Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ебулятор 26 окт 2019 в 20:05
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
4
Ну Димка, пизданёт так пизданёт faceoff.gif
Gudvin 26 окт 2019 в 20:06
Повелитель бубна  •  На сайте 17 лет
19
В Чили из-за подорожания проезда в метро кресло под президентом зашаталось, а эти всё гайки закручивают. Интересно, когда уже предел терпения народа нащупают.

Это сообщение отредактировал Gudvin - 26 окт 2019 в 20:13
Megatron2017 26 окт 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Медвед, сука, закачай себе на айпед новый марио и не еби народу мозг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gastezzo 26 окт 2019 в 20:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (SmileAprilia @ 26.10.2019 - 20:02)
пидары...

Абсолютно согласен
А как ещё назвать тех, кто, как в жопу ужаленный, несётся с превышением скорости на жопоеблю к своему парню?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogeron 26 окт 2019 в 20:07
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
9
имитация бурной деятельности во всей красе. приняли - отменили. а хуле нет. а кто запретит. штрафов надо больше по акции "нарушай за полцены!" faceoff.gif
BUR1 26 окт 2019 в 20:07
помор  •  На сайте 10 лет
1
Налейте ему, чтоб опять его не видно было...а то он когда трезвый херню несет...И вообще он далек от автомобилей- телефончики, часики и другие гаджеты его игрушки.

Это сообщение отредактировал BUR1 - 26 окт 2019 в 20:11
Ramoneur 26 окт 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
А есть хотя б 2 аргумента, почему это плохо.
Не эмоциональных, а такого, ... технического характера.
Если речь идёт о возможном спасении человеческих жизней.
Заранее спасибо.
maik2 26 окт 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Megatron2017 @ 26.10.2019 - 20:03)
Ну ни как он не заснет...

Вылечили. Раньше с балды спал и глаза в кучку... rulez.gif
Divisi0n 26 окт 2019 в 20:09
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
1
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч
Мышшшь 26 окт 2019 в 20:09
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
10
Спасибо, недимон.

Вовремя у нас в Белгороде знаков 40 навешали.
Теперь заживут!
RONIN2 26 окт 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
..пока он и ему подобные из кооператива "Озеро", живут на луне, все их поползновения в сфере законотворчества, бессмысленные и удручающие для народа...эх нанотолич...рубашечка по тебе плачет и фляга галоперидола...
rappu1313 26 окт 2019 в 20:10
Гость  •  На сайте 11 лет
9
"казна пустеет, милорд" fekaloid.gif
JonnS 26 окт 2019 в 20:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Притормозите с выводами!

Не распорядился снизить, а проработать целесообразность такого снижения. ТС, не передергивайте факты.

Еще не факт, что снизят! cool.gif

Это сообщение отредактировал JonnS - 26 окт 2019 в 20:11
Ahakov74 26 окт 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
сука хули ...
mad.gif
Виконт 26 окт 2019 в 20:11
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
4
пусть тогда вся вышеперечисленная пиздота по правилам ездит!
БольшойКу 26 окт 2019 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
как же заебали эти эффективные пидоры
RONIN2 26 окт 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Ramoneur @ 26.10.2019 - 20:07)
А есть хотя б 2 аргумента, почему это плохо.
Не эмоциональных, а такого, ... технического характера.
Если речь идёт о возможном спасении человеческих жизней.
Заранее спасибо.

есть, это что от царьков местного разлива это не спасет, хоть снизь разрешенную скорость до 20 км, а второе это то что надо технически грамотно оснащать дороги и движение....а это все направлено на пополнение бюджета.
Dok73 26 окт 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В Волгоград приезжайте. У нас на многополосной магистрали(3я продольная, объездная) везде 60 и куча желающих заработать легкие деньги с мобильными камерами
Aleksey4444 26 окт 2019 в 20:12
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Мнения по поводу возвращения санкции разделились: Минтранс и ГИБДД выступает за, «Единая Россия» — против.

Никогда не думал, что буду одобрять решения ЕР.
Как пользовался программой с обозначением всех камер, так и буду пользоваться. Ну, буду резче оттормаживать в зоне покрытия камеры, проблем-то.
ps. Все "не нарушать пробовали" интернет-тошноты могут идти туда, куда не светит солнце.
stas1981 26 окт 2019 в 20:12
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
всего один вопрос - почему камеры которые нас штрафуют за превышение,не принадлежат ГИБДД напрямую ?
и как следствие деньги которые собирают с нарушителей,оседают сначала у третьих лиц...

получается наш всеми любимый премьер в первую очередь заботится не о нас,а о том,чтобы ,, третьи лица,, получили больше денег ...
Bugs2005 26 окт 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Где провести поверку спидометра не дорого?

Ramoneur 26 окт 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 20:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

Есть...
У французов с + 5км/ч начинают обилечивать.
Мышшшь 26 окт 2019 в 20:13
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 20:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

Ты, чучело!
А я тебе напомню про то, что дорог такой ширины как у нас, там тоже нет. Потому что наши города война с землёй сравняла и их по новой строили. А у них как были кривые переулки под одноконный экипаж, так и остались.
Потому там и 40 ездить страшно зачастую.

А еще тебе, полоумный, скажу, что у них из одной стороны страны до другой можно к обеду доехать, а у нас неделями надо ебашить.

Дороги надо строить.
А у нас м2 капитально ремонтируют и добавляют по 3 метра обочины, а не проезжей части.

Короче...
Жаль, что старый я. Уехал бы...

Это сообщение отредактировал Мышшшь - 26 окт 2019 в 20:47
Петрович34 26 окт 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 21:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

А давай что нибудь другое сравним с Европой?
Yeg10 26 окт 2019 в 20:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 20:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

Еще дороги как в бундесе и зп. Тогда Ок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 226
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх