Он не кот. Часть 15

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Divisi0n
3.08.2019 - 16:45
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
161
Продолжение весёло-фантастического креатива про кота-пришельца
Предыдущие части: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


     Галя бесцеремонно толкнула дверь в котельную и начала на повышенных тонах:

     – Ты хочешь остаток дней провести в клетке подопытным кроликом?

     – Нет, – растерянно смотрел на неё кот, сидя на полу.

     – А почему тогда на улице стоит целая толпа детей, и спрашивает, выйдет ли Тибо гулять? – Галя подтверждала гнев усиленной жестикуляцией.

     Макс выглянул из комнаты. Последний раз такой тон он слышал, когда встретил старых школьных друзей и опоздал домой на ужин всего на восемнадцать часов.

     – Ой, – кот поджал уши. – Они все дети, и добрые, почти, – неловко оправдывался Тибо.

     – Иди, сдавайся! Чего расселся? – громкость Гали понемногу убавлялась. – И нас заодно сдай, как свидетелей.

     Кот виновато опустил глаза и уши, и бочком прошёл мимо Гали в сторону выхода.

     – По-другому он бы не понял, – ответила Галя на немой вопрос Макса.

     Она открыла кран и сполоснула чашку под струёй воды.

     – Между прочим, без него воды так быстро не получилось бы, – напомнил Макс.

     – За это ему отдельное спасибо, но дело, правда, серьёзное.

     Тибо, пригнувшись, подошёл к калитке и высунул над ней уши:

     – Я здесь!

     – Мы идём к реке жечь костёр, жарить хлеб и печь картошку, – похвастался Максимка. – Пошли с нами!

     – Идите, я вас догоню, – пропищал кот из-за калитки.

     Детские голоса постепенно удалялись в сторону реки. Кот выждал паузу, убедился, что посторонних глаз на улице нет, вышел из-за калитки, и перебежками направился за ними. Ребятня перешла через реку по мосту, и собирала хворост на опушке леса. Кот подкрался к ним по высокой траве и позвал Максимку отойти в сторону.

     – Это тебя ругали, да? – догадался Максимка.

     – Да, – смущённо ответил кот, – мне нельзя показываться посторонним.

     – Но здесь тебя все уже видели.

     – Нельзя, чтобы они рассказали обо мне кому-то ещё, – переживал Тибо.

     – А ты им сам об этом скажи, – Максимка кивнул в сторону остальных ребят.

     Кот вылез из травы и направился к растущей кучке хвороста. Изумлённая ребятня молча собралась вокруг кота и изучала его глазами, подходить близко никто не решался. Максимка подошёл к Тибо и демонстративно потрепал его за шерсть на лапе. Только тогда толпа стала мелкими шагами приближаться к некоту, которого они уже видели в гневе.

     – А можно погладить? – робко спросил кто-то из них.

     Кот в ответ кивнул ушами и присел. Минимум восемь детских рук потянулись гладить большую мягкую игрушку.

     – Ушки нельзя трогать, – заранее предупредил кот, чтобы лишний раз никого не пугать.

     Организация костра была прервана на сеанс глажки кота. Балдеющая плюшевая морда сидела, зажмурившись. Идиллию нарушил вопрос:

     – А почему он не мурлычет?

     – Я не кот! – строго возмутился кот и затряс ушами.

     – А кто?

     – Он некот, – ответил за него Максимка.

     Тибо решил, что момент подходящий, и грустно продолжил:

     – Если кто-нибудь из взрослых узнает о моём существовании, меня посадят в клетку на опыты.

     Дети обеспокоенно посмотрели на кота.

     – И вас посадят, как свидетелей, – нагонял страху кот. – В клетки, – добавил он, изображая зловещий, как мог, голос.

     – Людей не сажают в клетки, – возразил кто-то из толпы.

     – Сажают, мне отчим рассказывал, – заверил мальчуган, у которого не хватало несколько зубов. – Его за ограбление магазина сажали. Там клетка с железными прутьями, и только маленькое окошко на потолке.

     Ребятня прониклась важностью момента и замолчала.

     – Никто же из нас никому не рассказывал? – стоящие полукругом дети переглянулись.

     – Васька, дурак, мог, – предположил кто-то. – Раз мы с ним не водимся больше.

     – Нужно срочно поклясться на мизинчиках, – придумал мальчуган с боевой раскраской раствором бриллиантового зелёного на лице.

     – Точно! Да! – оживились дети.

     – Тишина в студии, – повысил голос пацан в зелёнке. – Момент интимный.

     Все снова замолчали – тому, кто знает непонятные взрослые слова, лучше знать, когда следует замолчать.

     – Приставьте правые мизинцы и повторяйте за мной, – важно продолжал он.

     Со стороны действо выглядело, как ритуал вызова какого-нибудь потустороннего существа. Причём, присутствие некота подтверждало успешное окончание этого ритуала.

     – Ребзя, мы же девчонок позвали на печёную картошку! – воскликнул один из проводивших ритуал. – Они точно секреты хранить не умеют.

     – Да, – поддержал коллега, – Танька так сразу в свой «сто грамм» всё выложит.

     – Тебе лучше будет спрятаться для твоей же безопасности, когда они придут, – обратился к коту беззубый пацан, не без влияния какой-нибудь киноленты, и потыкал в него указательным пальцем.

     – Нам нужно отменить клятву и перепоклясться с учётом вновь открывшихся институций! – веско произнёс знаток в зелёнке, слегка запинаясь в словах.

     Возразить столь серьёзному заявлению никто из присутствующих не мог. Они отменили действие клятвы, используя мизинцы левых рук, и дополнили текст клятвы упоминанием болтливых девчонок.

     Когда формальности были окончены, кот помог разжечь костёр, и теперь молча лежал на животе, любуясь огнём. Деревенским пацанам, в отличие от взрослых, были неинтересны разговоры о жизни на другой планете. Им было достаточно того, что пушистый кот позволяет себя гладить. Кто-то с руки кормил его местным деликатесом – хрустящим хлебом, пожаренным на палочке над костром.

     – Девчонки идут! – вдруг крикнул кто-то со стороны моста.

     Ребятня осматривалась в поисках кота, которого нужно было спрятать, но прятать было уже некого.

     – Я занесу тебе печёной картошки, – крикнул Максимка, надеясь, что кот его услышал.

                         * * *

     Фрис лежал в кровати с полузакрытыми глазами и в качестве снотворного изредка листал лапой летающие в воздухе символы. Внезапно он навострил уши, всмотрелся и зашипел:

     – Это он!

     Он вскочил и начал усиленно перебирать лапами парящие иероглифы.

     – Фрис! Всё хорошо? – раздался голос из-за двери.

     – Мам, Тибо нашёлся! – радостно воскликнул Фрис, не отрываясь от занятия.

     Дверь в комнату растворилась, и на пороге появилась сонная мама:

     – Ты уверен?

     – Да, вот смотри! – Фрис ткнул лапой в голограмму.

     – Я в этом ничего не понимаю, но тебе стоит завтра обязательно сообщить об этом Лойду, – посоветовала мама, поворачиваясь, – не засиживайся.

     Дверь в комнату снова проявилась, а в воздухе возникло изображение Алфи, потирающего глаза.

     – Ты чего? – спросила голограмма Алфи. – Я сплю уже.

     – Он нашёлся! – снова почти закричал возбуждённый Фрис. – Смотри!

     Фрис толкнул лапой сферу с символами в сторону Алфи, и перед Алфи возникло такое же изображение.

     – Всё хорошо, живу в семье, скучаю, – процитировал Алфи послание. – Класс! А это точно от него?

     – Да точно! Сигнатура его, – уверил Фрис.

     – А что за семья тогда? На той планете не должно быть других некотов, – вслух размышлял Алфи.

     – Ну, местная, наверно, – засомневался Фрис.

     – Там живут смешные лысые гуманоиды-карлики, ростом тебе по грудь. Ты правда думаешь, что они могли принять некота в семью?

     – Да какая разница? Главное, что он жив и здоров! Как думаешь, стоит сообщить Керлу и Марет прямо сейчас? – посоветовался Фрис.

     – Конечно, давай. Вот они обрадуются! – ответил Алфи. – А я буду смотреть, нет ли ещё сообщений. Всё равно, теперь не усну от волнения.

     Голограмма Алфи исчезла. Фрис ещё поперебирал лапами, и на месте изображения окончательно проснувшегося Алфи появился сонный папа Тибо.

                         * * *

     Макс вернулся с обеда и плюхнулся на своё потёртое офисное кресло. Его коллега за соседним столом, Евгений, судя по запаху растворимой лапши в кабинете, никуда не выходил. Улыбающийся Женька встретил его вопросом:

     – Макс, у тебя дома говорящий кот, что ли, живёт?

     – Откуда ты… – растерялся Макс. – В смысле…

     – Да шучу я! Чего ты напрягся? – засмеялся коллега. – Тебе звонил абонент «кот», раз, наверное, восемь. Звук без пароля не получилось выключить. В общем, твой телефон в нижнем ящике тумбочки завёрнут в полотенце.

     – Извини, – отрешённо пробормотал Макс, листая пропущенные вызовы, и поднёс телефон к уху.

     – Чего случилось? – быстро спросил он, как только произошло соединение.

     – Просто напоминаю про расписание поездов, – послышался детский голос в динамике.

     – Я помню! – раздражённо ответил Макс. – Привезу тебе три копии грёбаного расписания!

     – Почему три? – удивлённо спросила трубка.

     – Потому что ты напоминаешь уже третий раз за полдня.

     – Не нужно нервничать, – невозмутимо продолжил Тибо. – Вдруг ты забудешь?

     –Не забуду, у меня во всех мессенджерах мигают твои сообщения про расписание.

     – Сообщи мне, когда возьмёшь, – продолжал нервировать кот.

     – Хорошо, – Макс завершил вызов.

     – Племянник приехал, шебутной, – неловко врал Макс Женьке. – Кот – это кликуха у него такая, – ещё более глупо добавил он, хотя никто не уточнял подробностей.

     Возвращения Макса с работы кот, разумеется, ждал у калитки. Перед забором стояла знакомая белая легковушка – Артёмы уже прибыли к походу.

     – Ты взял? – подскочил к машине кот, едва Макс открыл водительскую дверь.

     – Нет, – коротко бросил Макс.

     Кошачьи уши тут же поникли.

     – Не взял? – грустно переспросил Тибо.

     – Да взял, конечно, – Макс потрепал кота по башке. – Но есть вариант ещё лучше.

     Кот мгновенно вернул радостное настроение и перехватил у Макса пакет с покупками:

     – Что за вариант?

     Острые уши сигнализировали повышенный интерес.

     – Раз в две недели у нас машина ездит в Воронеж. Обычно. В ночь на этот вторник поедет, с утра там, разгружается, спит, следующей ночью обратно. Если за день управишься, то никаких поездов и переодеваний в костюм лыжника. Тебе ведь любой день подходит?

     Кот ненадолго задумался, пока они заходили в дом.

     – Не любой, но следующая неделя подойдёт, – заключил кот. – А зачем машина отсюда едет? У них там ближе такого добра нет?

     – Наша готовая продукция – лучшая на сотни километров.

     – А что, если это не так? – кот посмотрел Максу в глаза.

     – Тогда я не получу премию, а ты не поедешь в Воронеж, всё просто.

     Макс поздоровался с Артёмами, которые сидели с Галей на кухне:

     – Вы вдвоём?

     – Ага, детей сбагрили любимой тёще.

     – А я иду с вами, – радостно сообщил Тибо присутствующим.

     Лоси подтянулись чуть позже, в итоге компания собралась своим обычным составом: шестеро взрослых и один некот. Ещё один старый друг компании должен был прибыть позже с какого-то празднования на работе. Ребята перекусили и стали распределять, кто какие вещи несёт. В их жребии со стороны можно было заподозрить подтасовку, поскольку добрая половина вещей выпала коту. Впрочем, кот вызвался нести их сам. Ребята выдвинулись в сторону реки, перешли через мост и какое-то время шли вдоль русла, пока последние признаки цивилизации не скрылись из вида. Кот непрерывно мониторил местность на предмет посторонних людей, и периодически приседал, превращаясь тем самым в кучу туристического барахла.

     – Вг'оде неплохое местечко, – Лось поставил дорожную сумку на траву.

     – Да, давайте здесь и остановимся, – согласилась Галя.

     – Здесь поставим палатки, здесь костёр, а здесь шатёр соберём, – решали они, осматривая берег у опушки леса.

     – Я хочу сам поставить палатку, – вмешался кот, – и костёр. И шатёр тоже сам.

     – Выбери что-нибудь одно, а то скоро стемнеет, не соберём лагерь.

     Кот шевелил ушами, изображая мыслительный процесс:

     – Палатку, – определился он наконец. – Костёр я вчера делал.

     Спустя сорок минут в лагере появился шатёр три на три метра с раскладным столом внутри, ближе к лесу возникли две палатки, у самого берега горел костёр с треногой и котелком, а вокруг огня были расставлены раскладные кресла и табуретки. С третьей палаткой до сих пор кряхтел кот, и всё это время не позволял ему помочь. Наконец он позвал Макса:

     – Макс, я сдаюсь, – растерянно выдал Тибо. – Она больше, чем те две, и здесь какие-то лишние детали.

     – Формально, она четырёхместная, но они меряют китайскими детьми, поэтому в ней комфортно размещаются два человека с вещами. И ещё, она с предбанником.

     Макс быстро начал ставить палатку. Кот внимательно следил за процессом, шевелил ушами и что-то бормотал под нос. Возможно, ругал себя за то, что не смог справиться с такой примитивной конструкцией. Из лишних деталей, кроме самой палатки всего-то было три длинных складных прута, накидка и мешочек с металлическими колышками.

     Затем были анекдоты и песни у костра. Анекдоты казались коту несмешными, поэтому он периодически призывал всех петь, чтобы самому насладиться звуками гитары.

     Макс отлучился на телефонный звонок, вернулся и опустил телефон в нагрудный карман:

     – Лёха подходит, уже видит костёр.

     – Блин! – воскликнула Галя и вскочила со своего места. – Нам же нужно кое-кого спрятать, а потом аккуратно представить.

     – А давайте все сидеть, как будто ничего странного не происходит, – предложила Люда.

     – Так ничего странного и не происходит, – Галя, улыбаясь, села обратно в кресло, – сидим, анекдоты травим.

     Заулыбался даже кот, сидящий в кругу на своём космическом троне – шутка ему тоже понравилась.

     Бодрой походкой, но слегка покачиваясь, на свет костра шёл Лёха с полной амуницией за спиной: рюкзак с вещами, палатка, спальный мешок и складной стул.
– Как ког'пог'атив? – издали поинтересовался Лось.

     Лёха сбросил вещи в кучу за несколько метров до костра.

     – Да «тьфу!», – начал он рассказ, – зачем-то припёрся шеф, и пьянка превратилась в конкурс подхалимства.

     Лёха подошёл к костру и стал за руку здороваться с мужиками, продолжая рассказ:

     – Я ещё немного посидел, выпил и…

     И тут он встретился взглядом с котом. Его глаза округлились, он замолчал и замер с протянутой рукой.

     – Тибо, – вывел его из оцепенения кот, и протянул тёплую лапу.

     – А-а-алексей, – неуверенно ответил Лёха и пожал лапу, не отрывая взгляд от кошачьей морды.

     – Племяш мой, – пояснил Макс. – Падай здесь, я подвинусь.

     – Лёх, штг'афную за опоздание.

     – Не, мне хватит, – Лёха интенсивно помотал головой, по-прежнему не сводя глаз с кота.

     – В общем, заходит кот в кофейню, заказывает у бариста эспрессо, раскладывает на барной стойке смартфон и начинает там что-то набирать, – начал рассказ Артём, косясь на кота.

     Кот мог возмутиться упоминанием говорящего кота и всё испортить, но он уже вошёл в роль тролля, проигнорировал начало анекдота, и теперь заигрывал с Лёхой ушами.

     – Бариста подал заказ, молча втыкал в этот процесс, потом не выдержал и говорит: слушай, я первый раз вижу говорящего кота. У меня дядька в цирке работает. Могу тебя к нему, ну, на работу пристроить, – продолжил Артём.

     Лёха в это время поморгал глазами, поглазел по сторонам, посмотрел по очереди на лица всех присутствующих, и снова уставился на Тибо.

     – А кот отвечает: ну, можно, технически, только я не пойму, а нахрена цирку программист? – закончил Артём.

     Компания засмеялась. Вся, за исключением Лёхи.

     – Вы что, не видите, что он – кот? – растерянно выдавил Лёха, когда смех прекратился.

     – Кто кот? – невозмутимо посмотрели на него присутствующие.

     Лёха молча схватился руками за голову.

     – Я не кот, – подтвердил кот.

     – Ладно, расскажите ему, а то он уже, поди, вступительную речь для психиатра готовит, – сдался Артём.

     – Я уж подумал, что правда кот, как ВрИО белочки пришёл, – дослушал Лёха рассказ про некота. – Будем считать, что мне всё это снится. Лось, наливай.

     – Я не кот, – повторил кот.

     – Вижу, что не кот, – освоился Лёха. – И погладить тебя можно?

     – Только не ушки.

     Анекдоты и песни возобновились. Прерывались только на поедание наваристого супа из котелка. Кошачью суповую соусницу взяли с собой, поэтому Тибо обиженным не остался. Литровую кружку и термос кошачьего чая забыть тоже не получилось – по дому ходила слишком большая напоминалка. После ужина Тибо лежал на животе, мерно покачивая хвостом в такт песням. При этом мордой он упёрся практически в самый костёр, как бы подтверждая пословицу о том, что на огонь можно смотреть бесконечно. После полуночи кот, не привыкший засиживаться допоздна, ушёл спать.

     Первой из людей сдалась Галя:

     – Что-то замерзаю я, котятки. Пойду насплюсь.

     Галя расстегнула молнию тамбура и упёрлась в кошачьи задние лапы.

     – Ой, какой ты тёплый! – воскликнула она.

     Кот не пошёл спать в шатёр, а вместо этого залез во вместительную палатку Филипповых. Дополнительный тамбур позволял коту вытянуться внутри в полный рост. Он лежал на спине по центру палатки и играл роль русской печки, как функционально, так и по габаритам.

     – Кто это там тёплый? – шутливо спросил Макс в сторону палаток.

     – Никто, можешь сидеть дальше, – ответила Галя из палатки, размещаясь под тёплым мягким боком.

     Минут через десять Макс расстегнул молнию тамбура:

     – Я тоже спать иду, а то ревную, кто тут ещё без меня тёплый.

     Макс улёгся под другим боком кота и протянул руку, чтобы почесать Тибо за ушами, но встретил там Галину руку, которая уже занималась тем же самым. Галя хрюкнула от смеха. Хитрая плюшевая морда и здесь не осталась без удовольствия.

     Продолжение следует > > >

     © OnNeKot.ru, vk.com/OnNeKot

Он не кот. Часть 15
Тэги: #некот
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DimanK
3.08.2019 - 16:57
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 255
Ну наконец-то!!!
 
[^]
Dixi13
3.08.2019 - 16:58
16
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
Борюсь с чувством попросить у автора писать главы подлиннее и побыстрее...
 
[^]
Klim286
3.08.2019 - 17:10
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 392
Как я во время заглянул в инкубатор)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
XiMiK1505
3.08.2019 - 17:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 63
позеленил и ушёл на сайт!)))))))
 
[^]
Эникеев
3.08.2019 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Спасибо за очередную главу!
Одно радует. При таких коротких главах, процесс затянется надолго!
 
[^]
sterx74
3.08.2019 - 17:37
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 285
Класс!! А фразу про вступительную речь психиатру уволок к себе в афоризмы!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
3.08.2019 - 17:48
9
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Отличненько, но увы, слишком много людей узнает о тибо. Это плохо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Брезгливый
3.08.2019 - 18:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1094
О,НеКотямба! Сначала флюс,потом читать...
 
[^]
Dantigem
3.08.2019 - 18:16
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 485
Ура! проглотил :)
 
[^]
ВадимБ
3.08.2019 - 18:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1102
Мне нравится. Буду ждать продолжения.
 
[^]
Divisi0n
3.08.2019 - 18:24
14
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (ВадимБ @ 3.08.2019 - 18:19)
Мне нравится. Буду ждать продолжения.

это спасибо. я больше за собачку вашу переживаю :)
 
[^]
Илька
3.08.2019 - 18:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 618
спасибище!!!! абнимулечки! oob.gif
 
[^]
myshkins
3.08.2019 - 18:28
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1409
Цитата (Брезгливый @ 3.08.2019 - 18:16)
О,НеКотямба! Сначала флюс,потом читать...

Может без зубной боли обойдемся? pray.gif
 
[^]
SESHOK
3.08.2019 - 18:30
8
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325681
Цитата (VampirBFW @ 3.08.2019 - 17:48)
Отличненько, но увы, слишком много людей узнает о тибо. Это плохо.

Чего я боялся в первых сериях. А ещё то, что персонажей становится все больше и больше, а время между главами большое. И я боюсь, что буду уже скоро пытаться, кто за кого... dont.gif gigi.gif lol.gif
 
[^]
myshkins
3.08.2019 - 18:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1409
Кому еще нужна напоминалка - пишите мне в личку.
 
[^]
firus48
3.08.2019 - 18:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 48
Душевно, новая часть, почитали, автору спасибо!
 
[^]
Андрюхатлт
3.08.2019 - 18:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 1399
     – А почему тогда на улице стоит целая толпа детей, и спрашивает, выйдет ли Тибо гулять?
Эту фразу я ждал очень долго и не я один

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
insaider
3.08.2019 - 18:35
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Эникеев @ 3.08.2019 - 17:30)
Спасибо за очередную главу!
Одно радует. При таких коротких главах, процесс затянется надолго!

Да и пусть, приятное чтиво хочется бесконечно читать.... bravo.gif
 
[^]
Divisi0n
3.08.2019 - 18:37
13
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (myshkins @ 3.08.2019 - 18:28)
Цитата (Брезгливый @ 3.08.2019 - 18:16)
О,НеКотямба! Сначала флюс,потом читать...

Может без зубной боли обойдемся?

а я паяльный флюс сразу представил. кому чего gigi.gif

Цитата (SESHOK @ 3.08.2019 - 18:30)
Цитата (VampirBFW @ 3.08.2019 - 17:48)
Отличненько, но увы, слишком много людей узнает о тибо. Это плохо.

Чего я боялся в первых сериях. А ещё то, что персонажей становится все больше и больше, а время между главами большое. И я боюсь, что буду уже скоро пытаться, кто за кого... dont.gif gigi.gif lol.gif

ваши опасения понятны, но если его совсем никуда не выводить, то ему придётся полгода втыкать в телевизор, в итоге он подсядет на пиво и Дом-2, а повествовать будет не о чем lol.gif
время между главами не очень получается уменьшить, но я стараюсь не оставлять в них незавершённых сюжетов, а "ненужных" второстепенных персонажей, вроде мужика с колодезными кольцами, наоборот, не таскать из серии в серию.

Это сообщение отредактировал Divisi0n - 3.08.2019 - 18:38
 
[^]
OptimusPrime
3.08.2019 - 18:49
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 413
Вот и долгожданное продолжение! Отличная глава, ждём следующую)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
3.08.2019 - 18:51
7
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (Divisi0n @ 3.08.2019 - 18:37)
ваши опасения понятны, но если его совсем никуда не выводить, то ему придётся полгода втыкать в телевизор, в итоге он подсядет на пиво и Дом-2, а повествовать будет не о чем lol.gif

Как эт оне о чем? Да там такое можно развернуть, тибо прилетает домой, начинает разлогать планету некотов домом 2 и пивом, и ВУАЛЯ галактические войны за бузову. Или кто там?
 
[^]
Adriat777
3.08.2019 - 19:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Как всегда, зелёнка, и ложка дёгтя... Оп,дёготь не могу найти...а, не , продолжения долго ждал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dinulya
3.08.2019 - 19:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2363
детишки его спалят!
 
[^]
kdy
3.08.2019 - 20:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
Divisi0n
Спасибо! Пошел перечитать предидущие главы...
А то, как-то с совсем с первого раза, в именах запутался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6705
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх