Я в Сочи.. И дрищщу!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (AlvinaKara @ 22.08.2019 - 23:21)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:19)
AlvinaKara Давай,зайди в аптеку и купи левомицетин,напиши потом,только честно.
Меня знакомая,как-то попросила купить в Москве левомицетин.
В районе Строгино,я 10 аптек проехал и прошёл пешком-везде ХУЙ.
Нет в продаже,только аналоги за другие цены.
Так что,ещё раз-заканчивайте пиздеть.dont.gif

Так ты определись: нет в наличии или не продают без рецепта? Есть аналоги? ну и купи! Кто мешает-то? Только при чём тут рецепт?! Так что сам не пизди.

Еще и фармацевтов суками обозвал. Дебилушка...

Объясняю для особо одарённых.
В свободной продаже блять,их нет-только по рецепту.
Это понятно?
Аптекам нахуй не надо иметь в ассортименте левомицетин за три копейки,когда можно втюхать аналог за триста рублей.
Понятно или ещё раз разжевать? rulez.gif

Фееричная вы наша. shum_lol.gif
Azorych 22 авг 2019 в 23:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился biggrin.gif
Azorych 22 авг 2019 в 23:29
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Лучшеувидеть
Цитата
Аптекам нахуй не надо иметь в ассортименте левомицетин за три копейки,когда можно втюхать аналог за триста рублей.

То есть, все-таки без рецепта антибиотики продают? biggrin.gif
denik40 22 авг 2019 в 23:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
что вы там едите и пьете то не понимаю, с помойки что ль? от Анапы и до Адлера отдыхал везде! (Анапа, Новороссийск, Геленджик, Арх. Осип., Туапсе, Лазаревское, Догомыс, Сочи, Адлер) и вдвоем с женой, с друзьями, ребенка с 4 лет вожу через год, ну ни разу ничего подобного, даже намека!!! а в турции что, меньше дрищут?
Сошник 22 авг 2019 в 23:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (evg489 @ 22.08.2019 - 22:10)
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 22:17)
Я в Сочи.. И дрищщу!

вот, туристы все побережье обосрут, а потом жалуются что море грязное

Ага. Чот вспомнился гарнизонный детский стишок:
"Любите мух толчёных, собачью блевотину и сопли мертвецов, ах какая благодать кожу с черепа сдирать и жевать-жевать, тёплым гноем запивать, а потом дристать-дристать и опять жевать-жевать". lol.gif

Приятного отдыха!))
MaxQuadCore 22 авг 2019 в 23:31
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
Цитата (UrfinDz @ 22.08.2019 - 23:27)
MaxQuadCore
Цитата
Сочи тем и хорош, что законы здесь исполняются в последнюю очередь

точно ты подметил. выполнял бы ТС законы и не обосрался бы.
хуйню то откровенную не неси.

Я про то, что продадут без рецепта хоть черта лысого, если будет в наличии dont.gif
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (AlvinaKara @ 22.08.2019 - 23:27)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:24)
AlvinaKara Вы просто не догоняете даже,почему исчезли недорогие лекарства из аптек и почему они вдруг стали не эффективными.
Хуля , вам тогда рассуждать можно и о том какие все вокруг фиерические дураки,кроме вас rulez.gif

Еще раз: при чём тут рецепт на левомицетин, когда его просто не оказалось в наличии??? А то, что дешевые препараты исчезли из аптек, так это ты "спасибо" нашему правительству скажи, а не фармацевтов суками называй.

Кажется,я вас знаю. shum_lol.gif

Я в Сочи.. И дрищщу!
Stipo74 22 авг 2019 в 23:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
Цитата (widex @ 23.08.2019 - 01:03)
Цитата (Garik499 @ 22.08.2019 - 22:43)
Цитата
А вот хер вы левомицетин теперь купите.
Забудьте,несколько лет уже не найдёшь или по рецепту

Я и кетанов и сумамед, и левометицин покупаю why.gif

Пиздишь!!!! Левомецитина уже три года в продаже нет...только старые запасы¡!!!! В детстве была таблетка номер 1! Без обид!

Полный аналог - Левометил 40руб без рецепта.

aster736 22 авг 2019 в 23:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Никакие Сочи с Абхазией не сравнятся по этому делу с Одессой! Там три года подряд дружили с детской инфекционкой. Пока не перестали посещать <родственников на море> )))

Это сообщение отредактировал aster736 - 22 авг 2019 в 23:35
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:28)
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился biggrin.gif

shum_lol.gif Так эта ваша больная тема,вы её сразу вспоминаете и клеите всем,когда нехуй сказать больше.
С вас завтра фото чека с левомицетином.
Посмотрим,кто пиздобол. kosyak.gif
anutkaaktris 22 авг 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
У меня родственник где-то тоже там и тоже дрищет. Че тут скажешь.
aster736 22 авг 2019 в 23:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:35)
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:28)
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился  biggrin.gif

shum_lol.gif Так эта ваша больная тема,вы её сразу вспоминаете и клеите всем,когда нехуй сказать больше.
С вас завтра фото чека с левомицетином.
Посмотрим,кто пиздобол. kosyak.gif

Да ясно, что новые сказки промордор cool.gif
Azorych 22 авг 2019 в 23:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:35)
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:28)
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился  biggrin.gif

shum_lol.gif Так эта ваша больная тема,вы её сразу вспоминаете и клеите всем,когда нехуй сказать больше.
С вас завтра фото чека с левомицетином.
Посмотрим,кто пиздобол. kosyak.gif

Оке.
А вы мне три тыщи должны будете wub.gif
Пришлю прям с утра.
jarosl 22 авг 2019 в 23:37
Пессимист  •  На сайте 11 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 22:58)
Цитата (jarosl @ 22.08.2019 - 22:22)
Не первый раз подобные посты с Юга..
Сначала жрут непонятно что на улице грязными руками, потом срут дальше чем видят, но при этом ругают всех вокруг..

Ротовирус, бля!!!

Сколько я таких и в Сочи в Крыму видел, не перечесть...

ТС, вот честно, никакого тебе сочувствия! Не жри что попало и где попало, и будет тебе счастье.

Для особо "продвинутых". Ротовирус передается воздушно-капельным путем и при его появлении ложатся блевать все вокруг. Причем очень надолго...
Такое да, бывает, но гораздо чаше встречается обычное пищевое отравление.

Ты сначала почитай!!! Умник для!!! Я все знал...все мыл, дети в море на волне накупались, просто предупреждаю, Долбоеб!!!

Сам ты долбоеб.
Накормил детей хуй пойми чем и сам нажрался в пляжной забегаловке каких-нибудь салатов.
А мыть тоже надо водой не из моря.

Я был и в Сочи, и в ЮБК - везде таких как ты долбодятлов полно.
У меня язва, поэтому я очень аккуратно выбираю себе пищу.
И фрукты ем только после протирания спиртовой салфеткой.
И поэтоиму ни разу нигде не дристал. А ты будешь всегда дристать.
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:38
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (anutkaaktris @ 22.08.2019 - 23:36)
У меня родственник где-то тоже там и тоже дрищет. Че тут скажешь.

Ну да,одно слово на ум приходит-засранцы shum_lol.gif
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:37)
Цитата (Лучшеувидеть @ 22.08.2019 - 23:35)
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:28)
Лучшеувидеть
Всепропальщик, блять. Даже в теме про дрисню умудрился  biggrin.gif

shum_lol.gif Так эта ваша больная тема,вы её сразу вспоминаете и клеите всем,когда нехуй сказать больше.
С вас завтра фото чека с левомицетином.
Посмотрим,кто пиздобол. kosyak.gif

Оке.
А вы мне три тыщи должны будете wub.gif
Пришлю прям с утра.

Ах хитрожопая какая,фармацевту сколько дашь?
Рублей сто или кинешь его?

Я ведь точно тебе три косаря не дам.
Давай по чесноку,не побирайся тут-бог подаст. rulez.gif
Lexa032 22 авг 2019 в 23:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
где пруфы lol.gif

Я в Сочи.. И дрищщу!
Azorych 22 авг 2019 в 23:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Лучшеувидеть
Цитата
Ах хитрожопая какая,фармацевту сколько дашь?
Рублей сто или кинешь его?

Я ведь точно тебе три косаря не дам.
Давай по чесноку,не побирайся тут-бог подаст.

Буду biggrin.gif
Но левомицетин куплю, назло тебе.
Три тыщи будешь должен. gigi.gif
ImagesAwards 22 авг 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
Там можно отдыхать, если не пить воду а немецкое и чешское пифко и чачу, на фекальные пляжи не ходить, только где нибудь в глуши. вдали купаться.
Azorych 22 авг 2019 в 23:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Лучшеувидеть
Кстати, его через интернет продают , без рецепта. Накупи себе, раз часто дрищешь. biggrin.gif
Айдэн 22 авг 2019 в 23:46
...  •  На сайте 9 лет
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:44)
Лучшеувидеть
Цитата
Ах хитрожопая какая,фармацевту сколько дашь?
Рублей сто или кинешь его?

Я ведь точно тебе три косаря не дам.
Давай по чесноку,не побирайся тут-бог подаст.

Буду biggrin.gif
Но левомицетин куплю, назло тебе.
Три тыщи будешь должен. gigi.gif

я завтра тоже пойду затовариваться лекарствами,тоже постараюсь купить.если не забуду
lavrentych 22 авг 2019 в 23:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (widex @ 22.08.2019 - 22:17)
Комрады,! Я в глубокой печали. Сижу в "бесплатном " номере и дрищщу, а также дрищат мой внук с двух часов ночи и внучка...Дальше без мата не могу, можете пост сносить куда хотите, но комрадов хочу предупредить ...если вы после моего поста осмелитесь посетить Ебаные Курорты Краснодарского Края имейте это это
ввиду, что кроме билетов на самолёт и проживание вы должны отложить деньги на аптеку, принимая во внимание, что здесь все умножать надо на три!!!! А также , что вся продаваемая вода пахнет хлоркой (видимо знают) и дрищат не меньше нашего, хотя может иммунитет...а ещё рвота, не зависимо от наполнения кошелька и статуса, блюют все...В своё оправдание могу сказать только одно, что старшему внуку не успел оформить загран паспорт. Кому ещё помогу, опомнитесь!!!! Лучше за границу!!! А я побежал срать!!!!

Не пизди, долблоёб!
Нажрался палёной чачи за три копейки у хачиков на пляже! gigi.gif
Azorych 22 авг 2019 в 23:47
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (ImagesAwards @ 22.08.2019 - 23:45)
Там можно отдыхать, если не пить воду а немецкое и чешское пифко и чачу, на фекальные пляжи не ходить, только где нибудь в глуши. вдали купаться.

Детям пиво - само то, прав, ящитаю. rulez.gif
sden77 22 авг 2019 в 23:49
Хохмач  •  На сайте 16 лет
Ротавирус, мать его.
Лучшеувидеть 22 авг 2019 в 23:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Azorych @ 22.08.2019 - 23:44)
Лучшеувидеть
Цитата
Ах хитрожопая какая,фармацевту сколько дашь?
Рублей сто или кинешь его?

Я ведь точно тебе три косаря не дам.
Давай по чесноку,не побирайся тут-бог подаст.

Буду biggrin.gif
Но левомицетин куплю, назло тебе.
Три тыщи будешь должен. gigi.gif

Ладно ,буду должен.
Живи мечтами. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх