Как я худею со 130 кг до 110 и ниже...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тощий
14.08.2016 - 22:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 0
Цитата (Fenya @ 14.08.2016 - 22:42)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:19)
Если честно, все эти разговоры про ебашить и спортзал, бред полнейший, тех кто никогда не худел. И сраных тренеров, заманивающих лбюдей в спортзалы, что бы было чем зарплату получать. Просто представьте себе тело, которое годами вело сидячий образ жизни. Да такой человек сдохнет в спортзале, два раза, в первые пять минут пребывания. Первый раз от стыда, за свой внешний вид. Второй раз от первых же нагрузок.
Я, просто в данный момент худею, 4 месяца, минус 30 кг. Так что, думаю, знаю о чём говорю.

Вы прослушали бред того, кто в спортзале ни разу не был. После шести поди не ест gigi.gif Интересно, эта жертва диет скоро обратно все с лихвой наберерт? Поражает дроч подобных персонажей на весы. "Я не жрал неделю и скинул 3 кило" - кричит один, и похуй ему, что жира он потерял грамм сто, но расстался с последними мышцами.... "я не ел соль и не пил и похудел на 10" - кричит второй, и похуй ему, что он тупо воду выссал из себя, оставив жир... ИМТ, нагрузки, анаболизм и катаболизм/ похуй, главное циферка на весах, а то, что ты без физухи остаешься таким же жирдяем с тем же или даже хуже ИМТ, это похуй.

Я не слушал ни чей бред. Это, уважаемый, мой опыт. Не далее как первого апреля, я наконец начал избавляться от лишнего сала. Ибо, в 34 года и при росте 170 см, весил 94,5 кг. Вот конкретно в данный момент, весы показали 64,5 кг. Но это просто я взвесился не по времени и с пятницы на субботу выпивал. Два дня уже залипаю дома. А так, вообще, уже даже 63 цифру видел. И таки да, я не был за это время в спортзале ни разу. Я умудрился не пропустить пасхальной недели, ел куличи. По выходным трескаю блины с вареньем.
По этому, всех кто призывает есть одну траву и ебашить в спортзале, я считаю людьми далёкими от темы похудения.
 
[^]
Donnyk
14.08.2016 - 23:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 22:58)
Цитата (Fenya @ 14.08.2016 - 22:42)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:19)
Если честно, все эти разговоры про ебашить и спортзал, бред полнейший, тех кто никогда не худел. И сраных тренеров, заманивающих лбюдей в спортзалы, что бы было чем зарплату получать. Просто представьте себе тело, которое годами вело сидячий образ жизни. Да такой человек сдохнет в спортзале, два раза, в первые пять минут пребывания. Первый раз от стыда, за свой внешний вид. Второй раз от первых же нагрузок.
Я, просто в данный момент худею, 4 месяца, минус 30 кг. Так что, думаю, знаю о чём говорю.

Вы прослушали бред того, кто в спортзале ни разу не был. После шести поди не ест gigi.gif Интересно, эта жертва диет скоро обратно все с лихвой наберерт? Поражает дроч подобных персонажей на весы. "Я не жрал неделю и скинул 3 кило" - кричит один, и похуй ему, что жира он потерял грамм сто, но расстался с последними мышцами.... "я не ел соль и не пил и похудел на 10" - кричит второй, и похуй ему, что он тупо воду выссал из себя, оставив жир... ИМТ, нагрузки, анаболизм и катаболизм/ похуй, главное циферка на весах, а то, что ты без физухи остаешься таким же жирдяем с тем же или даже хуже ИМТ, это похуй.

Я не слушал ни чей бред. Это, уважаемый, мой опыт. Не далее как первого апреля, я наконец начал избавляться от лишнего сала. Ибо, в 34 года и при росте 170 см, весил 94,5 кг. Вот конкретно в данный момент, весы показали 64,5 кг. Но это просто я взвесился не по времени и с пятницы на субботу выпивал. Два дня уже залипаю дома. А так, вообще, уже даже 63 цифру видел. И таки да, я не был за это время в спортзале ни разу. Я умудрился не пропустить пасхальной недели, ел куличи. По выходным трескаю блины с вареньем.
По этому, всех кто призывает есть одну траву и ебашить в спортзале, я считаю людьми далёкими от темы похудения.

Так а смысл в чом? ну убрал ты сало, вместе со здоровьем, и дальше что? В зал идут чтобы не резать калории до пиздецового уровня, и к нужному весу придти с рабочей мышцой в тонусе, а не с обвисшей кожей и обострившимися хроническими заболеваниями.

Это сообщение отредактировал Donnyk - 14.08.2016 - 23:04
 
[^]
ygagarin82
14.08.2016 - 23:04
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
тортик - это 500 ккал на 100 гр. Тортик - это минимум 400 г.
Ходьба - это 200 ккал в час максимум. 2 км - это 15 минут ходьбы.
Ваши вычисления неверны
 
[^]
Крабат
14.08.2016 - 23:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (scrudge @ 14.08.2016 - 21:57)
А теперь о самом главном подводном камне: просто гулять - скучно. Так же как и с спортзале - тяжело и уныло смотреть на одно и тоже, хочется чего нить новенького.
Даже когда идешь по разным маршрутам каждый день, через три месяца ты начинаешь знать каждый булыжник в радиусе 10 км. от своего дома.

Скруджик, вот та же херня насчёт скуки и знакомством с каждым булыжником.
Я этот вопрос решил кардинально. Нашёл боксёрский зал с парком поблизости. На тренировку к 19:00, переоделся, выбежал в парк, пробежал 3.5 км, далее в зал. В зале боксёрская разминка, потом собственно тренировка. Потом мордобой по желанию. Потом лично время у каждого - пресс, скакалка, гантельки, молот.
Всё. Даю гарантию Если лениться не будешь, за три месяца 15 кг сбросишь легко, продолжая жрать почти в прежнем режиме.
По крайней мере я так 15 кг сбросил за 1 месяц. С 85 кг до 70 кг. Никаких диет - только витаминки и воды ДОХЕРИЩА.

Занятия на 19:00 и позже это для физкультурников, "тем, кому за...".
Никто над тобой ржать не будет, избивать никто не будет. Обычно на это время уже серьёзные, взрослые люди собираются.

Вместо классического бокса, можно на кикбоксинг пойти или тайский бокс. Но у тебя уж очень большой вес. Там ногами надо хреначить, боюсь с непревычки коленки твои не выдержат - надо сначала вес сбросить. Но тайский даже лучше для похудения будет.

Прикол именно в том, что каждая тренировка хоть и по одному сценарию, но в процессе разнообразие большое. Я даже когда очень уставший с работы был, просил жёстко работать, бо реально лень было даже руки поднимать. А тут, как бы заставляют, не поднимешь - получишь в глаз cool.gif

Лучше программы для похудания я не знаю в принципе. Качалка и то фигня, потому как требует дополнительно диеты. А тут и без диеты сбросишь хорошо.

Если будет интересно, задавай вопросы, подскажу что смогу.
 
[^]
Тощий
14.08.2016 - 23:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 0
Цитата (Donnyk @ 14.08.2016 - 22:51)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 22:40)
Элементарного не могу, подтягиваться и отжиматься. Такой вот у меня путь.

То что не имеет значения каким образом добиваться дефицита это понятно было уже из иследований которых миллион.
Ты просто скинифэт, ты пожог последнюю мышцу, тут речь не о зале, тут речь о том что надо заниматься хотя бы с собственным весом, отжимания приседания подтягивания, бег, велик вся хуйня. Ты загнал свой метаболизм на дно, любая прибавка а рано или поздно, это произойдет, потому что нельзя вечно сидеть на дефиците, приведет к быстрому откату и будет еще хуже, мышц то у тебя совсем нету. Неговоря уж о том дефицит это стресс и гденибудь ченибудь может сломаться, а тогда пиздец. Я вот циклы со сгонкой веса не делаю больше 2 недель, ну его нахуй, настроюха, работоспособность сразу попизде идут. А ты вечно дефицитить намереваешся?

пардон, мы не знакомы лично, от куда такая уверенность в ваших словах, по поводу человека которого вы ни разу не видели?
Не оперируйте ссылками на исследования зарубежных учёных. Пожалуйста ссылайтесь на свой личный опыт. Я не просто так говорю. Я не чувствую себя слабее, в физическом плане. Не скажу что и сильнее. Но вот то что я ловчее и быстрее, это точно.
 
[^]
Massimo35
14.08.2016 - 23:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2025
Цитата (MariXuana @ 14.08.2016 - 21:14)

На велике я и вспотеть могу, а пехом - нет.
Так что эффективнее?

Правильный вопрос уже половина ответа dont.gif
 
[^]
Тощий
14.08.2016 - 23:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 0
Цитата (Donnyk @ 14.08.2016 - 23:03)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 22:58)
Цитата (Fenya @ 14.08.2016 - 22:42)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:19)
Если честно, все эти разговоры про ебашить и спортзал, бред полнейший, тех кто никогда не худел. И сраных тренеров, заманивающих лбюдей в спортзалы, что бы было чем зарплату получать. Просто представьте себе тело, которое годами вело сидячий образ жизни. Да такой человек сдохнет в спортзале, два раза, в первые пять минут пребывания. Первый раз от стыда, за свой внешний вид. Второй раз от первых же нагрузок.
Я, просто в данный момент худею, 4 месяца, минус 30 кг. Так что, думаю, знаю о чём говорю.

Вы прослушали бред того, кто в спортзале ни разу не был. После шести поди не ест gigi.gif Интересно, эта жертва диет скоро обратно все с лихвой наберерт? Поражает дроч подобных персонажей на весы. "Я не жрал неделю и скинул 3 кило" - кричит один, и похуй ему, что жира он потерял грамм сто, но расстался с последними мышцами.... "я не ел соль и не пил и похудел на 10" - кричит второй, и похуй ему, что он тупо воду выссал из себя, оставив жир... ИМТ, нагрузки, анаболизм и катаболизм/ похуй, главное циферка на весах, а то, что ты без физухи остаешься таким же жирдяем с тем же или даже хуже ИМТ, это похуй.

Я не слушал ни чей бред. Это, уважаемый, мой опыт. Не далее как первого апреля, я наконец начал избавляться от лишнего сала. Ибо, в 34 года и при росте 170 см, весил 94,5 кг. Вот конкретно в данный момент, весы показали 64,5 кг. Но это просто я взвесился не по времени и с пятницы на субботу выпивал. Два дня уже залипаю дома. А так, вообще, уже даже 63 цифру видел. И таки да, я не был за это время в спортзале ни разу. Я умудрился не пропустить пасхальной недели, ел куличи. По выходным трескаю блины с вареньем.
По этому, всех кто призывает есть одну траву и ебашить в спортзале, я считаю людьми далёкими от темы похудения.

Так а смысл в чом? ну убрал ты сало, вместе со здоровьем, и дальше что? В зал идут чтобы не резать калории до пиздецового уровня, и к нужному весу придти с рабочей мышцой в тонусе, а не с обвисшей кожей и обострившимися хроническими заболеваниями.

И снова вы совершенно безосновательно что то утверждаете. С какой стати я убрал здоровье? Смысл моего похудения, убрать отвратительный живот не молодого человека, в моём пока ещё молодом возрасте.
 
[^]
Donnyk
14.08.2016 - 23:15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Крабат @ 14.08.2016 - 23:05)
Цитата (scrudge @ 14.08.2016 - 21:57)
А теперь о самом главном подводном камне: просто гулять - скучно. Так же как и с спортзале - тяжело и уныло смотреть на одно и тоже, хочется чего нить новенького.
Даже когда идешь по разным маршрутам каждый день, через три месяца ты начинаешь знать каждый булыжник в радиусе 10 км. от своего дома.

Скруджик, вот та же херня насчёт скуки и знакомством с каждым булыжником.
Я этот вопрос решил кардинально. Нашёл боксёрский зал с парком поблизости. На тренировку к 19:00, переоделся, выбежал в парк, пробежал 3.5 км, далее в зал. В зале боксёрская разминка, потом собственно тренировка. Потом мордобой по желанию. Потом лично время у каждого - пресс, скакалка, гантельки, молот.
Всё. Даю гарантию Если лениться не будешь, за три месяца 15 кг сбросишь легко, продолжая жрать почти в прежнем режиме.
По крайней мере я так 15 кг сбросил за 1 месяц. С 85 кг до 70 кг. Никаких диет - только витаминки и воды ДОХЕРИЩА.

Занятия на 19:00 и позже это для физкультурников, "тем, кому за...".
Никто над тобой ржать не будет, избивать никто не будет. Обычно на это время уже серьёзные, взрослые люди собираются.

Вместо классического бокса, можно на кикбоксинг пойти или тайский бокс. Но у тебя уж очень большой вес. Там ногами надо хреначить, боюсь с непревычки коленки твои не выдержат - надо сначала вес сбросить. Но тайский даже лучше для похудения будет.

Прикол именно в том, что каждая тренировка хоть и по одному сценарию, но в процессе разнообразие большое. Я даже когда очень уставший с работы был, просил жёстко работать, бо реально лень было даже руки поднимать. А тут, как бы заставляют, не поднимешь - получишь в глаз cool.gif

Лучше программы для похудания я не знаю в принципе. Качалка и то фигня, потому как требует дополнительно диеты. А тут и без диеты сбросишь хорошо.

Если будет интересно, задавай вопросы, подскажу что смогу.

Все таки на БИ надо хоть какую то выносливость, конечно втянуться можно куда угодно, тут больше от коллектива зависит и мне например повезло с коллективом))
Но я вот сейчас анализирую, еслиб с начало в просто зальчик походил, было бы легче на кике))
Ну и ложечку дегтя, все таки ударка это травмы, у меня ща выбиты оба больших пальца на ногах, один вроде хоть перестал светиться фиолетовым)) а на то что где то че то болит я уже не обращаю внимание, ебальничек кстати с пятницы до сих пор трещит.
 
[^]
Donnyk
14.08.2016 - 23:18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:13)

И снова вы совершенно безосновательно что то утверждаете. С какой стати я убрал здоровье? Смысл моего похудения, убрать отвратительный живот не молодого человека, в моём пока ещё молодом возрасте.

Потому что дефицит это недостаток всех питательных элементов в организме, и это вредно, это мой собственный опыт + масса литературы + общение с двумя врачами эндокринологами и одним терапевтом.

Это сообщение отредактировал Donnyk - 14.08.2016 - 23:18
 
[^]
kolya123789
14.08.2016 - 23:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Я тоже взялся за своё здоровье ,был 130 при росте 190,перестал просто есть сладкое-хлеб и пиво! Ежедневная вечерняя прогулка быстрым шагом 6-7 км! dont.gif Теперь вешу 89 кг -похудел ровно за год! Да ночью гуляя узнаешь все ямы и люки по маршруту!
 
[^]
Эклиптика
14.08.2016 - 23:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Не так давно поехал в Москву по делам, пешком, ибо на машине в 6 мест просто не успеть ну никак, все в разных концах, в 10 утра приехал в первую контору, и в 17 вышел от исполнителя из 6й конторы, когда шел с электропоезда то была сильная усталость, сел за комп и тупа померил расстояние, оказалось 16.5 км прошел, это не считая переходов в метро, встал на весы - минус 500 гр сразу)))
 
[^]
Vladmiltom
14.08.2016 - 23:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 193
Цитата (Эклиптика @ 14.08.2016 - 22:19)
Не так давно поехал в Москву по делам, пешком, ибо на машине в 6 мест просто не успеть ну никак, все в разных концах, в 10 утра приехал в первую контору, и в 17 вышел от исполнителя из 6й конторы, когда шел с электропоезда то была сильная усталость, сел за комп и тупа померил расстояние, оказалось 16.5 км прошел, это не считая переходов в метро, встал на весы - минус 500 гр сразу)))

Это ты воду скинул.
 
[^]
Тощий
14.08.2016 - 23:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 0
Цитата (Donnyk @ 14.08.2016 - 23:18)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:13)

И снова вы совершенно безосновательно что то утверждаете. С какой стати я убрал здоровье? Смысл моего похудения, убрать отвратительный живот не молодого человека, в моём пока ещё молодом возрасте.

Потому что дефицит это недостаток всех питательных элементов в организме, и это вредно, это мой собственный опыт + масса литературы + общение с двумя врачами эндокринологами и одним терапевтом.

Ну естественно это вредно, если вы мало едите и упарываетесь в спортзале до потери пульса. Конечно вам будет херово.
Извините, но то что вы считаете что организм сначала сжигает мышцы, а только потом жир, это реально бред. Ни те книги вы читали и не с теми врачами общались. Если верить вам на слово, то вам сейчас отвечает святой дух. Ну или не святой, но дух. Ибо, потеряв треть от массы своего тела, я должен был уже остаться и без тех мышц что веки открывают.
 
[^]
Donnyk
14.08.2016 - 23:28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:09)

Не оперируйте ссылками на исследования зарубежных учёных. Пожалуйста ссылайтесь на свой личный опыт. Я не просто так говорю. Я не чувствую себя слабее, в физическом плане. Не скажу что и сильнее. Но вот то что я ловчее и быстрее, это точно.

Быстрота и выносливость в базе своей зависят от силы, а у вас её нет, сами признались что не подтянуться не отжаться не можите. То что сбросили сальца, и внутренние органы хоть вздохнули, а инсулин стал нормально работать, и к клеткам в том числе и мозга пошла энергия и вам стало легче, это явление временное, скоро энергии снова начнет не хватать и начать жрать придется, это я вам по моему опыту я говорю.
 
[^]
Donnyk
14.08.2016 - 23:33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:27)

Извините, но то что вы считаете что организм сначала сжигает мышцы, а только потом жир, это реально бред. Ни те книги вы читали и не с теми врачами общались. Если верить вам на слово, то вам сейчас отвечает святой дух. Ну или не святой, но дух. Ибо, потеряв треть от массы своего тела, я должен был уже остаться и без тех мышц что веки открывают.

Ясно понятно, у нас тут ёба просветвленный практик, короче врываетесь к бодижиробилдерам и рассказываете как худеть без потери мышечной массы без химии, будете их месиией, они не одну печень с почками на сушках уже похерили, а тут такой себе красавчик как ВЫ, только не рассказывайте им как вы подтягиваетесь ок? а то они что нибудь заподозрят))
 
[^]
Крабат
14.08.2016 - 23:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Donnyk @ 14.08.2016 - 23:15)
Все таки на БИ надо хоть какую то выносливость, конечно втянуться можно куда угодно, тут больше от коллектива зависит и мне например повезло с коллективом))
Но я вот сейчас анализирую, еслиб с начало в просто зальчик походил, было бы легче на кике))
Ну и ложечку дегтя, все таки ударка это травмы, у меня ща выбиты оба больших пальца на ногах, один вроде хоть перестал светиться фиолетовым)) а на то что где то че то болит я уже не обращаю внимание, ебальничек кстати с пятницы до сих пор трещит.

Выносливость нарабатывается без проблем. Даже лучше, когда выносливости попервой нет - вес быстрее сбрасывается, потому как движения ещё не экономные. Организм очень быстро привыкает.
Я ходил первое время в тренажерку. Пошел на бокс и вес слетел мгновенно.

Всё зависит от того, насколько ты выкладываешься. Никто в спаррингах не заставляет стоять. Хочешь, лупи мешок до посинения. У нас собственно мужики, тем кому за 40, так и делали. Хотя некоторые спарринговались, но просили потише.

Травмы, только если ты сам захочешь. Мои товарищи очень редко с синяками ходили. Я же до бокса вообще спортом никаким не занимался, дома сидел - книжки читал. А тут как попёр интерес. Рвал и метал. Бился со всеми подряд. С самого низа до МС включительно и до +60 кг. Как результат сломаны челюсть, рёбра и свод стопы. Возможно и с руками что-то, но не в курсе, не делал рентген. Первые года просто с ума сходил, кайф неимоверный. Если бы не работа, я бы жил в зале. Народ шутил,что мол, замуж мешок возьмёшь. lol.gif
Ну, где-то за 4-5 лет, в 32 года КМС сделал, потом в тайский ушёл.
 
[^]
zdarovyi
14.08.2016 - 23:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 371
тоже в ингресс играл, но времени стало не хватать. до 7 лвл докачался smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Космонавт17
14.08.2016 - 23:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Все хня собачья, все эти методы и прочий бред. Вот мне чтобы набрать 70 кг - надо жрать непрерывно. В "нормальном" кофортном состоянии вес скачет от 60 до 63. При росте 172. Ни грамма жира не откладывается нигде. Вообще. Хоть обожрись. Хоть сладким, хоть горьким, хоть жирным. А мне 46 лет.

В варианте наоборот - то же самое - против генетики переть не просто бесполезно, а откровенно вредно. В итоге надорветесь и заработаете проблемы с психикой.
 
[^]
Тощий
14.08.2016 - 23:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 0
Цитата (Donnyk @ 14.08.2016 - 23:28)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:09)

Не оперируйте ссылками на исследования зарубежных учёных. Пожалуйста ссылайтесь на свой личный опыт. Я не просто так говорю. Я не чувствую себя слабее, в физическом плане. Не скажу что и сильнее. Но вот то что я ловчее и быстрее, это точно.

Быстрота и выносливость в базе своей зависят от силы, а у вас её нет, сами признались что не подтянуться не отжаться не можите. То что сбросили сальца, и внутренние органы хоть вздохнули, а инсулин стал нормально работать, и к клеткам в том числе и мозга пошла энергия и вам стало легче, это явление временное, скоро энергии снова начнет не хватать и начать жрать придется, это я вам по моему опыту я говорю.

Вообще то, я написал о травме кисти, из-за которой потерял большую часть функций, выполняемых здоровой рукой. От сюда и невозможность подтянуться, или отжатся. Плохо сгибаются пальцы, плохо сгибается кисть, нет кулака.
И только в одном я действительно стал слабее. Не стану скрывать, порадую вас, что бы вы могли ссылаться хотя бы на это. Алкоголя, что бы опьянеть, мне теперь нужно меньше.
 
[^]
Donnyk
14.08.2016 - 23:45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Космонавт17 @ 14.08.2016 - 23:38)
Все хня собачья, все эти методы и прочий бред. Вот мне чтобы набрать 70 кг - надо жрать непрерывно. В "нормальном" кофортном состоянии вес скачет от 60 до 63. При росте 172. Ни грамма жира не откладывается нигде. Вообще. Хоть обожрись. Хоть сладким, хоть горьким, хоть жирным. А мне 46 лет.

В варианте наоборот - то же самое - против генетики переть не просто бесполезно, а откровенно вредно. В итоге надорветесь и заработаете проблемы с психикой.

Буржуины это называют сетпоинтом, в принципе в этом вся соль, есть некий генетический вес и отклонения от него можно держать какое то определенное время, например прибавляя нажирая или убавляя дефицитом. Но это опять же пока споры ведутся, некоторые считают что сетпоинт тоже можно двигать. В обще в этом вся соль спорта и деления на весовые группы, спортсмены же в свою очередь выжимают оптимальный кпд подбирая вес-силу своего тела.
 
[^]
Лягух
14.08.2016 - 23:47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 359
Цитата (scrudge @ 14.08.2016 - 21:57)
Так уж сложилось, что я люблю сладкое и не люблю алкоголь. Мне от него хуево плохо, очень плохо даже от стопки.

Предлагаю тогда способ проще.
Въебать рюмку водки и потом весь день блевать. Думаю, быстрее получится похудеть. shum_lol.gif
 
[^]
shpaga
14.08.2016 - 23:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 917
Тощий
agree.gif Здоровья вам!(и сил в нелёгкой борьбе с алкоголем smile.gif)
 
[^]
Космонавт17
14.08.2016 - 23:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (Donnyk @ 14.08.2016 - 23:45)
Цитата (Космонавт17 @ 14.08.2016 - 23:38)
Все хня собачья, все эти методы и прочий бред. Вот мне чтобы набрать 70 кг - надо жрать непрерывно. В "нормальном" кофортном состоянии вес скачет от 60 до 63. При росте 172.  Ни грамма жира не откладывается нигде. Вообще. Хоть обожрись. Хоть сладким, хоть горьким, хоть жирным. А мне 46 лет.

В варианте наоборот - то же самое - против генетики переть не просто бесполезно, а откровенно вредно. В итоге надорветесь и заработаете проблемы с психикой.

Буржуины это называют сетпоинтом, в принципе в этом вся соль, есть некий генетический вес и отклонения от него можно держать какое то определенное время, например прибавляя нажирая или убавляя дефицитом. Но это опять же пока споры ведутся, некоторые считают что сетпоинт тоже можно двигать. В обще в этом вся соль спорта и деления на весовые группы, спортсмены же в свою очередь выжимают оптимальный кпд подбирая вес-силу своего тела.

Конечно. Насчет споров - это тоже все фигня. Двигать его нельзя. Как нельзя подвинуть цвет глаз, или уровень роста волос. Кратковременно - да. Но когда знают зачем, и на какой срок. Если делать сдвиг со своей генетической нормы - идеей фикс, и надолго - неизбежны очень серьезные проблемы со здоровьем в целом.
 
[^]
Donnyk
14.08.2016 - 23:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 896
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:39)
Цитата (Donnyk @ 14.08.2016 - 23:28)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:09)

Не оперируйте ссылками на исследования зарубежных учёных. Пожалуйста ссылайтесь на свой личный опыт. Я не просто так говорю. Я не чувствую себя слабее, в физическом плане. Не скажу что и сильнее. Но вот то что я ловчее и быстрее, это точно.

Быстрота и выносливость в базе своей зависят от силы, а у вас её нет, сами признались что не подтянуться не отжаться не можите. То что сбросили сальца, и внутренние органы хоть вздохнули, а инсулин стал нормально работать, и к клеткам в том числе и мозга пошла энергия и вам стало легче, это явление временное, скоро энергии снова начнет не хватать и начать жрать придется, это я вам по моему опыту я говорю.

Вообще то, я написал о травме кисти, из-за которой потерял большую часть функций, выполняемых здоровой рукой. От сюда и невозможность подтянуться, или отжатся. Плохо сгибаются пальцы, плохо сгибается кисть, нет кулака.
И только в одном я действительно стал слабее. Не стану скрывать, порадую вас, что бы вы могли ссылаться хотя бы на это. Алкоголя, что бы опьянеть, мне теперь нужно меньше.

У меня друга машина сбила, у него вобще рука одна херого срослась и плохо работает, что ему абсолютно не мешает спортом заниматься, мало того если бы он не занимался он бы сейчас наверно лежачим остался, а то что вы пишите, даже комментировать уже не охота. Физуха это не только тонус но еще и стимуляция всех естественных механизмов жизнидеятельности в организме, в том числе и восстановительных процессов. По моему личному опыту жечь жир на диване одним дефицитом это и есть самый настоящий бред.
 
[^]
Тощий
14.08.2016 - 23:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 0
Цитата (Donnyk @ 14.08.2016 - 23:33)
Цитата (Тощий @ 14.08.2016 - 23:27)

Извините, но то что вы считаете что организм сначала сжигает мышцы, а только потом жир, это реально бред. Ни те книги вы читали и не с теми врачами общались. Если верить вам на слово, то вам сейчас отвечает святой дух. Ну или не святой, но дух. Ибо, потеряв треть от массы своего тела, я должен был уже остаться и без тех мышц что веки открывают.

Ясно понятно, у нас тут ёба просветвленный практик, короче врываетесь к бодижиробилдерам и рассказываете как худеть без потери мышечной массы без химии, будете их месиией, они не одну печень с почками на сушках уже похерили, а тут такой себе красавчик как ВЫ, только не рассказывайте им как вы подтягиваетесь ок? а то они что нибудь заподозрят))

Да, я такой. Только я не буду ни к кому врываться. Ибо те кто травят себя химией, ради сомнительной радости часами красоваться в спортзалах, перед зеркалом, лишены разума, им уже не помочь. Как не вернуть умеренным питанием и прогулками их печени и почки.
Я бы хотел, помочь добрым но грустным толстякам. Тем кто с улыбкой на лице встречает новый день, что бы с грустью в душе проводить его. А всё по тому, что решив изменить себя внешне, простые люди обращаются за информацией к открытым источникам. Часто скрывают свои намерения. А в таких условиях самый удобный источник, это интернет. Вот тут их и встречают спортзальные зомби и крашенные фитоняши, со своими советами и рекомендациями. Приди в спортзал, набери всякого говна и пыряй до потери пульса, закидываясь то одной, то другой химией.
А всё проще, жизнь это гармония, с окружающим миром и самим собой. А не упарывание на стимуляторах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19228
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх