Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wadim238 29 окт 2020 в 00:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Пиздуй в Поляндиию на завод! lol.gif Там тебе Пшеки быстро вытряхнут всею твое ебалу с башки gigi.gif
Domrych 29 окт 2020 в 00:11
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.10.2020 - 00:04)
Цитата (Dogeron @ 28.10.2020 - 23:42)
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 23:39)
Ахуеть!
Забанили!  shum_lol.gif

вот не зря я жму каждый раз 911
хотя, завтра разбанят. если не сегодня. в первый раз чтоль faceoff.gif

Не льсти себе - он БАН в другой теме выхватил! gigi.gif

Я даже знаю в какой))) (полез с реальным спамом своего номера в ВК) cheer.gif
Наконец то его забанили, как же замечательно!
Тем более, что он стал при своем реальном акке -клоноводить. Нахер он тут нужен.
А клонов мы его и так остекем, не впервой.
дедмедвед 29 окт 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
Опять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 29 окт 2020 в 00:15
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата (целе @ 28.10.2020 - 23:57)
Цитата (Domrych @ 28.10.2020 - 23:52)
Читаешь павлик? Ну, читай! Если за тебя твой спамер встрянет "евгенийбрызги", очень надеюсь, что его тоже сольют. Очень хорошо, что тебя забанили. Я очень этому рад. Искренне.
Сегодня на той самой радиостанции, где ты и твой половой партнер проплатили эфир "грибов" - прозвучал оригинал песни.
Ты долбанный бездарь, даже свой "лучший" хит не смог сочинить сам, пиздец.

Я чёт не понял. Грибы не Пашкет написал? blink.gif

мелодия спизжена Павликом с американского хита 1987 года .
AlexNibel 29 окт 2020 в 00:15
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (Domrych @ 28.10.2020 - 23:11)
Цитата (ЗлойПрапор @ 29.10.2020 - 00:04)
Цитата (Dogeron @ 28.10.2020 - 23:42)
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 23:39)
Ахуеть!
Забанили!  shum_lol.gif

вот не зря я жму каждый раз 911
хотя, завтра разбанят. если не сегодня. в первый раз чтоль faceoff.gif

Не льсти себе - он БАН в другой теме выхватил! gigi.gif

Я даже знаю в какой))) (полез с реальным спамом своего номера в ВК) cheer.gif
Наконец то его забанили, как же замечательно!
Тем более, что он стал при своем реальном акке -клоноводить. Нахер он тут нужен.
А клонов мы его и так остекем, не впервой.

мля парни а канеш тут относительно новорег, но его ж постоянно разбанивают.... так что особо обольщаться не стоит... dont.gif
K711 29 окт 2020 в 00:15
Прибитый  •  На сайте 9 лет
Все мозги разбил на части! Все извилины заплёл!..
Ты взорвал мой ум своим словоблудием!!! alik.gif
bezimeniya 29 окт 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Для тебя только психиатрическую помощь можно.
Domrych 29 окт 2020 в 00:22
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
AlexNibel
Будем наедятся на лучшее.
Его админ (один из главных) предупреждал, пару -тройку недель назад, что мол, не стоит злоупотреблять гостеприимством.
Это после того, когда павлик создал в открытую себе клона.
А тут на тебе, павлик полез в другие темы сайта, рекламируя себя.
Забило на админа, значит.
Ну, надеюсь, это прилетело наказание. Ибо павлик не внял предупреждениям.
Как то так.
Короче, вряд ли его разбанят. У админов тоже есть точка терпения, видимо.
Poncik 29 окт 2020 в 00:24
с изюмом  •  На сайте 15 лет
Паша, я не знаю законов РФ, не могу тебе ничего посоветовать. Точнее я понял твою проблему, но я не знаю как законно поступить соблюдая все нормы и официальные документы. Попробуй поискать бесплатных юристов в своем городе. И лучше всего пройдись по 3-4 и послушай что они скажут. Удачи тебе.

Это сообщение отредактировал Poncik - 29 окт 2020 в 00:25
ХуХер 29 окт 2020 в 00:30
Начальник землетрясений  •  На сайте 11 лет
Цитата (Domrych @ 28.10.2020 - 23:22)
AlexNibel
Будем наедятся на лучшее.
Его админ (один из главных) предупреждал, пару -тройку недель назад, что мол, не стоит злоупотреблять гостеприимством.
Это после того, когда павлик создал в открытую себе клона.
А тут на тебе, павлик полез в другие темы сайта, рекламируя себя.
Забило на админа, значит.
Ну, надеюсь, это прилетело наказание. Ибо павлик не внял предупреждениям.
Как то так.
Короче, вряд ли его разбанят. У админов тоже есть точка терпения, видимо.

Та ну
Он тут как пугало на огороде. Инсайдер с рассказиками душевными, Джус с китайцами на ширпотребе и Пашкет громоотвод gigi.gif
Вот весь ЯП.
А, ну да, забыл еще запойных постовиков ( gigi.gif ), пионера-кочета, "мясника" и Парю с Граблей (отдельно вообще то надо было).
Нынешний ЯП.
AlexNibel 29 окт 2020 в 00:33
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (ХуХер @ 28.10.2020 - 23:30)
Та ну
Он тут как пугало на огороде. Инсайдер с рассказиками душевными, Джус с китайцами на ширпотребе и Пашкет громоотвод  gigi.gif
Вот весь ЯП.
А, ну да, забыл еще запойных постовиков ( gigi.gif ), пионера-кочета, "мясника" и Парю с Граблей (отдельно вообще то надо было).
Нынешний ЯП.

А как же реал вор и медвдеки? dont.gif и питкин с рептилоидами и гиперборейскими ариоатлантами)))

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 29 окт 2020 в 00:34
Mathemat 29 окт 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Устройте кто-нибудь его на работу!
На урановые рудники, чтобы из забоя 24/7 не выходил!
ХуХер 29 окт 2020 в 00:37
Начальник землетрясений  •  На сайте 11 лет
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2020 - 23:33)
Цитата (ХуХер @ 28.10.2020 - 23:30)
Та ну
Он тут как пугало на огороде. Инсайдер с рассказиками душевными, Джус с китайцами на ширпотребе и Пашкет громоотвод  gigi.gif
Вот весь ЯП.
А, ну да, забыл еще запойных постовиков ( gigi.gif ), пионера-кочета, "мясника" и Парю с Граблей (отдельно вообще то надо было).
Нынешний ЯП.

А как же реал вор и медвдеки? dont.gif и питкин с рептилоидами и гиперборейскими ариоатлантами)))

Тыкните пальцем, пожалуйста, а то я не каждый день пью и не всё знаю smile.gif

ПыСы. Да всех то сходу не упомнишь
09Serj 29 окт 2020 в 00:39
Балагур  •  На сайте 13 лет
Я вообще бы тебя расстрелял,ибо надоел конкретно,"друг куев"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexNibel 29 окт 2020 в 00:43
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (ХуХер @ 28.10.2020 - 23:37)
Тыкните пальцем, пожалуйста, а то я не каждый день пью и не всё знаю smile.gif

ПыСы. Да всех то сходу не упомнишь

Ну если ч0, я не виноват! dont.gif gigi.gif
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2167801.html
Dambler 29 окт 2020 в 00:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
Покажи мне этого долбоеба который тебя терпел на работе, я бы тебя никогда даже дворником не взял!
ЯрChe 29 окт 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Привет, Друг! Ты все так четко изложил как будто сам юрист! Я думаю он тебе не нужен! Порви всех сам! Удачи тебе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 29 окт 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Domrych @ 29.10.2020 - 00:15)
мелодия спизжена Павликом с американского хита 1987 года .

Ну просвети меня, слухануть хочу, правда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Allroad177 29 окт 2020 в 01:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (Domrych @ 29.10.2020 - 00:05)
Фая потом на себя руки наложила, да. За Пашкетом много грехов
Я этого пройдоху досконально знаю.

Ты знаешь, мэн, спасибо.
Я этого и не знал даже.
Как то мимо глаз проскочило.
Респект тебе за инфу и уважуха. kot.gif
v774xt 29 окт 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
У тебя же пекаль есть. Вот с ним, как с серьезным аргументом, можно пойти у директора узнать разве так можно было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Metaliridium 29 окт 2020 в 01:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
Привет друг))) Тебе просто завидуют Паштет, ты известный человек!
CrazyzarC 29 окт 2020 в 01:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
( я не понял ничего ). Пилять,Павел! Похоже на твой девиз по жизни)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MPR 29 окт 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ну раз пашкета даже уволили, то теперь только метеорит остался, погнал за гречкой, тянуть дальше нельзя...
Pavlorulez 29 окт 2020 в 02:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
Харош гнобить уже пацана , подскажите чего ему терерь делать-то ?
broneslav 29 окт 2020 в 03:47
Балагур  •  На сайте 15 лет
Павел, ну какая фпизду работа, ты же постоянно музыкой занят, определись уже alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх