Представители Азербайджанской диаспоры на Урале в Доме Офицеров выбрали

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Паркер2001 8 фев 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 2 года
Сообщений: 4 769
312
10 января 2026 года представители Азербайджанской диаспоры на Урале заплатили начальнику Дома офицеров Центрального военного округа Минобороны России, чтобы провести там сходку на которой под гимн Азербайджана выбрали нового главу Диаспоры, так как двух предшественников в короткий период времени посадили - одного обвинили в нескольких убийствах, а другого в мошенничестве. Я сразу бы хотел отметить, что к братьям Азербайджанцам мы относимся с большой любовью и осуждаем лишь поступки и преступления, а также предательства, которые совершают конкретные люди, и ну и конечно политики.
Сегодня о многом - о диаспорах, как об угрозе национальной безопасности России, о хитрых схемах, что провернули на Урале, об согласовании в Азербайджане новой кандидатуры нового этнического авторитета и о том, как диаспора неслучайно выбрала место проведения церемонии-сходняка.
В начале 2026 года на территории Свердловской области среди Азербайджанцев начали распространять информационные листовки, в которых звали Азербайджанцев Уральского Федерального округа 10 января 2026 года в дом офицеров Центрального военного округа Министерства обороны России, для избрания нового главы диаспоры, предыдущих двух глав как вы помните посадили, причем одного за другим. У нас есть эксклюзивные кадры того как все происходило.
https://www.youtube.com/watch?v=0HqjL0UGf9I
Yap 28.06.2026 - 04:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mrTaiga 8 фев 2026 в 00:04
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
140
Ракету б туда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ваганыч 8 фев 2026 в 00:05
Шпалоглотатель  •  На сайте 8 лет
51
Что такое "национальная безопасность России"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raptor1c 8 фев 2026 в 00:06
Всея Рука  •  На сайте 12 лет
124
Цитата
что к братьям Азербайджанцам мы относимся с большой любовью и осуждаем лишь поступки и преступления,


Кто это "мы"? Пусть за себя этот мы говорит. У меня другое отношение. Диаметрально противоположное

Это сообщение отредактировал raptor1c - 8 фев 2026 в 00:57
ХЧСЕ 8 фев 2026 в 00:06
Шутник  •  На сайте 3 года
12
Ну и этот долго не поруководит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пропальщик 8 фев 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
152
Все такие диаспоры это узаконенные ОПГ.
Преступное покровительство властей этим преступным образованиям, угрожающим безопасности жителям России.

Для чего нужны диаспоры и чем они на самом деле занимаются?
Завозят к нам в страну чуждые и враждебные нам нации.
Выгораживают и защищают своих преступников.
Оказывают давление и подкупают власти.
Развивают криминальный бизнес.
Всяческими усилиями путем подкупа и давления проникают в силовые структуры и прочие органы власти.

В итоге эти диаспоры нашу страну уничтожат изнутри.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 8 фев 2026 в 00:15
Володняк 8 фев 2026 в 00:07
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
30
Ну всё как у нас, правят воры и бандиты...
korzkorz 8 фев 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Девочка, ты куда? На Елку?
Нет, на палку...
В дом пионеров?
Неа, в дом офицеров...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 8 фев 2026 в 00:11
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
95
Цитата
Я сразу бы хотел отметить, что к братьям Азербайджанцам мы относимся с большой любовью

Лично мне азербайджанцы не братья .
Юшок 8 фев 2026 в 00:12
Юморист  •  На сайте 4 года
12
Ехали бы в Карабах они за него так боролись, теперь он их, так что они в России выборы мутят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 8 фев 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
36


Представители Азербайджанской диаспоры на Урале в Доме Офицеров выбрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 8 фев 2026 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
29
в доме офицеров, блять.
правильно Юлианыч пел:
"..чем дальше в тыл
тем жирней генералы..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Truk74 8 фев 2026 в 00:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
46
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karas72 8 фев 2026 в 00:16
Балагур  •  На сайте 11 лет
44
Цитата (BegemotTM @ 8.02.2026 - 00:11)
Цитата (mrTaiga @ 8.02.2026 - 00:04)
Ракету б туда

Всем кто не нравится ракету? По какому признаку сортируешь?

Ну, какбэ, зверьки там собрались не Деда Мороза выбирать, а "деда Хасана", грубо говоря. Если тебе это нравится, что-ж поделать...
mrTaiga 8 фев 2026 в 00:16
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
50
Цитата (BegemotTM @ 08.02.2026 - 00:11)
Всем кто не нравится ракету? По какому признаку сортируешь?

По признаку что чурки. Убедительно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mohnaticus 8 фев 2026 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 3 года
14
Цитата (Ваганыч @ 8.02.2026 - 00:05)
Что такое "национальная безопасность России"?

Это безопасность национальности узурпировавшей власть в России
Rereq 8 фев 2026 в 00:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Вот полностью согласен!
И не важно кто на картинке - Сталин, Ленин, Бастрыкин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaitan45 8 фев 2026 в 00:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Пропальщик @ 8.02.2026 - 00:06)
Все такие диаспоры это узаконенные ОПГ.
Преступное покровительство властей этим преступным образованиям, угрожающим безопасности жителям России.

Для чего нужны диаспоры и чем они на самом деле занимаются?
Завозят к нам в страну чуждые и враждебные нам нации.
Выгораживают и защищают своих преступников.
Оказывают давление и подкупают власти.
Развивают криминальный бизнес.
Всяческими усилиями путем подкупа и давления проникают в силовые структуры и прочие органы власти.

В итоге эти диаспоры нашу страну уничтожат изнутри.

Вертикаль власти ОПГ.
sharkssss 8 фев 2026 в 00:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Диаспора это мягкая сила. По сути своей это доброкачественная опухоль до определённого момента пока она превысит силу местного общества, после чего сразу переходит в злокачественную.
Ойойой 8 фев 2026 в 00:24
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
3
И мы все их знаем cry.gif
Жангиз 8 фев 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Теме про собрание иностранцев в доме офицеров отсыпали 30+ зелени.
КТО?
Dodge214 8 фев 2026 в 00:33
Black Metal  •  На сайте 17 лет
12
Гнилой начальник Дома
markzuk 8 фев 2026 в 00:33
Шутник  •  На сайте 1 год
-4
Цитата (Truk74 @ 08.02.2026 - 00:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Есть. С 90-х годов существует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх