Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Krokotuk 23 авг 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Azorych @ 23.08.2019 - 09:09)
Цитата (Сыч @ 23.08.2019 - 09:05)
На той неделе на Доминикане дристал.

Это на наших курортах дрищут. А там- жидко какают. Не путай.

Не "жидко какают", а мучаются диареей! dont.gif
PeKpyTby 23 авг 2019 в 09:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
Я раньше когда бухал , если дристал то переставал пиво пить и переходил на водку , скрепляло всё и вся , попробуй тс , а внукам в аптеку сходи !
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 09:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (ПростоХомяк @ 23.08.2019 - 09:13)
Получается система с положительной обратной связью:
1) в море говно;
2) люди купаются и заражаются орально-фекальным способом;
3) люди активно срут и говно сливается в море;
4) в море ещё больше говна.

Круговорот говна в природе. dont.gif rulez.gif
Azorych 23 авг 2019 в 09:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Лучшеувидеть
Цитата
Присунуть мона, по хозяйски или по дружески?

Мужики- животные, только и думают про присунуть.
Друзей не ебут. mad.gif

Три тыщи , ты мне в обмен на чек, дурилка. rolleyes.gif
DarkyAngel 23 авг 2019 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Ебанат, наелся дерьма какого то, потом обвиняет Сочи, вернулся три дня назад, никакого отравления все нормально
infraredzin 23 авг 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Я сейчас в Абхазии, с семейством, никто не дрыщет, все достаточно в Пицунде чисто, в номере норм и горячая вода круглосуточно. Я не в обиде за этот край, а вот а Сочи чёт было не очень. Волна на море сейчас такая, что серфить можно
Артемий13 23 авг 2019 в 09:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
Вы там не затягивайте с лечением. В Крае были случаи смертей от этих вирусов. У меня пацан тоже чуть не помер от подобного поноса. С бабулей отдыхал, та тоже думала, что просрется и всё нормально будет. Когда я его до больницы довез, врачиха уже не стеснялась говорить матом описывая умственные способности моей тещи.
Не пиздите на ТСа. На нашем море это обычное деловне зависимости от того как часто моешь руки. Море не очень соленое и всякая херня в нем выживает довольно долго, плюc жара и толпы отдыхающих - идеальные условия ля распространения вирусов.

Это сообщение отредактировал Артемий13 - 23 авг 2019 в 09:36
Чеа 23 авг 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 22:35)
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 22:33)
Йобана, да купи ты левомицетин и пей свою воду из моря дальше.
Он стоит три копейки.

А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту. dont.gif

Про несколько лет - точно неправда. Год назад спокойно покупали без рецепта в своём провинциальном городишке.

Это сообщение отредактировал Чеа - 23 авг 2019 в 09:52
Чеа 23 авг 2019 в 09:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 22:17)
Кому ещё помогу, опомнитесь!!!! Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!

lol.gif И за границей будет то же самое, если забыть о гигиене)
Каждый год три недели отдыхаем в Крыму или КК в санаториях, по несколько часов в день проводим непосредственно в море, ребенок при этом любит пополоскать рот морской водой (за что регулярно огребает, конечно). Но ни разу не было проблем, ттт.
Никогда не покупаем еду на улице и пляже, моем руки с мылом перед едой, воду пьем бутилированную или кипяченую, фрукты моем (водопроводной водой) - всё, других секретов нет.
igrach1 23 авг 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
Azorych

Азорыч, ты мне не друг и не родственник, а скорее заклятый враг.
Но истина мне дороже.
Я щас позвонил жене, она в аптеке работает. Говорит, что левомицетин продается. Я её попросил купить и привезти с чеком.
Если хошь, могу даже сегодня переслать
Daykiri 23 авг 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Могу только посочувствовать и посоветовать детей потом месяц отпаивать пребиотиками. После ротовируса плохо восстанавливается детский ЖКТ.
igrach1 23 авг 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
ТС, купите энтерофурил. СтОит около 550рэ, поможет.
Детям давайте для профилактики энтеросгель
Воду пить только бутилированную
Фрукты лучше не есть или брать только утех, кому доверяете
Сошник 23 авг 2019 в 12:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Сыч @ 23.08.2019 - 08:05)
На той неделе на Доминикане дристал.

"Все дрищут, и мы бывает дрищем, но по ситуации".© lol.gif
Myrzila 23 авг 2019 в 12:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
Я так в Гагры ездил.
Смотрел в щелку на двери туалета и сочинял стихи :)
nix1976 23 авг 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
ну ТС - для ККК это неудивительно.
я обдристал и обблевал всё побережье от Коктебеля до Абхазии включительно.
и года два как решил - туда более ни ногой.
лучше раз в 2 года но в Турляндию или ещё куда за границу.
там со мной такого ни разу не случалось. почему то...
в октябре на Кипр поеду - проверю ещё разок.
ДедДимон 23 авг 2019 в 15:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:35)
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:28)
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился  biggrin.gif

shum_lol.gif Так эта ваша больная тема,вы её сразу вспоминаете и клеите всем,когда нехуй сказать больше.
С вас завтра фото чека с левомицетином.
Посмотрим,кто пиздобол. kosyak.gif

А хули тут смотреть -ТЫ пиздабол.
Утром ехал на работу, в первой же попавшейся по дороге аптеке купил без всяких вопросов

Это сообщение отредактировал ДедДимон - 23 авг 2019 в 15:38
ДедДимон 23 авг 2019 в 15:39
Юморист  •  На сайте 9 лет
Вот

Я в Сочи.. И дрищщу!

Это сообщение отредактировал ДедДимон - 23 авг 2019 в 15:44
Devil78ru 23 авг 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
Друг, в Сочи неделю назад был ливень, полгорода подтопило. Все канализационные воды подняло и смыло в море. Нахер вы купались? в море еще месяц нельзя по всему Сочи.
dirmor 23 авг 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
помню знатно я дристал в Таиланде.

А в Камбодже так вообще и блевал и дристал сперва по очереди, потом одновременно и так по кругу.
Во Вьетнаме просто дристал пару дней, повезло. gigi.gif
Айдэн 23 авг 2019 в 15:59
...  •  На сайте 9 лет
Цитата (dirmor @ 23.08.2019 - 15:44)
помню знатно я дристал в Таиланде.

А в Камбодже так вообще и блевал и дристал сперва по очереди, потом одновременно и так по кругу.
Во Вьетнаме просто дристал пару дней, повезло. gigi.gif

Какие чудные воспоминания gigi.gif
Ptizo 23 авг 2019 в 16:02
Говорун  •  На сайте 13 лет
Попробуй руки мыть перед едой, засранец.
Хайланпарк 23 авг 2019 в 16:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 22:17)
Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!

Там ты еще и ссаться начнешь dont.gif
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 17:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 23.08.2019 - 09:00)
Лучшеувидеть
Цитата
знакомая попросила,ты

Ога, знакомая gigi.gif
Пиздобол, твое второе имя.

Твоё-то,всё равно первое rulez.gif
Чек скинула? Охота удостовериться)
На какой странице,cкузочная ты наша жабка shum_lol.gif
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 17:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 23.08.2019 - 09:20)
Лучшеувидеть
Цитата
Присунуть мона, по хозяйски или по дружески?

Мужики- животные, только и думают про присунуть.
Друзей не ебут. mad.gif

Три тыщи , ты мне в обмен на чек, дурилка. rolleyes.gif

Друзей не ебут,а подруг даже очень rulez.gif
Даже тэпэшек ебут,вот такие мы животные shum_lol.gif
formatftp 23 авг 2019 в 17:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Есть элементарные правила.
1)при купании следить за тем, чтобы вода из водоема не попадала в грызло
2)при переездах из своего региона- не пить водопроводную воду (да и бутилированную- только минералку знакомых фирм-производителей
3) мыть руки перед и зад
4) не жрать все что попадется (тем более, - то, что тебе не привычно)
Глядишь, и дристать меньше будете..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх