Представители Азербайджанской диаспоры на Урале в Доме Офицеров выбрали

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PR0SPER0 8 фев 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ну сейчас третьего надо посадить, коль с двух раз не дошло, и желающих быть четвертым совсем мало будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOPKOMAH 8 фев 2026 в 07:39
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ваганыч @ 8.02.2026 - 00:05)
Что такое "национальная безопасность России"?

Это подмена понятий.
Сейчас
Многонациональная безопасность России.
И это совсем не значит национальная безопасность русских. То есть значит, но сперва безопасность малых и гордых народов , а так же гостей страны, ну а потом, что останется, то и "государствообразующему" народу.
HOPKOMAH 8 фев 2026 в 07:41
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (PR0SPER0 @ 8.02.2026 - 07:37)
Ну сейчас третьего надо посадить, коль с двух раз не дошло, и желающих быть четвертым совсем мало будет.

Тогда в Азербайджане возьмут в заложники ещё больше россиян?
Первые до сих пор сидят.
Как куряне у укров.
Ваганыч 8 фев 2026 в 08:07
Шпалоглотатель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (HOPKOMAH @ 08.02.2026 - 07:39)
Это подмена понятий.
Сейчас
Многонациональная безопасность России.
И это совсем не значит национальная безопасность русских. То есть значит, но сперва безопасность малых и гордых народов , а так же гостей страны, ну а потом, что останется, то и "государствообразующему" народу.

Повышение НДС, пенсионного возраста, утильсборов, тарифов на ЖКХ и процентов по ипотеке вместе с ценами на жильё, - они как влияют на "национальную безопасность" титульной нации?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 8 фев 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (HOPKOMAH @ 08.02.2026 - 07:41)
Тогда в Азербайджане возьмут в заложники ещё больше россиян?
Первые до сих пор сидят.
Как куряне у укров.

А это уже вопросы к Президенту. Если граждан устраивает президент, которого устраивает, что граждан его страны можно брать в заложники, то так и будет продолжаться. Восток дело ни разу не тонкое, Восток уважает только силу. Если бы в ответ на беспредел в отношении россиян в Азербайджане ответили бы репрессиями близкими к геноциду, Алиев бы на цырлах в Москву прискакал договариваться, как Эрдоган в своё время. Просто дипломатия там не канает, сначала надо въебать, только потом разговор получается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неорк 8 фев 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Truk74 @ 8.02.2026 - 00:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

А где она вообще в нашей стране есть? Как чеченский мальшик накосячит, так защитники на уровне госдумы. А как русский, то в тюрьму в чечню, где его чеченский мальшик и отпиздит.
И у нас на севере края, и на камчатке с русскими общался (которые родились там). Местным коренным народам позволяют рыбу ловить, квоты какие-то дают. А русский Ваня родившиеся в этой же деревне по соседству может только браконьерить, ибо работы там ноль, за что его опиздюливают омоном и срока дают.
alex1506 8 фев 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 08.02.2026 - 00:33)
Гнилой начальник Дома

Вы дискредитируете. Сразу всех. Вот профильные ресурсы пишут вот что:

ФГБУ "Дом Офицеров Центрального Военного округа" Минобороны России

Руководитель
Начальник
Гурьев Дмитрий Валерьевич

Вы против русских, что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 8 фев 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (raptor1c @ 8.02.2026 - 00:06)
Цитата
что к братьям Азербайджанцам мы относимся с большой любовью и осуждаем лишь поступки и преступления,


Кто это "мы"? Пусть за себя этот мы говорит. У меня другое отношение. Диаметрально противоположное

Ну такое было популярно до трамповской движухи на западе, эдакий реверанс в сторону правящих ылит, ну типа любой комментатор в СМИ говорил сначала, я вот к таким то и таким то хорошо отношусь, но... ну и далее свои пять центов.
Но у нас то другое отношение, честнее надо говорить в отношении таких то и таких то.
eblotron 8 фев 2026 в 10:09
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ваганыч @ 8.02.2026 - 00:05)
Что такое "национальная безопасность России"?

Уникальная ситуация в лингвистике, когда за десять лет термин меняет своё значение на противоположное :D
Остапенко 8 фев 2026 в 10:25
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0

Помогу ТСу.
Punisher81 8 фев 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"...представители Азербайджанской диаспоры на Урале заплатили начальнику Дома офицеров Центрального военного округа Минобороны России, чтобы провести там сходку " - это можно подвести под уголовку для продажной шкуры.
alxtan 8 фев 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (markzuk @ 8.02.2026 - 00:33)
Цитата (Truk74 @ 08.02.2026 - 00:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Есть. С 90-х годов существует.

И наверное сходки свои проводит в здании министерства обороны или дома правительства местного? А что мелочиться-то!

Это сообщение отредактировал alxtan - 8 фев 2026 в 10:39
ЦарьГоры 8 фев 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Скоро в Колонном зале кремля начнут сходки проводить.

Представители Азербайджанской диаспоры на Урале в Доме Офицеров выбрали
z1305 8 фев 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
в Доме офицеров?
ну значит «окуенные» там сидят «офицеры», раз такие сходняки пускают за бабло
madipalan 8 фев 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Помидоры гнилые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 8 фев 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 8.02.2026 - 00:33)
Гнилой начальник Дома

Интересно, какие будут для него последствия? dont.gif
xof 8 фев 2026 в 12:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Пропальщик @ 8.02.2026 - 00:06)
Все такие диаспоры это узаконенные ОПГ.
Преступное покровительство властей этим преступным образованиям, угрожающим безопасности жителям России.

Для чего нужны диаспоры и чем они на самом деле занимаются?
Завозят к нам в страну чуждые и враждебные нам нации.
Выгораживают и защищают своих преступников.
Оказывают давление и подкупают власти.
Развивают криминальный бизнес.
Всяческими усилиями путем подкупа и давления проникают в силовые структуры и прочие органы власти.

В итоге эти диаспоры нашу страну уничтожат изнутри.

это они жители россии, а ты индеец lol.gif
Вольфрамыч 8 фев 2026 в 15:10
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Truk74 @ 8.02.2026 - 00:16)
А есть русская диаспора в Азербайджане?

Есть .
Oldpchol 8 фев 2026 в 15:13
социалист  •  На сайте 20 лет
-1
Офицеры РФ в курсе, что в их доме был сходняк на котором выбирали босса этнической мафии?
Куда смотрит Бастрыкин?
hоmоsapiens 8 фев 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Азеры не случае выбрали это место, показывают, кто тут хозяин.
Microscopium 8 фев 2026 в 15:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Паркер2001 @ 8.02.2026 - 00:02)
к братьям Азербайджанцам мы относимся

в которых звали Азербайджанцев

Что за мода пошла писать национальность с большой буква? Или это ты хочешь подчеркнуть величину своего уважения?

Или ты пишешь так не только про Азербайджанцев?
wws 8 фев 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тут все начальники https://одо-урал.рф/kontakty.html

Гурьев Дмитрий
Валерьевич
Начальник дома офицеров
8(343)350-15-88
z1305 8 фев 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (wws @ 8.02.2026 - 15:21)
Тут все начальники   https://одо-урал.рф/kontakty.html

Гурьев Дмитрий
Валерьевич
Начальник дома офицеров
8(343)350-15-88

а смысл обычным гражданам ему что-то высказывать ?
там и вправду офицеров что ли нет контролирующих ситуацию, кто может спросить: «-ты окуел что-ли сцука, погоны на стол, а сам в КПЗ»?

Это сообщение отредактировал z1305 - 8 фев 2026 в 15:26
markzuk 8 фев 2026 в 16:07
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата
И наверное сходки свои проводит в здании министерства обороны или дома правительства местного? А что мелочиться-то!

Так вопрос был задан есть или нет русская диаспора в Азербайджане. Она есть и почему-то меня минусят за это :)

Тот факт, что власти России позволяют этим некоренным и чуждым этносам вести себя подобным образом - это уже другой вопрос. Общеизвестно, что власти Азербайджана открыто поддерживают свои диаспоры. Всяческим им помогают.
У нас же на это закрывают глаза тк азербайджанские олигархи в России получают грамоты и ордена из рук Президента РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 8 фев 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrTaiga @ 7.02.2026 - 23:16)
Цитата (BegemotTM @ 08.02.2026 - 00:11)
Всем кто не нравится ракету? По какому признаку сортируешь?

По признаку что чурки. Убедительно?

Русские антинацисты сейчас особенно хороши.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх