Армрестлер Александр Безъязыков, парень с Дальнего Востока (Арсеньев) в ютубе известен под ником Schoolboy борется с сильнейшим бодибилдером Larry Wheels’ом

НЕО Видео 2.12.2020 - 22:57 Комментарии (103) Ссылка
Интересный опыт



Одно не ясно, а нафига? Есть носители языка? Может кокаин хотел выварить?
Ваше мнение, господа и дамы )

Читать дальше...
Оглоед Видео 2.12.2020 - 22:49 Комментарии (189) Ссылка
Видели ли вы когда-нибудь салки среди профессионалов? Я вот тоже в первый раз...



Читать дальше...
Jus Видео 2.12.2020 - 22:43 Комментарии (112) Ссылка
Депутат Псковского областного собрания от «Единой России», главный врач Невельской межрайонной больницы Валерий Василевский послал матом мать восьмерых детей, активистку Екатерину Клокову, когда та спросила его о работе закрытого в пандемию инфекционного отделения межрайонной больницы. Об этом «Северо-Запад. МБХ медиа» сообщила сама Клокова, предоставив аудиозапись беседы (копия есть у «Северо-Запад. МБХ медиа»).

Из диктофонной записи следует, что Клокова сначала спрашивала Василевского о том, как работает отделение реанимации. Депутат сообщил, что вместо него есть палата интенсивной терапии. Несколько раз он спросил, «какое ей до этого дело» и посоветовал изучить штатное расписание.

Когда активистка попросила его рассказать о судьбе инфекционного отделения, единоросс шепотом матом послал ее. «Катя, иди нахуй! Потому что задрали уже, понимаешь? Вот какая вам разница, кто оказывает медицинскую помощь в палате интенсивной терапии? Вам пофамильно? Не смею задерживать, потому что один дурак может задать гораздо больше вопросов, чем сто умных на него могут ответить. Сегодня вы приходите, чтобы узнать, кто оказывает помощь, завтра вы придете ко мне и попросите рассказать, как моются полы в приемном покое. И я должен перед вами стелиться и рассказывать», — заявил Василевский.

Клокова объяснила, что задает вопросы «от имени народа», на что депутат ответил, что она не может представлять жителей Невеля.

«Кто вам сказал, что вы являетесь представителем народа? Вот меня избрали депутатом 65% населения нашего района. Вы в следующий год баллотируйтесь депутатом областного собрания, и если вы наберете 5%, я буду с вами разговаривать, Екатерина Петровна.

Депутат-единоросс матом послал активистку, спросившую о работе инфекционной больницы

Читать дальше...
alexeyshum События 2.12.2020 - 22:32 Комментарии (87) Ссылка
Иногда для того, чтобы опорочить Жукова, ссылаются на отдельные критические замечания других полководцев, в частности, Рокоссовского. Но они ведь, в отличие от нынешних ниспровергателей, не отрицали в целом роль и способности Жукова. Тот же Константин Константинович, отмечая недостатки в его характере, вместе с тем признавал, что у Георгия Константиновича "всего было через край — и таланта, и энергии и уверенности в своих силах". И разговор о заслугах Жукова не умаляет и не может умалять заслуг других полководцев.

Пост по материалам книги: Гареев М.А. "Маршал Жуков. Величие и уникальность полководческого искусства".

7 частей

Георгий Жуков - опороченный маршал Победы

Читать дальше...
alex7722 Тексты 2.12.2020 - 22:26 Комментарии (165) Ссылка
До этого издание прекращало выход только в период революции и войны. Сейчас журнал планируют продать медиакомпании Hearst Shkulev Group или закрыть.

Издательский дом «Вокруг света» решил приостановить выпуск бумажной версии одноимённого журнала «в связи с систематическим сокращением рынка печатных СМИ». Об этом РБК рассказала гендиректор ИД Светлана Головатюк.

Она добавила, что сейчас идут переговоры о продаже «Вокруг света» группе Hearst Shkulev Group, которая на 80% принадлежит бизнесмену Виктору Шкулёву. Тот заявил РБК, что журнал будет издаваться дальше, следующий номер выйдет в феврале 2021 года. Факт переговоров Шкулёв не прокомментировал. Источник РБК, близкий к «Вокруг света», отметил, что они находятся на финишной стадии.

Сейчас владельцем «Вокруг света» является председатель совета директоров Национального рекламного альянса Сергей Васильев. Он говорил, что решил прекратить выпуск журнала в 2021 году, так как «печатные СМИ в сегодняшнем мире могут выжить только в большой стае».

«Вокруг света» рассказывает о путешествиях, исторических событиях, научных открытиях и технических достижениях. В 2012 году стал официальным журналом Русского географического общества. Там отказались комментировать возможную продажу «Вокруг света» или его закрытие. В РГО отметили, что статус журнала никак не закреплён юридически.

Владелец «Вокруг света» решил приостановить выпуск его печатной версии. Журнал основали в 1861 году

Читать дальше...
Jus События 2.12.2020 - 22:19 Комментарии (153) Ссылка
«Если он, осмотрев язву, увидит, что язва на стенах дома
состоит из зеленоватых или красноватых ямин,
которые окажутся углубленными в стене, То священник выйдет из дома к дверям дома
и запрет дом на семь дней.
В седьмой день опять придет священник, и если увидит, что язва распространилась по стенам дома,
То священник прикажет выломать камни, на которых язва,
и бросить их вне города на место нечистое,
А дом внутри пусть весь оскоблят, и обмазку,
которую отскоблят, высыпят вне города на место нечистое.»



Ветхий Завет, книга Левит: 14-37, Строки про борьбу с плесенью, минимум 2,5 тысячелетней давности.

Ротшильдская Тора, Германия 13-ый век (содержит все 5 книг, включая Левит):

Домашний тлен: токсины черной плесени

Читать дальше...
ScientVulgar Тексты 2.12.2020 - 22:13 Комментарии (42) Ссылка
13 декабря состоится возвращение Александра Пушного на телевидение. Его новым «домом» стала «Пятница!». В эфире телеканала стартует шоу «Умный дом» — о гаджетах, современных технологиях и изобретениях, которые меняют нашу жизнь. Каждое воскресенье Александр Пушной будет рассказывать о новинках в сфере техники, исследовать их работу и разбираться, какие разрекламированные гаджеты не работают, а что стоит своих денег.

«Еще 15 лет назад «умным» домом считался дом, в котором есть микроволновка и кондиционер. Сегодня это обыкновенный дом. «Умные» технологии, я бы даже назвал их хитрыми технологиями, внедряются в нашу жизнь незаметно, мы к ним быстро привыкаем. Вспомните, например, ту магию с телефоном, которую нам продемонстрировал Стив Джобс, когда двумя пальцами взял и увеличил размер фотографии на экране. Тогда все ахнули, а сегодня это обыденность. Но если мы сейчас откажемся от привычных нам технологий или остановим развитие, то сразу заметим их отсутствие. Во время съёмок проекта меня поразило, как все динамично развивается, единым фронтом, так сказать. Мы снимали новый плацкартный вагон, и он совершенно не такой, к которому вы привыкли. Версия 2.0! Или, к примеру, пылесос, который в прямом смысле слова знает свое место. Он не только пылесосил, но и демонстрировал искусственный интеллект и практически вел себя как человек во время уборки», — высказался о новом проекте Пушной.

Экс-ведущий "Галилео" Александр Пушной возвращается на телевидение с новым шоу "Умный дом"

Читать дальше...
AutoSpim События 2.12.2020 - 22:10 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 2.12.2020 - 22:07 Комментарии (99) Ссылка
Lordex Видео 2.12.2020 - 21:58 Комментарии (76) Ссылка
«Барселона» сыграла против «Осасуны» в чемпионате Испании 4:0, и капитан «Барсы» после забитого им гола снял футболку, под которой оказалась майка аргентинского клуба «Ньюэллс Олд Бойз» с 10 номером. Диего Марадона играл за этот клуб в 1993 году. А Лионель Месси провел пять лет в его академии.

Арбитр показал нападающему жёлтую карточку. В итоге Месси оштрафовали на 600 евро за нарушение дисциплинарного кодекса, который запрещает демонстрировать во время матчей какую-либо символику. «Барселону» оштрафовали на 350 евро. Клуб оспорил эту санкцию.

via pdmnews

Месси оштрафовали за акцию в память Марадоны
Jus События 2.12.2020 - 21:57 Комментарии (46) Ссылка
Красный волк

ХаЗанофф Видео 2.12.2020 - 21:48 Комментарии (103) Ссылка
Успех любой экспедиции зависит от тщательной подготовки, в том числе закупки провизии и продуманного рациона. Порой неудачливым путешественникам приходилось есть собственные сапоги, чтобы выжить вдали от цивилизации. Такая участь обошла стороной участников Первой русской антарктической экспедиции 1819–1821 годов. В нашем материале — всё о разнообразном меню мореплавателей, а также традиционные русские рецепты начала 19 века.

В июле 1819 года из Кронштадта отправились в Первую антарктическую экспедицию два русских военных шлюпа — "Восток" и "Мирный". Задачей похода было доказать или опровергнуть существование Антарктиды. Возглавил экспедицию Фаддей Беллинсгаузен, он же был капитаном "Востока". "Мирным" командовал Михаил Лазарев. Всего в экспедиции приняли участие 190 человек. Назад не вернулись трое — два матроса сорвались со снастей, один умер от хронической болезни.

27 января 1820 года по новому стилю корабли пересекли Южный полярный круг, а на следующий день Беллинсгаузен записал в своём дневнике: "Продолжая путь на юг, в полдень в широте 69°21'28", долготе 2°14'50" мы встретили льды, которые представлялись нам сквозь шедший снег в виде белых облаков". Со шлюпа Лазарева открывшаяся картина виделась более ясно: "Встретили матёрый лёд чрезвычайной высоты… простирался оный так далеко, как могло только достигнуть зрение". Эти строки капитанов стали первым описанием Антарктиды.

Вид острова Маквари с перешейка с северо-восточной стороны. Акварель из альбома Павла Михайлова. Около 1821 г.

Козырь на камбузе: как флотские повара помогли открыть Антарктиду.

Читать дальше...
Краснодарец Картинки 2.12.2020 - 21:38 Комментарии (38) Ссылка
8 сентября 2019 года грузовое 200-метровое судно MV Golden Ray отправилось из порта Брансуик в штате Джорджия, США. Корабль, который перевозил 4200 автомобилей, сел на мель и завалился набок.

Все 24 человека на борту были спасены, чего не скажешь про машины. Еще летом этого года мы писали, что эвакуацию корабля признали невозможной, и его было решено разделить на части гигантской цепной пилой — вместе с автомобилями. Большинство из них — Hyundai и Kia.

Корабль было решено разрешать на восемь больших секций. Изначально предполагалось, что их погрузят на баржи, вывезут в океан и потопят, превратив в искусственные рифы. Однако Jalopnik сообщает, что сейчас части корабля вместе с автомобилями собираются утилизировать.

Первую секцию корабля отпилили в конце ноября. На фотографиях можно посмотреть, что случилось с «попавшими под нож» автомобилями.

Ответственные за ликвидацию корабля пообещали, что постараются нивелировать последствия операции различными способами, вроде установки подводных сетей, и убрать весь мусор. MV Golden Ray режет тяжелое судно VB 10000 в форме арки. Оно «паркуется» над опрокинутым кораблем и протягивает под ним гигантскую цепь, которая движется взад-вперед и медленно разрезает судно.

На 25 часу удаления первой секции корабля цепь порвалась, но обошлось без травм и повреждений оборудования. Рабочие почили сломанное звено цепи, осмотрели другие на предмет признаков износа и продолжили работу.

Судно MV Golden Ray достали и пилят по частям

Читать дальше...
fessNov Картинки 2.12.2020 - 21:36 Комментарии (125) Ссылка
Фух, а я то думал что они реально работать будут

Но нет, обнулили и да ладно....

Поправки конституции в действии
cootoonio Картинки 2.12.2020 - 21:05 Комментарии (41) Ссылка
Премия «Фотограф дикой природы» — это один из самых престижных фотоконкурсов, спонсором которого является знаменитый Музей естествознания, расположенный в Лондоне. Но сегодня мы хотим поговорить именно об отдельной награде премии — «Призе зрительских симпатий». Жюри фотоконкурса выбрало короткий список фотографий из 49 000 заявок и представило его на своём сайте для народного голосования.

Голосование завершится 2 февраля 2021 года, а пока давайте посмотрим на эти завораживающие снимки, которые так и хочется порассматривать.

16 фото via

16 завораживающих фотографий дикой природы, показывающих её в прекрасном и странном виде

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.12.2020 - 20:30 Комментарии (31) Ссылка
В преддверии собакочетверга полюбуйтесь на грозных псов войны.



ЗЫ. Ежели баян сливайте...

Читать дальше...
CesareBorgia Видео 2.12.2020 - 20:18 Комментарии (73) Ссылка
Может кто-то объяснить, какие батареи лучше греют? Вопрос вот в чём - уже несколько раз слышал от довольно опытных людей, связанных со строительством, что лучше всего греют те самые древние чугунные батареи, которые можно до сих пор встретить в хрущёвках, панельных домах советских времён и им подобных местах. Имеются ввиду батареи-гармошки

Какие батареи отопления  лучше греют?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 2.12.2020 - 20:17 Комментарии (696) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 2.12.2020 - 20:16 Комментарии (97) Ссылка
Мэрилин Монро снимается в фильме "River of No Return" в Канадских Скалистых горах в долине Боу (Bow Valley) в Альберте. Это был ее первый вестерн, и во время съемок она подвернула лодыжку во время сцены в реке. При ней всё время был, пока она ковыляла на костылях, Джо ДиМаджио.

22 фото via

Некоторые говорят, что травма была способом отомстить режиссеру Отто Премингеру, с которым Мэрилин не ладила.

Редкие фото "пострадавшей" Мерилин в Канаде

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.12.2020 - 20:05 Комментарии (82) Ссылка
Федеральная прокуратура Швейцарии приняла решение о закрытии «дела Магнитского», ставшего основанием для принятия на Западе антироссийских законов и санкций.

Как только выяснилось, что, так называемое, «швейцарское дело», ставшее первым и единственным результатом «закона Магнитского», будет вот-вот закрыто прокуратурой Швейцарской Конфедерации в связи с «отсутствием улик и состава преступления», прогрессивную мировую общественность буквально взорвало изнутри.

Как я уже рассказывал в своем журналистском расследовании «Швейцария обнулила «закон Магнитского». Дело закончено. Забудьте» (опубликованно также в на сайте "Экспресс газета") и в программе Владимира Соловьева «Полный контакт», Федеральная Прокуратура Швейцарской Конфедерации официально сообщила об окончании следствия по уголовному делу № SV.11.0049-LAM, возбужденного на основании заявлений и документов «потерпевшего» Уильяма Браудера.

За почти десять лет тщательного расследования швейцарскими следователями так не было найдено ни одного доказательства, подтверждающего, во-первых, сам факт, раскрытия Магнитским каких-либо хищений из российского бюджета, и, во-вторых, причастности кого-либо к этим самым «хищениям». А значит случилось знаковое и весьма опасное событие для тех, кто на протяжении десяти лет лоббировал антироссийский «закон Магнитского» со всеми его списками и санкциями. Как выяснилось, за всемирными воплями об отмывании 250 миллионов долларов, якобы украденных чиновниками и полицейскими из бюджета РФ, и стонами об убиенном «за это» Магнитском, нет ни одного доказательства. Пустые слова, легшие в основу «Закона Магнитского», как в американском варианте, так и в

«Закон Магнитского» закончился… в связи с «отсутствием улик и состава преступления»

Читать дальше...
Sforcksa555 Тексты 2.12.2020 - 19:38 Комментарии (165) Ссылка
Объясняю на пальцах. Про Covid-19.

Допустим вы заразились и переболели. У вас должен быть иммунитет.
Пока неизвестно сколько он длится, год, пол года? Возможно также как и иммунитет от гриппа.

Логично, что тому кто переболел, в чьей крови есть антитела, прививку делать не надо?

Так вот ни у нас, ни в одной стране мира (по крайней мере не слышал) не делался срез по количеству зараженных, переболевших и имеющих антитела в наличии.

Странно правда?

Казалось бы что проще, возьми 1000 рандомных людей сделай анализ, и вот тебе статистика. 20% переболели, 3% заражены, 77% нуждаются в вакцинации.

А если например 80% переболели (есть антитела), 10% заражены у 10% не найдено?

В таком случае вакцинация будет бесполезной, т.к 80% населения уже имеют иммунитет!

Так вот не желание проводить такие статистические исследования, ни в одной стране мира, настораживало меня с самого начала.

Может быть и другой расклад. Для примера вирусом герпеса, заражено 80-90% людей. Но проявляется он, лишь у не многих.

В общем очень мутная болезнь. А вакцинация от неё, еще мутнее.

Почему я против вакцинации?

Читать дальше...
exex123 Тексты 2.12.2020 - 19:37 Комментарии (312) Ссылка
2 pic

Ну и как её наказали за клевету?

Читать дальше...
microlab777 Картинки 2.12.2020 - 19:35 Комментарии (142) Ссылка
Нашёл я это видео и скачал.



Читать дальше...
Wallery Видео 2.12.2020 - 19:34 Комментарии (27) Ссылка
Парень решил обновить свою ласточку вложив в неё более 500 тысяч рублей об этом он похвастался в соцсетях, люди не оценили такой тюнинг и посоветовали ему купить иномарку.

Всего 5 фото.

"Копейка" за полмиллиона

Читать дальше...
evgenich1609 Авто/Мото 2.12.2020 - 19:28 Комментарии (278) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Ноя 2020Янв 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления