Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zoom70 26 окт 2019 в 20:21
Забанен  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Ramoneur @ 26.10.2019 - 21:07)
А есть хотя б 2 аргумента, почему это плохо.
Не эмоциональных, а такого, ... технического характера.
Если речь идёт о возможном спасении человеческих жизней.
Заранее спасибо.

Тебе видос с регистратора скинуть, где дорожники год назад забыли на трассе знак "20" и до следующего перекрестка 5 км? Много жизней спасет этот знак? Я вот, например, когда ограничение, 30, выставляю круиз и еду потихоньку ни о чём не беспокоясь. Но круиз, сука, меньше 40 держать не умеет. По трассам большинство знаков не различают легковые и грузовые, зиму и лето, день и ночь. Нахера они нужны, эти ограничения при отличной погоде, видимости миллион на миллион и исправном авто?
pticeed 26 окт 2019 в 20:21
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (tolikop @ 26.10.2019 - 22:19)

Ну не может же он уничтожать свой народ просто так???

Если народ гои, то почему бы и нет?
Ramoneur 26 окт 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (stas1981 @ 26.10.2019 - 20:18)
Цитата
У французов с + 5км/ч начинают обилечивать.

и у них тоже доля со штрафов уходит не пойми в какие руки ?
правила нужно соблюдать - это факт
нарушил плати - тоже факт
но с какого перепуга значительная часть денег оседает хуй знает в чьих карманах
меня лично этот вопрос ебёт больше всего
получается на мне просто зарабатывают,и смысл именно в заработке на нарушителях,а не в обеспечении безопасности

Штраф на месте оплатить нельзя.
Всё через через карту/чеком на единый "адрес".
Так и на мне так же зарабатывают.
Встал неудачно- до 135 евро...
И не опротестуешь.
dinamita 26 окт 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что-то он все на уменьшение. Часовых поясов меньше, рабочая неделя короче, теперь 10 км/ч.

Это сообщение отредактировал dinamita - 26 окт 2019 в 20:22
kirakira 26 окт 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А я то думаю, что знаков везде новеньких навтыкали 40-50км/ч?! Вооон оно че...денежки закончились наверху.
УГОчавеС 26 окт 2019 в 20:23
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
1
Предлагаю снизить сорости до 20 км/ч посуху. Пользуясь случаем куплю лошадь и бричку недорого.
Vlad86025 26 окт 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?


А на автобанах у них тоже 70? Я просто не знаю.
exoricst 26 окт 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (tolikop @ 26.10.2019 - 20:19)
моё мнение, что Медведев читает о себе комментарии и потом мстит народу.
Ну не может же он уничтожать свой народ просто так???

Пц. Привели ограничение скорости к норме. Даже не понизили. Это называется уничтожение народа?
Cosworth 26 окт 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Неужели злобному карлику так никто и не сказал, что он ничего не решает в этой стране. Единственное когда ему предоставлено право выбора, это когда он может сесть и уснуть.
Awers17 26 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У нас на дороге федерального значения Оренбург-Орск вне пределов города Оренбурга и населенных пунктов повесили перед переходами со светофорами автоматическими ограничение 50 км в час и контролеры с камерами сразу появились.
Ramoneur 26 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ВикторВ @ 26.10.2019 - 20:19)
Цитата (Ramoneur @ 26.10.2019 - 20:07)
А есть хотя б 2 аргумента, почему это плохо.
Не эмоциональных, а такого, ... технического характера.
Если речь идёт о возможном спасении человеческих жизней.
Заранее спасибо.

У меня есть один. Сложно обогнать на трассе фуру, которая прёт 80-85 км в час, не нарушив скоростной режим. У меня через раз после командировки в Вологду один два штрафа приходят, хотя я не гоняю, обычно на круиз-контроле 100 выставляю и еду. Но порой приходится обгонять, а для этого нужно разогнаться поболее чем 90-100.

Тут на Япе кстати была тема, где ТС расписал, с расчетами, сколько потребуется времени и длинны свободного участка трассы, чтобы обогнать длинномерную фуру, не превышая скорость выше разрешенной.

Ясно.
Ну как-бы если фура едет 85/90 при 90 км/час на этом участке, то обгон её это нарушение.
перст 26 окт 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rappu1313 @ 26.10.2019 - 20:10)
"казна пустеет, милорд" fekaloid.gif

с языка снял gigi.gif
renaatm 26 окт 2019 в 20:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 19:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

и в городе 50 km/h
Ramoneur 26 окт 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Vlad86025 @ 26.10.2019 - 20:24)
Цитата
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?


А на автобанах у них тоже 70? Я просто не знаю.

На "автобанах" 60-130, иногда до 110 снижают.
pokker81 26 окт 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 20:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

Да помним мы, помним, уважаемый патриот. Начать с себя или что там у ваших принято говорить. Но прежде чем делать штрафы как в Германии может стоит сделать дороги как в Германии.
AdventL 26 окт 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gudvin @ 26.10.2019 - 20:06)
В Чили из-за подорожания проезда в метро кресло под президентом зашаталось

Хотите как в Чили gigi.gif
GadPolzuchij 26 окт 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Admiror @ 26.10.2019 - 20:05)
А дороги отремонтировать он не распорядился? Даже в Москве много дорог как после бомбежки.

Я дико извиняюсь, а что по неотремонтированным дорогам безопаснее ездить с порогом в 20 км в ч.?
MaxMeD 26 окт 2019 в 20:28
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
да, в общем то, правильно. только скоростные режимы давно пора увеличить во многих местах.
alex7008 26 окт 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Просто дяденьке, который с камер греется мало денег стало - вот и инициативничает... Да и хер с ними - бум номера закрывать...
pohvist 26 окт 2019 в 20:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 20:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

У тебя дырка походу, сравнивать Европу и Россию, очнись ты серишь.
eldarsem 26 окт 2019 в 20:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Заебут теперь ебучими «письмами счастья»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КИПон 26 окт 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
с одной стороны похер, я и до нештрафуемых +20 ездил, ущемленным себя не считал.
с другой этот дима, этот нехороший человек, заебал уже своими ромашками - то мотыляния с промилями, щас с скоростью и наказанием.
diag 26 окт 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Он уже обосрался с промилле, с часовыми поясами. Теперь нужно обосраться со скоростью.
Гварнери 26 окт 2019 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JonnS @ 26.10.2019 - 20:10)
Притормозите с выводами!

Не распорядился снизить, а проработать целесообразность такого снижения. ТС, не передергивайте факты.

Еще не факт, что снизят! cool.gif

до чего же вы наивный.....
Ramoneur 26 окт 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (renaatm @ 26.10.2019 - 20:26)
Цитата (Divisi0n @ 26.10.2019 - 19:09)
я просто напомню всёпропальщикам, ссылающимся на Европу, что в Европе никаких "бесплатных" превышений нет )
а с 21 км/ч ещё и "дырки". помните такие?

и в городе 50 km/h

полно 30 км/ч участков...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх