Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пашкетт 28 окт 2020 в 23:06
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 3 142
Все друзья. шутки закончились. песни здесь не будет. Конфликт нарастает
Мне необходима юридическая помощь!

Во время сокращения моей должности –сокращал один директор, а уволил другой, из другой фирмы.. (я не понял ничего)

вот такая канитель получилась. У нас есть управляющая компания, и несколько организаций –управляются они я так понял этой управляющей компанией которая называется "Первая организация"

теперь такое дело –Подписал уведомление о сокращении генеральный директор моей организации "Вторая организация" а когда подошел срок сокращения–то меня уволил И.О директора "Первой организации" –которая считается Управляющей, группы компаний " "Второй организации" " Третий организации" и т д..

Вопрос –не нарушает это Трудовой кодекс? И второй вопрос –Если меня в день сокращения увольняет И.О директора "Первой компании" –то мне положено предложить вакансии именно "Первой компании" а не свободные вакансии моей "Второй организации"?
И последний вопрос -в последний день моего отпуска ежегодного попадал день моего сокращения. я пришел в этот день, получил деньги, книжку-напомнил им что сегодня последний день моего отпуска -нельзя сокращать..
(я то думал что меня оставят работать в другой организации холдинга)
а мне отказали, сказали до свидания. увидимся не сейчас, а позже..

думаю идти в суд со всей этой канителью и пусть уважаемый суд решит -а то они подумают что ИМ МОЖНО ФСЁ!
а я не сдамся -дойду если надо и до Верховного суда Российской Федерации


Жду подсказок юристов!
Всем счастья, здоровья, добра и всего самого лучшего!
С уважением Павел Петров (Пашкетт)

Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)
Все комментарии:
SlowSpeed 28 окт 2020 в 23:07
Топограф-правдоруб  •  На сайте 9 лет
напиши об этом пестню.
Tushinets 28 окт 2020 в 23:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
Ох уж этот 2020 год.
stason4egg 28 окт 2020 в 23:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
Паша, нахуй работу, езжай в гастрольный тур!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidel82 28 окт 2020 в 23:08
шеф колхозной полиции  •  На сайте 7 лет
Здорово друх!
Что ты в самом деле у себя в городе не можешь найти юриста?
Или переживаешь,что тебя на ЯПе забудут,если ты пару дней не появлялся?
Allroad177 28 окт 2020 в 23:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
Цитата (Пашкетт @ 28.10.2020 - 23:06)
песни здесь не будет.

Охуенная новость kot.gif
Shams 28 окт 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
опять.....

Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)
steslia 28 окт 2020 в 23:09
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
Цитата
необходима юридическая помощь!

Пистолет куда дел?!!
muhalot 28 окт 2020 в 23:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
Павлик, ты что песни пишешь, что помощи просишь - нихуя не понятно.
HansMeinIgel 28 окт 2020 в 23:09
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
ничего не понятно, как и в "творчестве"..
marked 28 окт 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
Привет друг hi.gif отъёбай их там всех, ты же каратист fight.gif hz.gif
Dogeron 28 окт 2020 в 23:10
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
911/спам/порнография

Галапагосян 28 окт 2020 в 23:10
Хохмач  •  На сайте 6 лет
Паша, нахуй тебе эти организации, ебашь грибы на гитаре и в путь!
Бука 28 окт 2020 в 23:10
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
Цитата
Жду подсказок юристов!

а тут других и нет, особенно ночью
case69rus 28 окт 2020 в 23:10
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
у тяж сын чоткий юризд. чё, за батю впрячься не могёт?
Bashorc 28 окт 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Песня где???
soter 28 окт 2020 в 23:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза...
ЗлойПрапор 28 окт 2020 в 23:11
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
Цитата
Мне необходима юридическая помощь!

Нам тоже!
Как на тебя в суд подать за использование РУнета в качестве оружия массового поражения мозгов!

Цитата
Жду подсказок юристов!

Подсказываю - заебывай местных юристов, отъебись уже от ЯПа!

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 28 окт 2020 в 23:14
Shams 28 окт 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
я то думал что меня оставят работать в другой организации холдинга

хуяссе ты сча должность дворника в ЖЭКе обозначил!!!!
strong1978 28 окт 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Директор песен не слыхал чтоли или наоборот?

Это сообщение отредактировал strong1978 - 28 окт 2020 в 23:12
AlexNibel 28 окт 2020 в 23:12
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
Цитата (stason4egg @ 28.10.2020 - 22:08)
Паша, нахуй работу, езжай в гастрольный тур!

В Сомали! Весь ЯП, нахер, скинется! dont.gif shum_lol.gif
arhmage 28 окт 2020 в 23:12
   •  На сайте 9 лет
Ебани песню под окнами директора. Сразу возьмут обратно))
klolev 28 окт 2020 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Ух ты! ПАШКА! Иди на хуй! Долбаеб всего интернета!
Xищник 28 окт 2020 в 23:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
Спам 911

Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Это сообщение отредактировал Xищник - 28 окт 2020 в 23:18
Domrych 28 окт 2020 в 23:14
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Цитата
5
Все друзья. шутки закончились. песни здесь не будет. Конфликт нарастает

А говорил, у тебя врагов нет.
Да у тебя их вагон и маленькая тележка.
Гонят тебя взашей со всех мест, как лодыря, трутня и бездаря.
Ты нихрена не умеешь, не можешь и не хочешь делать.


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх