Самовозгорание БМВ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RaulDuc 18 фев 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Главное что бы нашли причину возгорания и она оплатила всем.
SantaLittle 18 фев 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сегодня ночью у нас....никому не мешала кстати...

Самовозгорание БМВ
Memphis69 18 фев 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Liger74 @ 17.02.2019 - 19:27)
Добавлю и я фотку, а то двух абсолютно одинаковых мало.
Поправил ТС. Интересно, самовозгорание за что случилось?

Я думаю у хозяина была острая форма бмвголовногомозга и он ставил свою жоповозку перед дверьми подъезда, что мешало остальным жителям подъезда жить спокойной жизнью. Но тут о чудо, случилось самовозгорание и возможно ремиссия болезни бмвголовногомозга, будем посмотреть как говорится)))
Veres 18 фев 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
В этой теме обязательно должны отметиться все шизики, со своим "бмвголовногомозга".
shramik 18 фев 2019 в 08:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
жалко машину... рено
Kakvse 18 фев 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
знатоки автомобилей вам вопрос. а такой обгоревший кузов можно повторно использовать? почистить и отмыть копоть и целый кузов.

Это сообщение отредактировал Kakvse - 18 фев 2019 в 09:18
Lisicci 18 фев 2019 в 09:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Машина сгорела от стыда, что у нее хозяин долбоJОб, припарковался не правильно))
Darthlexx 18 фев 2019 в 09:25
Генсек  •  На сайте 14 лет
1
странно ведь у подъезда стоит, никому не мешает, наверное кто-то окурок с балкона кинул bravo.gif
smashSR 18 фев 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
нее сжигать опасно....просто кирпич накапот..и всего делов то...у нас так делают..а сжигать, это могут люди пострадать...
marimasi 18 фев 2019 в 10:16
Гость  •  На сайте 14 лет
2
дебил тот, кто так паркуется и тот, кто поджигает у жилого дома тачку...
итого, на дом уже два дебила..Причем опаснее тот, кто поджигает, потому что завтра он подожжет дверь в квартиру или еще чего..

Это сообщение отредактировал marimasi - 18 фев 2019 в 10:17
TOJICTOTA 18 фев 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
я паркуюсь как горелый. biggrin.gif
Ugresha 18 фев 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (marimasi @ 18.02.2019 - 10:16)
дебил тот, кто так паркуется и тот, кто поджигает у жилого дома тачку...
итого, на дом уже два дебила..Причем опаснее тот, кто поджигает, потому что завтра он подожжет дверь в квартиру или еще чего..

А кто сказал, что ее подожгли?
Около подъездов очень плохая энергетика, поэтому подавляющее большинство водителей просто боится там ставить машины... :)
Сват 18 фев 2019 в 10:40
Проктолог-иллюзионист  •  На сайте 21 год
0
Сила огня прямо пропорциональна расстоянию до подъезда.
SDragon 18 фев 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Kakvse @ 18.02.2019 - 11:18)
знатоки автомобилей вам вопрос. а такой обгоревший кузов можно повторно использовать? почистить и отмыть копоть и целый кузов.

99% что нет - металл потерял конструкционные свойства. Медленный достаточно нагрев и очень медленное (раз всё выгорело) остывание - металл там чуть жёстче пищевой фольги.


Реношку жалко((
mrnemo 18 фев 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Реношку соседнию жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 18 фев 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bestofgood @ 17.02.2019 - 20:04)
Не понимаю злорадства многих яповцев. Да, машина припаркована неправильно - но это не повод её сжигать, тем более помимо хозяина страдают и другие люди.
Имхо, поджег за неправильную парковку - это слишком. Если все-таки жаждешь мести - вызови гайцов, пусть эвакуируют.

Повод. Нет человека/машины - нет проблемы.
Имбецил 18 фев 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Красная машина аж оттаяла наполовину.
Strikerstr 18 фев 2019 в 11:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (skyline0502 @ 18.02.2019 - 10:48)
Цитата (bestofgood @ 17.02.2019 - 20:04)
Не понимаю злорадства многих яповцев. Да, машина припаркована неправильно - но это не повод её сжигать, тем более помимо хозяина страдают и другие люди.
Имхо, поджег за неправильную парковку - это слишком. Если все-таки жаждешь мести - вызови гайцов, пусть эвакуируют.

Повод. Нет человека/машины - нет проблемы.

Сосед надоел, пулю в голову. Нет человека, нет проблемы, так?

P.S. Буду только рад, если "самовозгорателя" примут лет на 5 с конфискацией...


Это сообщение отредактировал Strikerstr - 18 фев 2019 в 11:14
JusticeFor 18 фев 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Как же я люблю смотреть на этот Врагомобиль в сожженном или разбитом состоянии.
Skvorez 18 фев 2019 в 11:36
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Соседей жалко...
shutnik78 18 фев 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ладно БМВ скорее всего кредит и следовательно КАСКО, а вот ренохе старенькой досталось... и людям теперь самим ремонт делать, а если это какой-нибудь пенсионер со слабым сердцем? думайте хоть о том, что могут пострадать невинные...
roketman 18 фев 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Реношка не за что пострадала.
roketman 18 фев 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (marimasi @ 18.02.2019 - 10:16)
дебил тот, кто так паркуется и тот, кто поджигает у жилого дома тачку...
итого, на дом уже два дебила..Причем опаснее тот, кто поджигает, потому что завтра он подожжет дверь в квартиру или еще чего..

В каждой квартире есть ножи. Это же не говорит о том что все убийцы. Верно? gigi.gif
kossvass 18 фев 2019 в 12:31
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Стасовой это же в такой жопе....там и человеки самовозгораются)))
NIKKI980 18 фев 2019 в 12:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (bestofgood @ 17.02.2019 - 20:04)
Не понимаю злорадства многих яповцев. Да, машина припаркована неправильно - но это не повод её сжигать, тем более помимо хозяина страдают и другие люди.
Имхо, поджег за неправильную парковку - это слишком. Если все-таки жаждешь мести - вызови гайцов, пусть эвакуируют.

В нашей стране законы не работают! Да и кто сказал что это поджег? Написано же САМОВОЗГОРАНИЕ. Да и бэха не самая свежая. Думаю проводка говно или чудо-мастера поработали с авто. Вот и случилось, то что происходит при несоблюдении правил монтажа дополнительного оборудования и ремонта
gigi.gif
А может газобалонное оборудование?...

Это сообщение отредактировал NIKKI980 - 18 фев 2019 в 12:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 388
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх