баран и начал материться -
https://www.yaplakal.com/findpost/83656676/...pic1995686.html

5. Азорыч пообещала его купить и сфотографировать-
https://www.yaplakal.com/findpost/83656712/...pic1995686.html

6. После чего ты ушел в несознанку и на её сообщения не отвечал gigi.gif
Но потом все же встрепенулся, обозвал Азорыч пиздоболом и затребовал чек-
https://www.yaplakal.com/findpost/83656953/...pic1995686.html

7. На твое хамство Азорыч парировала -
https://www.yaplakal.com/findpost/83656986/...pic1995686.html

8. Дальше тебя пробил уже словесный понос -
https://www.yaplakal.com/findpost/83657046/...pic1995686.html
После которого я бы просто послала тебя нахуй, но Азорыч стрессоустойчивая и вежливо ответила -
https://www.yaplakal.com/findpost/83657120/...pic1995686.html

9. Далее ты согласился на условия пари - Азорыч тебе чек,
ты ей - 3к
https://www.yaplakal.com/findpost/83657202/...pic1995686.html

С этого момента народ тебе писал цену на левомицитин, постили чеки, но ты никому не верил, всех поливал помоями, обзывал пиздаболами, материл и вел себя как обосравшийся клоун gigi.gif Дальше ты очередной раз решил, что Азорыч пиздоболка , потому что именно на другой день не запостила чек. Почему, блядь, не ночью в этот же день? Я была в теме, и ваши условия не оговаривали жестко сроки.
Главное - суть: Азорыч показывает чек на дешевый левомицитин, ты ей переводишь 3к. 25 августа чек от Азорыч был в теме.
Но ты заглянул в тему аж 1 сентября и завопил, что нету даты. Хотя в вашем пари про дату в чеке не было ни слова. Хотя и тут Азорыч снова запостила чек, уже с датой
Ну и кто тут упоротый?

У дядьки внуки уже, а он моральный урод.
Чему ты их научишь? Обсирать людей. которые мало того, что не сделали тебе ничего плохого, но и пытаются помочь? Ну, значит, они вырастут такими же эгоистами и нравственными людоедами, и тебя в итоге выпнут из своей жизни.
А, да, вспомнят дедушку после смерти, чтобы наследство раздербанить.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 1 сен 2019 в 18:39
librat 1 сен 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
даже не знаю, за кого болеть
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 21:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Елжбета @ 1.09.2019 - 18:33)
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 17:00)
Елжбета Обоснуйте пожалуйста или не пиздите.
Или ты из-за бабской солидарности?Сестра жабки судя по нику или клон? rulez.gif
Тут дохуя таких упоротых? rulez.gif

Причем тут солидарность?
Давай по существу:
1.Ты тему создал про свою дрисню? Создал

Вот только первый пункт прочитал твой и понял,что ты точно упоротая shum_lol.gif
Даже мозга не хватило посмотреть,кто тему создал shum_lol.gif shum_lol.gif

Дальше читать даже не стал ибо точно хуета.:
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 21:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 16:46)
Цитата (Лучшеувидеть @ 1.09.2019 - 13:32)
Народ,рассудите,кто прав,просто интересно.
Может я что-то не догоняю? kosyak.gif


Уеду на часик,потом прочту.

Ты еще крикни- палицыяяя, караул.
Обосрался, утверждая, что нигде не продают. gigi.gif

Это ты обосралась и загрузилась,что завтра чек будет. rulez.gif
Чека не было,значит пиздоболка и спор проебала.
А все твои отмазки про аварию-мои соболезнования.
Карма она такая-меньше пизди. dont.gif
Allex77123 1 сен 2019 в 21:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 22:17)
Комрады,! Я в глубокой печали. Сижу в "бесплатном " номере и дрищщу, а также дрищат мой внук с двух часов ночи и внучка...Дальше без мата не могу, можете пост сносить куда хотите, но комрадов хочу предупредить ...если вы после моего поста осмелитесь посетить Ебаные Курорты Краснодарского Края имейте это это
ввиду, что кроме билетов на самолёт и проживание вы должны отложить деньги на аптеку, принимая во внимание, что здесь все умножать надо на три!!!! А также , что вся продаваемая вода пахнет хлоркой (видимо знают) и дрищат не меньше нашего, хотя может иммунитет...а ещё рвота, не зависимо от наполнения кошелька и статуса, блюют все...В своё оправдание могу сказать только одно, что старшему внуку не успел оформить загран паспорт. Кому ещё помогу, опомнитесь!!!! Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!

Ты просто пиздабол. Тупой вброс.
Swan120 1 сен 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
В своё оправдание могу сказать только одно, что старшему внуку не успел оформить загран паспорт. Кому ещё помогу, опомнитесь!!!! Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!


Знакомые на отдыхе в Турции дристали точно так же, хотя там может быть дристать престижнее, заграница все таки.
ed77 1 сен 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Swan120 @ 1.09.2019 - 21:12)
Цитата
В своё оправдание могу сказать только одно, что старшему внуку не успел оформить загран паспорт. Кому ещё помогу, опомнитесь!!!! Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!


Знакомые на отдыхе в Турции дристали точно так же, хотя там может быть дристать престижнее, заграница все таки.

Ни фига себе сравнил. Нагадить в Турции и нагадить в России. Прочитай как то и то звучит. green.gif toper.gif
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 21:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
Елжбета Простите,не удержался и прочитал вашу хуету.
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Вы реально упоротая тётя.
Ржал над каждым пунктом.
Спасибо,давно так меня не веселило,просто шедевр вашей тупости. bravo.gif

Я в Сочи.. И дрищщу!

Это сообщение отредактировал Лучшеувидеть - 1 сен 2019 в 21:22
Диногаврик 1 сен 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Swan120 @ 1.09.2019 - 21:12)
Цитата
В своё оправдание могу сказать только одно, что старшему внуку не успел оформить загран паспорт. Кому ещё помогу, опомнитесь!!!! Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!


Знакомые на отдыхе в Турции дристали точно так же, хотя там может быть дристать престижнее, заграница все таки.

5-ти звёздочное дрыстание lol.gif
lexik462 1 сен 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
Неделю назал вернулись с Красной Поляны, ездили с друзьями (с пяти лет как начали дружить так и дружим 40 лет уже, и жены тоже дружат) Дык вот, всего нас было восемь человек. Никто не дристал. Может Вы едите что то не то или купаетесь не там или акклиматизация дает о себе знать?
А так я согласен, не надо сюда ехать, инфраструктура не предназначена для такого количества людей, я уже жаловался, домой (из Олимпийской Деревни в Новоросс) мы врзвращались девять часов, ТРИСТА КМ и ДЕВЯТЬ ЧАСЛВ БЛТЬ.... Я каждое лето жду с ужасом и стараюсь лишний раз из дому не выезжать cry.gif

Это сообщение отредактировал lexik462 - 1 сен 2019 в 21:27
rst07 1 сен 2019 в 21:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
Как вы умудряетесь так попасть!? Голова для чего!? Ездили в начале августа с двумя детьми 9 лет и 2 года, никто не заболел, или мы что-то забыли там поесть грязными руками? Питались в столовых и кафе, кушали шаурму, шашлык, форель, семгу, на пляже брали трубочки, кукурузу. Покупали малину, клубнику, ежевику, абрикосы, персики, нектарины и инжир. Вас не учили личной гигиене?
Ulvelkot 1 сен 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
Фуразалидон,тебе в помощь и больше пей бутилированной воды.
Iskatel29 1 сен 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
Таиландский дрищщ престижнее и дешевле ! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Iskatel29 - 1 сен 2019 в 22:26
major1955 1 сен 2019 в 22:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 21:17)
.В своё оправдание могу сказать только одно, что старшему внуку не успел оформить загран паспорт.

То есть он один кто не обосрался?
Загран паспорт лучшее лекарство от поноса lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх