Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 22 авг 2019 в 22:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Вальдымар @ 22.08.2019 - 22:38)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 22:35)
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту. dont.gif

Всмысле?
Пользуясь случаем продам, недорогонах.

Минимальная партия - вагон.

Мы с хохлами не торгуем gigi.gif
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 22:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Вальдымар @ 22.08.2019 - 22:38)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 22:35)
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту. dont.gif

Всмысле?
Пользуясь случаем продам, недорогонах.

Минимальная партия - вагон.

ЖД сообщение тоже запустишь?

А по рецепту-в прямом смысле dont.gif
Rold 22 авг 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
Про дристос.
Регулярно езжу на Черное море - не дрищу.
Может у меня иммунитет к этому делу, но раньше с женой возили туда детей - у детей проблем с этим ни разу не было. Неделю назад вернулся оттуда, ездили с годовалым внуком - у того тоже всё нормально.
Может надо руки мыть и воду из моря не глотать?
conung 22 авг 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Зимой такой хуйни не бывает...
Garik499 22 авг 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту

Я и кетанов и сумамед, и левометицин покупаю why.gif
IgorVC 22 авг 2019 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Я в Сочи и дрищу © Сочинский дристун
uran237 22 авг 2019 в 22:44
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
Сам не пробовал, а коллеги проходили. Август и Адлер - ротавирус у двух третей нашего ведомственного пансионата. Начались эпидемии ближе к окончанию олимпийской стройки. Неделя на столе в столовке пивные пластиковые стаканы с сухариками. Я как то переболел ротавирусной инфекцией. Было необычно тяжко болеть этой херней на пятом десятке, но дома. А там, мне коллега "похвастался", было отчаянно херово. И ему, и жене и ребенку.
Kubanuga 22 авг 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сами же нассали в море, сами с него и дрищут.
shikari 22 авг 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ну вот курортники-понаехалы срут и срут,всё переполнено,остаётся только в море сливать. surprise.gif
UrfinDz 22 авг 2019 в 22:51
Ярл  •  На сайте 9 лет
Просрался ТС?
Рассказывай чего жрал
widex автор 22 авг 2019 в 22:52
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (kit @ 22.08.2019 - 22:21)
Ротовирус называется, появляется когда море теплое. Смотрите за ребенком их бывает за полдня до больницы сдувает. Пить только чистую воду, никакой газировки и фруктов. Ну и к врачу желательно обратиться там энтеросгель и регидроны могут посоветовать. В Турции кстати такая же тема появилась.

Да , все лекарства уже на мази...только скажи симптомы и денежки доставай!!!
widex автор 22 авг 2019 в 22:55
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (UrfinDz @ 22.08.2019 - 22:51)
Просрался ТС?
Рассказывай чего жрал

Не иронизируй!!! Куда ехал? Знал!!! Внука внучку жаль ...два дня отдыха на унитаз!!! Думал принесёт....Пронесло!!!!!
Дэниэлс 22 авг 2019 в 22:57
Йарило  •  На сайте 11 лет
во всем надо искать положительную сторону. многие люди, для чистки организма, плотят огромные суммы. а ты, считай, почти бесплатно прочистился. biggrin.gif
widex автор 22 авг 2019 в 22:58
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (jarosl @ 22.08.2019 - 22:22)
Не первый раз подобные посты с Юга..
Сначала жрут непонятно что на улице грязными руками, потом срут дальше чем видят, но при этом ругают всех вокруг..

Ротовирус, бля!!!

Сколько я таких и в Сочи в Крыму видел, не перечесть...

ТС, вот честно, никакого тебе сочувствия! Не жри что попало и где попало, и будет тебе счастье.

Для особо "продвинутых". Ротовирус передается воздушно-капельным путем и при его появлении ложатся блевать все вокруг. Причем очень надолго...
Такое да, бывает, но гораздо чаше встречается обычное пищевое отравление.

Ты сначала почитай!!! Умник для!!! Я все знал...все мыл, дети в море на волне накупались, просто предупреждаю, Долбоеб!!!
UrfinDz 22 авг 2019 в 22:58
Ярл  •  На сайте 9 лет
widex
Цитата
Не иронизируй!!!

нет иронии. ты марганцовки разведи, розовенькая чтоб была и попейте. Противно, но остановит всю эту хуйню
widex автор 22 авг 2019 в 23:00
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (GeoVan @ 22.08.2019 - 22:23)
Я как то в Москве после шаурмы уличной дристал, ни в коем случае не едьте в Москву - гадюшник. © Логика ТСа

Ещё один!!!! Да хуй со мной!!! Детей берегите!!!!
Сошник 22 авг 2019 в 23:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 21:55)
Цитата (UrfinDz @ 22.08.2019 - 22:51)
Просрался ТС?
Рассказывай чего жрал

Не иронизируй!!! Куда ехал? Знал!!! Внука внучку жаль ...два дня отдыха на унитаз!!! Думал принесёт....Пронесло!!!!!

А у нас на Балтике не срутся почему-то.)) Слив побольше съешь - быстрее почистит/пронесёт и закрепи кока-колой.
widex автор 22 авг 2019 в 23:03
Балагур  •  На сайте 17 лет
Цитата (Garik499 @ 22.08.2019 - 22:43)
Цитата
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту

Я и кетанов и сумамед, и левометицин покупаю why.gif

Пиздишь!!!! Левомецитина уже три года в продаже нет...только старые запасы¡!!!! В детстве была таблетка номер 1! Без обид!
AlvinaKara 22 авг 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Jazz36 @ 22.08.2019 - 22:33)
акклиматизация)))

Какая в жопу акклиматизация???! Вирус это. Ротавирус! Основной способ передачи - фекально-оральный. Руки надо мыть чаще, воду пить бутилированную, не жрать где попало и что попало, не есть и не пить всем стадом из одной посуды, воду из моря не хлебать. Фрукты только мытые. Только так можно снизить шансы. 100% гарантии всё равно нет.

П.С. Коксаки кстати всего раз в жизни болеют

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 22 авг 2019 в 23:08
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Garik499 @ 22.08.2019 - 22:43)
Цитата
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту

Я и кетанов и сумамед, и левометицин покупаю why.gif

Номер аптеки,название или адрес скажи,завтра проверю.
Результат напишу,пиздишь ты или нет.
Всё легко проверяется.
tempomot 22 авг 2019 в 23:06
.  •  На сайте 11 лет
А потому что, блять, писано-написано-переписано, что нехуй там делать! А в море заходить - ваще только в РХБЗ надо. Я в сознательном возрасте один единственный раз там был в 2006-м году. Удристался там вдоволь. С тех пор зарекся в эту армяно-кубаноидскую помойку ездить. Кругом пиздец, да еще и наебать-обобрать каждая шваль узколобая пытается.

Это сообщение отредактировал tempomot - 22 авг 2019 в 23:07
Azorych 22 авг 2019 в 23:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 23:03)
Цитата (Garik499 @ 22.08.2019 - 22:43)
Цитата
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту

Я и кетанов и сумамед, и левометицин покупаю why.gif

Пиздишь!!!! Левомецитина уже три года в продаже нет...только старые запасы¡!!!! В детстве была таблетка номер 1! Без обид!

Да лан gigi.gif
Купи хилак-форте, смекту и воды побольше пейте.
Можно имодиум.
А ваще, не песди, в аптеке всегда идут навстречу и продадут.
Смекты детям купи,,дедуня, ты один с ними, без жены и их родителей?
Айдэн 22 авг 2019 в 23:06
...  •  На сайте 9 лет
Эту хрень можно не только на курортах подхватить,но и в родном городе. мы в прошлом году перенесли всей семьей,никуда из СПБ не выезжая
Левомицетин продается, при чем кучу новых форм придумали

помню терапевт регидрон особо заставлял пить dont.gif

Это сообщение отредактировал Айдэн - 22 авг 2019 в 23:07
Azorych 22 авг 2019 в 23:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:04)
Цитата (Garik499 @ 22.08.2019 - 22:43)
Цитата
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту

Я и кетанов и сумамед, и левометицин покупаю why.gif

Номер аптеки,название или адрес скажи,завтра проверю.
Результат напишу,пиздишь ты или нет.
Всё легко проверяется.

И я покупаю, не Москва gigi.gif
Проверяльщики.
duches 22 авг 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Не дрищат, а дрищут(что делают!).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх