«Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии»
(Э. Рей.)



Узкая заставленная машинами улочка.
Навстречу мне, виляя задом, пятится Опелек, которого как поршень выталкивает белоснежный Порше Кайен с затемненными стеклами. Я прижался к стене дома, пропуская эту кавалькаду. Наконец Опель нашел выщербинку между машинами, втиснулся в нее и замер. Порше поравнялся с ним и тоже остановился. Опустилось водительское стекло.
За рулем сидела женщина лет тридцати пяти, потрясающей красоты, но с цепким мужским взглядом (женщинам с таким взглядом, обычно не удается изображать кокетливый девичий испуг при виде мыши) Она улыбнулась и сказала:
- Все, все, все, кажется уже разъедемся.
Три мужика в Опеле, оценив, что они целых двадцать метров безропотно пятились всего лишь от какой-то бабы, недовольно захмыкали и водитель раздраженно бросил:
- Машину насосала, а задом учить не наезд… ездить не научилась!
- Кайен встал как вкопанный, женщина еще шире улыбнулась пассажирам Опеля, будто старым знакомым и ласково сказала:

Читать дальше...
Jus Тексты 21 сен 2012 в 07:47 Комментарии (112) Ссылка
Забавная и ироническая серия портретов себя и своей маленькой дочери Элис Би (Alice Bee) от фотографа Дэйва Энгледоу (Dave Engledow)
будет 30 фото

Папа и доча  

Читать дальше...
hobat27rus Картинки 21 сен 2012 в 07:41 Комментарии (146) Ссылка
Отсюда, 15 фото

Семейная пара Джим и Джейми Датчер (Jim and Jamie Dutcher) провела шесть лет, живя в палатке в лесу среди стаи волков в попытке понять образ жизни и сущность этих животных.

Шесть лет жизни с волками

Читать дальше...
Loggy Зверье 21 сен 2012 в 07:35 Комментарии (106) Ссылка
Она подошла первой. Спросила, не знает ли он, принимают в этой глуши платиновые кредитки или нет. Он не знал, но надеялся, что принимают. Она была хороша: блондинка лет тридцати, в облегающей черной кожаной юбке и белоснежной блузе, накрашенная искусно, надушенная тонко. Олеся Судзиловская времен «Мусорщика».
- Я Джулия, — девица манерно выпятила изящную ручку с тремя дорогими перстнями на тонких пальчиках. Ногти ее были длинными, наращенными, с какими-то причудливыми павлинами и стразами.
«Интересно, как она посуду моет?» – подумал он и тут же отругал себя за глупость: девки с такими ногтями посуду не моют.
- Ник, — поцеловал пальчики, — а давайте, Джулия, покинем этот островок разврата и пьянства?
Джулия посмотрела на восточный зал ресторана «Мечта миллионера», по которому дефилировали тонконогие пери в расшитых шароварах и лифчиках, и согласилась. Ник вызвал по телефону такси.
- Это Верту? – спросила Джулия.
- Что? – не понял он. – Ага, Верту… Купил в московском салоне месяц назад. У Тимати такой же.
- Тимати…, — скривилась Джулия, — я с ним однажды встречалась в Каннах. Простой парень. Но музыка его мне не нравится. Я предпочитаю бродвейские мюзиклы. Кстати, у меня есть последняя запись «Кошек».

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 21 сен 2012 в 07:23 Комментарии (43) Ссылка
На трассе Екатеринбург—Тюмень неизвестные украли у наряда ГИБДД видеорегистратор

Сотрудники ОВД Заречного расследуют факт хищения с трассы Екатеринбург—Тюмень, в районе села Малые Брусяны, видеорегистратора, фиксирующего скорость проходящего транспорта и превышение скоростного режима. О пропаже накануне доложил наряд ГИБДД, который нес в это время службу на указанном участке. Соответствующий рапорт сотрудники подали своему руководству, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По данному факту начальник ОВД Заречного Роман Буньков назначил тщательную служебную проверку. На место пропажи регистратора выезжала следственно-оперативная группа.

«Данное устройство устанавливается вне зоны видимости водителей и отдельно от дежурящего наряда ГИБДД,— пояснил Валерий Горелых.— Если в ходе служебной проверки выяснится вина сотрудников ГИБДД в пропаже аппаратуры — например, будет установлено, что они не снабдили регистратор специальной антивандальной защитой, то они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Также в этом случае им придется возмещать ущерб своему подразделению.

Читать дальше...
PuRГен Тексты 21 сен 2012 в 06:58 Комментарии (96) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



В глаза смотреть!
Пышнотелые негритянки
Антисексуальные девушки
Мега-ленивая кошка
Или ногти стричь, или жопу чесать аккуратней
Жертвы синтола
Гугл стрит-вью начал сканировать опасные раены
Ухожу я от вас... А впрочем - нет
Очаровательная спутница таксиста
Как приманить енотов для фотосессии?
20 типичных сюжетов американских фильмов
Фотожаба: Новый взгляд на терминатора
Не знаю как себя чувствовать...
Lady Gaga курит травку прямо на концерте
Пациент, а так Вы пробовали?
Гамбургер




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 21 сен 2012 в 06:56 Комментарии (0) Ссылка
1 фото под катом

Плохая школьная "линейка"

Читать дальше...
Наблюдающий Картинки 21 сен 2012 в 01:07 Комментарии (68) Ссылка

Продолжительность: 05:40 / размер: 19,75 Мб
ZooooMzooooM Видео 21 сен 2012 в 00:59 Комментарии (46) Ссылка
Всех приветствую !

Читаю давно, а вступать в ряды активных участников не спешил.

Побудила к регистрации недавняя история произошедшая со мной.

Заехал пообедать в одну из сетевых СУШИлен, время обеденное -
основной контингент клиентов состоит из офисного планктона работающих неподалеку.

Сделав заказ сижу курю и размышляю о насущных (и не очень) проблемах,
тут мое внимание привлекла вошедшая бабушка - одна, я сижу смотрю как она потихоньку идет к столику
и думаю щас наверно появится ее дочь/сын/внучка/ и т.д., но к ней так никто не присоеденился и она в одиночестве стала листать меню.

Судя по ее внешнему облику она была отнюдь не мамой Эрика Ротшильда ,
но одежда ее хотя и была слегка поношенной - была абсолютно чистой и аккуратной.
Общалась бабушка с официанткой очень вежливо и с чувством собственного достоинства,
также следует отметить ее интеллигентность, которая сквозила даже в таком простом диалоге как заказ в кафе.

Погрузившись в размышления о том, почему такая милая (и видно что добрая) бабушка, вынуждена обедать одна,
ну и тут непроизвольно поплыл каскад мыслей о том что какая у нее неблагодарная семья или что не дай бог никого и в живых нет из ее близких и т.д.,
что-то ме стало ТАК тоскливо на душе за этого пожилого человека, что захотелось как-то помочь, сделать что-то приятное.

Ничего лучше как оплатить ее обед мне в голову не пришло (я сам отнюдь не олигарх, но от 250-400 руб., от меня не убудет - лишний раз не схожу в рестик).

Обратив внимание официантки на себя, попросил ее принести мой счет и также попросил ее позвать официантку, которая обслуживала бабулю.

Под

Читать дальше...
Любознатель Тексты 20 сен 2012 в 23:51 Комментарии (66) Ссылка
Не так давно мне посчастливилось быть участником маштабного действия – всеукраинской игры по страйкболу (airsoft). Было две противостоящие стороны: НАТО против РФ. Цель игры состояла в том, чтобы объединенная команда РФ и Украины осуществила высадку на полуострове, (территория которого оккупирована войсками НАТО), выбила всех «янки» с закрепленных позиций и захватила вражеский штаб. Команда НАТО, в свою очередь, не должна этого допустить.
Будет 54 фото, просьба не ломать!


Игра в войну

Читать дальше...
USTAH Картинки 20 сен 2012 в 23:30 Комментарии (323) Ссылка
расказ:

Маньяк
NazarSunrise Тексты 20 сен 2012 в 23:08 Комментарии (64) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2012Окт 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх