Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BUR1 28 окт 2020 в 23:23
помор  •  На сайте 10 лет
Это слова новой песни? Нихуя не понял...где припев?
Rockbuttom 28 окт 2020 в 23:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
Первая организация,
Вторая организация,
Скоро вакцинация,
Главное не ссаццо...
cbcmrf 28 окт 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
Один сократил до нужных размеров, а другой выкинул, так как размер не подходит. Заговор, хуле.
ЗлойПрапор 28 окт 2020 в 23:25
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2020 - 23:16)
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 22:11)
Цитата
Жду подсказок юристов!

Подсказываю - заебывай местных юристов, отъебись уже от ЯПа!

Млять! Прапор! Какого буя! Ч0 я тебе такого хуевого-то сделал, шо б со мной так? dont.gif moderator.gif

А ты чо, в Энгельсе адвокатскую контору открыл? sm_biggrin.gif
ramualt 28 окт 2020 в 23:25
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
Цитата (Комодо @ 28.10.2020 - 23:21)
Цитата (Bashorc @ 28.10.2020 - 23:10)
Песня где???


Dm
Но тот, кто раньше с нею был,
Am
Сказал мне чтоб я уходил,
E
Сказал мне чтоб я уходил,
Am A7
Что мне не светит...

Семёныч глыба!
Ты тут параллели не проводи, Пашкет никогда не дорастёт до тех высот.
Shams 28 окт 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ramualt @ 28.10.2020 - 23:17)
Цитата (Shams @ 28.10.2020 - 23:11)
Цитата
я то думал что меня оставят работать в другой организации холдинга

хуяссе ты сча должность дворника в ЖЭКе обозначил!!!!

Дворник это почётно.
Без дворников мы бы давно говном покрылись и прочими бычками.
Ведь ни одна падла не выёдет у подъезда прибраться.
А нахуя? Ведь есть Абдулмухамедшах, пусть ебашит, да?! gigi.gif
А Пашкет идёт фпезду.
Просто я всегда так делаю.

я,кстати не минусил.ниже на картинке наши 2 четырёхэтажных дома.мы сами построили детскую площадку между домами(не видно под деревьями),мы сами убираем и выносим мусор как во дворе,так и в подъезде,так как нет у нас Абдулмухамедшах и прочих.поэтому ебашим мы сами.

Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)
Пашкетт автор 28 окт 2020 в 23:25
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Цитата (viktori7 @ 28.10.2020 - 23:14)
Не обижайся, но у тебя что песни, что посты, ни хера непонятные. Что есть Первая и Вторая организации? Какие между ними правовые отношения?

Первая организация -она же и управляющая организация нескольких компаний..

юр лица разные-хозяева одни..
AlexNibel 28 окт 2020 в 23:25
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (makahito @ 28.10.2020 - 22:23)
И ведь в его варианте в подземном переходе петь не станешь - пизды дадут.
Я бы и рад что посоветовать, потеря работы может стать проблемой, но ничего не понял из рассказа. Поэтому обращайтесь к юристу.

Те юристы кто знаком с его творчеством, с удовольствием произведут действия случайных слушателей с перехода! dont.gif lol.gif
samsanя 28 окт 2020 в 23:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (grably @ 28.10.2020 - 23:17)
Цитата (SlowSpeed @ 28.10.2020 - 23:07)
напиши об этом пестню.

Только здесь не пой dont.gif

мужик идёт с конем по полю
и конь внезапно говорит
не надо петь про это песню
пусть это будет наш секрет


не моё bow.gif

Zорг-МЗорг.Вы барышня пиздень закатайте. cool.gif
Хлыст 28 окт 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
Если не изменяет память, по трудовым спорам срок подачи иска маленький. В течении месяца со дня увольнения.
Т. ч. не затягивай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexNibel 28 окт 2020 в 23:29
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 22:25)
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2020 - 23:16)
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 22:11)
Цитата
Жду подсказок юристов!

Подсказываю - заебывай местных юристов, отъебись уже от ЯПа!

Млять! Прапор! Какого буя! Ч0 я тебе такого хуевого-то сделал, шо б со мной так? dont.gif

А ты чо, в Энгельсе адвокатскую контору открыл?

Так зная это злоебуче-доставучую и вечно вылезающую из бана "смерть, пиздец, ужас и безысходность" в одном флаконе (не считая вытекших глаз и лопнувших барабанных перепонок), не удивлюсь если это и в Калининграде объявится.... а бежать-то некуда, карантин, за границу не съебешься! dont.gif dead.gif shum_lol.gif
УЛукоморья 28 окт 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Думаю помощь скоро понабится твоему работодателю , потому как заебешь ты его в усмерть .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 28 окт 2020 в 23:29
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
Цитата (Shams @ 28.10.2020 - 23:25)
Цитата (ramualt @ 28.10.2020 - 23:17)
Цитата (Shams @ 28.10.2020 - 23:11)
Цитата
я то думал что меня оставят работать в другой организации холдинга

хуяссе ты сча должность дворника в ЖЭКе обозначил!!!!

Дворник это почётно.
Без дворников мы бы давно говном покрылись и прочими бычками.
Ведь ни одна падла не выёдет у подъезда прибраться.
А нахуя? Ведь есть Абдулмухамедшах, пусть ебашит, да?! gigi.gif
А Пашкет идёт фпезду.
Просто я всегда так делаю.

я,кстати не минусил.ниже на картинке наши 2 четырёхэтажных дома.мы сами построили детскую площадку между домами(не видно под деревьями),мы сами убираем и выносим мусор как во дворе,так и в подъезде,так как нет у нас Абдулмухамедшах и прочих.поэтому ебашим мы сами.

А я и не про Вас, сударь.
Тут и без Вас хватает ленивых поклонников творчества саратовских дворников. lol.gif
Кстати, зелено у вас там, в Севастополе.

Это сообщение отредактировал ramualt - 28 окт 2020 в 23:31
GNEV 28 окт 2020 в 23:30
праведный  •  На сайте 14 лет
Паша заебал всех не только в рунете, но на работе. да так, что решили, что проще всего фирму закрыть faceoff.gif
Amelichka 28 окт 2020 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Какой бы Паша ни был, он ни разу никого не обидел. Тут человек просто попросил о помощи и столько какашек и гадостей на него вылили. Честно, далеко не он здесь неприятный персонаж.
samsanя 28 окт 2020 в 23:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2020 - 23:25)
Цитата (makahito @ 28.10.2020 - 22:23)
И ведь в его варианте в подземном переходе петь не станешь - пизды дадут.
Я бы и рад что посоветовать, потеря работы может стать проблемой, но ничего не понял из рассказа. Поэтому обращайтесь к юристу.

Те юристы кто знаком с его творчеством, с удовольствием произведут действия случайных слушателей с перехода! dont.gif lol.gif

Таки Расскажите,как ПетроФ с деревни.Мог кинуть Наше Фсё=Группу Цветы.Стаса Намена.Андрюху и Друзей Машины...Вы Дибилы,заплатили за Образование,Который Мой Друг с Горького.Приподавад...
andrey12345 28 окт 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
А уж подумал, что его посадили... хотя и на зонах есть интернет и самодеятельность.
andrey12345 28 окт 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (strong1978 @ 29.10.2020 - 01:12)
Директор песен не слыхал чтоли или наоборот?

Похоже поэтому и сократил cool.gif
AlexNibel 28 окт 2020 в 23:35
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (samsanя @ 28.10.2020 - 22:31)
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2020 - 23:25)
Цитата (makahito @ 28.10.2020 - 22:23)
И ведь в его варианте в подземном переходе петь не станешь - пизды дадут.
Я бы и рад что посоветовать, потеря работы может стать проблемой, но ничего не понял из рассказа. Поэтому обращайтесь к юристу.

Те юристы кто знаком с его творчеством, с удовольствием произведут действия случайных слушателей с перехода! dont.gif lol.gif

Таки Расскажите,как ПетроФ с деревни.Мог кинуть Наше Фсё=Группу Цветы.Стаса Намена.Андрюху и Друзей Машины...Вы Дибилы,заплатили за Образование,Который Мой Друг с Горького.Приподавад...

Эммм, тоже самое но по-русски можно? А то мая твая не понимай, хинди руси пхай-пхай! gigi.gif
MenKauRai 28 окт 2020 в 23:35
Балагур  •  На сайте 6 лет


Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samsanя 28 окт 2020 в 23:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Amelichka @ 28.10.2020 - 23:31)
Какой бы Паша ни был, он ни разу никого не обидел. Тут человек просто попросил о помощи и столько какашек и гадостей на него вылили. Честно, далеко не он здесь неприятный персонаж.

Милая Барышня...Согласен На Фсе 148.Правильно сделал.пиар с самого узнаваемого сайта в яндексе..
Artemuu 28 окт 2020 в 23:36
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
Павлуша, без песен не понять нам смысл твоего поста )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗлойПрапор 28 окт 2020 в 23:36
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата (samsanя @ 28.10.2020 - 23:31)

Таки Расскажите,как ПетроФ с деревни.Мог кинуть Наше Фсё=Группу Цветы.Стаса Намена.Андрюху и Друзей Машины...Вы Дибилы,заплатили за Образование,Который Мой Друг с Горького.Приподавад...

Пашкетт!
Тут тебе стихи для новой пестни подвезли! lol.gif
orbitoclast 28 окт 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
Ты лысый, очкастый, песню "Грибы" толкнул аж за пол ляма, на юриста денег нет?
Хули ты от нас хочешь, певун набитый манной кашей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogeron 28 окт 2020 в 23:37
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
Цитата (Пашкетт @ 28.10.2020 - 23:25)

Первая организация -она же и управляющая организация нескольких компаний..

юр лица разные-хозяева одни..

Павлик, тебе тут просили передать разные юр.лица, но одни хозяева.
как ты любишь, песней lol.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх