Самовозгорание БМВ

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PoM4Er 17 фев 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (molokovoz @ 17.02.2019 - 19:37)
В заголовке Самовозгорание, в тексте поджёг. На самом деле как обстоят дела?

Удар молнии вызвал короткое замыкание. В результате чего произошло самовозгарание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leboma 17 фев 2019 в 19:39
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
0
А еще у владельцев таких авто часто кариес бывает

Самовозгорание БМВ
DAB 17 фев 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
У пАрадной =)) Хотя назвать подъезд "парадной" у меня плохо получается, хоть и живу в Питере достаточно долго.
з.ы.: наверное крысы проводами, бензином и спичками баловались.. вот "твари"-то...

Это сообщение отредактировал DAB - 17 фев 2019 в 19:47
EchoRIN 17 фев 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Ренаульт жалко, можно же было как-то более аккуратно самовозгореть что ли
kinderpingvi 17 фев 2019 в 20:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
МистерПропил 17 фев 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (bestofgood @ 17.02.2019 - 20:04)
Не понимаю злорадства многих яповцев. Да, машина припаркована неправильно - но это не повод её сжигать, тем более помимо хозяина страдают и другие люди.
Имхо, поджег за неправильную парковку - это слишком. Если все-таки жаждешь мести - вызови гайцов, пусть эвакуируют.

Как показывает практика - при вызове гайцов её не эвакуируют. Сначала они пробивают владельца, его телефон, созваниваются чтоб он вышел и переставил.
Ну и если не поленятся, то может и выпишут копеечный штраф. Это нихуя не наказание. А долбоёбы обязаны страдать, и больше всего они страдают когда их бюджет терпит ощутимые убытки
Diesellok80 17 фев 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Все правильно сделали. Жаль случайно невиновный пострадал.
woffka 17 фев 2019 в 20:25
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
1
Могли и окна в квартирах на первом этаже пострадать, у нас так машина горела, дак в доме, рядом с которым она стояла стёкла в окнах полопались от температуры.
masterhud 17 фев 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МистерПропил @ 17.02.2019 - 20:18)
Цитата (bestofgood @ 17.02.2019 - 20:04)
Не понимаю злорадства многих яповцев. Да, машина припаркована неправильно - но это не повод её сжигать, тем более помимо хозяина страдают и другие люди.
Имхо, поджег за неправильную парковку - это слишком. Если все-таки жаждешь мести - вызови гайцов, пусть эвакуируют.

Как показывает практика - при вызове гайцов её не эвакуируют. Сначала они пробивают владельца, его телефон, созваниваются чтоб он вышел и переставил.
Ну и если не поленятся, то может и выпишут копеечный штраф. Это нихуя не наказание. А долбоёбы обязаны страдать, и больше всего они страдают когда их бюджет терпит ощутимые убытки

Конечно пнимаю что нарвусь на шпалы , но вопросик - с вечноремонтирующими, вечномузыкальными, ходящими в кандалах причем всей семьёй , вечносиними с шансоном тоже так же надо бороться? ведт в принципе они мешают намного больше чем машина
А процедура то борьбы какая ,заявление написать в УК, они доджны известить что бы не шкмели , потом если не поможет обратиться к участковому , он их должен вызвать , а приходит ему не открывают, если не помогает , надо вызвать представителей из какого то надзора что бы они зафиксировали децибеллы, потом пробовать обращаться в суд, а по вашему получается , канистра бензина и все проблемы решены
Зы я уже выучил весь пепертуар Круга, Шуфутинского, каких то Маромоек, а успенская должна была уже Земной шар раз пять на кабриолете обогнуть

Зызы а ведь всего то надо положить пару полусфер и ни каких проблем

Самовозгорание БМВ

Это сообщение отредактировал masterhud - 17 фев 2019 в 20:53
bobkill 17 фев 2019 в 20:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
BMW головного мозга, от старости загорелась 146%
Clizma 17 фев 2019 в 20:49
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (жульбан @ 17.02.2019 - 19:27)
Мне кажется он проход в подъезд перегородил, вот и произошло самовозгорание

Да не, это жители своим подьездом ему проезд загородили.
yujinspb 17 фев 2019 в 20:51
Спецагент залупа  •  На сайте 14 лет
2
Так там купольная камера над дверью парадной, на фотке её частично видно, она и должна доказать, что к БМВ никто не подходил или неожиданно сломаться за 10 минут до возгорания.
МистерПропил 17 фев 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (masterhud @ 17.02.2019 - 20:35)
Цитата (МистерПропил @ 17.02.2019 - 20:18)
Цитата (bestofgood @ 17.02.2019 - 20:04)
Не понимаю злорадства многих яповцев. Да, машина припаркована неправильно - но это не повод её сжигать, тем более помимо хозяина страдают и другие люди.
Имхо, поджег за неправильную парковку - это слишком. Если все-таки жаждешь мести - вызови гайцов, пусть эвакуируют.

Как показывает практика - при вызове гайцов её не эвакуируют. Сначала они пробивают владельца, его телефон, созваниваются чтоб он вышел и переставил.
Ну и если не поленятся, то может и выпишут копеечный штраф. Это нихуя не наказание. А долбоёбы обязаны страдать, и больше всего они страдают когда их бюджет терпит ощутимые убытки

Конечно пнимаю что нарвусь на шпалы , но вопросик - с вечноремонтирующими, вечномузыкальными, ходящими в кандалах причем всей семьёй , вечносиними с шансоном тоже так же надо бороться? ведт в принципе они мешают намного больше чем машина
А процедура то борьбы какая ,заявление написать в УК, они доджны известить что бы не шкмели , потом если не поможет обратиться к участковому , он их должен вызвать , а приходит ему не открывают, если не помогает , надо вызвать представителей из какого то надзора что бы они зафиксировали децибеллы, потом пробовать обращаться в суд, а по вашему получается , канистра бензина и все проблемы решены
Зы я уже выучил весь пепертуар Круга, Шуфутинского, каких то Маромоек, а успенская должна была уже Земной шар раз пять на кабриолете обогнуть

Музыка и ремонт могут мешать только тебе, ведь кто тебя знает - может у тебя слишком чувствительный слух в отличие от других, и для тебя жужжание комара звучит как реактивный двигатель. Так что звуки - это субъективное понятие.
Здесь же мудядя мешает всему подъезду, а не отдельно взятым жильцам. И это уже не субъективный подход, а объективный.
А по поводу соразмерности наказания так же добавлю - если тебе мешает магнитофон соседа, зайди и сожги ему магнитофон, если мешает перфоратор - сожги ему перфоратор, мешает автомобиль - сожги автомобиль. Просто автомобиль сжечь легче,ведь он в отличие от перфоратора и магнитофона находится в открытом доступе, и тебе не предъявят статью, что ты вломился в чужую квартиру. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 17 фев 2019 в 20:55
masterhud 17 фев 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МистерПропил @ 17.02.2019 - 20:52)
Цитата (masterhud @ 17.02.2019 - 20:35)
Цитата (МистерПропил @ 17.02.2019 - 20:18)
Цитата (bestofgood @ 17.02.2019 - 20:04)
Не понимаю злорадства многих яповцев. Да, машина припаркована неправильно - но это не повод её сжигать, тем более помимо хозяина страдают и другие люди.
Имхо, поджег за неправильную парковку - это слишком. Если все-таки жаждешь мести - вызови гайцов, пусть эвакуируют.

Как показывает практика - при вызове гайцов её не эвакуируют. Сначала они пробивают владельца, его телефон, созваниваются чтоб он вышел и переставил.
Ну и если не поленятся, то может и выпишут копеечный штраф. Это нихуя не наказание. А долбоёбы обязаны страдать, и больше всего они страдают когда их бюджет терпит ощутимые убытки

Конечно пнимаю что нарвусь на шпалы , но вопросик - с вечноремонтирующими, вечномузыкальными, ходящими в кандалах причем всей семьёй , вечносиними с шансоном тоже так же надо бороться? ведт в принципе они мешают намного больше чем машина
А процедура то борьбы какая ,заявление написать в УК, они доджны известить что бы не шкмели , потом если не поможет обратиться к участковому , он их должен вызвать , а приходит ему не открывают, если не помогает , надо вызвать представителей из какого то надзора что бы они зафиксировали децибеллы, потом пробовать обращаться в суд, а по вашему получается , канистра бензина и все проблемы решены
Зы я уже выучил весь пепертуар Круга, Шуфутинского, каких то Маромоек, а успенская должна была уже Земной шар раз пять на кабриолете обогнуть

Музыка и ремонт могут мешать только тебе, ведь кто тебя знает - может у тебя слишком чувствительный слух в отличие от других, и для тебя жужжание комара звучит как реактивный двигатель. Так что звуки - это субъективное понятие.
Здесь же мудядя мешает всему подъезду, а не отдельно взятым жильцам. И это уже не субъективный подход, а объективный.

ни хрена, писали 2 подъезда и пофиг , пока трезвые нормальные люди , но трезвые они бывают редко, компания огромная , квартира большая, народу много , летом вообще жесть , колонки в окна и погнали , ночь пляска .
А насчет слуха , мне пофиг , у меня стены штробили я спал спокойно

Это сообщение отредактировал masterhud - 17 фев 2019 в 21:10
Sхвостом 17 фев 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
По фэншую самовозгорелся
Бабайкер 17 фев 2019 в 21:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
рено жалко
laf75 17 фев 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сбылось проклятие, кто то три раза плюнул.
EXPUPS 17 фев 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хорошая новость !!!
ruslan3967 17 фев 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Машина старая, проводка уже плохая.
Обычное дело.
mix68ru 17 фев 2019 в 21:52
механик  •  На сайте 16 лет
-2
Да этот старый хлам никто поджигать не будет.ущерба на бутылку водки. Проводка походу коротнула.

Это сообщение отредактировал mix68ru - 17 фев 2019 в 21:53
artmaniac 17 фев 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (bestofgood @ 17.02.2019 - 20:04)
Не понимаю злорадства многих яповцев. Да, машина припаркована неправильно - но это не повод её сжигать, тем более помимо хозяина страдают и другие люди.
Имхо, поджег за неправильную парковку - это слишком. Если все-таки жаждешь мести - вызови гайцов, пусть эвакуируют.

И сколько раз ты вызывал гайцов?
И скольких из них эвакуировали?
Ultus 17 фев 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Копетан @ 17.02.2019 - 19:36)
Кузов 2005-2008 года, так себе шушлайка, но хозяин похоже взял на последние, понтов соответственно.

Кузов 2007-2013, знаточелло.
Saturnec 18 фев 2019 в 00:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
ну как то совсем не жалко владельца....такие пидары на всех хуй клали....жаль соседскую машину зацепило...а хозяину бмв поделом долбоебу
Mumitrol 18 фев 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Какие-же эти БМВ пожароопасные! pray.gif Пожалуй, стоит держаться от них подальше! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 388
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх