Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
рекрут 26 окт 2019 в 21:25
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Burig @ 26.10.2019 - 20:35)
Сколько езжу по городу (Питер)- 90% аварий это столкновения на светофорах на малой скорости, где только бамперы покоцаны. Конечно, бывает и реальная жесть на трассах, когда лихачи собирают по 3-5 машин, но там о пороге в 20 км и говорить нечего- летуны несутся на 60-80 км/ч быстрее лимита.
Лично мне на моей машине с 19" резиной, кучей электронных систем и многорычажной подвеской+ тормозной системой с абс и брэйк-ассист ехать 60 по прямой дороге- этот как стоять на месте.

если бы 60, через каждые 300 метров знак 40, я забыл уже когда хотя бы пару километров по городу мог ехать 60, а с учетом светофоров и пробок средняя по городу вообще 20-30 км/час, позволял бы климат ездил бы только на велосипеде, блять
sanecheg 26 окт 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Бля, у нас не такие расстояния как в гейропе, чтоб тошнить 90 по трассе. У нас нормально сгонять в выходные 200-300км в соседний город.
Вместо 60 в населённых пунктах надо обносить эти деревни забором и ехать нормально. Реально заебали эти деревни на М7. Сейчас тормозим до 80 будем до 60. Вообще хуй доедем куда !
Эти ограничения придуманы во времена жигулей, на которых как раз 90 оптимальная скорость. Сейчас это не серьёздно
FairBlade 26 окт 2019 в 21:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Медведев и едро реальные враги народа..

Это сообщение отредактировал FairBlade - 26 окт 2019 в 21:28
morlab 26 окт 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Burig @ 26.10.2019 - 20:35)
Сколько езжу по городу (Питер)- 90% аварий это столкновения на светофорах на малой скорости, где только бамперы покоцаны. Конечно, бывает и реальная жесть на трассах, когда лихачи собирают по 3-5 машин, но там о пороге в 20 км и говорить нечего- летуны несутся на 60-80 км/ч быстрее лимита.
Лично мне на моей машине с 19" резиной, кучей электронных систем и многорычажной подвеской+ тормозной системой с абс и брэйк-ассист ехать 60 по прямой дороге- этот как стоять на месте.
Реально, лимиты скорости разрабатывались тогда, когда машины были совсем другие. На классике от ВАЗа 140 это уже предел скорости и управляемость там отсутствует в принципе. На моей машине- 140 это крейсерская скорость с сохранением управляемости на уровне "лосиного теста".

А им похуй на правила из 19 века.
То что тормоза другие,резина другая,да даже асфальт другой,инновационный.
Повесят знак 20 или 40 и нет им отмены.
Вот нахуя на щелчке или на энтузиастов скорость 60,где нет пешеходных переходов,как допустим на ленинском.
sanysey 26 окт 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МихаилСтасов @ 25.10.2019 - 15:11)
Заебал этот мудак, когда уже лапу начнёт сосать и вспячку.

Не надейся. Он ещё президентом опять станет faceoff.gif
morlab 26 окт 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Burig @ 26.10.2019 - 20:35)
Сколько езжу по городу (Питер)- 90% аварий это столкновения на светофорах на малой скорости, где только бамперы покоцаны. Конечно, бывает и реальная жесть на трассах, когда лихачи собирают по 3-5 машин, но там о пороге в 20 км и говорить нечего- летуны несутся на 60-80 км/ч быстрее лимита.
Лично мне на моей машине с 19" резиной, кучей электронных систем и многорычажной подвеской+ тормозной системой с абс и брэйк-ассист ехать 60 по прямой дороге- этот как стоять на месте.
Реально, лимиты скорости разрабатывались тогда, когда машины были совсем другие. На классике от ВАЗа 140 это уже предел скорости и управляемость там отсутствует в принципе. На моей машине- 140 это крейсерская скорость с сохранением управляемости на уровне "лосиного теста".

А им похуй на правила из 19 века.
То что тормоза другие,резина другая,да даже асфальт другой,инновационный.
Повесят знак 20 или 40 и нет им отмены.
Вот нахуя на щелчке или на энтузиастов скорость 60,где нет пешеходных переходов,как допустим на ленинском.
painter88 26 окт 2019 в 21:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GadPolzuchij @ 27.10.2019 - 02:13)
Цитата (painter88 @ 26.10.2019 - 20:45)
Цитата (tok166 @ 27.10.2019 - 01:34)
на автомагистралях нужно разрешить 150, в городе на вылетных 110, по самому городу 80, в при дворовых территориях 50, во дворах 20.
и тогда делайте свои +10.
стоимость бензина терпим пока....

Да мне бы хватило 110. Ехать негде и некуда. Левый-центральный ряд забит обмудками "я еду в пределах правил". Это про загород, в городе тоже уебков хватает, которые из крайнего левого в правй поворот уходят. Дв, иногда моргают поворотником

Ога ога... Будет 110, дык эти, которые обмудки, тоже будут ехать быстрее и опять будешь недоволен. И заявишь что тебе 130 бы хватило?

Нет, не буду, в реалиях окружающих дорог. Про другие, эмпирические дороги - не знаю, может и не хватит.
Но, там где дорога более-менее знакома, и там траффик нулевой, и строение дороги позволяет - я могу и стописят.
Нет тут у нас таких дорог, чтоб я себя чувствовал комфортно на такую скорость. Сто тридцать уже не очень уютно, есть места отдельные, можно и двести, но не долго))
ЗЫ минусы не мои)))
GonBzik 26 окт 2019 в 21:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Нет, эти бляди не остановятся.. Кормушка уменьшается, нужны ещё поборы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
telesar 26 окт 2019 в 21:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Megatron2017 @ 26.10.2019 - 20:00)
пояснил Акимов.......... По его словам, зазор в 20 км/ч появился из-за того, что раньше не было технической возможности отследить точную скорость движения транспортного средства.

Акимов беззастенчиво врёт.
Этот зазор появился одновременно с пятикратным повышением штрафа. А чтоб население сильно не бухтело, они придумали повысить порог наказуемости до 20 км/ч
yur 26 окт 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Сегодня ехал по Егорьевке, и в каждой, абсолютно каждой деревне стоит знак 40, 50 и камеры, да еще и пробки. 90км, ехал 4 часа. Капец.
painter88 26 окт 2019 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sanecheg @ 27.10.2019 - 02:25)
Бля, у нас не такие расстояния как в гейропе, чтоб тошнить 90 по трассе. У нас нормально сгонять в выходные 200-300км в соседний город.
Вместо 60 в населённых пунктах надо обносить эти деревни забором и ехать нормально. Реально заебали эти деревни на М7. Сейчас тормозим до 80 будем до 60. Вообще хуй доедем куда !
Эти ограничения придуманы во времена жигулей, на которых как раз 90 оптимальная скорость. Сейчас это не серьёздно

Не, старик, деревня - потенциально опасное место. И окрестности тоже - коровы, пастухи
Если деревня стоит так, что ее и с дороги не видно - это другое. Кстати, сплошь и рядом такое
Madison333 26 окт 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 25.10.2019 - 14:59)
Дядя Дима, 10 км это погрешность камеры и 10 спидометра. Это не просто так ввели.

Да никакая это не погрешность это отмазка для нарушителей блять

Я специально несколько раз проверял, когда приходили штрафы, и когда видео с флешки еще сохранялось (на несколько дней хватает записей)

И всегда GPS Регистратора показывал вот прям ровно ту же скорость по которой меня треноги (восновном, их и проверял) хлопали

так что ненадо тут этой ебонины. Все четко фиксируют камеры
morlab 26 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sanysey @ 26.10.2019 - 21:32)
Цитата (МихаилСтасов @ 25.10.2019 - 15:11)
Заебал этот мудак, когда уже лапу начнёт сосать и вспячку.

Не надейся. Он ещё президентом опять станет faceoff.gif

врядли,ну если только Луну в Налун переименует.
Madison333 26 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (yur @ 26.10.2019 - 21:34)
Сегодня ехал по Егорьевке, и в каждой, абсолютно каждой деревне стоит знак 40, 50 и камеры, да еще и пробки. 90км, ехал 4 часа. Капец.

они там не просто так стоят. Там где посбивали людей там и ставят ограничения
Arhymag 26 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У меня странный вопрос: дальнобойщики платят сборы в Платон, расходы ложатся на потребителей в виде повышения цен, на средства от Платона строят новые автодороги, которые объявляются платными, и на них опять собирают деньги за проезд.
На старых дорогах висят камеры, сами дороги имеют множество населённых пунктов на своем пути (трасса М-5) - вопрос: почему нельзя сделать НОРМАЛЬНЫЕ скоростные автодороги (магистрали) в обход населённых пунктов и не взимать плату три раза подряд?!
painter88 26 окт 2019 в 21:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vintyra @ 27.10.2019 - 01:56)
Возмись, ты пидарасина, за организацию движения.

Это сложно и дорого, говорят. У меня город раком поставили давно, эксперименты ставят. (
morlab 26 окт 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (yur @ 26.10.2019 - 21:34)
Сегодня ехал по Егорьевке, и в каждой, абсолютно каждой деревне стоит знак 40, 50 и камеры, да еще и пробки. 90км, ехал 4 часа. Капец.

Я так почти каждые выходные езжу,не переживай cool.gif
БатракАбрама 26 окт 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (tolikop @ 26.10.2019 - 20:19)
моё мнение, что Медведев читает о себе комментарии и потом мстит народу.
Ну не может же он уничтожать свой народ просто так???

Своему народу в Израиль они платят пенсии из бюджета РФ.
Мы просто не его народ а так, досаждающие насекомые.
Когда вы травите насекомых на кухне вы же не спрашиваете мнения тараканов?

Медведев поручил обосновать штрафы за превышение скорости на 10–20 км/ч
Slaventiy75 26 окт 2019 в 21:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Дедушка Мороз, забери этих оленей к себе и отправь их к Санте, дай нам нормальных! Не оленей!
Olha 26 окт 2019 в 21:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Не переживайте. Автовладельцев ещё можно долго доить. Можно повысить акциз, у бабушки ещё налог на запорожца не уплачен.
А в Европе кризис, все перешли на энергосберегающие авто. Надо построить Эко заправки за счет еко рабочих. Как из обычного человека сделать ЭТО не знаю. Есть варианты, но предлагать не буду, боюсь внедрения)
kolhoznik89 26 окт 2019 в 21:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mistelroy @ 25.10.2019 - 15:27)
У камер нынешних погрешность не более 2км/ч.
Кстати сильно пиздеть спидометр начинает у дурачков которые навешивая на свои ласточки колеса большего диаметра не калибруют спидометр. В основном это касается переднеприводных.
На RAM 1500 по GPS и спидометру разницы практически нет.

На Ваге спидометр завышает,если выставлять ограничитель на 80, то он возмущаться начинает только если по спидометру около 85, производитель значит знает о погрешности..

По теме - ну а хуле нам, стерпим, все как обычно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
painter88 26 окт 2019 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Olha @ 27.10.2019 - 02:40)
Не переживайте. Автовладельцев ещё можно долго доить. Можно повысить акциз, у бабушки ещё налог на запорожца не уплачен.
А в Европе кризис, все перешли на энергосберегающие авто. Надо построить Эко заправки за счет еко рабочих. Как из обычного человека сделать ЭТО не знаю. Есть варианты, но предлагать не буду, боюсь внедрения)

Ты европу не ровняй под нас. Я езжу периодически по 1000 км в одну сторону в командировки
flusspferd 26 окт 2019 в 21:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nd811 @ 25.10.2019 - 15:04)
Так уберите к херам знаки, выставленные уже с учётом ранее \"разрешенного\" превышения!
Кто скажет, что все не так, пусть съелет с М4 в Задонск и проедет через Малое Панарино, Болховское и Миролюбово, где ограничение 30 по всей протяжённости... И до хера уже городов с ограничением в 50,где реально можно 70 ставить - только регулируемые переходы со светофора ми и т.п.

Страна идиотов... Уберите этого мелкого кто-нибудь, он действительно просто бесполезен. Ни одной разумной инициативы, только дерьмо какое-то : полиция, время летнее и теперь это.

Там их ввели потому что местным не нравится что фуры через город едут, а не по платке... Я когда в деревню еду, то проезжаю через Задонск, либо по платке несколько километров и за Доном съезжаю, но плачу всю стоимость... А раньше когда не было ограничения 30 и лежаков все обьезжали пункт оплаты через город и возвращались на платку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cthdfynjdjl 26 окт 2019 в 21:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Да как уже это всё заебало!
gara2003 26 окт 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ураааа Димка проснулся!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх