Мне резьба по дереву всегда казалась магическим ритуалом. Ну не укладывается у меня в голове, как можно создавать такие детализированные скульптуры, орудуя только стамесками - я бы через полчаса плюнул на это дело. Китайский мастер Чжэн Чунхуй - один из самых крутых резчиков, потому как он умудрился создать невероятно детализированный городок из целого ствола дерева.

Невероятное мастерство!

Читать дальше...
Samael007 Картинки 22 ноя 2013 в 12:35 Комментарии (62) Ссылка
Гусары - МОЛЧААААТЬ! )))))


Куда бы еще факел засунуть?  
Jus Картинки 22 ноя 2013 в 11:54 Комментарии (56) Ссылка
Странно все это


Читать дальше...
БеSпалева Креативы 22 ноя 2013 в 11:51 Комментарии (73) Ссылка
Москва не резиновая. На фиолетовой ветке в вагон можно попасть только в 4-5 поезд.
kukaracha007 Видео 22 ноя 2013 в 11:44 Комментарии (203) Ссылка
Хотеть!!!
via 0x00
Под катом gif
Размер файла: 2,02 Мб

Утро лентяя с "Зиной-5К.2"

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 22 ноя 2013 в 11:38 Комментарии (54) Ссылка
Собсно, вотЪ

Дядя Федор на правильном пути!
Bondo000 Картинки 22 ноя 2013 в 11:30 Комментарии (16) Ссылка
Тебе жарко? Создай прохладу всего одним касанием. Тебе темно? Окружи себя мягким и уютным светом. Мечтаешь лежать и смотреть на звезды? Мы заранее учли все твои желания! А на что еще способен дом от Quechua?

Узнай об этом на видео >>

Administration ЯП-Обзор 22 ноя 2013 в 11:27 Комментарии (0) Ссылка
из сети

Для счастья нужно так мало
TsarNsK Картинки 22 ноя 2013 в 11:27 Комментарии (25) Ссылка
1 картинка, без катов

Кто учился в ВУЗе тот вспомнит
2c4and Картинки 22 ноя 2013 в 11:25 Комментарии (56) Ссылка
Убитого амурского тигра, найденного накануне в районе автотрассы село Раздольное — поселок Хасан в Приморье пристрелили осознано, из хулиганских побуждений или для самоутверждения. Пулевые отверстия на теле расположены так, что тигр, возможно, даже не видел убийц, считает эксперт НСН…

«Скорее всего, люди занимались незаконной охотой, предположительно на копытных животных. Ясно осознавая, что это тигр, они произвели по нему стрельбу и оставили в лесу. Можно сказать, что это действие из хулиганских побуждений или они хотели самоутвердиться за счёт убийства животного», сообщил НСН координатор программы по сохранению биоразнообразия WWF России Сергей Арамилев.

По его словам, это не было самозащитой, потому что «те отверстия, которые удалось обнаружить, все расположены так, что тигр, возможно, даже и не видел убийц. Те люди ощущали себя в безопасности. Скорее всего, они находились в автомобиле и из автомобиля же производили стрельбу».

Подонки убили тигра в Приморье для самоутверждения

Читать дальше...
Jus События 22 ноя 2013 в 11:18 Комментарии (87) Ссылка
Мода. Луганск. Показ Михаила Коптева, Дом Моды Орхидея. Без комментариев.

будет 32 фото

Высокая мода. в Луганске. 18+

Читать дальше...
БФ40 Картинки 22 ноя 2013 в 11:11 Комментарии (146) Ссылка
А оно вот как оказывается

Паруса
Tregger Картинки 22 ноя 2013 в 10:55 Комментарии (22) Ссылка
Адын

Меняющееся лицо Америки

Читать дальше...
Bondo000 Картинки 22 ноя 2013 в 10:52 Комментарии (547) Ссылка
Speedlink Видео 22 ноя 2013 в 10:47 Комментарии (25) Ссылка
Spiker0777 Видео 22 ноя 2013 в 10:45 Комментарии (46) Ссылка
По швам!!!


Под катом gif
Размер файла: 2,65 Мб

Порвало!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 22 ноя 2013 в 10:38 Комментарии (61) Ссылка
Подробности пока не известны

Источник

Оригинал взят у bigfrol в Убит Николай Владимирович Савинов. "Нижегородский Халк".
В ночь на среду 20 ноября был убит Николай Владимирович Савинов. Он стал известен после столкновения с полицией в Нижнем Новгороде 10 марта 2012 года. "Нижегородский Халк". В тот момент когда было уже более 80 задержанных полиция принялась за разбросанные по улице остатки символики. И так случилось, что один из руководителей нижегородской полиции, Шмонин, начал топтать один из плакатов в тот момент когда Савинов решил этот плакат потянуть к себе, чтобы свернуть. В результате на улице появился новый лежачий полицейский, причем в высоком звании, а Савинова задерживали чуть ли не всемером. Фотографии с ним облетели весь интернет и многократно использовались в призывах и листовках.

Убит Николай Савинов! "Нижегородский Халк"

Читать дальше...
adeejee События 22 ноя 2013 в 10:34 Комментарии (79) Ссылка
Всем привет, смотрю рукожопов тут хватает, решил и я отчитаться как однажды меня торкнуло и я решил запилить себе кухню. До этого пару лет жил и не парился - разваливающаяся мойка от прежних хозяев, совдеповская газ плита, да ржавый бабушкин холодильник - что ещё нужно великовозрастному балбесу? Сковородка да кастрюля, пару тарелок, бокалы - все прекрасно умещалось на подоконник. Изредка появляющиеся свободные финансы улетали на веселые покатушки на сноуборде по нашим негостеприимным снежным слонам и прочие активные виды отдыха)


1. Так как сам инженер-проектировщик - решил и подойти к этому делу с научной точки зрения, а именно - полез по мебельным форумам, штудировать матчасть и осваивать софт для проектирования - задача стояла непростая - впихнуть на кухню в 5 квадратов полноразмерный холодильник, газплиту, мойку, стол на 4-5 чел, да ещё и стиралку (ванная комната тоже не отличалась размерами)

Как я кухню в хрущевке запилил

Читать дальше...
MadLexx Картинки 22 ноя 2013 в 10:25 Комментарии (271) Ссылка
В Омске появился водитель маршрутки, который возит пассажиров бесплатно за дружбу во «ВКонтакте».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ 25-летний водитель маршрутки № 335 (ж/д вокзал – завод СК) Артём Белозеров, раньше он работал юристом, но потом решил сменить род деятельности, купил «ГАЗель» и стал водителем. Для пассажиров он включает классическую музыку и постоянно придумывает акции для бесплатного проезда.

«Я просто представил себя на месте пассажиров и все сделал так, как хотел бы сам. Это понравилось людям», — пояснил Артём Белозеров.

Во время последнего рейса в Нефтяниках он развозит пассажиров по домам. «Я обязательно спрашиваю пассажиров, никто ли не против? Обычно все рады и аплодируют», — отметил Артём.

Также люди могут добавляться к нему в друзья в соцсети «ВКонтакте» и ехать бесплатно.

пруф
4 фото + 1 видео

Омский водитель маршрутки...

Читать дальше...
Kuruewka Картинки 22 ноя 2013 в 10:17 Комментарии (86) Ссылка
01

Сексуальная косплейщица и мастер перевоплощений

Читать дальше...
Антонище Картинки 22 ноя 2013 в 10:16 Комментарии (144) Ссылка
Вспомнилось, после прочтения темы «Новая игра в США-"Выруби белого"

Эта история была рассказана, мне лично, участником данного инцидента.
В общем, герой рассказа российский пенсионер, находясь в туристической поездке в США, попал в конфликтную ситуацию с несколькими молодыми американцами (не неграми), лет 25-30 в количестве 3-х человек.
Развитие конфликтной ситуации сопровождалось выкриками "Fucked russian" и другими нелицеприятными высказываниями в адрес нашего соотечественника, со стороны молодежи.
Со слов рассказчика, он всячески пытался избежать развития данного конфликта, но ему это не удалось.
Кульминацией конфликта стало то, что один бритоголовый парень, судя по описанию "накачанный, крепкого телосложения, около 2-х метров ростом" перешел от оскорблений к активным действиям и нанес удар в голову российскому пенсионеру. Видимо, гражданин США решил поиграть в игру «Выруби русского».
Ну, а дальше то что было? - поинтересовался я.
«Ну а дальше… Мне как то обидно стало, что какой молодой щенок бьет меня по лицу» , немного помедлив продолжил рассказчик, " я ему в ответ, кросс через руку, он и выключился. Его друзья принялись приводить его в сознание и сказали, что «All ok», «No problem», а я предпочел уйти».
Американцы видимо не знали, что решили поиграть в игру «выруби русского» с одним из призеров чемпионата СССР по боксу, в тяжелом весе.
Мориарти Тексты 22 ноя 2013 в 10:13 Комментарии (85) Ссылка
Занимательная инфа по отличному блюду!
под катом продоение

Гид по пельменям разных стран

Читать дальше...
Jus Картинки 22 ноя 2013 в 10:00 Комментарии (80) Ссылка
Серьезный калибр!

Съемка проходила в Учебном центре боевого применения ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск в подмосковной Коломне. Военнослужащие провели занятие по заряжанию 100-мм противотанковой пушки МТ-12.

Jus Видео 22 ноя 2013 в 09:47 Комментарии (64) Ссылка
На Майдан пришло уже около 1500 возмущенных остановкой евроинтеграции.

Возмущенные решением правительства Украины приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом собрались вечером 21 ноября на Майдане Независимости в Киеве.

По сообщению корреспондента "Украинской правды", по состоянию на 00:15 22 ноября на центральнуй площадь города выразить недовольство пришло около 1500 человек, их количество постоянно увеличивается. В центре также находятся несколько автобусов с силовиками.

Неравнодушные начали самоорганизовываться с помощью социальных сетей.

Организаторы акций протеста призывают брать с собой теплую одежду, еду и зонтики.
На Майдан поддержать активистов пришли оппозиционные политики, среди которых и лидеры "Батькивщины" Арсений Яценюк, "Удара" Виталий Кличко, "Свободы" Олег Тягнибок и экс-министр внутренних дел Юрий Луценко.

Когда на центральную площадь города ехала машина со звуковой техникой для выступлений, ее заблокировали несколько десятков правоохранителей. Однако толпа отвоевала автомобиль и он доехал до Майдана.

полтора евроинтеграцианта...

На Майдан пришло уже около 1500 возмущенных
АкеллаSev События 22 ноя 2013 в 09:46 Комментарии (215) Ссылка
1 картинка

Заботливый хозяин
Маронюх Зверье 22 ноя 2013 в 09:40 Комментарии (22) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2013Дек 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх