сегодня поехал мыть машину в привычную для себя мойку рядом с домом, и увидел в соседнем боксе "новичков". И более всего удивило то что стояло вокруг. Решил поделиться.
Будет 11 фото включая это. Прошу не ломать.
Номера машин и все названия ателье замазал, дабы не сочли за рекламу.

Номер 1
Сначала подумал что это покрывалом накрыли какую нить девятки. подошел и офигел. Что за машина кстати?

Открыли новое тюнинг ателье

Читать дальше...
mean122 Авто/Мото 14.10.2012 - 21:12 Комментарии (81) Ссылка
Via
37 фот

Борьба с табакокурением стала одним из самых модных современных трендов – кажется даже образ педофила, соблазняющего невинное дитя конфеткой, не вызывает уже такого неприятия, как дымящаяся у кого-то во рту сигарета.

Предвидя вопросы скажу, что не курю, не люблю запах сигарет и сигаретного дыма. Скажу также, что все нижеследующее не является рекламой чего бы то ни было. Понимаю, что получу сейчас немало гневных отзывов, а кто-то наверное даже удалит меня из своей френд-ленты... Зачем же я это делаю? А просто из духа противоречия и желания поспорить. О чем поспорить? Да все равно о чем! (Да-да, составители легендарного списка "14 чисто мужских радостей" забыли упомянуть в своем перечне "наслаждение от хорошего спора на никому не важную тему")

Итак, звездные женщины с сигаретами. Модели, актрисы и наверное кто-нибудь еще. Те, кто не удивит вас, и те, от кого вы такого совсем не ждали. Имен и фотографий очень много, так что для начала только 1-ая часть. Молодежи, не окрепшей психически, лучше на это не смотреть:

Звездные женщины и сигареты  +18

Читать дальше...
ssensey Картинки 14.10.2012 - 21:05 Комментарии (197) Ссылка
выходные, ленэкспо, фотки, мимими
Супруга решила завести ребенку питомца, а поскольку с собакеном нужно гулять, на кошек стойкая аллергия, проверенная временем, выбор пал на существо, которое гораздо меньше и которое можно держать в клетке. В общем поехали мы "щупать" скинни.
Будет 22 фоты, просьба не ломать.
В Ленэкспо, в одном павильоне собрались все виды домашних питомцев.
На входе делаем "мимикрию", чтоб сильно не выделяться.

Как я "просрал" воскресенье

Читать дальше...
grmlin Зверье 14.10.2012 - 20:42 Комментарии (77) Ссылка
...для "прикола в долгосрочной перспективе"

Я тут вам пямятку нарыл
ssensey Картинки 14.10.2012 - 20:38 Комментарии (61) Ссылка
Автор видео умрет.
Видео с регистратора погибшего психа!!!!
Карагандинская область - 9 октября /KZinform/. В Караганде водитель автомобиля марки «Mercedes» сбил человека и при попытке скрыться разбился насмерть, сообщает пресс-служба ДВД региона.

9 октября, в микрорайоне «Голубые пруды» 41-летний водитель автомашины «Mercedes» совершил наезд на пешехода. Дожидаться приезда дорожной полиции он не собирался, поэтому отчаянно газовал. В результате нарушитель выехал на полосу встречного движения на высокой скорости и столкнулся сразу с двумя автомобилями. Только новое ДТП и полученные травмы остановили преступника. Он был госпитализирован в городскую больницу, где вскоре скончался, несмотря на усилия врачей.

При аварии пострадали четыре человека - все члены одной семьи.



Размер файла: 9,12 Мб
Продолжительность: 02:54
horas Видео 14.10.2012 - 20:23 Комментарии (211) Ссылка
Сатанисты за это будут гореть, а не тыкать вилами

Жертва
Краник Картинки 14.10.2012 - 20:23 Комментарии (48) Ссылка
После 11-летней паузы в концертной деятельности итальянский классик Адриано Челентано вернулся на сцену с программой «Rock Economy», которая была показана на Arena Di Verona 8 и 9 октября. Великий человек — Челентано. Просто великий. rufact.ru


Размер файла: 17,88 Мб
Продолжительность: 03:54
warlock1919 Авто/Мото 14.10.2012 - 20:07 Комментарии (83) Ссылка
Чему посвящалось большинство средневековых корейских трактатов о сексе, что измеряли девушке перед первой брачной ночью в древнем Риме, как пытались пресечь гомосексуализм в средневековой Венеции, почему Дарвин считался извращенцем? Ниже ответы на эти и некоторые другие вопросы.


В Древнем Риме существовал обычай. Перед первой брачной ночью девушке с помощью нити измеряли толщину шеи. Утром шею измеряли снова. Если нитка сходилась точь в точь, то девушка не девственна. Если же шея после дефлорации утолщалась — тогда девушка считалась девственной.
***
Человек-паук впервые упомянут в эпосе о Гильгамеше. Богиня Иштар превратила в паука своего садовника, отказавшегося с ней «вкусить зрелости».
***
Вольтер писал про основателя женского монастыря монаха Роберта д'Абрисселя, который придумал новый вид мученичества — спал каждую ночь между двумя молодыми монахинями.
***
Закон 1460 года, изданный в Венеции, повелевал венецианским гражданкам быть добрыми, ласковыми и побольше есть, чтобы приобрести пышные формы, распаляющие мужское сладострастие — дабы пресечь распространение гомосексуализма.

Любопытные исторические факты "Про это"

Читать дальше...
warlock1919 Тексты 14.10.2012 - 19:06 Комментарии (27) Ссылка
Стою на остановке, курю, жду автобуса. Как назло ни одного нету. Начал скучать, засунул руку в карман куртки, нащупал зажигалку. Ну, и естественно чиркаю, прямо в кармане. (Еще скажите, что никто никогда так не делал?) Короче, увлекся… Как оно ебанет у меня в кармане, как будто у меня там маленький змей-горыныч пернул. Слава богу куртка кожаная, не сгорела. Зато на руке ни одного волоска. Эпиляция, бля…

**************************************

Проснулся с утра, сушняк, глазки узкие как у китайца, руки трясутся… чайку бы попить. Как назло ни одной чистой кружечки… А нет, есть одна. Поднял заварной чайник, из него тоненькая струйка заварки… Кап, кап… Ну, бля, давай сука, лейся… Надо посильней наклонить «заварник»… или повыше поднять… ХУЯКС, крышка от чайника падает прямиком в кружку. Естественно все в дребезги - крышка, кружка, заварка… Да ну его нахуй, этот чай, где там у меня кофе было…
*************************************

Решил картошечки себе пожарить. Начистил целую тарелку картофана, зажег газ. Ставлю картошку на огонь и мысленно понимаю, что что-то не то делаю… А, пох… жрать охота, все мысли только о еде. Через пару минут понял, что поставил картошку прямо в тарелке, а тарелка пластиковая. Она естественно, бля, расплавилась, вода вылилась, картошка рассыпалась и… спокойно себе поджаривается на газу. Короче, пришлось жрать «ролтон». А эта ебаная пластмасса такая, сука, вонючая…


*************************************

Творог люблю. Со сметаной, сгущенкой, вареньем… Наложил целую тарелку, ищу в холодильнике сметану и варенье. (Забыл сказать, что лампочка в холодильнике перегорела лет пять назад, а Советская промышленность о

Читать дальше...
GUS1 Тексты 14.10.2012 - 18:54 Комментарии (17) Ссылка

Размер файла: 1,26 Мб
Продолжительность: 00:24
woomooqoo Видео 14.10.2012 - 18:52 Комментарии (98) Ссылка
Всё больше людей осознают, что совсем не нужно ходить в ненавистный офис, когда есть возможность ОФИЦИАЛЬНО работать в Интернете. Где угодно

Workle - первый интернет-работодатель в России.

Сейчас компания участник премии "Облака 2012" в номинации <<Облачный стартап года>>!

Поддержи Workle на сайте премии, голосуй за расцвет отечественного интернет-трудоустройства!

Узнать больше о Workle и проголосовать (поставив лайк) можно здесь - www.cloudaward.ru/nominants/154/

user posted image
Administration ЯП-Обзор 14.10.2012 - 18:52 Комментарии (6) Ссылка
комикс под катом

Типичная женская жизнь в одной картинке

Читать дальше...
NazarSunrise Картинки 14.10.2012 - 18:46 Комментарии (126) Ссылка
Будет много буков и фото

Многие из нас, жителей крупных городов, часто сталкиваются с таким элементом городского пейзажа, как высоковольтные линии электропередач. Эти загадочные элементы индустриального мира несут в себе что-то необычное, производя впечатление своей мощью и ритмичностью геометрических переплетений.
Автор - http://trainzer108.livejournal.com/5880.html

Занимательная электроэнергетика

Читать дальше...
bobmagfan Картинки 14.10.2012 - 18:05 Комментарии (174) Ссылка
респект

Продолжительность: 02:00 / размер: 7,16 Мб
herod61 Видео 14.10.2012 - 17:02 Комментарии (92) Ссылка
Уникальный которебенок, пост добра!
Многие наверное помнят кошку Лунтика, но теперь у ЯПовцев появился шанс поучаствовать в судьбе многоухого котЭ, а у самого заботливого даже стать хозяином уникального зверя.

Котенок Триша родился 3 месяца назад от домашних мамы и папы (ок, не буду ныть про стерилизацию), но в отличие от них и от своих сестренок и братишек он был не обычным полосатиком – Судьба с лихвой отсыпала ему ушек, «Один комплект ухов хорошо, а два -лучше» - видимо рассудила она. Потом решила не мелочиться и украсила всю мордочку мини-ушками.

Но кот родился не в Европах, не в творческой семье, а в Перми и обычные люди хотели обычных кошек, уникальность котика оказалась невостребованной, от него все отказались. Так он попал к моей знакомой – Ларисе, занявшейся судьбой маленького мутанта. Несчастный малыш не знает о своей уникальности – мурлычет, играет, веселится с другими Ларисиными подопечными и искренне не понимает, почему его хозяева так долго заставляют себя ждать – ведь он такой замечательный!

Уникальность облика дополняет своеобразное строение мордочки – хитрющая, заостренная, это нисколько не мешает котенку. Мешают несколько крохотных ушек на нижнем веке одного из глазиков (котЭ не паукан, газ всего 2)–они выглядят как помпончики с шерстью. Шерсть попадает в глаз и перманентно раздражает и травмирует роговицу, из-за нее он может лишиться глазика, если не сделать пластическую операцию. Заодно дохтур уберет мини-ушки на мордочке, сформированные ухи пока решают оставлять или нет: с одной стороны они полноценно сформированы и слышат, с другой – могут отпугивать «обычных» хозяев. Вы бы оставили?

Ларисе нужна помощь на операцию для котейки – желающим помочь, лучше <

Многоух Триша, котЭ мутант.

Читать дальше...
MRVG Зверье 14.10.2012 - 16:52 Комментарии (35) Ссылка
Отморозок на дороге выдавил на встречку.
Можно с начала смотреть- тогда поймете тот ничтожный повод, из -за которого мудаг стал учить, а торопыгам с 20 секунды.

horas Видео 14.10.2012 - 16:43 Комментарии (41) Ссылка
На 1:00 входит чел с телефоном и курткой.Смотрим на него


Размер файла: 9,38 Мб
Продолжительность: 02:22
spbleha Видео 14.10.2012 - 15:26 Комментарии (93) Ссылка
.




Продолжительность: 01:47
GFF Видео 14.10.2012 - 15:05 Комментарии (48) Ссылка
скинули по асе
под катом 4 гифки
общий вес 2.98 Мб

Гифки, на которых можно залипнуть

Читать дальше...
пластырь Картинки 14.10.2012 - 13:18 Комментарии (70) Ссылка
тролль в аудитории
дауншифтинг


Размер файла: 6,21 Мб
Продолжительность: 01:43
ДжонниСтилборн Видео 14.10.2012 - 13:17 Комментарии (56) Ссылка
подборка "обучающего" видео

Размер файла: 33,9 Мб
Продолжительность: 08:25
Людоедоед Видео 14.10.2012 - 12:54 Комментарии (42) Ссылка

Размер файла: 16,71 Мб
Продолжительность: 03:05
Разрешение: 640x360 px
Людоедоед Видео 14.10.2012 - 12:29 Комментарии (17) Ссылка

Размер файла: 2,78 Мб
Продолжительность: 00:31
Amf3tam1n Видео 14.10.2012 - 12:08 Комментарии (90) Ссылка

Размер файла: 5,12 Мб
Продолжительность: 01:12
Mondomix Видео 14.10.2012 - 11:11 Комментарии (66) Ссылка
Combat Arms — онлайн-шутер от создателей Counter-Strike Online.
Непревзойденная динамика боев, тактические действия, широчайший выбор оружия и обмундирования, а также большой выбор карт и режимов игры придадут каждой секунде в Combat Arms уникальность!

Вступить в бой!


Administration ЯП-Обзор 14.10.2012 - 10:53 Комментарии (0) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Сен 2012Ноя 2012 »

Друзья


Популярные темы





Объявления



Наверх