Так как я ЛОР по специальности и по работе мне приходится частенько мониторить западные видео сайты со специальной тематикой, я обратил внимание что за несколько лет глубина проникновения МПХ в женские ротовые полости сильно изменилась в сторону увеличения. И судя по количеству просмотров это видео явно в трендах. То есть очень популярно. Соответственно наблюдается некая тенденция.
Эта тенденция пошла с загнивающего Запада и если раньше феляцио было робким и нежным, то сейчас это больше напоминает операцию по заглатыванию кишки, в простонародье - фиброгастроскопия.
Симпатичные девушки, задыхаясь давяцо эрегированным пенисом, из их прекрасных глаз текут слезы и они должны показать на камеру, что им тоже комфортно. Я понимаю сильный пол. Но каково дамам?!
Они каждый день рискуют жизнью. Их голосовые связки деформируются. Вследствие этого их голоса становятся хриплыми и грубыми как у портовых грузчиков. Ну хорошо. Будем относить это к профзаболеваниям.
Но что делать с эстетикой полового акта?! Лично я как человек старой формации к примеру не могу получить наслаждение от такого действа, даже если давление гланд на квадратный миллиметр моего органа увеличивается на две атмосферы.
Считаю с этим нужно что то делать. Ведь если так пойдет дальше и глубже, то скоро мы увидим жуткие кадры, где конец МПХ прошибает затылок дамы....И это пугает меня. У меня возникает вопрос к дамам. Вы любите заглот или он вас тоже пугает?
Медленно, но верно Россия входит в очередной финансово-экономический кризис, который имеет все шансы стать не только затяжным, но и необратимым. Это перестали скрывать даже государственные органы: так, сегодня, 18 августа, Росстат опубликовал официальные данные, согласно которым реальная зарплата россиян резко снизилась. Только в июле текущего 2018 года падение реальных денежных доходов населения составило весьма чувствительные для него 7,3%. При этом начисленная зарплата все-таки росла (данный показатель составил 8%), но ее серьезно опередили цены и тарифы. В итоге россияне стали значительно беднее.
Так, согласно этому же отчету Росстата, среднемесячная номинальная зарплата в РФ к июлю увеличилась на 10% в сравнении с таким же периодом прошлого 2017 года и составила 42640 российских рублей. В то же время реальные доходы на одного среднестатистического россиянина не так впечатляют: они дотянули лишь до 32303 рублей.
В Росстате поясняют, что реальные располагаемые денежные доходы являются суммой финансовых поступлений гражданина за вычетом всех обязательных платежей (например налоговых), скорректированной на индекс потребительских цен. В июле 2018 года эти доходы смогли вырасти лишь на 2% в сравнении с аналогичным периодом 2017-го, а цены и тарифы поднялись значительно существеннее. Напомним, примерно месяц назад стало известно, что Беларусь обогнала Россию по показателю реальной зарплаты населения. В абсолютном выражении она в нашей стране, конечно, меньше, но и цены на все основные товары и услуги у нас ниже. В итоге белорусы стали жить заметно богаче россиян.
Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.
Жан же Сибур, самый молодой пилот Нормандии-Неман, погиб летом 1943 года под Смоленском.
Пилоты эскадрильи Нормандия-Неман добирались до восточного фронта с трудом, с приключениями. Вокруг всей Европы. Часто нелегально выбирались на фронт - драться против фашистов, за свободу своей страны, в одном строю с советскими пилотами.
Телетайпный зал в здании ТАСС, 25 января 1978 года, Москва
Телетайп это электромеханическая печатная машина, позволяющая передавать текстовые сообщения. Телетайпы широко применялись по всему миру в течении всего XX века вплоть до 1990–х годов, пока их не вытеснил интернет.
В Ростове-на-Дону состоялся первый полет тяжелого транспортного модернизированного вертолета Ми-26Т2В, или (хоть воздухоплавающие и обижаются) - "Корова"-26Т2В. Вы не обижайтесь, вы молодцы, вы очень много парней спасли там, на югах, спасибо вам, парни, и с Праздником! Помню борта 88, 92, 94. 19 августа 2002 года помню, царствие небесное всем ребятам и пилотам, пухом земля...
Машина создана в кратчайшие сроки для ВКС России. Во время испытаний вертолет провел в воздухе около 30 минут. Высота свыше 1500 метров. В ближайшее время Ми-26Т2В совершит перелет в Московскую область для участия в международном военно-техническом форуме "Армия-2018".
Согласно пожеланиям военных на вертолете установлен цифровой пилотажный комплекс. Он позволяет летать в любых условиях - днем и ночью, а также в условиях сильной облачности. Кроме того, новый Ми-26Т2В способен в автоматическом режиме выполнять полет по маршруту, а также - выход в заранее заданную точку, осуществлять заход на посадку, и производить предпосадочное маневрирование. В том числе возврат на основной или запасной аэродром.
Из других нововведений - новый бортовой комплекс обороны "Витебск", не только обнаруживает пуск ракет, но и с помощью лазера "сжигает" самонаводящиеся головки зенитных ракет.
4 года я наблюдал за жизнью сообщества, в том числе и за успехами соискателей звания «профессионал». Вот и решился подать заявку на скромное место в их могучих рядах.
Добрый вечер дамы и господа!!! Сегодня вы станете свидетелями грандиозного события. Битва на картинках!!! SESHOK VS kEReW. По 30 картинок с каждой стороны. Да начнётся Битва!!!
Красивую грудь иметь хотела бы любая женщина, но вот природа порой имеет свои представления о прекрасном. Многие женщины решаются на операцию по изменению размера или формы груди, или хотя бы задумываются об этом. Но как проходит такая операция? Сегодня вы сможете увидеть это своими глазами.
Разумеется, все начинается в кабинете врача с выбора имплантов и приблизительной оценки результата. На ощупь имплантаты очень похожи на женскую грудь.
Вчера на Боровском в Москве был пожар, едва удалось избежать тяжёлых последствий. Сорокалетняя женщина живет там в страшном бардаке. Когда она вышла из ванной, спьяну не обратила внимание на дым и прилегла отдохнуть прямо в горы мусора.
Пожарные приехали по вызову соседей, все потушили, в куче хлама с трудом нашли хозяйку и дали ей подышать кислородом. Хочется поморализаторствовать в ключе «убираться нужно почаще» via
В сказочном лесу жилось непросто. Второй год подряд в поголовье свиней наблюдался гендерный перекос: мальчиков рождалось больше, чем девочек. Невесты, прежде согласные на групповуху в зарослях крапивы за корыто ботвиньи, теперь хотели большую и чистую любовь в законном браке и собственном доме с душем и туалетом. Бездомные женихи стирали копытца и прикидывали перспективы межвидовых союзов.
Теплым летним днем три брата - Ниф-Ниф. Наф-Наф и Нуф-Нуф – лежали в лужице и размышляли о том, как наладить собственную жизнь. - Девки оборзели, - жаловался Ниф-ниф. – Подкатываю вчера к одной. Смотреть же не на что. Пятачок кривоват, худая, щетина три волосины в шесть рядов, а все туда же. Есть дом. – полюблю, - нет дома. – иди отсюда.
- Я вчера ходил к козе, - сознался Нуф-Нуф. – Ну знаете, Фрося. Вечно катышки говна под хвостом, но ее все хотят. Говорят, ее даже волки не съели, потому что чудеса творит пастью своей, на жвачке разработанной. Всю стаю осчастливила. - Ну и как. – заинтересовался Ниф-Ниф, - получилось что-то? - Да где там, - из глаза Нуф-Нуфа выкатилась слезинка и капнула в грязь. – разница в росте мешала. Два брата принялись оживленно обсуждать другие кандидатуры. Наф-наф молчал и что-то чертил в грязи. - Что это. – спросил Ниф-Ниф. – машина времени? - Это специальная лестница-стремянка для визитов к козам и прочим животным , выше нас ростом, - пояснил Наф-Наф. – Вот смотри. У нее колесики, чтобы ты не помер, пока доволочешь эту дуру по жаре до согласной самки. И тормоз, чтобы твоя избранница не уебалась башкой в дерево во время секса. - Не понял про тормоз, - Нуф-Нуф был лентяем, - она же может и по-французски. - В этом случае
В рассказе «Мотогонки по отвесной стене» Дениска описывает следующую игру:
…я все ездил и воображал, что участвую в мотогонках по отвесной стене. Я видел, в Парке культуры так мчалась отважная артистка…»
Изначально рассказ назывался «Велосипед с мотором» и был впервые опубликован в 50-м номере «Огонька» за 1959 год, но через несколько лет, готовя первый авторский сборник «Он живой и светится», Драгунский его переименовал. В 1961 году Андрей Вознесенский напишет стихотворение с похожим названием «Мотогонки по вертикальной стене» и посвятит его Наталье Андросовой.