Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dogeron 26 окт 2019 в 20:14
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (JonnS @ 26.10.2019 - 20:10)
Притормозите с выводами!

Не распорядился снизить, а проработать целесообразность такого снижения. ТС, не передергивайте факты.

Еще не факт, что снизят! cool.gif

чувак. если об этом говорят (и довольно давно), значит примут. бешеный принтер принимает всё, что предлагает правительство. в основном без поправок. иначе их просто лишат кормушки. ваш кэп
Мышшшь 26 окт 2019 в 20:14
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (JonnS @ 26.10.2019 - 20:10)
Притормозите с выводами!

Не распорядился снизить, а проработать целесообразность такого снижения. ТС, не передергивайте факты.

Еще не факт, что снизят! cool.gif

Про пенсионный возраст ты тоже сомневался?))))
Петрович34 26 окт 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Bugs2005 @ 26.10.2019 - 21:13)
Где провести поверку спидометра не дорого?

Нахуа? Все спидометры по умолчанию завышают скорость.
Octacopter 26 окт 2019 в 20:15
Задушевник  •  На сайте 10 лет
3
Африке лярды простили, а народу 10 км.ч не простим ! Потому как, кто то же должен пополнять профицитный бюджет.

Это сообщение отредактировал Octacopter - 26 окт 2019 в 20:15
Маньякъ 26 окт 2019 в 20:15
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
2
Пора готовить табличку с напоминанием "ОГРАНИЧИТЕЛЬ!!!" и вешать себе в машину.
Ибо залупу им на воротник: моих штрафов не будет больше - их будет меньше.
Из принципа, блять, соблюдать ещё жёстче буду dont.gif

Это сообщение отредактировал Маньякъ - 26 окт 2019 в 20:16
Сланцы 26 окт 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gudvin @ 26.10.2019 - 20:06)
В Чили из-за подорожания проезда в метро кресло под президентом зашаталось, а эти всё гайки закручивают. Интересно, когда уже предел терпения народа нащупают.

Ну ты сравнил Чили и Россию.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Gamblerok 26 окт 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Пидарасы.

Для минусаторов - как только на М4 заканчиваются платные участки то сразу скорость падает со 110 до 90. При этом нихуя блять не меняется. Абсолютно нихуя.

А теперь расскажите как "лишние" 10 км повлияют на повержен я на 90 или 100. Один хер все в тотал
AnSmith 26 окт 2019 в 20:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
На трассе Самара-Тольятти, изменили разрешенную скорость движения, теперь 110 км/ч вместо 90

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krouhgton 26 окт 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В самом деле уже надоело то часы двигают туда обратно то еще какои
ни будь херней страдают
ValeDer 26 окт 2019 в 20:17
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Виконт @ 26.10.2019 - 20:11)
пусть тогда вся вышеперечисленная пиздота по правилам ездит!

Реальная причина - желание нажиться на ровном месте.

С 2013 не штрафуют за 20 лишних километров. Зацените, как смертность на диаграмме подскочила.


Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч
Мышшшь 26 окт 2019 в 20:18
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AnSmith @ 26.10.2019 - 20:15)
На трассе Самара-Тольятти, изменили  разрешенную скорость движения, теперь 110 км/ч вместо 90

Заебись.
30 километров можно мчаться с сумасшедшей скоростью.
)))

Как тут не гордиться...

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 26 окт 2019 в 20:19
darkRZN 26 окт 2019 в 20:18
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (SmileAprilia @ 26.10.2019 - 20:02)
пидары...

Ну вот такой вот у нас выбор большинства...
За кого же кроме них...
stas1981 26 окт 2019 в 20:18
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
У французов с + 5км/ч начинают обилечивать.

и у них тоже доля со штрафов уходит не пойми в какие руки ?
правила нужно соблюдать - это факт
нарушил плати - тоже факт
но с какого перепуга значительная часть денег оседает хуй знает в чьих карманах
меня лично этот вопрос ебёт больше всего
получается на мне просто зарабатывают,и смысл именно в заработке на нарушителях,а не в обеспечении безопасности
av74 26 окт 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 20:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

Не надо нам всякое говно с европы тянуть. Начните с уровня зп, медицины и экологии.
Ramoneur 26 окт 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RONIN2 @ 26.10.2019 - 20:12)
Цитата (Ramoneur @ 26.10.2019 - 20:07)
А есть хотя б 2 аргумента, почему это плохо.
Не эмоциональных, а такого, ... технического характера.
Если речь идёт о возможном спасении человеческих жизней.
Заранее спасибо.

есть, это что от царьков местного разлива это не спасет, хоть снизь разрешенную скорость до 20 км, а второе это то что надо технически грамотно оснащать дороги и движение....а это все направлено на пополнение бюджета.

Спасибо.
Не должны дураки и их поведение быть отмазкой для поведения нормальных людей.

А то получается кивание головой.
Типа пока они не перестанут, мы тоже не будем нормальными.
masterhud 26 окт 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Папуасам долг простили теперь то надо казну пополнять moderator.gif

Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч
Chykotkasila 26 окт 2019 в 20:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Хуй с ними.но пусть эти знаки ограничения дублируют и вешают над дорогой.на многих обочинах,на трассе стоят фуры и закрывают знак.а там может быть и 50 ограничение вместо 60.и если раньше превышение до 20 км сглаживало эту разницу,то сейчас не уложишься и штраф обеспечен.

Это сообщение отредактировал Chykotkasila - 26 окт 2019 в 20:19
румпель 26 окт 2019 в 20:19
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Divisi0n @ 27.10.2019 - 00:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

Они уровень жизни "забыли" сделать как в "загнивающем",а налоги и штрафы тянут с новой родины сюда только в путь.
tolikop 26 окт 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
моё мнение, что Медведев читает о себе комментарии и потом мстит народу.
Ну не может же он уничтожать свой народ просто так???
ВикторВ 26 окт 2019 в 20:19
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ramoneur @ 26.10.2019 - 20:07)
А есть хотя б 2 аргумента, почему это плохо.
Не эмоциональных, а такого, ... технического характера.
Если речь идёт о возможном спасении человеческих жизней.
Заранее спасибо.

У меня есть один. Сложно обогнать на трассе фуру, которая прёт 80-85 км в час, не нарушив скоростной режим. У меня через раз после командировки в Вологду один два штрафа приходят, хотя я не гоняю, обычно на круиз-контроле 100 выставляю и еду. Но порой приходится обгонять, а для этого нужно разогнаться поболее чем 90-100.

Тут на Япе кстати была тема, где ТС расписал, с расчетами, сколько потребуется времени и длинны свободного участка трассы, чтобы обогнать длинномерную фуру, не превышая скорость выше разрешенной.
pticeed 26 окт 2019 в 20:20
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Устроил, бля, ромашку.
ivan888 26 окт 2019 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-2
Че пацаны, посоветуйте хороший недорогой радар детектор на али, чтобы современные комплексы детектил.. пойду заказывать
Сланцы 26 окт 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Петрович34 @ 26.10.2019 - 20:13)
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 21:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

А давай что нибудь другое сравним с Европой?

Украину? shum_lol.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Chykotkasila 26 окт 2019 в 20:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ВикторВ @ 26.10.2019 - 20:19)
Цитата (Ramoneur @ 26.10.2019 - 20:07)
А есть хотя б 2 аргумента, почему это плохо.
Не эмоциональных, а такого, ... технического характера.
Если речь идёт о возможном спасении человеческих жизней.
Заранее спасибо.

У меня есть один. Сложно обогнать на трассе фуру, которая прёт 80-85 км в час, не нарушив скоростной режим. У меня через раз после командировки в Вологду один два штрафа приходят, хотя я не гоняю, обычно на круиз-контроле 100 выставляю и еду. Но порой приходится обгонять, а для этого нужно разогнаться поболее чем 90-100.

Тут на Япе кстати была тема, где ТС расписал, с расчетами, сколько потребуется времени и длинны свободного участка трассы, чтобы обогнать длинномерную фуру, не превышая скорость выше разрешенной.

Вот вот.треножниаи и прочие пидарасы стоят как раз на отрезках с отличным покрытием дороги
vitaly079 26 окт 2019 в 20:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Когда он уже...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх