Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 18:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (ДедДимон @ 23.08.2019 - 15:39)
Вот

На эту упаковку фотографировали или на тапок,не вижу дату покупки,совсем слеповат стал.Друзья,кто видит и понимает чё там в чеке?Будьте добры,подскажите.
MaxQuadCore 23 авг 2019 в 18:02
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
Цитата (Айдэн @ 23.08.2019 - 15:59)
Цитата (dirmor @ 23.08.2019 - 15:44)
помню знатно я дристал в Таиланде.

А в Камбодже так вообще и блевал и дристал сперва по очереди, потом одновременно и так по кругу.
Во Вьетнаме просто дристал пару дней, повезло.  gigi.gif

Какие чудные воспоминания gigi.gif

Умеют отдыхать люди
Лучшеувидеть 23 авг 2019 в 18:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (ДедДимон @ 23.08.2019 - 15:38)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:35)
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:28)
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился  biggrin.gif

shum_lol.gif Так эта ваша больная тема,вы её сразу вспоминаете и клеите всем,когда нехуй сказать больше.
С вас завтра фото чека с левомицетином.
Посмотрим,кто пиздобол. kosyak.gif

А хули тут смотреть -ТЫ пиздабол.
Утром ехал на работу, в первой же попавшейся по дороге аптеке купил без всяких вопросов

У тебя жена провизор,так что это нещитово dont.gif
Тебе жена морфий тоже может наверное достать,так что не влезай в не свой спор.
Запизделся ты,то жену попросил купить и чек привести, то сам купил по дороге на работу)))Нет тебе веры.
Жабка чек обещала-чека нет.
Школьница 23 авг 2019 в 18:19
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
энтерофурил хорош
а еще... по чуть чуть колы)))
вот реально, кто колу пьёт тем по фиг что пить и есть! дезинфекция.
Школьница 23 авг 2019 в 18:21
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
Цитата
С бабулей отдыхал, та тоже думала, что просрется и всё нормально будет. Когда я его до больницы довез, врачиха уже не стеснялась говорить матом описывая умственные способности моей тещи.

ну ты этта...
если врачи рассказывают матом, что еще чуть-чуть-это признак того, что всё нормально.
А вот если молчат и уходят от ответа-писец, надо напраягаться.
У нас как то медицина нацелена на запугивание пациентосов, потому что тенденция на недоверие советам медиков есть. Поэтому иногда спасать детей приходится насильно
netmudakam 23 авг 2019 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Прочитал "я дрифтю". Хотя в принципе невелика разница.
rodika 23 авг 2019 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
живу в Адыгее, на море (ккк) бываю 2 раза в год, ни разу такого не было)
kdlf 23 авг 2019 в 18:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
у тебя уже внуки, а ты только сейчас узнал, что может быть понос пару дней от непривычной пищи...
нас в пионер лагере сразу предупреждали, что может быть понос, ни чего страшного, желудок привыкает к столовской пищи.

Это сообщение отредактировал kdlf - 23 авг 2019 в 18:35
ДедФедот 23 авг 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
Выпей стопку водки с солью,и усё пройдет
Krokonid48 23 авг 2019 в 18:37
Elderly Xenomorph  •  На сайте 8 лет
Основной механизм передачи ротавирусов — фекально-оральный

АДС 23 авг 2019 в 18:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Чтобы искупаться в канализации - необязательно ехать куда-то
NenavigyYAP 23 авг 2019 в 18:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (formatftp @ 23.08.2019 - 17:58)
Есть элементарные правила.
1)при купании следить за тем, чтобы вода из водоема не попадала в грызло
2)при переездах из своего региона- не пить водопроводную воду (да и бутилированную- только минералку знакомых фирм-производителей
3) мыть руки перед и зад
4) не жрать все что попадется (тем более, - то, что тебе не привычно)
Глядишь, и дристать меньше будете..

Да ты что это слишком сложно гораздо проще дристать попутно темы создавая на ЯПе
patamu4to 23 авг 2019 в 18:41
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
А я оттуда выехал 22.08.2019 в 23-50 и не дрищу. Сейчас стою на станция Лихая, еду в Москву. Ни я не дрищу, ни члены семьи, включая ребенка 2,8 года. Ты съел чо то. Или нажрался ихних вина Кубани и чачи ебаной, вот где отрава.

Это сообщение отредактировал patamu4to - 23 авг 2019 в 18:43
S177 23 авг 2019 в 18:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (zaebatov @ 22.08.2019 - 22:20)
Как писал еще Гиляровский, во время холеры на волге, нужно пить или водку или чай. Но самое главное не посещать курорты краснодарского края, потому что из-года в год, в конце лета такая хуета...

Согласен с ним полностью.
Пил самогон всю дорогу, дриснул всего полшишечки, жена неделю мучилась.
А так сука, сколько можно уже, все побережье от Сочи до Мирного в Крыму потенциально опасное.
Пидарасы каждый год замалчивают, уже лет 12 эта херь и с каждым годом все больше...
Олюша2212 23 авг 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (fluxoff @ 22.08.2019 - 23:32)
ТС yad.gif
Всю жизнь пью воду из под крана, после ливней, на море ни кто из местных  не купается.. если после вчерашнего ливня ты пошёл на море... Не надо винить всех вокруг...  ругай зеркало.. ты что, не видел в какую муляку полез?... Море... гавно.... Сочи не ризновый, трасса на КрымНаш пустая.. добро пожаловать. Жду не дождусь, когда ЖД мост пустят  в ту степь... Утомили вы уже.. "гости города"... работать мешаете... как лето  - адовые пробки на трассе... Этот год.. вообще нечто... с 7 утра пробка в Адлер аж с Хостинского тунеля...  20км до Адлера из Сочи ехать - 2 часа.... Пойду свечку поставлю, что-бы до следующего лета ЖД ветку таки в КрымВаш сделали

Ну уж не пустая, я в Крыму сейчас ( тоже блюю, дрищу и температурю).Туда ехали ( в Евпаторию) пробка была на 4 часа, с Евпатории переезжали в Гаспру и от самого Севастополя да Гаспры был еле движущийся поток машин ,растянулся на 24км.
У меня , как ехать по ЮБК, просто огромный стресс. Как местные это все выдерживают?

Это сообщение отредактировал Олюша2212 - 23 авг 2019 в 18:47
Аритэ 23 авг 2019 в 18:48
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:35)
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:28)
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился  biggrin.gif

shum_lol.gif Так эта ваша больная тема,вы её сразу вспоминаете и клеите всем,когда нехуй сказать больше.
С вас завтра фото чека с левомицетином.
Посмотрим,кто пиздобол. kosyak.gif

Неделю назад покупали, свободно, тока уже далеко не за копейки 110 рублей, фотать не буду, тут целые танцы с бубнами, шоб фоту прекрепить
AlvinaKara 23 авг 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (ДедДимон @ 23.08.2019 - 15:38)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:35)
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:28)
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился  biggrin.gif

shum_lol.gif Так эта ваша больная тема,вы её сразу вспоминаете и клеите всем,когда нехуй сказать больше.
С вас завтра фото чека с левомицетином.
Посмотрим,кто пиздобол. kosyak.gif

А хули тут смотреть -ТЫ пиздабол.
Утром ехал на работу, в первой же попавшейся по дороге аптеке купил без всяких вопросов

Что и требовалось доказать gigi.gif
Ну что, Лучшеувидеть, перед фармацевтами извиняться будешь?

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 23 авг 2019 в 18:51
юсень 23 авг 2019 в 18:52
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
ну раз про гавно, расскажу, только что из Крыма, море чистое( Николаевка)
дрищ был от чачи, ребенок нормально, мыть руки, вода бутилированная, еда в мини отеле домашняя, все отлично!
Сами выбираем, дристать или нет.
Petrovi468 23 авг 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Радагаст @ 22.08.2019 - 22:18)
Там всегда так. И в Абхазии - стране души - то же самое.

Только что из Абхазии, ни разу не дристал ни я ни жена с внуком. Зато друзья дристали смей семьей. Нех жрать все подряд особенно всякую куйню нс пляже. И руки нужно мыть перед едой. dont.gif
PolarisM 23 авг 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
Мы в Турции белвали страшно. В Туапсе тоже. А вот Крым прошёл на ура целых три недели без кишечных расстройств
r5sk 23 авг 2019 в 19:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (widex @ 23.08.2019 - 00:17)
...
А я побежал срать!!!!

- "приятного" ...
ЗаспРанец

Это сообщение отредактировал r5sk - 23 авг 2019 в 19:06
Misha0276 23 авг 2019 в 19:12
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
Сколько раз был в командировке в Сочи, ни разу не обосрался. dont.gif
Надо думать где и что есть. Сам небось на вокзале беляшей сожрал gigi.gif
lex1210 23 авг 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Не плохо от кишечных инфекций помогает алкоголь. Взрослым можно крепкого, детям сухого белого.
Елжбета 23 авг 2019 в 19:21
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Во у людей развлечения в отпуске wub.gif
Кака-я вдохновляющая тема

Лучшеувидеть, ты ведешься как теленок - аж на два дня завис в теме про дрисню. Все чека ждешь? gigi.gif
JD76 23 авг 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
За говно зелень, и хорошего настроения и держания)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх