Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тротил 22 авг 2019 в 23:08
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
Цитата (kit @ 22.08.2019 - 22:21)
Ротовирус называется, появляется когда море теплое. Смотрите за ребенком их бывает за полдня до больницы сдувает. Пить только чистую воду, никакой газировки и фруктов. Ну и к врачу желательно обратиться там энтеросгель и регидроны могут посоветовать. В Турции кстати такая же тема появилась.

Нахуй туда вообще ехать, если любой случайный глоток воды из моря (а при плавании в волну это почти гарантировано) точно выведет из строя либо тебя, либо твоих близких, а то и всех сразу?
Многие люди у нас либо похуисты, либо мазохисты.
Есть куча других мест и вариантов отдыха, не только черноморское побережье с его засранной водой.
TATAPИH 22 авг 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (widex @ 23.08.2019 - 00:17)
Комрады,! Я в глубокой печали. Сижу в "бесплатном " номере и дрищщу, а также дрищат мой внук с двух часов ночи и внучка...Дальше без мата не могу, можете пост сносить куда хотите, но комрадов хочу предупредить ...если вы после моего поста осмелитесь посетить Ебаные Курорты Краснодарского Края имейте это это
ввиду, что кроме билетов на самолёт и проживание вы должны отложить деньги на аптеку, принимая во внимание, что здесь все умножать надо на три!!!! А также , что вся продаваемая вода пахнет хлоркой (видимо знают) и дрищат не меньше нашего, хотя может иммунитет...а ещё рвота, не зависимо от наполнения кошелька и статуса, блюют все...В своё оправдание могу сказать только одно, что старшему внуку не успел оформить загран паспорт. Кому ещё помогу, опомнитесь!!!! Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!

ты зачем на отдыхе воду пьёшь?
Главное дезинфекция!!!!
водка пиво вино
педобелка 22 авг 2019 в 23:09
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
Цитата
Левомицетин продается, при чем кучу новых форм придумали

помню терапевт регидрон особо заставлял пить

и пивасик пью в качестве левомицетина..
аналог же..почти..
evg489 22 авг 2019 в 23:10
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 22:17)
Я в Сочи.. И дрищщу!

вот, туристы все побережье обосрут, а потом жалуются что море грязное
Azorych 22 авг 2019 в 23:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (duches @ 22.08.2019 - 23:07)
Не дрищат, а дрищут(что делают!).

Правописание ему сейчас очень важно. Особенно, когда жопа от дрисни болит shum_lol.gif
Каpандаш 22 авг 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
Всегда когда еду отдыхать везу с собой аптечку с антибиотиками, жаропонижающими, обезболивающим, ну и пара упаковок "Энтерофурила" всегда лежат в аптечке, как по мне самое охуенное средство от дристания на курортах .
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
Левомицетин, как и все антибиотики, относят к сильнодействующим препаратам, поэтому подлежит отпуску только по рецепту врача.
https://doctorpiter.ru/articles/2313/

Так что,хорош пиздеть.
Это раньше он продавался свободно и всем помогал.
Теперь он вреден и неэффективен,так-то.
Покупайте аналоги в 10-20-100 раз дороже.
Ёбаные фармацевты,суки.

Это сообщение отредактировал Лучшеувидеть - 22 авг 2019 в 23:13
Krog 22 авг 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
Никогда такого не было и вот опять ©.

Запомните уже, раз и навсегда.
В начале августа, в море смывает все говно с частных туалетов, В море.
Каждый, блядь, год!
Гринча557 22 авг 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата
Вот никто из моих знакомых никогда не дристал,блять,скажу больше-даже ни одного знакомого засранца нет,ни одного.


Да кто ж сознается то? gigi.gif Простите, давно так не смеялась))))

Кстати, бабушка моя при поносе водку с солью принимала dont.gif

Это сообщение отредактировал ЛенаЛена557 - 22 авг 2019 в 23:16
AlvinaKara 22 авг 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:04)
Цитата (Garik499 @ 22.08.2019 - 22:43)
Цитата
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту

Я и кетанов и сумамед, и левометицин покупаю why.gif

Номер аптеки,название или адрес скажи,завтра проверю.
Результат напишу,пиздишь ты или нет.
Всё легко проверяется.

Хоть запроверяйся. Рецепты на антибиотики не являются бланками строгой отчетности. Это значит, что если местные проверяющие дрючат аптеки на предмет рецептов на антибиотики, то первостольник будет требовать с тебя рецепт. Если местным надзорным органам плевать на рецепты, то и первостольник не будет с тебя ничего требовать. По закону да, рецепт быть должен. Но и дорогу нужно только по пешеходному переходу переходить. gigi.gif
Azorych 22 авг 2019 в 23:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:12)
Левомицетин, как и все антибиотики, относят к сильнодействующим препаратам, поэтому подлежит отпуску только по рецепту врача.
https://doctorpiter.ru/articles/2313/

Так что,хорош пиздеть.
Это раньше он продавался свободно и всем помогал.
Теперь он вреден и неэффективен,так-то.
Покупайте аналоги в 10-20-100 раз дороже.
Ёбаные фармацевты,суки.

Да лан стонать, в жопу чопик и лицо страдальческое- продадут gigi.gif
AlvinaKara 22 авг 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:12)
Левомицетин, как и все антибиотики, относят к сильнодействующим препаратам, поэтому подлежит отпуску только по рецепту врача.
https://doctorpiter.ru/articles/2313/

Так что,хорош пиздеть.
Это раньше он продавался свободно и всем помогал.
Теперь он вреден и неэффективен,так-то.
Покупайте аналоги в 10-20-100 раз дороже.
Ёбаные фармацевты,суки.

Боже какой феерический бред! faceoff.gif левомицетин - сильняк gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 22 авг 2019 в 23:19
MaxQuadCore 22 авг 2019 в 23:17
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
Сочи тем и хорош, что законы здесь исполняются в последнюю очередь
Сошник 22 авг 2019 в 23:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (duches @ 22.08.2019 - 22:07)
Не дрищат, а дрищут(что делают!).

Да какая разница если весь в говне. lol.gif Ещё хорошо, что не дизентерия или ещё что похлеще.
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
AlvinaKara Давай,зайди в аптеку и купи левомицетин,напиши потом,только честно.
Меня знакомая,как-то попросила купить в Москве левомицетин.
В районе Строгино,я 10 аптек проехал и прошёл пешком-везде ХУЙ.
Нет в продаже,только аналоги за другие цены.
Так что,ещё раз-заканчивайте пиздеть.dont.gif
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (AlvinaKara @ 22.08.2019 - 23:15)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:12)
Левомицетин, как и все антибиотики, относят к сильнодействующим препаратам, поэтому подлежит отпуску только по рецепту врача.
https://doctorpiter.ru/articles/2313/

Так что,хорош пиздеть.
Это раньше он продавался свободно и всем помогал.
Теперь он вреден и неэффективен,так-то.
Покупайте аналоги в 10-20-100 раз дороже.
Ёбаные фармацевты,суки.

Боже какой феерический бред! faceoff.gif левом цетан - сильняк gigi.gif lol.gif

Бред это вы пишите,сходите и купите.
Я сам лично обошёл кучу аптек и нигде не нашёл его.
Azorych 22 авг 2019 в 23:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:19)
AlvinaKara Давай,зайди в аптеку и купи левомицетин,напиши потом,только честно.
Меня знакомая,как-то попросила купить в Москве левомицетин.
В районе Строгино,я 10 аптек проехал и прошёл пешком-везде ХУЙ.
Нет в продаже,только аналоги за другие цены.
Так что,ещё раз-заканчивайте пиздеть.dont.gif

Я ща не пойду, но если надо, завтра куплю и вам сфотаю. shum_lol.gif
AlvinaKara 22 авг 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:19)
AlvinaKara Давай,зайди в аптеку и купи левомицетин,напиши потом,только честно.
Меня знакомая,как-то попросила купить в Москве левомицетин.
В районе Строгино,я 10 аптек проехал и прошёл пешком-везде ХУЙ.
Нет в продаже,только аналоги за другие цены.
Так что,ещё раз-заканчивайте пиздеть.dont.gif

Так ты определись: нет в наличии или не продают без рецепта? Есть аналоги? ну и купи! Кто мешает-то? Только при чём тут рецепт?! Так что сам не пизди.

Еще и фармацевтов суками обозвал. Дебилушка...

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 22 авг 2019 в 23:25
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
AlvinaKara Вы просто не догоняете даже,почему исчезли недорогие лекарства из аптек и почему они вдруг стали не эффективными.
Хуля , вам тогда рассуждать можно и о том какие все вокруг фиерические дураки,кроме вас rulez.gif

Это сообщение отредактировал Лучшеувидеть - 22 авг 2019 в 23:25
Honunok 22 авг 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
В начале августа, в море смывает все говно с частных туалетов, В море.
Каждый, блядь, год!


как смывается? с частных туалетов
вёдрами вычерпывают и в море льют
Azorych 22 авг 2019 в 23:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (AlvinaKara @ 22.08.2019 - 23:21)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:19)
AlvinaKara Давай,зайди в аптеку и купи левомицетин,напиши потом,только честно.
Меня знакомая,как-то попросила купить в Москве левомицетин.
В районе Строгино,я 10 аптек проехал и прошёл пешком-везде ХУЙ.
Нет в продаже,только аналоги за другие цены.
Так что,ещё раз-заканчивайте пиздеть.dont.gif

Так ты определись: нет в наличии или не продают без рецепта? Есть аналоги? ну и купи! Кто мешает-то? Только при чём тут рецепт?! Так что сам не пизди.

Еще и фармацевтов суками обозвал. Дебилушка...

Охота за три копейки, обдрищется, но аналог не купит lol.gif
AlvinaKara 22 авг 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:24)
AlvinaKara Вы просто не догоняете даже,почему исчезли недорогие лекарства из аптек и почему они вдруг стали не эффективными.
Хуля , вам тогда рассуждать можно и о том какие все вокруг фиерические дураки,кроме вас rulez.gif

Еще раз: при чём тут рецепт на левомицетин, когда его просто не оказалось в наличии??? А то, что дешевые препараты исчезли из аптек, так это ты "спасибо" нашему правительству скажи, а не фармацевтов суками называй.
Azorych 22 авг 2019 в 23:27
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:24)
AlvinaKara Вы просто не догоняете даже,почему исчезли недорогие лекарства из аптек и почему они вдруг стали не эффективными.
Хуля , вам тогда рассуждать можно и о том какие все вокруг фиерические дураки,кроме вас rulez.gif

А почему вы мне не отвечаетее? moderator.gif
Serg39 22 авг 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
У нас в прошлом году коллега ездил в Лазаревское...Итог - 10 дней в больничке срали с мелкими вместе!!! cry.gif
UrfinDz 22 авг 2019 в 23:27
Ярл  •  На сайте 9 лет
Azorych
Цитата
в жопу чопик и лицо страдальческое- продадут

ну что вот иронизируешь или личный опыт?

MaxQuadCore
Цитата
Сочи тем и хорош, что законы здесь исполняются в последнюю очередь

точно ты подметил. выполнял бы ТС законы и не обосрался бы.
хуйню то откровенную не неси.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх