Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
viktori7 28 окт 2020 в 23:14
Русский, просто русский  •  На сайте 13 лет
Не обижайся, но у тебя что песни, что посты, ни хера непонятные. Что есть Первая и Вторая организации? Какие между ними правовые отношения?
fa4er 28 окт 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
чтоб тебя на кирпичный завод в дагестан забрали на весь остаток твоей бесполезной жизни...
GeoVan 28 окт 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Пашкетт @ 28.10.2020 - 23:06)
песни здесь не будет.

Пасиба lalala.gif
Klansmen 28 окт 2020 в 23:15
...  •  На сайте 13 лет
Не юрист тебе нужен, друг, а трудовая инспекция.
По крайней мере на данный момент.
andyhash 28 окт 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
ты подал жалобу в трудовую в течении месяца после увольнения?
или хтя бы пришел туда к тете с шоколадкой или маленьким тортиком, чтоб проконсультировала тебя нахаляву? а?
все песни сочинял небось?
для пикабу?)

беги в трудовую для начала) совет бесплатный) и шоколадку купи хотяб по акции в пятерке)

jjaba 28 окт 2020 в 23:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
Пашкет заебал не только ЯП, но и еще с десяток организаций в своем городе gigi.gif
DensMan 28 окт 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
Может в трудовую инспекцию попробовать обратиться? Там любят възебывать работодателей за нарушение ТК, если конечно оно было .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
10koff 28 окт 2020 в 23:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
Цитата (stason4egg @ 28.10.2020 - 23:08)
Паша, нахуй работу, езжай в гастрольный тур!

Только Ленинград из него вычёркивай. Расчленят! maniac.gif
Copperfild 28 окт 2020 в 23:16
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
Цитата (muhalot @ 28.10.2020 - 23:09)
Павлик, ты что песни пишешь, что помощи просишь - нихуя не понятно.

Лучший камент в топике!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ngwee 28 окт 2020 в 23:16
Не шутник  •  На сайте 10 лет
Привет друг! В суде только не исполняй своё творчество ;)
NordicRuss 28 окт 2020 в 23:16
ЯПохер  •  На сайте 12 лет
Как всегда ...
AlexNibel 28 окт 2020 в 23:16
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2020 - 22:11)
Цитата
Жду подсказок юристов!

Подсказываю - заебывай местных юристов, отъебись уже от ЯПа!

Млять! Прапор! Какого буя! Ч0 я тебе такого хуевого-то сделал, шо б со мной так? dont.gif moderator.gif
ramualt 28 окт 2020 в 23:17
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
Цитата (Shams @ 28.10.2020 - 23:11)
Цитата
я то думал что меня оставят работать в другой организации холдинга

хуяссе ты сча должность дворника в ЖЭКе обозначил!!!!

Дворник это почётно.
Без дворников мы бы давно говном покрылись и прочими бычками.
Ведь ни одна падла не выёдет у подъезда прибраться.
А нахуя? Ведь есть Абдулмухамедшах, пусть ебашит, да?! gigi.gif
А Пашкет идёт фпезду.
Просто я всегда так делаю.
О, поклонник творчества отметился.
Или ленивый житель многоэтажки?

Это сообщение отредактировал ramualt - 28 окт 2020 в 23:23
samsanя 28 окт 2020 в 23:17
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Пашкетт @ 28.10.2020 - 23:06)
Все друзья. шутки закончились. песни здесь не будет. Конфликт нарастает
Мне необходима юридическая помощь!

Во время сокращения моей должности –сокращал один директор, а уволил другой, из другой фирмы.. (я не понял ничего)

вот такая канитель получилась. У нас есть управляющая компания, и несколько организаций –управляются они я так понял этой управляющей компанией которая называется "Первая организация"

теперь такое дело –Подписал уведомление о сокращении генеральный директор моей организации "Вторая организация" а когда подошел срок сокращения–то меня уволил И.О директора "Первой организации" –которая считается Управляющей, группы компаний " "Второй организации" " Третий организации" и т д..

Вопрос –не нарушает это Трудовой кодекс? И второй вопрос –Если меня в день сокращения увольняет И.О директора "Первой компании" –то мне положено предложить вакансии именно "Первой компании" а не свободные вакансии моей "Второй организации"?
И последний вопрос -в последний день моего отпуска ежегодного попадал день моего сокращения. я пришел в этот день, получил деньги, книжку-напомнил им что сегодня последний день моего отпуска -нельзя сокращать..
(я то думал что меня оставят работать в другой организации холдинга)
а мне отказали, сказали до свидания. увидимся не сейчас, а позже..

думаю идти в суд со всей этой канителью и пусть уважаемый суд решит -а то они подумают что ИМ МОЖНО ФСЁ!
а я не сдамся -дойду если надо и до Верховного суда Российской Федерации


Жду подсказок юристов!
Всем счастья, здоровья, добра и всего самого лучшего!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)

Уважаемый...Скин Приказа с синенькой печатью и подписью. cool.gif Вы Мой Кумир!!!Пока не Знаю Статью Тута или Тама Подвести...Шутк cool.gif
grably 28 окт 2020 в 23:17
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
Цитата (SlowSpeed @ 28.10.2020 - 23:07)
напиши об этом пестню.

Только здесь не пой dont.gif

мужик идёт с конем по полю
и конь внезапно говорит
не надо петь про это песню
пусть это будет наш секрет


не моё bow.gif
skyrex 28 окт 2020 в 23:19
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
Если б ты работал так же, как заебываешь ЯП своими пестнями, х бы тебя кто уволил.
Иди к шефу в офис и пой, пой сука, пока назад не примет. Уверен, он долго не выдержит
Domrych 28 окт 2020 в 23:19
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
А вот как Пашкет себя представляет.
Его прогнали со всех мест, он сам ранее писал, что на него очень много жалоб.
А теперь эта ленивая жаба требует к своей персоне внимания, просит что бы его устроили на работу (устроите - подставите себя по полной) да еще с условиями! И комп ему и кабинет и вид на реку!

Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал Domrych - 28 окт 2020 в 23:22
Danzig 28 окт 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Klansmen @ 28.10.2020 - 23:15)
Не юрист тебе нужен, друг, а трудовая инспекция.
По крайней мере на данный момент.

Не, психиатр. umn.gif
Колонел 28 окт 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
забей нахуй на эту работу, директора пошли в пизду.
ты же талант, почти звезда.
тебя на гастроли в любой город ждут.
райдер задирай сразу, чтобы привыкли.
через полгода будешь долларовым миллионером.
дерзай, братан
пластырь 28 окт 2020 в 23:21
   •  На сайте 15 лет
Поймал звезду - послал всех нахуй, потом одумался и разруливает lol.gif
Комодо 28 окт 2020 в 23:21
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
Цитата (Bashorc @ 28.10.2020 - 23:10)
Песня где???


Dm
Но тот, кто раньше с нею был,
Am
Сказал мне чтоб я уходил,
E
Сказал мне чтоб я уходил,
Am A7
Что мне не светит...
uniti1 28 окт 2020 в 23:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
Шутки в сторону,хотя я не исключаю,что провоцирует...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
целе 28 окт 2020 в 23:23
все  •  На сайте 9 лет
Ты же вроде пошталионом служил?
Kakvse 28 окт 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
ты наш местный пашинян)
makahito 28 окт 2020 в 23:23
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
И ведь в его варианте в подземном переходе петь не станешь - пизды дадут.
Я бы и рад что посоветовать, потеря работы может стать проблемой, но ничего не понял из сумбурного рассказа. Поэтому обращайтесь к юристу.

Это сообщение отредактировал makahito - 28 окт 2020 в 23:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх