Питбуль атакует лошадь

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Farthing 6 окт 2015 в 15:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
лошадь дороже питбуля походу)))
Seastar 6 окт 2015 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тупой собаке, тупая смерть.
Лошади зелени.
Skrant 6 окт 2015 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
Лично мое мнение - так этой псине и надо!

Дико сомневаюсь, что лошадь напала первой! Зная породу этих тварей (питбулей и иже с ними) не удивлен. Вот только тварь (псина), не рассчитала своих возможностей, ввиду своего врожденного слабоумия и отваги.

Здесь жаль только лошадку! Почему?! Да потому, что это животное могло успеть повредить лошади сухожилия своими клыками, а после таких повреждений - лошадь калека.
driver89 6 окт 2015 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (andpuxa @ 6.10.2015 - 10:18)
представляю, что буджет, если эта псина накинется на человека

Что там представлять-примеров в инете масса.
barkas71 6 окт 2015 в 15:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RusSniper @ 6.10.2015 - 15:00)
Спасибо тебе лошадка! За всех покусанных людей и растерзанный детей отомстила!

Теперь лошадка, отведав собачатинки,будет специально на них охотится! gigi.gif
paradox75 6 окт 2015 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Эт те блеать не котиков тиранить...
ветерочек 6 окт 2015 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
До чего же оба животные оказались упертыми... но не повезло собаке.
Я, конечно, знала, что лошади не так просты, но не знала, что до такой уж степени.
Biomexanika 6 окт 2015 в 15:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Хуясе лошадка, четко копытом машет.
Kostuha 6 окт 2015 в 15:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Болел за лошадь, а ей даже и помощь не понадобилась
Шар 6 окт 2015 в 15:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Ну нихрена ж себе какой замес. Чуть чуть не как в басне Крылова
onoffon 6 окт 2015 в 15:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Ну теперь то я точно знаю как кусается лошадь Прожевальского!
leono 6 окт 2015 в 15:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
...

Питбуль атакует лошадь
PaulSafr 6 окт 2015 в 16:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Ненавижу тупых, бойцовых собак. Боюсь их, их только убить, чтобы остановить.
Это лошадь, а если ребенок. Кому пиздец, если слово пиздец здесь уместно. Сегодня в лесу, шел мимо тетеньки с питом, думал,блять, как обойти их, она не хуя не удержит, а у меня даже ножа нет. Люблю овчарок и иже с ними.
Riffraff 6 окт 2015 в 16:09
АДъ  •  На сайте 21 год
0
Цитата (зазнобушка @ 6.10.2015 - 10:20)
люблю животных, но и опасаюсь. в детстве на меня напала соседская бульдожиха, просто так, а в деревне на конюшне укусил мой любимый конь за то, что не принесла ему сахар.

Все правильно конь сделал! Только так можно воспитать женщин rulez.gif
Dealekt 6 окт 2015 в 16:10
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
лошади возможно пиздец, т.к. у питбуля скорее всего бешенство....
hector15 6 окт 2015 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У этой дебильной породы нет чувства самосохранения, это дефект психики специально сформированный селекцией для участия в боях. old.gif

Лошадь красава, не растерялась. bravo.gif
алебастер96 6 окт 2015 в 16:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
мда, эго у собака я ибал, знал пидораз что огребет пизды, но все равно пер на этого пони, хуяссе питбулю дали люлей, нипарядак, за что и поплатился еблан рщеревшийся, лошадк кстати видно старый, но сука боец, а хули жить то охота, вот и наебывал копытами, чтоб не стукнуть ими самому и неотправиться в рай овса и теплых амбаров
Naath 6 окт 2015 в 16:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Школьница @ 6.10.2015 - 14:21)
Цитата
они никак с собой сами совладать не могут, поэтому тут дело лишь в удержании таких собак подальше от других животных.

ага, а дрессура-это для идиотов. есть команды на укусить, а так же любая собака имеет команду на отпустить. и всё это очень жестко!!!!


как то гуляли рядом со служебной собакой. и хозяин успокоил, говорит, что она в наморднике, а бросается вообще по спецкоманде только. ну меня за язык и дернуло спросить какая команда.... чувак благо не ответил((( волшебное слово бы привело к тому, что помяли бы нас слегка.
как позже рассказали любители собаководы чаще всего используют слово "мясо". а отпустить тоже есть кодовое слово.
у любой собаки главное-это дисциплина.
есть дисциплина, значит вы хозяин. нет дисциплины, то хозяин собака.

вы приводите пример со служебной собакой, а это охотничьи. бультерьеры идут на кабана, например.
какая укусить? или она в норе будет спрашиваться вашей команды? у меня такая порода, которая от природы создана специально для убийства. правда, убийства норных. поэтому у нее инстинкт превыше всего.
не путайте разные породы собак, особенно служебных и охотничьих.

Добавлено в 16:19
Цитата (MICHAspb @ 6.10.2015 - 14:49)
Ведь пес после первого удара, начинал визжать, но шел дальше.. Понимая что ему конец...

эта собака не останавливается. у нее есть цель - убить. она ее достигает. и даже ценой собственной жизни.

Это сообщение отредактировал Naath - 6 окт 2015 в 16:17
GattoNegro 6 окт 2015 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
бобик сдох blink.gif

Питбуль атакует лошадь
котСталина 6 окт 2015 в 16:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
бойцовский конь. Большую не потяну в квартире, а вот корманную лошадку прикуплю.
Naath 6 окт 2015 в 16:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (PaulSafr @ 6.10.2015 - 16:01)
Ненавижу тупых, бойцовых собак. Боюсь их, их только убить, чтобы остановить.
Это лошадь, а если ребенок. Кому пиздец, если слово пиздец здесь уместно. Сегодня в лесу, шел мимо тетеньки с питом, думал,блять, как обойти их, она не хуя не удержит, а у меня даже ножа нет. Люблю овчарок и иже с ними.

насмотритесь видео про отмороженных (часто помесей) собак и плетете что зря.
бойцовской собаке люди по барабану. она убивает себе подобных и дичь.
людей трогают только собаки с ненормальной психикой.
Joo 6 окт 2015 в 16:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Я и людей знаю таких, как этот питбуль.
Вместо мозга - кость.
Мысль о том, что доёбываться до всех подряд вредно для здоровья в череп не помещается.
gaschekser 6 окт 2015 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ога, наконец то достойный соперник, а то на детей да женщин с мужиками может ...
теперь кожаный мешок с фаршем стал ...
.............................

и как гутарят ?

хозяин виноват ????
CtrlX 6 окт 2015 в 16:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сначала охуевал от того, что питбуль не сбежал сразу после того, как копы ами в бочину получил. Потом охуевал насколько упорно лошадь пса загрызала, ведь прям реально грызла.
Меня раз лошадь за локоть тяпнула (играючи и слегка), там силищи в челюстях, пиздец просто, все-таки питбули, и правда, боли почти не чувствуют, потому что обычная собака сразу бы окочурилась, а этот долго дрыгался.
hector15 6 окт 2015 в 16:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Naath @ 6.10.2015 - 16:21)
Цитата (PaulSafr @ 6.10.2015 - 16:01)
Ненавижу тупых, бойцовых собак. Боюсь их, их только убить, чтобы остановить.
Это лошадь, а если ребенок. Кому пиздец, если слово пиздец здесь уместно. Сегодня в лесу, шел мимо тетеньки с питом, думал,блять, как обойти их, она не хуя не удержит, а у меня даже ножа нет. Люблю овчарок и иже с ними.

насмотритесь видео про отмороженных (часто помесей) собак и плетете что зря.
бойцовской собаке люди по барабану. она убивает себе подобных и дичь.
людей трогают только собаки с ненормальной психикой.

Неверно, в генах не кодируется агрессия к себе подобным, людям, зайцам лошадям и т.д., кодируется уровень агрессии, лидерские качества и т.п. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх