Друзья! Мне понадобилась юридическая помощь! (Пашкетт)

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zwieback 29 окт 2020 в 17:14
Рождённый в СССР  •  На сайте 15 лет
Тебе не к юристу надо, а к психиатру. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Zwieback - 29 окт 2020 в 17:14
Гэг 31 окт 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Надеюсь тебя уволят, посадят и выебут в жопу.
Хотя последнее тебе доставит радость gigi.gif
АлыйВит 31 окт 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
Говно в беседах тему создало, чтобы не зашпалили.
Умнеет что ли?
Да не...
somchai 31 окт 2020 в 20:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
Ты хочешь вернуться туда откуда тебя уволили да еще хуй пойми как? Пашкет ты в своем репертуаре конечно smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх