Ростикс (который бывший KFC) - бомбануло

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ChaosKnight 3 фев 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Надо быть либо очень голодным, либо очень бедным либо недальновидным. чтобы кушать в ростиксе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 3 фев 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Нахуя ты ешь в этом куске говна? Ровно как и во "Вкус очка", Бургер кинг. Столовой что-ли нет рядом никакой?

Это сообщение отредактировал beback - 3 фев 2026 в 13:48
Migueldiaz 3 фев 2026 в 13:54
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
0
Я в Ростиксе Бургер-кинг беру. Так вкуснее получается. Плюс бонусы Спасибо можно списать.
KvarC 3 фев 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я про спички вспомнил:
"Вы там совсем ебанулись" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arhitanya 3 фев 2026 в 14:05
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Я иногда хожу если езжу по делам долго и надо быстро перекусить. У нас в городе в Ростиксе вообще всё не солёное. А вот в кафе вполне приличном недавно отмечали там всё просто сверху солью засыпали, аж хрустели на зубах. Думаю всё же от повара зависит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mormegil 3 фев 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ну, я вот например наоборот люблю все солёное и всегда досаливаю блюда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrIMP 3 фев 2026 в 14:17
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
А ты у кого тут спрашиваешь? Прям слов накидал пол-листа, не поленился. Иди в KFC и задавай им вопросы.
MikhailR 3 фев 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ingvari @ 3.02.2026 - 00:12)
Чтобы забить вкус тухлой курицы, зачем ещё?
Технологический процесс KFC сильно другой, нежели Ростикса. Зачем делать как в остальном мире, если уже не оштрафуют за нарушение технологии?
Ну и зачем покупать свежее, если Ашот мамой клялся, что курица, от которой вот эти 4 килограмма ножек отрубили ещё утром бегала.

Серьезно? Ты думаешь для таких сетей покупают у ашотов протухшее мясо? Нормальная курица за кг. стоит около 200 руб. в розницу. РостмастерЧиз стоит 500 руб. и там этой курицы грамм 100 не будет, т.е. меньше чем на 20 руб. Никто не будет связываться с ненадежными поставщиками, когда нужны большие партии.

п.с. а по соли... ТС просто привык к домашней еде со своими предпочтениями. То, что готовит у меня жена, я с дочерью всегда досаливаю, а ей нормально.
Prado1 3 фев 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я боксмастер беру оригинальный и стрипсы или крылья не острые.
Я и дома так-то могу вкусно крылышки пожарить в подсоленной муке, но племянники любят зайти в кефас и мы их балуем понемногу.
Если серьезно то домашние крылышки в простой подсоленной муке ничуть не хуже или даже менее опасны.
Тут я точно знаю что кроме курицы и муки с солью в них больше ничего нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Graduser 3 фев 2026 в 14:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Дабл чикен- единственное, что мне у них нравится. Я хоть и не из Питера, но соль капец люблю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheha 3 фев 2026 в 14:28
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Еще при KFC брал крылышки на вынос и как то напоролся на тухлые. Так что не знаю что там с технологиями. г. Ростов-на-Дону в ТЦ Мега.
А так питаюсь в командировках только у них. Хотя бы мясо, а не котлета. Подмешать что ни будь тяжело. Травма с советских времен. :)
Тяж 3 фев 2026 в 14:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Copperfild @ 3.02.2026 - 00:05)
В общем, расклад такой. Я немного сильно в ахуе.
Я ОЧЕНЬ редко покупаю готовую еду, особенно в тошниловках, ибо я сам кулинар (мясной в-основном), и жена очень вкусно готовит всякие блюда почти всего земного шарика.

Сегодня так получилось, что приехали уставшие издалека, дома в холодильнике шаром покати, и решили, чтобы не заезжать в магазин за продуктами и не готовить, заскочим в КФЦ Ростикс, возьмем курицы чутка. Тем более, что были там последний раз лет триста назад, когда оно еще было КФЦ, можно обновиться, хотя бы интересу ради.

Я взял "Ростмастер Чиз" - это типа конверт такой с курицей и сыром, жена взяла "Дабл Чикен" - это типа как гамбургер, но вместо булки сама курица, а внутри бекон, сыр, и еще чотатам.

Блять, это жрать невозможно. Сплошная соль. НАХУЯ? НАХУЯ СТОЛЬКО СОЛИ? Я бы понял, если это была бы шавуха или типа того, соль - это консервант, чтобы мясо не стухло, там хуярят, бывает, от души, но не столько много как тут.
В технологическом процессе КФЦ/Ростикса в большом количестве соли нет необходимости, ибо все полуфабрикаты хранятся в глубокой заморозке. Нахуй так солить, что я выпил всю минералку из заначки, и потом пошел за пивом? Вы там совсем бляди, что ли?

Соль в таких фастфудах нужна, что бы ты пошел и купил попить.
Lexym 3 фев 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
все за че наши Россияне возьмутся изговнят до неузноваемости, например "Гранд" из точки

Ростикс (который бывший KFC) - бомбануло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taganai 3 фев 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
После смены хозяев и брендов на Российские никому не советую там есть. Шаверму или пицу лучше.
motya 3 фев 2026 в 15:34
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (beback @ 3.02.2026 - 13:47)
Нахуя ты ешь в этом куске говна? Ровно как и во "Вкус очка", Бургер кинг. Столовой что-ли нет рядом никакой?

а много раз ты видел столовые в спальных районах?
Artreds 3 фев 2026 в 15:35
homorectificarius  •  На сайте 11 лет
1
Раз в пол года психую и делаю заказ, понимаю, что вредно, но сука вкусно. Пересол замечен не был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
абстинент 3 фев 2026 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SpaceNASA @ 03.02.2026 - 00:20)
С пивком сегодня нормально, а на завтра пердак до кровавых соплей распердоливает.
Не я с этой курятней завязал.

Меняй друзей! 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 3 фев 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
в моё время такие вопросы решались просто: в магазе кефир - булка - кусок колбасы. прекрасно удаляется голод если надо прямо сразу поесть. я и сейчас поступил бы так же, вместо тошниловок. отговорки типа магазин закрыт не канают - если башка не только что бы в неё жрать, можно озаботиться заранее.
rudijo 3 фев 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
почитал комменты, - да тут все жрут в тошниловках на постоянку. удивлён.
0RK 3 фев 2026 в 16:27
Юморист  •  На сайте 3 года
-5
Цитата (Copperfild @ 3.02.2026 - 00:05)
Я ОЧЕНЬ редко покупаю готовую еду, особенно в тошниловках, ибо я сам кулинар (мясной в-основном)

ты в слове "пиздобол" много ошибок допустил, ни один уважающий себя кулинар не пойдет в кфс. равно как и в другие пролетарские фастфуды.
Борода7019 3 фев 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Был в ростике в Сочи, начинает напоминать свинарник...
bigmazafaka 3 фев 2026 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 4 года
-1
Пездеж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AngryCorn 3 фев 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 1 год
0
вообще-то это с пивом и едят, на то и рассчитано
AngryCorn 3 фев 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (motya @ 3.02.2026 - 15:34)
Цитата (beback @ 3.02.2026 - 13:47)
Нахуя ты ешь в этом куске говна? Ровно как и во "Вкус очка", Бургер кинг. Столовой что-ли нет рядом никакой?

а много раз ты видел столовые в спальных районах?

у нас в Питере есть, хожу иногда, прямо внутри спальника, даже метро рядом нет
Alex666666 3 фев 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Thief @ 3.02.2026 - 00:13)
ростикс сильно скатился.
более менее остался только бургер кинг, но цены там пиздойчен просто

Бургер кинг как был полным говном, так и остался. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх