Дело в том, что меня зовут Андрей. Это проблема. Это серьезная проблема, учитывая что я работаю в общепите.
Кабак — это такое место куда люди идут загулять, погулять, побухать, позажигать звезды на небесах, оттянутся и т.д. Я этому не очень рад, потому что контингент у нас сами понимаете какой. Я очень не люблю это ебаное слово — быдло. Но что поделать? Работа есть работа.
Все мы рано или поздно сталкиваемся с этой проблемой — клиент/гость/заказчик/посетитель/покупат ель не понимает. Так и говорит «Ебать, я не понял!». А официант улыбается и краснеет, хотя краснеть должен именно тот кто не понял. Я когда не понимал тригонометрию в школе — краснел.
А что именно не понимают гости? Ну, например:
— Эй, говнюк иди сюда.
— Слушаю вас.
— Слыш, гамно, а чо у меня в шашлыке из телятины делает кровь.
— Это сукровица, сэр.
— Ебать, ты шо хочешь проблем? Шашлык не дожаренный! Позовите администратора.
Приходит администратор.
— Слыш, ебать мне тут сырое мясо дали.
— Мясо не сырое, в нем всего лишь сукровица. Это нормально для телятины. Просто, иначе шашлык будет сухим и его будет невозможно есть.
— Да шо ты мне рассказуеш, я шашлык жарю с четырех лет, я щас пойду и расскажу шашлычнику как надо жарить.
Идет к шашлычнику и объясняет
— Братуха, слыш, ну признайся: ты не настоящий шашлычник, ты походу не врубаешся как надо мясо жарить
И тут происходит рассказ о том, как нужно мариновать в маянезике, жарить на виноградной лозе, как нужно бухать, строить дома, растить детей, о том, какой он настоящий мужик и умеет кастрик разводить, о том, как он кидал на бабки лохов в девяностых.
Я не жалуюсь, ни в коем случае. Это нормальная практика

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 5 мая 2012 в 07:14 Комментарии (92) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image



Как изменились женщины?
Поколение Яги
Девки палят сиськи
Соседка моет окна
Био-инженеры вырастили искусственные вены
Вся в надежде на авось - ноги врозь и сиськи врозь
Простенький тест на пошлость
Летняя пора не за горами
Ей никогда не грозит ожирение
Прощание Медведева: ушел как президент, вернется как премьер
Кошка хочет загадать три желания
Сантехнический апокалипсис или Первомай
Фотожаба: Это не санки!
Как разные самцы ухаживают за самками
Натюрморты из старых вещей…
Последний клиент
"Жигуль" для миллионеров




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 5 мая 2012 в 07:03 Комментарии (0) Ссылка
под катом...

Более точная версия

Читать дальше...
spok2003 Авто/Мото 5 мая 2012 в 01:58 Комментарии (94) Ссылка
Данной темой я начинаю цикл публикаций о поездке в США в августе 2011 года. Это моя первая тема, прошу любить и жаловать(ся). Фотографии и текст полностью авторские. Ранее нигде не публиковались, так что первоисточник – ЯП.

Так как информацию по подготовке к самостоятельным поездкам можно найти на многих сайтах в сети, я пропущу этот этап и сразу перейду к самому красочному – фотографиям.

Поездку я спланировал от начала и до конца сам. Основной целью было показать моим друзьям страну (я там был уже раз 5, они - ни разу), а также посмотреть национальные парки центральной и западной Америки.

Общий маршрут: Чикаго-Милуоки на машине, потом перелет в Денвер, оттуда на машине через каньоны и Лас-Вегас до Сан-Франциско. Оттуда - перелет в Нью-Йорк, там пару дней и потом домой. Общий бюджет на 1 человека все про всё (от виз до покупок в США) - 200 тысяч рублей (ни в чем себе не отказывая).

В данной теме я расскажу о первом этапе путешествия – Вашингтон-Чикаго.

В последующих темах (предварительный набросок):
1. Милуоки и самый известный музей Harley-Davidson в мире
2. Денвер – столица центральной Америки. Mount Evans
3. Rocky Mountains NP и дорога в Moab – «ворота» к путешествию по каньонам.
4. Moab - Canyonlands NP (National Park), Arches NP
5. Путешествие на юг – Mexican Hat, Monuments Valley
6. Page – столица маршрута по каньонам. Horseshoe Bend
7. Page – Antelope Canyons
8. Page – Lake Powell Dam
9. Grand Canyon
10. Yosemite NP
11. San Francisco

Все путешествие заняло 3 недели. Впечатлений – масса. На вопросы по организации отвечу. Текст пишется "наживую" поэтому могу чуть медленно

США: Марш-бросок с Востока на Запад

Читать дальше...
hawkie Фотопутешествия 5 мая 2012 в 00:34 Комментарии (395) Ссылка
gr1nds Видео 5 мая 2012 в 00:03 Комментарии (67) Ссылка

Размер файла: 1,13 Мб
Продолжительность: 00:19
отсюда http://www.break.com/index/girl-fails-at-hot-pose-2323720
Mondomix Видео 4 мая 2012 в 23:58 Комментарии (48) Ссылка
1 пикча

Утренняя гимнастика  
allod26 Картинки 4 мая 2012 в 23:19 Комментарии (81) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Апр 2012Июн 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх