Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Периндоприл 29 окт 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Изюбрина @ 25.10.2019 - 13:59)
Дядя Дима, 10 км это погрешность камеры и 10 спидометра. Это не просто так ввели.

Очень инетресуюсь, каким образом камера определяет от какого места показаний спидометра начинать отсчёт своей погрешности?
Ну, чтоб складывать одно с другим?
А иначе адов идиотизм получается...
))))
fin4 29 окт 2019 в 09:01
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Еще одна тема, попавшая в поручения,— это иностранцы-водители.

это про чучмеков так красиво сказано?
cool.gif
РыжаяПсаки 30 окт 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Глистопер @ 25.10.2019 - 14:57)
Цитата (crv1972 @ 25.10.2019 - 14:55)
Медведев распорядился штрафовать за 

Слушаюсь pray.gif pray.gif pray.gif

Лунтик ощутил себя, аки в Европе блядь

А он может вообще советовать что угодно. Всё равно его не коснется. Выгонят- на виноградник уйдет, вино попивать. И в новый айфон втыкать. Интересно, что он лайкает? Котиков?
РыжаяПсаки 1 ноя 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sergsergev @ 25.10.2019 - 14:57)
Мал клоп,да вонюч. dont.gif

Скорее бы уже зима.
В спячку пора.
Swamperr 1 ноя 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как и все последние налоги-сборы-поборы - обоснование одно. Вове и его корешам не хватает денег от углеводородов, поэтому всеми способами доят население
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 221
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх