Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ШГС 28 окт 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
Понял следующее...И.О первой организации явно не поклонник Пашкетта...Не удивлюсь если он и на ЯПе зареган,тогда всё становится понятно... gigi.gif
Domrych 28 окт 2020 в 23:38
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата

Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

А кстати, как относятся исполнители высокого уровня к плагиату?
Я нашел первоисходник Пашкетовых грибов.
Откуда он бессовестно спиздил мелодию.
Что, Павлик, Грибы, это твое произведение? ну ка, отвечай прилюдно!
Где его "табаки" по имени "Брызги" якобы купивший права на Грибы за пятсот тыщь?))) Ребята, вам самим юрист нужен, вы плагиатчики херовы, играете американский хит 1987 года gigi.gif и при этом продаете его друг -другу, вы часом не ахуели??? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Domrych - 28 окт 2020 в 23:42
SlavaKrueger 28 окт 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
Во-первых, сокращение всегда происходит через обязательное уведомление за 2 месяца (лучше письменное с подписью, а то потом можно сказать, что "слыхом ни слыхивал".
Во-вторых, я не совсем понял, в трудовой книжке как написано?
Принят на должность в ООО "Рога и копыта" дата.
Сокращён с должности в ООО "Тушите свет, сливайте воду" дата.
Ну как бы по идее, тот кто принял тот и увольняет, или сначала переводят, а потом увольняют.

Павел, а оно вообще стоит тягаться по судам? Может проще на биржу? Там как сокращённому условия выплаты получше будут, чем у тех кто по собственному.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shams 28 окт 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
да всё-расходимся.в баню уехал,к гуриям с Армавира парится.
AlexNibel 28 окт 2020 в 23:39
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (Amelichka @ 28.10.2020 - 22:31)
Какой бы Паша ни был, он ни разу никого не обидел. Тут человек просто попросил о помощи и столько какашек и гадостей на него вылили. Честно, далеко не он здесь неприятный персонаж.

Это развлекательный ресурс а форум юр. поддержки. Есть трудовая инспекция, есть юридические и\или адвокатские конторы в Энгельсе, или где он там проживает. Если просит помощи то нормальный человек, как минимум, приложит сканы трудовых договоров и приказ о сокращении\увольнении. А тут - на уровне "у меня комп не включается\машина не едет\член не встает, что я делаю не так?"
ЗлойПрапор 28 окт 2020 в 23:39
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Ахуеть!
Забанили! shum_lol.gif
orbitoclast 28 окт 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Amelichka @ 28.10.2020 - 23:31)
Какой бы Паша ни был, он ни разу никого не обидел. Тут человек просто попросил о помощи и столько какашек и гадостей на него вылили. Честно, далеко не он здесь неприятный персонаж.

Не жалей его, тут кто то из ЯПовчан писал что был на родине Паше и попросил с ним встречи, так чисто по ЯПовчански, Паша оказался оччень мутный тип.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samsanя 28 окт 2020 в 23:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2020 - 23:35)
Цитата (samsanя @ 28.10.2020 - 22:31)
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2020 - 23:25)
Цитата (makahito @ 28.10.2020 - 22:23)
И ведь в его варианте в подземном переходе петь не станешь - пизды дадут.
Я бы и рад что посоветовать, потеря работы может стать проблемой, но ничего не понял из рассказа. Поэтому обращайтесь к юристу.

Те юристы кто знаком с его творчеством, с удовольствием произведут действия случайных слушателей с перехода! dont.gif lol.gif

Таки Расскажите,как ПетроФ с деревни.Мог кинуть Наше Фсё=Группу Цветы.Стаса Намена.Андрюху и Друзей Машины...Вы Дибилы,заплатили за Образование,Который Мой Друг с Горького.Приподавад...

Эммм, тоже самое но по-русски можно? А то мая твая не понимай, хинди руси пхай-пхай! gigi.gif

Якши Катар...Бача... cool.gif Паша правильно Закинул Своё Творение.ЯПв Яндексе Самый Узнаваемый Сайт. cool.gif
Dogeron 28 окт 2020 в 23:42
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 23:39)
Ахуеть!
Забанили! shum_lol.gif

вот не зря я жму каждый раз 911
хотя, завтра разбанят. если не сегодня. в первый раз чтоль faceoff.gif
целе 28 окт 2020 в 23:42
все  •  На сайте 9 лет
Жаль зобанели друга.. Хотел спросить.
Не написал ведь: Прошу помощи.. А прям: мне понадобилась помощь.. Блеать.
ХуХер 28 окт 2020 в 23:43
Начальник землетрясений  •  На сайте 11 лет
Гы! А кто нибудь уже запостил песню известного песенника Пашкета тут или нет, ну например "Грибы"? Она там вроде тоже со смыслом.......скрытым kosyak.gif
Domrych 28 окт 2020 в 23:43
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 23:39)
Ахуеть!
Забанили! shum_lol.gif

Есть!!!! bravo.gif Леха, ты красавчик! Такую весть принес!!! rulez.gif
AlexNibel 28 окт 2020 в 23:43
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (Dogeron @ 28.10.2020 - 22:42)
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 23:39)
Ахуеть!
Забанили!  shum_lol.gif

вот не зря я жму каждый раз 911
хотя, завтра разбанят. если не сегодня. в первый раз чтоль faceoff.gif

Мафия бессмертна... cry.gif
grably 28 окт 2020 в 23:48
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
Пашкетт gigi.gif

Не вести радостней на свете
Чем о забаненом пашкете green.gif

МВУХАХА!!! shum_lol.gif
Domrych 28 окт 2020 в 23:52
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Читаешь павлик? Ну, читай! Если за тебя твой спамер встрянет "евгенийбрызги", очень надеюсь, что его тоже сольют. Очень хорошо, что тебя забанили. Я очень этому рад. Искренне.
Сегодня на той самой радиостанции, где ты и твой половой партнер проплатили эфир "грибов" - прозвучал оригинал песни.
Ты долбанный бездарь, даже свой "лучший" хит не смог сочинить сам, пиздец.

Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал Domrych - 28 окт 2020 в 23:52
Comanchi 28 окт 2020 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Я не Пашкетт но скажу стихами
Иди ты нахуй, семимильными шагами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexNibel 28 окт 2020 в 23:55
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (grably @ 28.10.2020 - 22:48)
Пашкетт

Не вести радостней на свете
Чем о забаненом пашкете green.gif

МВУХАХА!!!

А теперь дискотека! brake.gif banan.gif
OBrian 28 окт 2020 в 23:55
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Цитата (grably @ 28.10.2020 - 23:48)
Пашкетт gigi.gif

Не вести радостней на свете
Чем о забаненом пашкете green.gif

МВУХАХА!!! shum_lol.gif

Не обольщайся. По опыту знаю, что павлик подлижет кому надо и завтра будет уже разбанен. dont.gif
Danzig 28 окт 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Domrych @ 28.10.2020 - 23:52)
Читаешь павлик? Ну, читай! Если за тебя твой спамер встрянет "евгенийбрызги", очень надеюсь, что его тоже сольют. Очень хорошо, что тебя забанили. Я очень этому рад. Искренне.
Сегодня на той самой радиостанции, где ты и твой половой партнер проплатили эфир "грибов" - прозвучал оригинал песни.
Ты долбанный бездарь, даже свой "лучший" хит не смог сочинить сам, пиздец.

Да у него минимум половина всех "песен" - плагиат.
Хотя странно - как он сам говорил, что начал сочинять потому, что не мог подобрать чужие песни lol.gif
Нгуен 28 окт 2020 в 23:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
друх... да ты песнями больше заработаешь -сдалась тебе эта работа ?? rulez.gif
целе 28 окт 2020 в 23:57
все  •  На сайте 9 лет
Цитата (Domrych @ 28.10.2020 - 23:52)
Читаешь павлик? Ну, читай! Если за тебя твой спамер встрянет "евгенийбрызги", очень надеюсь, что его тоже сольют. Очень хорошо, что тебя забанили. Я очень этому рад. Искренне.
Сегодня на той самой радиостанции, где ты и твой половой партнер проплатили эфир "грибов" - прозвучал оригинал песни.
Ты долбанный бездарь, даже свой "лучший" хит не смог сочинить сам, пиздец.

Я чёт не понял. Грибы не Пашкет написал? blink.gif
glazzgo 28 окт 2020 в 23:57
Сын маминой подруги  •  На сайте 5 лет
Единственный тебе совет - лечится у психиатра, а так пошел ты Паша нахуй.
целе 29 окт 2020 в 00:00
все  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2020 - 23:55)
Цитата (grably @ 28.10.2020 - 22:48)
Пашкетт 

Не вести радостней на свете
Чем о забаненом пашкете green.gif

МВУХАХА!!!

А теперь дискотека! brake.gif banan.gif

...

Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)
ЗлойПрапор 29 окт 2020 в 00:04
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (Dogeron @ 28.10.2020 - 23:42)
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 23:39)
Ахуеть!
Забанили!  shum_lol.gif

вот не зря я жму каждый раз 911
хотя, завтра разбанят. если не сегодня. в первый раз чтоль faceoff.gif

Не льсти себе - он БАН в другой теме выхватил! gigi.gif
Domrych 29 окт 2020 в 00:05
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата (Amelichka @ 28.10.2020 - 23:31)
Какой бы Паша ни был, он ни разу никого не обидел. Тут человек просто попросил о помощи и столько какашек и гадостей на него вылили. Честно, далеко не он здесь неприятный персонаж.

Ты, мать, коли не знаешь всей биографии Пашкетта на ЯПе -нехер за него так встревать.
Ты, мать, его темы почитай, включи мозги. Он дохера кого обидел, оставил без внимания, была такая девчонка тут - Фая звали, фанатка его преданная, все за него тащила...А когда просила автограф, Павлик ей молвил, купи у меня женщина диск и с автографом, всего то, четыре тысячи рублев. Фая потом на себя руки наложила, да. За Пашкетом много грехов, читайте сударыня, читайте. А уж потом - пишите. Я этого пройдоху досконально знаю.

Это сообщение отредактировал Domrych - 29 окт 2020 в 00:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх