Вешайтесь, твари

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinsov
13.11.2016 - 04:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 102
1136
ПОЛИТОЛОГ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ ПОЛЬСКОМУ ЖУРНАЛИСТУ В ЭФИРЕ «НТВ»

На передаче «Место встречи» на канале «НТВ» польский журналист Томаш Мацейчук заявил следующее:

«Мы в Польше очень обеспокоены тем, что при Трампе НАТО может развалиться. А наша безопасность, безопасность Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, она защищена благодаря Соединенным Штатам Америки… Завтра у нас день независимости. Мы всю историю воевали против русских, против России. Мы брали Москву, вы брали Варшаву. Сегодня для того, чтобы защищаться от вашей агрессии нам нужна система ПРО, нам нужны базы НАТО (…) Чтобы никакой русский солдат не подумал пройти через нашу границу…»

Польскому журналисту достойно ответил российский политолог Сергей Михеев:

«Не удержусь о того, чтобы не позлорадствовать и по старой армейской привычке хочется сказать «Вешайтесь твари» (…) На самом деле смотрите, что произошло с вами со всеми, европейцы: вы настолько потеряли самостоятельность и настолько попали в зависимость к США, что потеряли способность к самостоятельному ответственному планированию. Вы настолько перезаложились на это сотрудничество и партнерство с Соединенными Штатами Америки, что решили, что США решит за вас все ваши проблемы. И поэтому можно просто следовать в курсе Соединенных Штатов Америки, можно испортить отношения с Россией, можно поддерживать переворот на Украине, и американцы все это покроют. (…) А, надо было думать своей головой. И, надо было думать, что Россия находится здесь, у вас рядом, в Европе. И, что с ней надо выстраивать нормальные отношения, а не считать, что американцы все время будут вас прикрывать».

Правящие элиты Польши и Прибалтики сделали русофобию основой своей внешней политики, и как подзаборные шавки много лет тявкали на русского медведя по команде из Вашингтона. Но они никак не предполагали, что в какой-то момент хозяин может их бросить, и оставить один на один рядом с медведем. Сейчас для нашкодивших шавок пришло время, поджав хвосты прийти к медведю и попытаться попробовать выстроить с ним нормальные отношения. Однако они никак не могут смириться с новой реальностью и до сих пор надеются, что новый хозяин еще позовет их на службу.

Автор: Сергей Сибиряк

источник

Вешайтесь, твари
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
7Asm7
13.11.2016 - 04:09
138
Статус: Offline


прокрастинатор

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 194
че так и сказал?
 
[^]
Атмосферный
13.11.2016 - 04:09
650
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (sinsov @ 13.11.2016 - 04:06)
Сегодня для того, чтобы защищаться от вашей агрессии нам нужна система ПРО, нам нужны базы НАТО

Таки значит эти ПРО против нас там установлены!? А ведь они всей своей НАТОй мамой клялись, что это супротив иранских и северокорейских ракет создано и русским ничем не угрожает!
 
[^]
diegoLunes
13.11.2016 - 04:10 [ показать ]
-313
MisClerical
13.11.2016 - 04:13
96
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
А, надо было думать своей головой. И, надо было думать, что Россия находится здесь, у вас рядом, в Европе. И, что с ней надо выстраивать нормальные отношения

Отберите коробочку с запятыми у пейсателя. А, то он их лепит где надо и, где не надо.
 
[^]
Moicha
13.11.2016 - 04:19
1471
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
Вот и весь расклад.

Вешайтесь, твари
 
[^]
Harex
13.11.2016 - 04:19 [ показать ]
-140
ЯПнахуит
13.11.2016 - 04:24 [ показать ]
-27
diegoLunes
13.11.2016 - 04:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10980
Цитата (ЯПнахуит @ 13.11.2016 - 04:24)
Цитата (diegoLunes @ 13.11.2016 - 07:10)
Он трезвый был? Что то такая риторика, будто он лично НАТО развалил вот этой вот пятерней.

Если бы я работал говорящей головой "из радива в телевизере, 5 раз в день, 5 дней в неделю" - я бы еще хлеще отдавался работе. Попиздеть любит человек, а тут еще и деньги платят.

Желательно при этом иметь какой-нибудь свой "Институт Глобальных Решений Глобального Всего", можно ООО.

Сказал-то все правильно, но уже тошнит от записных-из-обоймы-ыкспертов.

Ну так то да.
Политолог, это не мешки ворочать.
 
[^]
maksim0110
13.11.2016 - 04:33
47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
Пусть для начала в Смоленск слетают.

Это сообщение отредактировал maksim0110 - 13.11.2016 - 04:47
 
[^]
Адвокат1967
13.11.2016 - 04:34
448
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30494
Польша это вообще не страна !
Это территория по которой Россия и Германия, переодически ходят друг к другу в гости
А вообще то , очень бы хотелось , чтоб Трамп убрал базы - вот они все обосрутся cheer.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 13.11.2016 - 04:36
 
[^]
Mihunya
13.11.2016 - 04:38
50
Статус: Offline


Заслуженный ежевед РФ

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 589
Цитата (Harex @ 13.11.2016 - 04:19)
Нифига себе! Где этот политолог служил, раз у них в армии привычки такие? Для политолога ни очень политкорректно, но а так то прав, что настали времена, когда придется выстраивать новые взаимоотношения с соседями, не смотря и не целуя жопу за океаном.

Служил, причем не в стройбате.
Почему то вспомнился анек времен Леонида Ильича.
Как обычно...поймали индейцы Жескара Дэстена (фр.) Джима Картера(Сшеа) и Л.Брежнева. Не помню как был поставлен вопрос, но Л.Брежнев после просьбы дать ему пинка, заколбасил всех.
На вопрос президентов, мол Леня, ты чо раньше не мог решить вопрос, мол нам попало. Дорогой Леонид Ильич ответил, что не было повода к ОТВЕТУ на агрессию...
 
[^]
AndrewMB
13.11.2016 - 04:39
719
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Ребят, обращаюсь к русским из России, давайте жить дружно а? Я вот лично считаю себя русским эстонцем, моя родина - Эстония, это мой край, я люблю его. В моих жилах течёт кровь и русских и финнов, и я считаю всех русских друзьями. Пусть нас простой народ сталкивают лбами политики, но как люди давайте понимать друг-друга и не идти на поводу каким-то чужим интересам. Вот недавно мы скинули премьер-министра руссофоба, в США на выборах победил кандидат у которого есть шансы наладить хорошие отношения с Россией, в Германии уже наклевывается разворот к руссофобской политике. Просто запахло весной в мире, и это очень радует. Давайте будем оберегать мир от большой войны и наконец-то переведём стрелки от полуночи
 
[^]
dudaev
13.11.2016 - 04:42 [ показать ]
-56
sasa2007vor
13.11.2016 - 04:49
134
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата (AndrewMB @ 13.11.2016 - 04:39)
Ребят, обращаюсь к русским из России, давайте жить дружно а? Я вот лично считаю себя русским эстонцем, моя родина - Эстония, это мой край, я люблю его. В моих жилах течёт кровь и русских и финнов, и я считаю всех русских друзьями. Пусть нас простой народ сталкивают лбами политики, но как люди давайте понимать друг-друга и не идти на поводу каким-то чужим интересам. Вот недавно мы скинули премьер-министра руссофоба, в США на выборах победил кандидат у которого есть шансы наладить хорошие отношения с Россией, в Германии уже наклевывается разворот к руссофобской политике. Просто запахло весной в мире, и это очень радует. Давайте будем оберегать мир от большой войны и наконец-то переведём стрелки от полуночи

а чё беспокоишься?
мы на Эстонию нападаем?
 
[^]
Demonnn
13.11.2016 - 04:51
327
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 566
Цитата (AndrewMB @ 13.11.2016 - 08:39)
Ребят, обращаюсь к русским из России, давайте жить дружно а? Я вот лично считаю себя русским эстонцем, моя родина - Эстония, это мой край, я люблю его. В моих жилах течёт кровь и русских и финнов, и я считаю всех русских друзьями.  Пусть нас простой народ сталкивают лбами политики, но как люди давайте понимать друг-друга и не идти на поводу каким-то чужим интересам. Вот недавно мы скинули премьер-министра руссофоба, в США на выборах победил кандидат у которого есть шансы наладить хорошие отношения с Россией, в Германии уже наклевывается разворот к руссофобской политике. Просто запахло весной в мире, и это очень радует. Давайте будем оберегать мир от большой войны и наконец-то переведём стрелки от полуночи

Не вопрос. Нормальное отношение к западу у россиян будет тогда, когда правительство этих стран ответит за каждую лживую, блевотную статью в их СМИ, за каждое нападение на наши диппредставительства, за ДНР/ЛНР и т.д. и т.п.
За проебалтов разговор будет отдельный, по типу Нюрнберга. Есть у нас незначительные претензии к вашим недобитым ССовским дедушкам и их блядиным выкидышам внучатам.

Это сообщение отредактировал Demonnn - 13.11.2016 - 05:07
 
[^]
AndrewMB
13.11.2016 - 04:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Цитата (sasa2007vor @ 13.11.2016 - 03:49)
Цитата (AndrewMB @ 13.11.2016 - 04:39)
Ребят, обращаюсь к русским из России, давайте жить дружно а? Я вот лично считаю себя русским эстонцем, моя родина - Эстония, это мой край, я люблю его. В моих жилах течёт кровь и русских и финнов, и я считаю всех русских друзьями.  Пусть нас простой народ сталкивают лбами политики, но как люди давайте понимать друг-друга и не идти на поводу каким-то чужим интересам. Вот недавно мы скинули премьер-министра руссофоба, в США на выборах победил кандидат у которого есть шансы наладить хорошие отношения с Россией, в Германии уже наклевывается разворот к руссофобской политике. Просто запахло весной в мире, и это очень радует. Давайте будем оберегать мир от большой войны и наконец-то переведём стрелки от полуночи

а чё беспокоишься?
мы на Эстонию нападаем?

Нет, я не верю в это, потому что сам русский ( почти ) Просто хочу чтоб и до вас дошло, никто не хочет войны, а мы были на пороге...

Вот к этому настроению:

 
[^]
diegoLunes
13.11.2016 - 04:55
153
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10980
Цитата (AndrewMB @ 13.11.2016 - 04:39)
. Давайте будем оберегать мир от большой войны и наконец-то переведём стрелки от полуночи

Да у нас тут полдень.
Это только бывшие соотечественники чо то кипишуют.
Один недавно из Израиля писал: Типа чего ваш *** творит?! На третью мировую нарывается?
Я ему - не ссы, все пучком. все будет чики-чики.
А он. Так то может и да, но меня третий раз уже на сборы вызывают.

Блядь, и надо же было съебывать из Новосибирска "из этой проклятой ***" что бы потом Путин тебя в арабский песок своими ракетами и самолетами вжимал. gigi.gif
Ирония, бля, судьбы. Или с легким паром!
 
[^]
sinsov
13.11.2016 - 04:55
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 102
Цитата (AndrewMB @ 13.11.2016 - 04:39)
в Германии уже наклевывается разворот к руссофобской политике. Просто запахло весной в мире, и это очень радует.

* ... в Германии уже наклевывается разворот к руссофобской политике.*

Может, наоборот ? )
 
[^]
aLex66
13.11.2016 - 04:56
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
да, кто знает про эту Польшу? бесит другое, что вопли, крики, а толку от этого=0. нах, это всё не сдалось. все, бля в политику играют. до звезды все. нам бы со своими разобраться. лоб им зелёнкой намазать. Прибалтика, Польша, весь Варшавский договор, СЭВ, НАТО, все нах!
 
[^]
sinsov
13.11.2016 - 04:59
87
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 102
* Просто хочу чтоб и до вас дошло, никто не хочет войны, а мы были на пороге... *
Слова: Е. Евтушенко, Музыка: Э. Колмановского

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
Над ширью пашен и полей
И у берёз и тополей.

Здесь можно послушать : https://music.yandex.ru/album/2414531/track...23873?from=serp


 
[^]
БЕРКУТ86
13.11.2016 - 05:05
159
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
AndrewMB нам уж точно Прибалтика ну ни как не нужна. Смысл нападать? Какие от этого плюсы? Врагов в лице Эстонии никто не видит и не считает эстонцев врагами. Правда вот Эстонцы почему-то видят постоянно какую то угрозу от нас. Мнительный ребята.
 
[^]
paumka
13.11.2016 - 05:12
22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2334
Цитата
Просто запахло весной в мире, и это очень радует.
Пошутил что-ли? У меня -20 и выпал снег, и это только начало. Вы подождите еще немного, нам скоро надоест и мы решим шахматную доску перевернуть, ну или из партии шахмат сделать игру "в чапая"... Вот тогда станет страшно. Всем.
 
[^]
AndrewMB
13.11.2016 - 05:14
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1100
Цитата (БЕРКУТ86 @ 13.11.2016 - 04:05)
AndrewMB нам уж точно Прибалтика ну ни как не нужна. Смысл нападать? Какие от этого плюсы? Врагов в лице Эстонии никто не видит и не считает эстонцев врагами. Правда вот Эстонцы почему-то видят постоянно какую то угрозу от нас. Мнительный ребята.

Говорю за всю Ида-Вирумаа, Нарва, Силламяе, Йыхви, Кохтла-Ярве - спросите у любого прохожего ( на русском biggrin.gif ) хотят ли русские напасть на Эстонию? Вы очень удивитесь, как же так? практически 100% не верят, но всё же у нас типа "миротворческий контингент" из стран НАТО? Большая политика однако... Кстати спрашивал и у коренных эстов - приколите, они тоже неверят ! Кому это всё нужно?
 
[^]
АзмъестьЯ
13.11.2016 - 05:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3387
Качиньского раскопали, какие то следы тротила нашли, и что? Свои же и грохнули, всё в лудших традициях Европы..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157393
0 Пользователей:
Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх