Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tok166 26 окт 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
на автомагистралях нужно разрешить 150, в городе на вылетных 110, по самому городу 80, в при дворовых территориях 50, во дворах 20.
и тогда делайте свои +10.
стоимость бензина терпим пока....
Burig 26 окт 2019 в 20:35
Антагонист  •  На сайте 19 лет
5
Сколько езжу по городу (Питер)- 90% аварий это столкновения на светофорах на малой скорости, где только бамперы покоцаны. Конечно, бывает и реальная жесть на трассах, когда лихачи собирают по 3-5 машин, но там о пороге в 20 км и говорить нечего- летуны несутся на 60-80 км/ч быстрее лимита.
Лично мне на моей машине с 19" резиной, кучей электронных систем и многорычажной подвеской+ тормозной системой с абс и брэйк-ассист ехать 60 по прямой дороге- этот как стоять на месте.
Реально, лимиты скорости разрабатывались тогда, когда машины были совсем другие. На классике от ВАЗа 140 это уже предел скорости и управляемость там отсутствует в принципе. На моей машине- 140 это крейсерская скорость с сохранением управляемости на уровне "лосиного теста".
Olha 26 окт 2019 в 20:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Сегодня ехали с Нижнего Новгорода. Трасса 90 ограничение. Каждые 5-7 км населенный пункт ограничение 60. Стоит 2 камеры. На въезде и на выезде.
Через 500 метров от населенного камера на 90. Через километр тренога и т.д. И никто не нарушает. Дорого наверное.
А если никто не нарушает, предлагаю снизить лимит. Надо больше золота.
sfgk 26 окт 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Пидорги они. Много езжу по трассе, камеры натыканы в каждой деревеньке в полтора дома. На четвёртой было удобно ехать 80. Теперь придётся перестраивать стиль вождения.
painter88 26 окт 2019 в 20:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (tok166 @ 27.10.2019 - 01:34)
на автомагистралях нужно разрешить 150, в городе на вылетных 110, по самому городу 80, в при дворовых территориях 50, во дворах 20.
и тогда делайте свои +10.
стоимость бензина терпим пока....

Да мне бы хватило 110. Ехать негде и некуда. Левый-центральный ряд забит обмудками "я еду в пределах правил". Это про загород, в городе тоже уебков хватает, которые из крайнего левого в правй поворот уходят. Дв, иногда моргают поворотником
Zuranvz 26 окт 2019 в 20:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
нас ебут, а мы крепчаем)
litalva 26 окт 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Твари
Байдун13 26 окт 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (CarabineR @ 25.10.2019 - 15:22)
Цитата (Изюбрина @ 25.10.2019 - 14:59)
Дядя Дима, 10 км это погрешность камеры и 10 спидометра. Это не просто так ввели.

2-3%, максимум 5%.
От 60 км в час 10 км - напомнить какой процент?
Хуйню то уж так откровенно не стоит городить! Взрослые люди, 21-й век на дворе, а вы всё безменом взвешиваете gigi.gif

На всякий случай буду перед твоей рожей 5 км./час ехать, да так, чтоб сплошная слева тебе в помощь.
VonDorn 26 окт 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Привели ограничение скорости к норме. Даже не понизили. Это называется уничтожение народа?

К "норме", это когда в городе 60 км/ч разрешённая, а за городом 90 км/ч.
У нас же понатыкали в городе и 40 (штук 100) и даже 20 в двух местах.
А за городом есть участки, когда 90-70-50 - отмена через каждые 300 метров трижды.
Понятно, местные выучили эту ловушку, а приезжие после знака "отмена" нажимают тапку - а там 70-50 и камера.
vintyra 26 окт 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Возмись, ты пидарасина, за организацию движения.
Байдун13 26 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата

Медведев поручил обосновать штрафы

Заголовок - типа он против? Просит обосновать?
cleverck 26 окт 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Можно ещё полицию в жандармерию переименовать. Лучше бы спать лёг.
olegatron 26 окт 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Денег, нужно больше денег! Что он тварит, видимо поехал совсем в своем виртуальном мире, так же СССР рушился...
eugeneous 26 окт 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Дима, как же ты заебал, ой, то есть утомил уже своими инициативами..
GadPolzuchij 26 окт 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (painter88 @ 26.10.2019 - 20:45)
Цитата (tok166 @ 27.10.2019 - 01:34)
на автомагистралях нужно разрешить 150, в городе на вылетных 110, по самому городу 80, в при дворовых территориях 50, во дворах 20.
и тогда делайте свои +10.
стоимость бензина терпим пока....

Да мне бы хватило 110. Ехать негде и некуда. Левый-центральный ряд забит обмудками "я еду в пределах правил". Это про загород, в городе тоже уебков хватает, которые из крайнего левого в правй поворот уходят. Дв, иногда моргают поворотником

Ога ога... Будет 110, дык эти, которые обмудки, тоже будут ехать быстрее и опять будешь недоволен. И заявишь что тебе 130 бы хватило?
Vlad86025 26 окт 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Ясно.
Ну как-бы если фура едет 85/90 при 90 км/час на этом участке, то обгон её это нарушение.


Уй ты умный наверное. Ну давай, долго ты за ней проедешь в снег или дождь? Я вообще фуру впереди рассматриваю как потенциальную опасность.
serjharrison 26 окт 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (crv1972 @ 25.10.2019 - 14:55)
МВД и другие ведомства должны проработать вопрос «целесообразности» введения штрафа за превышение скорости на 10–20 км/ч. Соответствующее поручение, с содержанием которого удалось ознакомиться “Ъ”, дал премьер Дмитрий Медведев.

Это же, плять- самые главные проблемы в нашей стране. bravo.gif
Особенно для спящего Димона.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 26 окт 2019 в 21:15
RoberArtois 26 окт 2019 в 21:19
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
ааа, так это Недимон - он всегда всякую хрень придумывает. расходимся, граждане. у него лет на сто всякого говна припасено. наблюдать за его идеями - себя не уважать cool.gif
zemanz 26 окт 2019 в 21:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Bloodimir @ 25.10.2019 - 15:03)
Такое впечатление, что единственный функционал товарища- нести в массы непопулярные меры воздействия и законопроекты. Некий громоотвод от босса.

Единственный функционал данного товарища,делать говно!!!
mihalych007 26 окт 2019 в 21:20
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
и снова все для народа...
edhar 26 окт 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нам нужно больше денег alk.gif Я так понял
Vlad86025 26 окт 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
На трассе Самара-Тольятти, изменили разрешенную скорость движения, теперь 110 км/ч вместо 90

Да там идеально всё. И сколько там той трассы, 25 км?
traktorist37 26 окт 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Да Бля и так на м8 например, скорость можно 150 ехать, но 70 стоят знаки заебали, скоро вообще толкать машину будем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hardbreaker 26 окт 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А самый смак в конце статьи. За счёт чего нужно формировать дорожный фонд, т.к. акциз уже не актуален, многие переходят на газ и электромобили. Короче, готовимся к новым поборам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vlad86025 26 окт 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата

Цитата (Bugs2005 @ 26.10.2019 - 21:13)
Где провести поверку спидометра не дорого?

Нахуа? Все спидометры по умолчанию завышают скорость.

Разорись на GPS. Давно уже на спидометр не смотрю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх