Представители Азербайджанской диаспоры на Урале в Доме Офицеров выбрали

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LEONARDOVICH 8 фев 2026 в 00:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
9
Запустил в дом офицеров недорого кто? Он азербайджанец?Скорее всего наш, продался недорого!
ГоблинПетров 8 фев 2026 в 00:36
Весельчак  •  На сайте 3 года
4
Ебануться. Это что за сомнительная ячейка общества?
kony 8 фев 2026 в 00:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
Азеры на Урале в первую очередь это торговля паленкой. В любом варианте. Причем из официальных круглосуточных продуктовых магазов. Полиция с этих точек кормится.
Причем торговля самопалом у Азеров это национальный бизнес с начала 90х.. На Урале так точно.
noa3 8 фев 2026 в 01:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Этот офицер разменял часть на сребрянники, офицером он называться - не достоин.

Как по мне - сходняк азерский полным составом либо домой в аулы, либо лес валить - там им самое место. А не судачить про диаспоры.
Ogre55 8 фев 2026 в 02:29
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
3
Я ещё в нулевых собрания организации в Доме офицеров флота проводил. Писал бумагу начальнику и начальник давал "добро". Дом офицеров, по сути, это армейский/флотский "дом культуры". А так, начальнику заплатили, он их впустил. Хотя, мог бы и ФСБ вызвать на эту сходку. И денег бы получил, и экстремистов бы сдал.
Ogre55 8 фев 2026 в 02:30
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kony @ 8.02.2026 - 00:40)
Азеры на Урале в первую очередь это торговля паленкой. В любом варианте. Причем из официальных круглосуточных продуктовых магазов. Полиция с этих точек кормится.
Причем торговля самопалом у Азеров это национальный бизнес с начала 90х.. На Урале так точно.

Да, и не только на Урале палёнкой торгуют.
levvvv 8 фев 2026 в 02:41
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (mrTaiga @ 8.02.2026 - 06:04)
Ракету б туда

Начальника Дома офицеров прилюдно высечь , обоссать и выгнать из города.
Negrov 8 фев 2026 в 03:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Ну если каждого такого выбранного сажать, то это ж постоянный доход с аренды помещения получается))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexaHuK 8 фев 2026 в 03:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Товарищи, почему когда я слышу про Азербайджанскую диаспору, то я вспоминаю про губернатора?
Думаю, что ответ в моём профиле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пропальщик 8 фев 2026 в 03:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Truk74 @ 8.02.2026 - 00:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Там этого никто не позволит.
РыбныйКот 8 фев 2026 в 03:59
Балагур  •  На сайте 2 года
10
Цитата (noa3 @ 8.02.2026 - 01:32)
Этот офицер разменял часть на сребрянники, офицером он называться - не достоин.

Как по мне - сходняк азерский полным составом либо домой в аулы, либо лес валить - там им самое место. А не судачить про диаспоры.

Знаем мы все одного начальника типа дома офицеров, правда давно, когда ГДР было.

Это сообщение отредактировал РыбныйКот - 8 фев 2026 в 04:02
Azimut 8 фев 2026 в 04:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Truk74 @ 8.02.2026 - 01:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Есть, но их Алиев в тюрьму посадил.
Taraska515 8 фев 2026 в 04:03
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
3
ну теперь они все офицеры - всех на СВО.
mnumizantrop 8 фев 2026 в 04:43
Юморист  •  На сайте 1 год
4
Цитата (mrTaiga @ 8.02.2026 - 07:04)
Ракету б туда

Или Циклон-Б.
Радиошатун 8 фев 2026 в 05:04
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
3
в Азербайджане в прошлом году запретили инцест и педофилию. делайте выводы!
Официальный пруф
https://haqqin.az/news/352660
Видео на ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=Dpr8VNHBmyY

Представители Азербайджанской диаспоры на Урале в Доме Офицеров выбрали

Это сообщение отредактировал Радиошатун - 8 фев 2026 в 05:50
xandr2010 8 фев 2026 в 06:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Truk74 @ 08.02.2026 - 00:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Неправильно пишешь. Надо - а есть ли русская диаспора на Урале?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IBW 8 фев 2026 в 06:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Хотя, мог бы и ФСБ вызвать на эту сходку.

Коран целовать?
step30 8 фев 2026 в 06:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дом офицеров официально предоставляет свои площади для проведения массовых мероприятий. Капитализм же))

https://www.komandirovka.ru/conference-hall...serov-cnf-hall/
Услуги Окружной дом офицеров Большой концертный зал
Свадьбы
Корпоративы
Форумы
Собеседования
Творческие встречи
Концерты
Конференции
Собрания
Семинары и тренинги
Презентации
Выпускные вечера
Спектакли
alexrevda 8 фев 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ХЧСЕ @ 8.02.2026 - 00:06)
Ну и этот долго не поруководит...

Ага наводку дали ждём посадку - ЖДËМссссс

Как говорил Чапаев - " Поднятую голову - рубить легче "

Это сообщение отредактировал alexrevda - 8 фев 2026 в 06:36
Ebalpikabu 8 фев 2026 в 06:43
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (mrTaiga @ 8.02.2026 - 00:04)
Ракету б туда

Зачем здание разрушать? Тараканов дустом травят.
Утомленный 8 фев 2026 в 06:55
Юморист  •  На сайте 6 лет
5
пускай они в эти все диаспоры, тейпы, молельные комнаты и прочие клубы благородных джентельменов у себя на родине в горах играют. нашим уркам за розу ветров - срок, а эти реально в ОПГ объединяются и им все с рук сходит.
почему абсолютно все законы - против русских?
Володняк 8 фев 2026 в 06:56
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Truk74 @ 8.02.2026 - 00:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Федоровы
sonzari 8 фев 2026 в 07:26
Юморист  •  На сайте 3 года
0


Представители Азербайджанской диаспоры на Урале в Доме Офицеров выбрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
suncov 8 фев 2026 в 07:30
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Будем надеяться, что ФСБ хотя бы подслушку установило в ДОФе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх