Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK 25 окт 2019 в 13:08
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 412
165
Владельцы авто знают, что иногда приходится ездить на СТО. Мы собрали различные проблемы, с которыми обращаются автолюбители. От создателей "Я починил", "И так сойдет" и "Б - безопасность".

15 фото Отсюда

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
Yap 25.06.2026 - 15:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
1. Я починилъ


Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
02

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
03

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
4. У кого-то из зарплаты вычтут


Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
05

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
06

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
07

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
8. С какими только проблемами не приезжают на СТО


Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
09

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
10. Сломалась педаль? Починим!


Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
11. Клиент жаловался, что в салоне холодно


Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
12. Еще пару км проедет


Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
13

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
14. В автосервисе свои приколы: это вот питомец


Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
Завершающая

Напоминание...

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
Все комментарии:
steslia 25 окт 2019 в 13:13
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
118
Со второй что не так?
V6 на подъёмнике ...
Nikolaych 25 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
92
Збс пассатижики, крепкие, щас таких не купишь

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
Kukrinikz 25 окт 2019 в 13:14
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
312
Цитата (SESHOK @ 25.10.2019 - 12:08)
1. Я починилъ

Ты ступилЪ. Так делают, когда надо стойку снять, а стяжек нет. Тогда предварительно сжимают пружину и стягивают витки вязальной проволокой в двух-трех максимально удаленных друг от друга точках. Это позволяет разобрать ходовку и не получить пружиной по лбу. dont.gif
ldanila 25 окт 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
44
Как-то скучно.

на 02 фото - что не так? не раздуплил.
Nikolaych 25 окт 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Kukrinikz все верно, только обычно потом эту проволоку снимают
АМАЛКЕР 25 окт 2019 в 13:16
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
115
Вот такую картинку как на последней фотке как раз и вешают сервисмены с руками из паха, которым то и масло поменять доверить авто страшно.
Kukrinikz 25 окт 2019 в 13:16
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
32
Цитата (Nikolaych @ 25.10.2019 - 12:15)
Kukrinikz все верно, только обычно потом эту проволоку снимают

Машина на домкрате и пеньке стоит, так что...
злойвояка 25 окт 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Бля-я-я.... А что с Геннадиями не так? (я про поршень)

Кошмар механика: 15 убойных ситуаций на автосервисе
steslia 25 окт 2019 в 13:18
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Kukrinikz @ 25.10.2019 - 12:16)
Цитата (Nikolaych @ 25.10.2019 - 12:15)
Kukrinikz все верно, только обычно потом эту проволоку снимают

Машина на домкрате и пеньке стоит, так что...

ключевое слово потом

Это сообщение отредактировал steslia - 25 окт 2019 в 13:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 966
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх