Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
перескоп 6 окт 2015 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
неудачное исполнение Питбулем подвига моськи
MrCactus 6 окт 2015 в 13:57
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Походу эта лошадь в прошлой жизни была питбулем...
MaxiCitadel 6 окт 2015 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
И собушку жалко, но, с другой стороны - нехуй лезть к лошадке
Spicemachine 6 окт 2015 в 13:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Хозяев собаки бы разъебать также.
Привязать их конечности и в разные стороны.
patriot85 6 окт 2015 в 13:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Болел за лошадь! Аж сам перед монитором прыгал!
magnumv 6 окт 2015 в 14:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
самая безбашенная порода нахуй ее вывели, а лошадка молодец не дала себя в обиду
Инотиццо 6 окт 2015 в 14:01
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Лошадка его ище и притопила в той луже для верности lol.gif bravo.gif
А ибо нехуй таких отморозков без намордника выпускать! dont.gif
Natalia68 6 окт 2015 в 14:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
хозяин собаки долбоеб!
Инородец 6 окт 2015 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
может это лошак?
storm61 6 окт 2015 в 14:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
я не понял... кто на видео питбуль?! о_О это первое видео, которое я посмотрел, где пит проиграл.
и... да: собаку жалко. ибо она не виновна, что ее хозяин - дебил.

Это сообщение отредактировал storm61 - 6 окт 2015 в 14:10
anadorhh 6 окт 2015 в 14:08
Пупок  •  На сайте 15 лет
-1
питбуль рамсы попутал
DjKillMix 6 окт 2015 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Да блядь как эти псины неадекватные заебали, когда их запретят разводить. Так и не понял кого мужик мутузил. А лошадка молодца заебашила до победного, чтоб больше не встал, но такое чувство, что ей понравилось кровь пить))
zsergeant 6 окт 2015 в 14:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Та ну не. Че там болеть то за лошадь? Собачьи эволюционно заточены на нападение стаей. И даже искусственно выведенным бойцовым породам это не поможет против мула или лошади. Уж очень велика разница в весе. Псу, чтобы свалить лошадь в одиночку надо работать ооочень долго и методично. При этом достаточно одной ошибки чтобы сдохнуть. Лошадка одним удачным ударом копыта превратит даже крепкого стаффа или пита в мешок раздробленных костей и фарша.
япкакал 6 окт 2015 в 14:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Эскандер @ 6.10.2015 - 15:09)
Лошадь растоптала! faceoff.gif

растоптал??? да она ЗАГРЫЗЛА собакена!
Поделом, конечно!!
xRESIDENTx 6 окт 2015 в 14:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
ну чё..довыёбывалась
Naath 6 окт 2015 в 14:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (фыва @ 6.10.2015 - 13:05)
Лишний раз подтверждает, что лошадки все же поумней всех питбулей и большинства людей.
Там еще хозяина этой псины шалудивой рядом бы упокоить, и мир станет чуть лучше.

а все потому, что мало кто понимает, что это за собаки.
мой фокс вот также запрыгивает на лошадь, корову, и любую другую живность. потому что у него бладжад охотничий инстинкт (собака не травилась никогда на них, вообще не натравливалась ни на кого).
реально у терьеров сносит крышу при виде "добычи", потому они налетают на нее, не глядя на ее размер.
моя собака так на хвосте у коровы висела, потом получила пиздюлей. когда видит лошадь - реально у него сносит крышу от инстинкта. и мы тоже били его, палками правда. потому как если вцепится, то мертвой хваткой и будет висеть до посинения.
они никак с собой сами совладать не могут, поэтому тут дело лишь в удержании таких собак подальше от других животных.
фокс мой и с питбулями дерется тоже. причем, такое ощущение, что он получает кайф от этих драк. не собака, а машина для убийства.

Это сообщение отредактировал Naath - 6 окт 2015 в 14:12
millla6205 6 окт 2015 в 14:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ужас какой! аж сердце защемило от просмотра ролика :(
fuckusima 6 окт 2015 в 14:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
я за лошадь болел
SEBASTOPOLRU 6 окт 2015 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Однозначно болел за лошадь. Молодец коняшка. Стояло себе животное спокойно, никого не трогало.
millla6205 6 окт 2015 в 14:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А виноват - человек!!! Хозяин долбанутый- не воспитал достойно!
Фериде 6 окт 2015 в 14:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Ибо не фиг, то на людей нападают, то еще на кого-нибудь и вот результат
anton4you 6 окт 2015 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
УжосНах
Xpomou 6 окт 2015 в 14:15
Мизантроп-затейник  •  На сайте 13 лет
1
Изначально болел за лошадку! Молодец коняшка, не дала себя в обиду!!!

Добавлено в 14:16
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 6.10.2015 - 18:12)
Однозначно болел за лошадь. Молодец коняшка. Стояло себе животное спокойно, никого не трогало.

Чуть-ли не слово-в-слово ответили )
Алкажопашник 6 окт 2015 в 14:17
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
0
по моему это мулл, а вообще, лошади, муллы и ослы с ишаками могут за себя постоять, в обиду себя не дают.
Школьница 6 окт 2015 в 14:17
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (Эскандер @ 6.10.2015 - 10:09)
Лошадь растоптала! faceoff.gif

лошадь его сожрала!!!!!
хотя больше надо было въебать хозяину пса((((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 454
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх