Самовозгорание БМВ

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
artem527 17 фев 2019 в 19:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 222
153
В г. Санкт-Петербурге на улице Стасовой у дома 2, ночью кто-то поджёг BMW
VIA

Самовозгорание БМВ
Yap 27.06.2026 - 01:13
Продам слона  •  На сайте 21 год


Самовозгорание БМВ
Все комментарии:
hurakan 17 фев 2019 в 19:26
фартовый  •  На сайте 14 лет
130
Цитата (artem527 @ 17.02.2019 - 21:24)
В г. Санкт-Петербурге на улице Стасовой у дома 2, ночью кто-то поджёг BMW

Тема - "Самовозгорание", значит - самовозгорание.

Дело закрыто
прон65 17 фев 2019 в 19:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Кто кто, собакен с предыдущего поста.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liger74 17 фев 2019 в 19:27
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
8
Добавлю и я фотку, а то двух абсолютно одинаковых мало.
Поправил ТС. Интересно, самовозгорание за что случилось?

Это сообщение отредактировал Liger74 - 17 фев 2019 в 19:28
жульбан 17 фев 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
87
Мне кажется он проход в подъезд перегородил, вот и произошло самовозгорание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zarbazanov 17 фев 2019 в 19:27
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Самовозгарание БМВ
СгАрело? blink.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 17 фев 2019 в 19:28
stas1981 17 фев 2019 в 19:27
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
20
Цитата
на улице Стасовой

Стас и поджёг,это его же улица
МистерПропил 17 фев 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (artem527 @ 17.02.2019 - 19:24)
В г. Санкт-Петербурге на улице Стасовой у дома 2, ночью кто-то поджёг BMW

Ну что ж ты наговариваешь на людей? Не кто-то поджёг, а всего-лишь непорядок в электронике, замыкание. deg.gif
himik67 17 фев 2019 в 19:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (zarbazanov @ 17.02.2019 - 19:27)
СгАрело? blink.gif

От слова «гарь» cheer.gif
zvonarev 17 фев 2019 в 19:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (жульбан @ 17.02.2019 - 21:27)
Мне кажется он проход в подъезд перегородил, вот и произошло самовозгорание

А хули вы ночью по подъездам шляетесь? gigi.gif lol.gif
Хозяину еще по еблу надо дать. Такие не думают про других.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 17 фев 2019 в 19:31
Alder 17 фев 2019 в 19:30
CD_RippeR  •  На сайте 12 лет
51
Хозяевам Рено не повезло...
romsz 17 фев 2019 в 19:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Да и хкуй с ней , не на последние куплена полюбэ.
была бы лада гранта , тогда бы сочувствовал
FiXXXX 17 фев 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
сгорела имущество, мешающее людям? хорошо! пострадало чужое - блядство это. Жгёшь, дак думай о других
qmpz 17 фев 2019 в 19:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
31
Подъезды, газоны и детские площадки оччень огнеопасные места, как я понял.
МистерПропил 17 фев 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
45
Цитата (romsz @ 17.02.2019 - 19:32)
Да и хкуй с ней , не на последние куплена полюбэ.

Долбоёбы могут и на последнее купить. А по расположению корыта очень ясно и очевидно, что это натуральный долбоёб. gigi.gif
Nemo404 17 фев 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Рено-то за что?
Копетан 17 фев 2019 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Кузов 2005-2008 года, так себе шушлайка, но хозяин похоже взял на последние, понтов соответственно.
praval 17 фев 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сгорело хорошо так, только кузов в утиль остался, правда чуть Рено не прихватил с собой :)

Это сообщение отредактировал praval - 17 фев 2019 в 19:38
Chuvachek777 17 фев 2019 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 16 лет
12
Пока владелец поймет почему, еще пару своих сгоревших машин увидит. Такие с первого раза не понимают.
molokovoz 17 фев 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (artem527 @ 17.02.2019 - 19:24)
В г. Санкт-Петербурге на улице Стасовой у дома 2, ночью кто-то поджёг BMW

В заголовке Самовозгорание, в тексте поджёг. На самом деле как обстоят дела?

Это сообщение отредактировал molokovoz - 17 фев 2019 в 19:37
altcms 17 фев 2019 в 19:37
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
5
Перекрыл вход, и от стыда сгорел. Всё таки самовозгорание.
Вокс 17 фев 2019 в 19:38
белый негр  •  На сайте 10 лет
13
И эту зацепило

Самовозгорание БМВ
RainWolf 17 фев 2019 в 19:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
У подъезда??
Ничего, новую купит
Girdas 17 фев 2019 в 19:39
Похуист  •  На сайте 10 лет
-1
Поделом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 386
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх