Сладкая парочка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
21.09.2012 - 07:23
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
235
Она подошла первой. Спросила, не знает ли он, принимают в этой глуши платиновые кредитки или нет. Он не знал, но надеялся, что принимают. Она была хороша: блондинка лет тридцати, в облегающей черной кожаной юбке и белоснежной блузе, накрашенная искусно, надушенная тонко. Олеся Судзиловская времен «Мусорщика».
- Я Джулия, — девица манерно выпятила изящную ручку с тремя дорогими перстнями на тонких пальчиках. Ногти ее были длинными, наращенными, с какими-то причудливыми павлинами и стразами.
«Интересно, как она посуду моет?» – подумал он и тут же отругал себя за глупость: девки с такими ногтями посуду не моют.
- Ник, — поцеловал пальчики, — а давайте, Джулия, покинем этот островок разврата и пьянства?
Джулия посмотрела на восточный зал ресторана «Мечта миллионера», по которому дефилировали тонконогие пери в расшитых шароварах и лифчиках, и согласилась. Ник вызвал по телефону такси.
- Это Верту? – спросила Джулия.
- Что? – не понял он. – Ага, Верту… Купил в московском салоне месяц назад. У Тимати такой же.
- Тимати…, — скривилась Джулия, — я с ним однажды встречалась в Каннах. Простой парень. Но музыка его мне не нравится. Я предпочитаю бродвейские мюзиклы. Кстати, у меня есть последняя запись «Кошек».
Ник сделал вид, что ему это страшно интересно.
- Поедем к тебе? – спросила Джулия.
- Это невозможно, детка, — ответил Ник, — у меня в квартире ремонт. Я недавно выкупил этаж над моей берлогой, сейчас там строители работают над лестницами. Знаешь, у меня шестнадцатый этаж, весь мой, вот еще и семнадцатый захотелось. Сплю на работе, в кабинете. Там диван такой классный, из Эмиратов привезли по заказу. Но туда лучше не ехать. Давай к тебе?
«Женат, — разочарованно подумала Джулия, — вот и врет насчет ремонта».
- А у меня дома муж, — ответила она, — ему в обед сто лет, спит сейчас, но нас услышит. Не хотелось бы, знаешь, лишиться кучи денег в швейцарском банке и бриллиантов.
- Я тебя понимаю, — кивнул Ник, — тогда куда?
- А у меня квартирка одна есть, — шепнула Джулия, — конспиративная… Ты в шпионов любил играть в детстве?
Ник расхохотался. Квартирка, в которую Джулия привела его, имела вид крайне неухоженный. В кухне на обеденном столе вместо клеенки лежали газетные листы, утробно рычал старый «Саратов», тахта в единственной жилой комнате пахла кошками и дешевой водкой, телевизор в углу показывал лишь черно-белое изображение.
- Перенесемся в СССР, — сказала Джулия, нарезая на старой деревяшке ветчину и разливая по граненым стаканам дорогое шампанское.
- Перенесемся, — кивнул Ник.
После второго стакана шипучего вина он придвинул девушку к себе. Джулия закрыла глаза в предвкушении поцелуя, сладкого, как «Бейлис», крепкого, как текила, жаркого, как солнце Лазурного берега. Почувствовала крепкий удар в челюсть и оказалась на полу возле тахты. Когда она пришла в сознание, Ник деловито связывал ей руки и ноги невесть откуда взявшейся веревкой.
- Только пикни, сука, — прошипел он сердито, — сразу перышком горло пощекочу. Давай кредитку свою платиновую, лопатник, котлы, брюлики. Тебе твой папик еще купит, а мне жрать охота. Нахлебался баланды за пять лет у хозяина.
- Э-э-э… Нет у меня ни папиков, ни кредиток, — перепугано принялась шептать Джулия, — я вообще на мели сейчас.
- Хорош мне тут гнать, — оборвал ее Ник, — сама сидит тут упакованная, в рыжье, а я…Гони, баблосы, кукла, я считаю до десяти, на том свете тебе бабки все равно не понадобятся! Один, два, три…, — он зевнул, — четыре, пять.., — Ник опрокинулся на тахту и смачно захрапел.
Джулия дернула веревки. Отлично, гад, узлы завязал, как моряк какой. И сколько ей тут куковать, пока этот мажор от клофелина очухается? Верка, хозяйка хаты, взяла деньги и ушла к дружкам бухать, она раньше четверга не появится, а сейчас вечер воскресения. Джулия завыла:
- Люди! Помогите!
За стенкой пенсионер Гаврилов разбирал кровать. Его жена, главная сплетница подъезда, Нюра, торчала у электрической розетки с банкой, прислушиваясь к женским завываниям.
- Не иначе, как Вера какую-то сумасшедшую к себе пожить пустила, — недовольно пробурчала она.
- Тебе дело? – огрызнулся Гаврилов. – Ложись спать.
На втором часу непрекращающихся просьб о помощи Нюра вызвала милицию. Оперативники обнаружили в квартире алкашки Веры, сдававшей свое жилье за умеренную плату темным личностям, воровку-клофелинщицу Юлю Белку, недавно выпущенную на свободу с чистой совестью и гоп-стопщика Коляна Москвича в довольно пикантных позах. Колян храпел, вернее, хрипел в дорогом костюме на вонючей тахте. Белка валялась связанной на полу. Приехавшие медики констатировала тяжелое состояние Москвича, вызванное передозом клофелина, Белку забрали в отделение. Кое-как разобравшиеся в этой непростой ситуации опера представили, как очухавшийся Москвич напишет заяву на Белку, а она – ответную на Коляна, и два недавно освободившихся преступных элемента снова попадут на нары, от души посмеялись.
Колян пришел в сознание и на Белку стучать отказался наотрез.
- Давление у меня, начальник, — сказал он следователю, — я этот клофелин сам себе купил и сам выпил. Девка не при делах. А связал ее, потому что секс люблю жесткий. Садист я. Но идейный.
Белка созналась, что сама попросила Коляна связать ее и бросить на полу. Сюжетно-ролевая игра «Охотник и жертва» называется. Очень популярна среди отдыхающих Лазурного берега.
В день выписки Коляна из больницы Белка ждала его на улице с пакетом. Из полиэтилена выглядывала бутылка водки и палка салями.
- Слышь, кореш, а Верту у тебя настоящий? – спросила она с ухмылкой.
- Не, подделка, — признался Москвич.
- Юлька, — Белка вытянула руку с обломанными ногтями (ну не было в камере маникюрши, там только бляди сидели и старушка, которая своего студента-квартиранта грохнула, ее еще бабушка Раскольникова прозвали) и хихикнула.
- Колян, — важно отозвался Москвич.


© Fairy-tale
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Алеxандро
21.09.2012 - 07:43
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 41
Неожиданный поворот событий smile.gif
Автор хорош.
 
[^]
Lokli
21.09.2012 - 07:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 13
Нашла коса на камень. gigi.gif
А так, Юлька еще дешево отделалась. Если бы бдительные соседи не вызвали полицаев, то помер бы Колян. alik.gif
 
[^]
СоленыеУши
21.09.2012 - 07:59
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Эта 5. Как говорили классики - встретились два одиночества, только вот в турма зря не сели, это жаль ибо там им и место по жизни.
 
[^]
праведnick
21.09.2012 - 08:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 26
автору зачет biggrin.gif
 
[^]
Vartov4anka
21.09.2012 - 08:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 47
Сладкая парочка - твикс!
 
[^]
yoburgh
21.09.2012 - 08:16
3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
и жили они долго и счастливо lol.gif
 
[^]
БелаяМедведица
21.09.2012 - 08:38
2
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
парочка, пастух и ярочка
 
[^]
Вальтерман
21.09.2012 - 10:10
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
О.Генри. "Пока ждет автомобиль". Современный вариант.
 
[^]
jigoo
21.09.2012 - 10:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 175
Ну все, теперь будут разводить семейные пары на свинг-вечеринки. Она будет клафилин всем разливать, а он их связывать)
 
[^]
Brazniy
21.09.2012 - 10:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Занимательный рассказец.
yoburgh
Цитата
и жили они долго и счастливо

Ага, пару месяцев, до следующей ходки.
 
[^]
Штурм
21.09.2012 - 10:58
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Вот и встретились два одиночества...
 
[^]
Dimas42
21.09.2012 - 12:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
И ходят такие среди нас где то.. Думаем - о, богатые, красивые.. biggrin.gif
 
[^]
Maksim07
21.09.2012 - 12:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
Цитата (СоленыеУши @ 21.09.2012 - 07:59)
Эта 5. Как говорили классики - встретились два одиночества, только вот в турма зря не сели, это жаль ибо там им и место по жизни.

Эт точно.
Выписало бы им государство камеру двоих - и им хорошо, и нам неплохо
 
[^]
Skipper20
21.09.2012 - 12:23
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Чувствовал, что должен быть кидок по сюжету жанра, но, чтобы дабл.... прикольно получилось, укроп однозначно
 
[^]
Хохотунчик
21.09.2012 - 12:26
2
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
нашла коса на камень... gentel.gif
 
[^]
yoburgh
21.09.2012 - 12:27
3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Вальтерман @ 21.09.2012 - 10:10)
О.Генри. "Пока ждет автомобиль". Современный вариант.

я бы сказала упрощенный
но ты прав, похоже
 
[^]
Groc
21.09.2012 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 38
Зеленуха за блатнечек !!!
 
[^]
kazak5354
21.09.2012 - 12:38
2
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Ебаться опасно! dont.gif lol.gif
 
[^]
Лоботомист
21.09.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
После недавней отсидки Юля Белка выглядела как Олеся Судзиловская времен «Мусорщика». Ебать, ты врать горазд!

Это сообщение отредактировал Лоботомист - 21.09.2012 - 12:43
 
[^]
Drunn
21.09.2012 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Хорош, понравилось!!!!
 
[^]
TheSectClown
21.09.2012 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 15
слащаво как-то по-началу))
 
[^]
kazak5354
21.09.2012 - 12:50
1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (Лоботомист @ 21.09.2012 - 12:40)
После недавней отсидки Юля Белка выглядела как Олеся Судзиловская времен «Мусорщика». Ебать, ты врать горазд!

В "Мама не горюй" она посимпатишнее будет! cool.gif
 
[^]
paciyk
21.09.2012 - 13:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 135
Бу-га-га!!!
Спасибо.
Но этот Твикс еще таких сюжетов накрутит - мама не горюй
 
[^]
Olvand
21.09.2012 - 13:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 83
Интересно, тройной поворот сюжет smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27589
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх