Регистрация
и
вход
Найти
Темы
Везде
Темы
Комментарии
Видео
Поиск по картине
Поиск изображения по сайту
Указать ссылку
|
Загрузить файл
Крутой поиск баянов
О сайте
Активные темы
Помощь
Правила
Реклама
Разделы
Лента
Общение
Хаос
Инкубатор
Арт
ЯП Файлы
ЯП-TГ
ЯП-MAX
Новый пост
Картинки
Видео
События
Авто/Мото
Зверье
Двигатель Торговли
Фотопутешествия
Тексты
Фотожаба
Креативы
ЯП Издательство
Игры Онлайн
Поэзия
Весёлая рифма
Золото
Коллекция
ЯП-Обзор
Строительство
Беседы
ЭВМ
Барахолка
Цех ЯП-творчества
Кинематограф
Крутятся Диски
Игры
Кулинария
Спорт
Поздравления
Инкубатор
Работа сайта
Склад баянов
Реклама
Главная
»
Разделы
»
Лента
»
Тексты
Саня едет в Москву!
Скопировать ссылку
Отправить в Telegram
Отправить в X
Отправить во ВКонтакте
Отправить в OK
⋮
Печать
Страницы:
←
1
...
3
4
ОТВЕТИТЬ
НОВАЯ ТЕМА
румпель
27 июн 2026 в 17:51
"Итак,цель Вашего рождения?" • На сайте 13 лет
3
Наивность — это неспособность ориентироваться в сложном мире и адекватно отвечать на его вызовы, которая проявляется в излишней доверчивости, открытости и отсутствии жизненного опыта. В отличие от глупости, это не дефект интеллекта, а скорее искреннее ожидание порядочности от других.
Глупость — это отсутствие способности к здравому смыслу, неспособность делать логические выводы и принимать рациональные решения. Это не просто недостаток базовых знаний, а базовое неумение или нежелание гибко мыслить, учиться на ошибках и адекватно оценивать последствия своих действий
©
сами выберете.
румпель
комментарий скрыт
3
Lel4Ka
27 июн 2026 в 18:18
Весельчак • На сайте 18 лет
3
В данный момент вот такое разгоняют.
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Lel4Ka
комментарий скрыт
3
дерижабль
27 июн 2026 в 18:22
Хохмач • На сайте 2 года
0
Цитата
(Горец78 @ 27 июн 2026 в 13:08)
Пусть по пути гранатами не жонглирует только
Боюсь, что с ним поступят как с шаманом Габышевым.
дерижабль
комментарий скрыт
0
Nikama
27 июн 2026 в 19:00
Хохмач • На сайте 1 год
0
Цитата
(Lel4Ka @ 27 июн 2026 в 18:18)
В данный момент вот такое разгоняют.
Он на машине поехал, его жена у себя на канале сказала.
Nikama
комментарий скрыт
0
koiabv
автор
27 июн 2026 в 19:03
Нелепый Квазимода • На сайте 15 лет
0
Цитата
(Lel4Ka @ 27 июн 2026 в 18:18)
В данный момент вот такое разгоняют.
Бля! Да ладно? Это пипец!
koiabv
комментарий скрыт
0
Anoha
27 июн 2026 в 19:08
Юморист • На сайте 4 года
1
Не будет никакого толка в этой поездке, никто ничего поворачивать никуда не будет. Уже один пытался...
Anoha
комментарий скрыт
1
Mf26
27 июн 2026 в 19:09
Ярила • На сайте 5 лет
-1
вот потомуто с бензином и напряги...
Mf26
комментарий скрыт
-1
alandr
27 июн 2026 в 19:14
Ярила • На сайте 14 лет
0
Цитата
(Кажись @ 27 июн 2026 в 13:15)
Бригаду можно пригласить?
бригада! мы с первого класса вместе!
alandr
комментарий скрыт
0
Chivan
27 июн 2026 в 19:23
Приколист • На сайте 3 года
1
Один ехал уже, если помните шамана, ну это не считая Пригожина
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Chivan
комментарий скрыт
1
Понравился пост? Ещё больше интересного в
ЯП-Телеграм
и
ЯП-Max
!
искать по имени
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизуйтесь
, пожалуйста, или
зарегистрируйтесь
, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (
1 Гостей и
0 Скрытых Пользователей)
Просмотры темы: 7 328
4 Пользователей:
LukeandBrook
,
jUsy
,
DirtyJack
,
AZOT11
Страницы:
←
1
...
3
4
ОТВЕТИТЬ
НОВАЯ ТЕМА
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Лента
- Картинки
- Видео
- События
- Авто/Мото
- Зверье
- Двигатель Торговли
- Фотопутешествия
- Тексты
- Фотожаба
- Креативы
- ЯП Издательство
- Игры Онлайн
- Поэзия
- Весёлая рифма
- Золото
- Коллекция
- ЯП-Обзор
- Строительство
Общение
- Беседы
- ЭВМ
- Барахолка
- Цех ЯП-творчества
- Кинематограф
- Крутятся Диски
- Игры
- Кулинария
- Спорт
- Поздравления
Хаос
- Инкубатор
- Работа сайта
- Склад баянов
Активные темы
В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня
(120)
yngern
События
20:50
Просто так.
(42)
BoltUno
Зверье
20:50
Классика вечна
(3)
ТехничкаДуся
Инкубатор
20:50
Внимание❗️Летний отпуск лучше провести в России, — Онищенко.
(34)
Vitek123
Инкубатор
20:50
Теперь я понимаю, почему некоторые взрослые считают душ необязат...
(77)
Адвокат1967
Картинки
20:49
По поводу мостов в\на
(103)
Gudvin646
Инкубатор
20:49
В России вслед за бензином начали массово скупать... догадайтесь...
(117)
Wuaddib
Инкубатор
20:49
Хорошее платье по фигуре "в самый раз"
(154)
Drun
Видео
20:49
Без Мах больше нельзя оформить загранпаспорт в Москве
(36)
kashnia
Инкубатор
20:49
Мнение из Пензы
(45)
tomatorin
Видео
20:49
Очереди на АЗС Роснефть в Иркутске
(103)
kopolog
Видео
20:49
Вкусной субботы пост
(4)
Щпрот
Инкубатор
20:49
Агнета Осе прости господи - Фельтског
(40)
NeGromka
Видео
20:49
— За что задержали? — Дрочил.
(4)
Тримпопо
Инкубатор
20:49
Красиво (настольный теннис)
(7)
Oosensey
Инкубатор
20:49
Обзор активных тем »
Follow @yaplakal
Наверх