Представители Азербайджанской диаспоры на Урале в Доме Офицеров выбрали

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VsemBobra 8 фев 2026 в 16:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Паркер2001 @ 8.02.2026 - 00:02)
братьям Азербайджанцам

А че с заглавной буквы? Азербайджанцы имя собственное, что ли? Или лизать учится?
alimbuy 8 фев 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Паркер2001 @ 8.02.2026 - 03:02)
В начале 2026 года на территории Свердловской области среди Азербайджанцев начали распространять информационные листовки, в которых звали Азербайджанцев Уральского Федерального округа

Когда же вы все уясните, что национальность, любая, даже такая, как русский, пишется с маленькой буквы. В тексте с заглавной буквы имеет право писаться только наименование страны - Азербайджан.
ustasx 8 фев 2026 в 17:15
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Ваганыч @ 8.02.2026 - 00:05)
Что такое "национальная безопасность России"?

То, чему нужно поучиться у ОАЕ и Японии.

Это сообщение отредактировал ustasx - 8 фев 2026 в 17:16
dekokt 8 фев 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Выбрали, кого следующего?
ЧеширКо 8 фев 2026 в 17:19
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Я сразу бы хотел отметить, что к братьям Азербайджанцам мы относимся с большой любовью и осуждаем лишь поступки и преступления, а также предательства, которые совершают конкретные люди, и ну и конечно политики.

Когда пытался сесть на два стула, а в итоге промахнулся и сел между них
ПолиГраффф 8 фев 2026 в 17:22
Μῶμος  •  На сайте 9 лет
3
Предыдущий глава был снят с трона со статьёй за мошенничество, предпредыдущий за применение насилия в отношении представителя власти gigi.gif А чем отличится этот ? why.gif
coff 8 фев 2026 в 17:31
Не время...  •  На сайте 16 лет
1
noa3
Цитата
Этот офицер разменял часть на сребрянники, офицером он называться - не достоин.

Завклубом. Подполковник, наверное.
cool.gif
ZArchi 8 фев 2026 в 17:38
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BegemotTM @ 8.02.2026 - 00:11)
Цитата (mrTaiga @ 8.02.2026 - 00:04)
Ракету б туда

Всем кто не нравится ракету? По какому признаку сортируешь?

Может я такой невезучий..я хз, но за свои 65 лет не довелось встретить ни одного азербайджанца с которым хотелось бы поздороваться второй раз dont.gif
sschul 8 фев 2026 в 17:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
С*ка, начальника Дома офицеров под военный трибунал, т.к. Азербайджан стал уже не дружественной страной! Заместителя - на 10 лет, т.к. лизал зад начальнику. Начальнику по воспитательной работе УрВо - прокурора и следователя ВСК со всеми вытекающими последствиями. Твари, продали ВСЁ!
Зодчий 8 фев 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Truk74 @ 8.02.2026 - 00:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Да, есть. Называется Русская Община. Функционирует с 1993 года. Имеет республиканский статус и региональные представительства по всему Азербайджану. Представители общины входят в состав многих комиссий, а так же имеет свой республиканский совет.
wedmack 8 фев 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
представители Азербайджанской диаспоры

Должны сидеть в тюрьме, как члены этнической ОПГ. dont.gif
Но это при нормальной, а не чернильной власти...
Патриотик 8 фев 2026 в 20:21
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Представители Азербайджанской диаспоры в Москве арендовали здание ФСБ чтоб решить кого ставить главой данной структуры)Скоро такая новость будет нормой gigi.gif
Борода7019 8 фев 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Только если это правда - свинью отправить с семьёй к алийке .
Я о начальнике, свиноёбов само собой домой!!!

Это сообщение отредактировал Борода7019 - 8 фев 2026 в 21:39
Sergei07 8 фев 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Я сразу бы хотел отметить, что к братьям Азербайджанцам мы относимся с большой любовью

Чего?
Дядя Петя, ты дурак?
MaxiG 9 фев 2026 в 02:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Носатые нормально так дискредитнули офицеров. И чо им это прокатит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх