Саня едет в Москву!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
safc86 27 июн 2026 в 15:05
Шутник  •  На сайте 1 год
0
в его словах конечно доля правды есть, но судя по всему у него знатно протекла крыша на фоне контузии и птср
PifPafыч 27 июн 2026 в 15:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
По ссылкам вот что нашел. Или это другое?
"Обращение Лунина распространили Telegram-каналы. Ветеран также обращался к губернатору Воронежской области Александру Гусеву. Он заявлял, что администрация города Россошь в регионе «затягивает» подключение электричества к его гаражу и требует за это деньги. По его словам, из-за трудностей с электроснабжением он не может использовать гараж для заработка и не имеет возможности содержать семью."
Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026...?from=copy_text
Врут поди...
mrzorg 27 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (AgipTM @ 27 июн 2026 в 12:09)
Цитата (koiabv @ 27 июн 2026 в 13:05)
Скажу кратко, Лунева пригласили в Столицу.

а кто это ? и зачем нам очередной понаех ? :)

Очередной с передка, хочет до царя правду матку об "отцах"-командирах донести. Как они издеваются над теми, кто отказывается идти в штурмА, обирают заключивших контракт и т.д.

Саня едет в Москву!
HeO 27 июн 2026 в 15:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Поехал в Москву, но есть подозрение, что "передумает" и на СВО поедет. Но это не точно...
Rombaley 27 июн 2026 в 15:15
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (alex1tr @ 27 июн 2026 в 13:38)
Капец! Наивный Чукотский парень. А то в Москве никто ничего не знает, а он тут раз такой и всем глаза откроет. И как все попрееет!

ну так СВОшник, че там в голове хз
leivfy 27 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Как бы там ни было, а ехать ему надо в транспорте с минимальным(а лучше без) количеством попутчиков.
Ну, судя по судьбе предыдущих правдорубов.
Rombaley 27 июн 2026 в 15:25
Приколист  •  На сайте 1 год
4
Цитата (leivfy @ 27 июн 2026 в 15:23)
Как бы там ни было, а ехать ему надо в транспорте с минимальным(а лучше без) количеством попутчиков.
Ну, судя по судьбе предыдущих правдорубов.

а че ему боятся, он же за это воевал, в другую страну ЭТО хотел принести.
bolqarin 27 июн 2026 в 15:26
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Горец78 @ 27 июн 2026 в 13:08)
Пусть по пути гранатами не жонглирует только

ну если власть зассыт его то его путь может оборваться на любой стадии.. а может и жизнь.. сколько уж людей начинали громко говорить о проблеме страны и тут же замолкали
Aduardo 27 июн 2026 в 15:31
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
На Ютубе жена его видос запилила недавно, не выходит на связь он и в доме у них прошли обыски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kritan 27 июн 2026 в 15:36
Шутник  •  На сайте менее дня
14
Смелый Саня, но тупой. Едет жаловаться на условия службы человеку, который все замутил и которому абсолютно похуй на жизни сограждан. Да если бы в этом была практическая польза, старик своими солдатами бы бомбил вместо бомб, лишь бы еще чуть-чуть продвинуть фронт.
Шульц78 27 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Aduardo @ 27.06.2026 - 15:31)
На Ютубе жена его видос запилила недавно, не выходит на связь он и в доме у них прошли обыски.

Эх... Так и не узнает Путин правды. В наше время получить срок за сепаратизм - как два пальца об асфальт. Достоточно выйти с плакатом у метро - "4 буквы - 3 буквы!“ и ты террорист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aftergod 27 июн 2026 в 15:45
Весельчак  •  На сайте 1 год
8
Его начали поддерживать, подразделения выкладывают видео


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДиХлофоss 27 июн 2026 в 15:52
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Цитата (aftergod @ 27 июн 2026 в 15:45)
Его начали поддерживать, подразделения выкладывают видео


На это видео можно любой звук и текст наложить
koiabv автор 27 июн 2026 в 15:54
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (aftergod @ 27 июн 2026 в 15:45)
Его начали поддерживать, подразделения выкладывают видео


Вот это сильно! Коли не ИИ конечно.💪

Это сообщение отредактировал koiabv - 27 июн 2026 в 15:54
Котятко 27 июн 2026 в 16:01
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Nemetz @ 27 июн 2026 в 13:38)
Спорим, Саня исчезнет?

А могут хороший пиар-ход сделать,
мол солдатский депутат бьет челом батюшке-царю
alexandes10 27 июн 2026 в 16:06
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (koiabv @ 27 июн 2026 в 13:05)
P.S. Это тот парень, который обратился в верха, для того чтобы рассказать что творится в армии.


И что принципиально нового он сможет рассказать? В Армии с конца 80-х всегда бардак. Царские генералы, свадьбы и воровство.
imengineer 27 июн 2026 в 16:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Как бы его к Габышеву не отправили.
aftergod 27 июн 2026 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (ДиХлофоss @ 27.06.2026 - 15:52)
На это видео можно любой звук и текст наложить

Можно, а зачем? ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 27 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
На мотив вот этого:
Мальчик хочет в Тамбов
Саня едет в Москву
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Мальчик хочет в Тамбов
Саня едет к царю
Ты знаешь чики-чики-чики-чикита
Но не летят туда сегодня самолёты
И не едут даже поезда
Ибо во всём, мля, виноваты
Проклятущие БПЛА.
Анатолий1967 27 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Slaw @ 27 июн 2026 в 13:20)
Один шаман тоже в Москву шёл. И где он сейчас?

Про Емельяна Пугачёва и то больше "известно", про которого Екатерина Вторая хотела, чтобы забыли навеки вечные...
NextEmpirik 27 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Анатолий1967 @ 27 июн 2026 в 16:46)
Про Емельяна Пугачёва и то больше "известно", про которого Екатерина Вторая хотела, чтобы забыли навеки вечные...

Про "Саню, который едет в Москву" тоже много известно. Тем службам, которые его курируют.
Rombaley 27 июн 2026 в 17:16
Приколист  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Kritan @ 27 июн 2026 в 15:36)
Смелый Саня, но тупой. Едет жаловаться на условия службы человеку, который все замутил и которому абсолютно похуй на жизни сограждан. Да если бы в этом была практическая польза, старик своими солдатами бы бомбил вместо бомб, лишь бы еще чуть-чуть продвинуть фронт.

дело в том, что смелый Саня за все это и воевал, на родину смелого Сани ни кто не нападал, так, что после того как со смелым Саней что-то случится, ни кто не расстроится
печник99 27 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Всегда восхищаюсь такими людьми, их бесстрашием в первую очередь, и их наивностью... Они верят, что царь не знает... Всё путин знает, что ему нужно. Ту правду, которая ему интересна, он знает! На все остальное- похуй! Посмотрите! В стране, которая воюет пятый год, в которой проблем для простого народа, для законопослушных людей, с каждым днем все больше, количество долларовых миллардеров только увеличивается, кто и так был богат, становится только богаче! Это все, что нужно знать о путине!
koiabv автор 27 июн 2026 в 17:32
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (печник99 @ 27 июн 2026 в 17:21)
Всегда восхищаюсь такими людьми, их бесстрашием в первую очередь, и их наивностью... Они верят, что царь не знает... Всё путин знает, что ему нужно. Ту правду, которая ему интересна, он знает! На все остальное- похуй! Посмотрите! В стране, которая воюет пятый год, в которой проблем для простого народа, для законопослушных людей, с каждым днем все больше, количество долларовых миллардеров только увеличивается, кто и так был богат, становится только богаче! Это все, что нужно знать о путине!

Думаю фамилию "путин" ты намеренно написал с маленькой буквы. Что ж, как тут не поддержать... 🤝
zomvolend 27 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Вот почему бензин исчез.
Чтобы кто поедет - не доехал.
Рубят все концы.
Даже в Москве близко к Кремлю ( ведь там сидит круглосуточно царь - это известно всем ) на заправках нет бензина - всё заканчивается ещё задолго до Садового кольца.

p.s. На самом деле глупость, наивность и отсутствие разума у тех, кто обращается за помощью к главным виновникам чего либо происходящего просто поражает много лет...
Вроде ж не детский сад уже давно.
Ну нельзя же быть такими, как папуасы.
Хотя да, те бы давно уже слезли с баобабов.

А может просто закончились должности для героев по регионам и остались только в столице?

Это сообщение отредактировал zomvolend - 27 июн 2026 в 17:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 328
4 Пользователей: LukeandBrook, jUsy, DirtyJack, AZOT11
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх