Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДимонБатон 6 окт 2015 в 14:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Вспомнился старый советский мульт , давай кусаться - ну что-же давай покусаемся gigi.gif
Школьница 6 окт 2015 в 14:21
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
1
Цитата
они никак с собой сами совладать не могут, поэтому тут дело лишь в удержании таких собак подальше от других животных.

ага, а дрессура-это для идиотов. есть команды на укусить, а так же любая собака имеет команду на отпустить. и всё это очень жестко!!!!


как то гуляли рядом со служебной собакой. и хозяин успокоил, говорит, что она в наморднике, а бросается вообще по спецкоманде только. ну меня за язык и дернуло спросить какая команда.... чувак благо не ответил((( волшебное слово бы привело к тому, что помяли бы нас слегка.
как позже рассказали любители собаководы чаще всего используют слово "мясо". а отпустить тоже есть кодовое слово.
у любой собаки главное-это дисциплина.
есть дисциплина, значит вы хозяин. нет дисциплины, то хозяин собака.
gonzabek 6 окт 2015 в 14:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Питбуля жаль... но сам нарвался, нехуй!
greeceheart 6 окт 2015 в 14:25
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Я думал лошадь его сожрет чесслово
placebo21 6 окт 2015 в 14:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
не зли!!!

Питбуль атакует лошадь
Shograd 6 окт 2015 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Ай молодца. Лошадка супер. Позеленил всех кто за лошадку.

PS Собак люблю, питбулей нет. ебанутая порода.
алебастер96 6 окт 2015 в 14:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
лошадко молодец, болел за нее всем сердцем, питбуль пидораз, сдох хуесос ну и хуй с ним

Это сообщение отредактировал алебастер96 - 6 окт 2015 в 14:35
yapoh 6 окт 2015 в 14:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ненавижу этих тварей
Zhigul 6 окт 2015 в 14:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
короче, лошадь нужно на бои выставлять
Pafnuti 6 окт 2015 в 14:41
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Живучая скотинка.
enya78 6 окт 2015 в 14:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Лошадь- мужик!!!!
дончанин 6 окт 2015 в 14:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
а если бы овчарка или лабрадор с конем бились, интересно было бы мнения форума почитать...
Vanya711 6 окт 2015 в 14:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Лошадь загрызла собаку!!! Теперь я видел все...
soccerlife 6 окт 2015 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Лошадь нам друг, помощник, средство передвижения и еще оказывается телохранитель )
TOPE 6 окт 2015 в 14:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
ска, вот что-что, но никогда бы не подумал что лошадь умеет грызть! лягнуть или укусить-это да.но такоее...
а вообще, лошадь молодец.повезло еще что не взрослая была. так бы одним ударом ислам принял пес
MICHAspb 6 окт 2015 в 14:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ведь пес после первого удара, начинал визжать, но шел дальше.. Понимая что ему конец...
Алюсик 6 окт 2015 в 14:51
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
3
TOPE
Цитата
повезло еще что не взрослая была. так бы одним ударом ислам принял пес

ты правда считаешь, что псу здорово повезло, что его не с первого удара уебали, а несколько минут жевали и выплёвывали? gigi.gif
Stervachka 6 окт 2015 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Конь психанул. Мог бы и раньше остановиться, но всё-равно трепал до последнего. ВОт и как их бездушными некоторые считают? Эмоции то какие! Прям состояние аффекта на лицо!

Это сообщение отредактировал Stervachka - 6 окт 2015 в 14:52
krol00 6 окт 2015 в 14:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BriskIdol @ 6.10.2015 - 10:12)
Вваливала пока не убедилась что убила. Я первый раз вижу как лошадь так действует. Она ж ему ребра все поламала зубами.

У лошадей клыки, в два раза больше rulez.gif
ТайлерДерден 6 окт 2015 в 14:54
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
С такой лошадью и ночью не страшно ходить)))
ottoshtirlic 6 окт 2015 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
жалко конечно и собаку и лошадь. смотреть гадко. непонятно че не поделили, но все по честноку. 1 на 1. Кто кого. Но кстати не факт что собака мертва, просто мог устать или сознание потерял, лошади не так сильно кусают позвоночник может быть целы и голова вроде не пробита - нечем.. Побила она тоже его не очень критически, питбули сильные в принципе.
idk 6 окт 2015 в 14:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
был бы коняга постарше да поопытней, экшен был бы еще короче.
один удар копытом и все.
RusSniper 6 окт 2015 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Спасибо тебе лошадка! За всех покусанных людей и растерзанный детей отомстила!
snap63 6 окт 2015 в 15:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДимонБатон @ 6.10.2015 - 14:20)
Вспомнился старый советский мульт , давай кусаться - ну что-же давай покусаемся gigi.gif

Что за мульт?
PilotJet 6 окт 2015 в 15:05
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Питбуль - мудак конченный. Засим все.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх