Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DeusMalignus 29 окт 2020 в 04:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Amelichka @ 28.10.2020 - 23:31)
Какой бы Паша ни был, он ни разу никого не обидел. Тут человек просто попросил о помощи и столько какашек и гадостей на него вылили. Честно, далеко не он здесь неприятный персонаж.

С клонов ваш паша вполне себе матом хуярил, так что не надо пиздеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФиалкаМС 29 окт 2020 в 05:08
Шутник  •  На сайте 5 лет
Паша перешёл на рэп, усё спецпиздец.))
Montez 29 окт 2020 в 05:12
Все будет хорошо  •  На сайте 13 лет
Это ж насколько надо не любить Пашкета, чтобы уволить его из другой организации deg.gif
Undertaker 29 окт 2020 в 06:45
Завсегдатай  •  На сайте 17 лет
И там всех достал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ozzon 29 окт 2020 в 06:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
Паш посиди ,подумай ищи косяки в себе
tigdimskykot 29 окт 2020 в 06:56
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
Цитата (stason4egg @ 28.10.2020 - 23:08)
Паша, нахуй работу, езжай в гастрольный тур!

Точнее езжай нахуй в гастрольный тур.
sales102 29 окт 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (samsanя @ 28.10.2020 - 23:31)
Таки Расскажите,как ПетроФ с деревни.Мог кинуть Наше Фсё=Группу Цветы.Стаса Намена.Андрюху и Друзей Машины...Вы Дибилы,заплатили за Образование,Который Мой Друг с Горького.Приподавад...

Беда у тебя! И с грамматикой и с изложением мыслей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 29 окт 2020 в 07:21
распиздяй  •  На сайте 11 лет
Цитата
Все друзья. шутки закончились. песни здесь не будет. Конфликт нарастает

Паша ты прекращай тут дерзить.
VampirBFW 29 окт 2020 в 07:29
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Паша, пиши в гаагский, лично, прям щас выходи в гаагу. Идти недалеко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhivaz 29 окт 2020 в 07:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
Настоящие гении должны быть не только слегка ебанутыми, но и голодными! А признание придет только после смерти творца, желательно эпичной, типа самовыпиливания с помощью точилки для карандашей, желтой китайской уточки и вантуза idea.gif
Woodcutter 29 окт 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
первая, вторая, первая, вторая.
Нихуя не понятно. Паш ты как в песнях хуету несёшь так и объяснить, что случилось не можешь. Переделвый.
Стемм 29 окт 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (SlowSpeed @ 28.10.2020 - 23:07)
напиши об этом пестню.

А это разве не слова песни были ???
Woodcutter 29 окт 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Undertaker @ 29.10.2020 - 06:45)
И там всех достал?

Ну а прикинь себя на месте начальника. Приходишь с утра на работу а там: "Друзья, сейчас я слабаю вам мою новую песню". gigi.gif
ЗлойПрапор 29 окт 2020 в 08:01
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Пиздеееец!
А5 разбанили еблана! faceoff.gif
ID920677 29 окт 2020 в 08:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Тебе поштет помощь психиатра нужна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skde 29 окт 2020 в 09:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
Насколько же недалек данный персонаж , думал он просто прикидывается и легенду лепит .. для раскрутки своиъ песен
Alex0053 29 окт 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
Этот директор не Раr9?
K2k5 29 окт 2020 в 09:17
Шутник  •  На сайте 13 лет
Паша, руки в ноги и иди к юристу, причём не к тому, у которого объявление на фонарном столбе, а к тому, у кого есть опыт в трудовом праве, желательно с рекомендациями от местных товарищей, с собой бери уведомление о сокращение с твоей отметкой (для определения сроков), трудовой договор, вытащи (на всякий случай) реквизиты организации, управляющей организации, а также третьей и четвёртой если они участвуют в цепочке, пишите жалобу в прокуратуру и трудовую (пусть объединяют проверки, чем кто-то один просто отписку тебе даст), параллельно подавай требование работодателю о предложении иной должности или выплате зарплаты, отпускных, компенсаций, процентов (если была задержка по зарплате) и тд.

Если в компании банкротство, то там должность уже, увы, не предложат, но это надо проверять не с твоих слов, а по документам. В любом случае, если такое прилетело, то долго тебе там не работать - это факт, по этому надо собрать максимально по выплатам и искать другую работу.

Ещё есть вариант заключить с работодателем соглашение двустороннее, можно смело запрашивать 5 окладов, иначе ты работодателю геморроя больше можешь сотворить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigHomerS 29 окт 2020 в 09:32
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (Пашкетт @ 28.10.2020 - 23:06)
Во время сокращения моей должности

Я худею с коментариев!
Человек просит помочь- пояснить, так нет все в остроумии соревнуются, да ещё и не по теме! Петросяны недоделанные!


А по теме! Вроде нельзя сейчас увольнять и сокращать работников по указу солнцеликого! Только по соглашению сторон!
И да то что тебя уволил И.О. - это нормально! Если он назначен И.О по приказу - то вполне законно !
navuhadon 29 окт 2020 в 09:33
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
Вали свидетелей и быстро домой, мама борщ сварила.
Dennn007 29 окт 2020 в 09:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Montez @ 29.10.2020 - 05:12)
Это ж насколько надо не любить Пашкета, чтобы уволить его из другой организации deg.gif

новый директор наверное "поклонник" Паши rulez.gif
YaProstoYa 29 окт 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата
теперь такое дело –Подписал уведомление о сокращении генеральный директор моей организации "Вторая организация" а когда подошел срок сокращения–то меня уволил И.О директора "Первой организации" –которая считается Управляющей, группы компаний " "Второй организации" " Третий организации" и т д..



Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)
Жирный 29 окт 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
Э, ПАша брат, дарагой! Пашаев моя фамилия! Пиши в личку да! Договоримся мамой клянусь все красиво сделаем!
dimank790 29 окт 2020 в 13:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
Дайте фото где он голый на осине.Тимур спрашивает....
DedGerFoll 29 окт 2020 в 16:06
Приколист  •  На сайте 6 лет


Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх