Ростикс (который бывший KFC) - бомбануло

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Subai 3 фев 2026 в 08:16
Балагур  •  На сайте 4 года
2
Цитата (RABIT102 @ 03.02.2026 - 00:07)
Шеф-повар у них новый из Питера, он сказал что надо больше соли.

У нас в Питере под солью только москвичи отдыхают))) у нас синька в почёте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rostovdon88 3 фев 2026 в 09:16
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ingvari @ 3.02.2026 - 00:12)
Чтобы забить вкус тухлой курицы, зачем ещё?
Технологический процесс KFC сильно другой, нежели Ростикса. Зачем делать как в остальном мире, если уже не оштрафуют за нарушение технологии?
Ну и зачем покупать свежее, если Ашот мамой клялся, что курица, от которой вот эти 4 килограмма ножек отрубили ещё утром бегала.

Не пиши того, о чем не знаешь.
Perfectwad 3 фев 2026 в 09:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Первое, после ухода кфс качество сильно просело.
Второе, что во время кфс, что сейчас ростикс каждый ресторан отличается по уровню специй. Почему я хз, но как будто каждый разрабатывает свою технологическую карту сам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 3 фев 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
сбрей блевотину для начала
schwanz 3 фев 2026 в 10:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
ТС, у тебя на фото сахар, а не соль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лапок 3 фев 2026 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Единственное, что там можно брать - это крылья.
Шнурец 3 фев 2026 в 10:26
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Только крылья и картофан
Но уже давненько там не был / ибо качество грохнулось . И в разных рестиках оно тоже разное - в общем сдохнет эта забегаловка скорее всего

Шавуха ( только в одном месте беру)-350 руб ( с сыром и перчиком ) - по сути на весь день хватает ( но это тоже максимум раз в неделю а то и две)
Андрей1956 3 фев 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зачем в Ростикс заказывал? Сам себе Буратино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sarmatian 3 фев 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Ростикс невкусно. Да и KFC говно было уже последние годы.
Не понимаю, кто там ест. why.gif
Lexxte 3 фев 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Соль это усилитель вкуса, причем почти бесплатный. Вот и фигачат.
ПерфораторЛо 3 фев 2026 в 11:44
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Я люблю когда чуть пересолено. (наркоманы идите нахуй, не шутите со мной своими тупорылыми шутками)
Rostics 3 фев 2026 в 11:50
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв с указанием ваших контактных данных в форме обратной связи на нашем официальном сайте https://rostics.ru/feedback Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.
Aleshka1976 3 фев 2026 в 13:18
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Купил с доставкой крылья,ведерко,жрать нельзя,масло прогорклое PS Уфа
justdimko 3 фев 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SpaceNASA @ 03.02.2026 - 00:20)
С пивком сегодня нормально, а на завтра пердак до кровавых соплей распердоливает.
Не я с этой курятней завязал.

Слабак какой то. Или геморрой мучает, раз кровь идëт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiKoLaeVi4 3 фев 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Этот секрет не раскрыт до сих пор , маринуют на двух разных заводах !!! Забыл что ли ? 🫤 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KarabasBarab 3 фев 2026 в 13:24
Киборг-убийца  •  На сайте 11 лет
1
это чтоб ты ещё колы у них купил

Кулинар, а такой простой хуйни не знаешь )))
bukvarb 3 фев 2026 в 13:26
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Ingvari @ 03.02.2026 - 00:12)
Чтобы забить вкус тухлой курицы, зачем ещё?
Технологический процесс KFC сильно другой, нежели Ростикса. Зачем делать как в остальном мире, если уже не оштрафуют за нарушение технологии?
Ну и зачем покупать свежее, если Ашот мамой клялся, что курица, от которой вот эти 4 килограмма ножек отрубили ещё утром бегала.

Хуйню не неси, там такие объемы, что никаких ашотов не хватит с тухлятиной, это не шаурма во дворе. Везут напрямую с птицефабрик. Да и количество соли сильно субъективное понятие, одному много другому нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADrE 3 фев 2026 в 13:27
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Глутамат натрия (пищевая добавка E621) — это натриевая соль глутаминовой кислоты, используемая как усилитель вкуса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mass11 3 фев 2026 в 13:32
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
У меня сын подросток. Я ему иногда заказываю, сильно он любит. Я у него по чуть-чуть таскаю. Это Екатеринбург. Так вот, у нас ничего пересолёного ни разу не было. Всё достаточно вкусно.

Ростикс (который бывший KFC) - бомбануло

Это сообщение отредактировал Mass11 - 3 фев 2026 в 13:37
Школьница 3 фев 2026 в 13:32
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
Цитата
Чтобы забить вкус тухлой курицы, зачем ещё?
Технологический процесс KFC сильно другой, нежели Ростикса. Зачем делать как в остальном мире, если уже не оштрафуют за нарушение технологии?
Ну и зачем покупать свежее, если Ашот мамой клялся, что курица, от которой вот эти 4 килограмма ножек отрубили ещё утром бегала.

Солью не забьёшь. Это надо пряностями делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 3 фев 2026 в 13:35
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Rostics @ 3.02.2026 - 11:50)
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв с указанием ваших контактных данных в форме обратной связи на нашем официальном сайте https://rostics.ru/feedback Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам.

дожили
Ruslankra82 3 фев 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В прошедшую субботу жену полоснуло от острых крыллшек Ростикса, так что теперь все, не заказываем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vovanches 3 фев 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Забудьте слово KFC. Рестораны Ростик ничего общего с ним не имеют.

Если вы спиздите костюм врача, то вы врачом не станете.
nocturnal11 3 фев 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я всегда маэстро там беру. Нормально посолен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alien999 3 фев 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Thief @ 03.02.2026 - 00:13)
ростикс сильно скатился.
более менее остался только бургер кинг, но цены там пиздойчен просто

Я раньше ходил только в макдак - привык как-то.
И тут случилось, что попал в кфс. Говорю продавщице - дай что-нибудь ваше самое вкусное, чтоб я к вам ещё раз пришёл. Посоветовала она какой-то бургер и ножки. Совсем не вкусно - больше к ним не ходил. В ростиксе никогда не был.
Иногда бываю в маке и бургеркинге - там есть вкусные бутерброды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх