Ростикс (который бывший KFC) - бомбануло

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ugresha 3 фев 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ох, ошпалюсь...

Те, кто говорит, что это вредно - жертвы пропаганды.

Фастфуд не вреден совсем. Вообще. Нихуя.

Да, в нем многовато соли, чтобы поедающий хотел пить и брал их напитки*. Но фактически ничего прямо вредного в нем нет.

Так что вполне себе нормальный способ перекусить. Постоянно питаться там, конечно же, не стоит.

---
* - как известно во всем ресторанном бизнесе значительную часть дохода приносят именно напитки.
relanium84 3 фев 2026 в 17:01
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (motya @ 3.02.2026 - 15:34)
Цитата (beback @ 3.02.2026 - 13:47)
Нахуя ты ешь в этом куске говна? Ровно как и во "Вкус очка", Бургер кинг. Столовой что-ли нет рядом никакой?

а много раз ты видел столовые в спальных районах?

да тот же Токио или аналоги чуть ли ни на каждом углу
Яzzь 3 фев 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Соль запивать минералкой с солями… а потом полировать выводящим воду пивом.. избыток соли выводят только обычной водой.
Яzzь 3 фев 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ugresha @ 3.02.2026 - 17:00)
Ох, ошпалюсь...

Те, кто говорит, что это вредно - жертвы пропаганды.

Фастфуд не вреден совсем. Вообще. Нихуя.

Да, в нем многовато соли, чтобы поедающий хотел пить и брал их напитки*. Но фактически ничего прямо вредного в нем нет.

Так что вполне себе нормальный способ перекусить. Постоянно питаться там, конечно же, не стоит.

---
* - как известно во всем ресторанном бизнесе значительную часть дохода приносят именно напитки.

Соль гробит организм. Почки, суставы, рак желудка. Ну и внешность. Любители соли стареют быстрее, причем не от морщин, а от хронического отёка лица.
XanderBass 3 фев 2026 в 17:08
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Нахуй так солить, что я выпил всю минералку из заначки, и потом пошел за пивом?

Ты сам ответил на свой вопрос. Солят капитально затем, чтобы человеку хотелось больше пить.
ValeDer 3 фев 2026 в 17:11
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Copperfild @ 3.02.2026 - 00:05)
и потом пошел за пивом

Какая-то долгая подводка была, да.
Night310 3 фев 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Мне кажется, тут просто нарушение технологии.
Возле меня два "Ростикса". Регулярно, уже много лет, пару раз в месяц их посещаю, когда есть настроение.
Так вот, еще со времен "КФЦ" одно заведение всегда было приличным, начиная с общего вида зала, уборки и внешнего работников и заканчивая едой. Другое - всегда с плавающим качеством, и в плане уборки, и в плане готовки. Именно во втором заведении можно напороться на очень соленую или очень приправленную курицу. При этом сама курица нормальная, я не идиот, чтобы не отличить тухлятину, замаскированную приправами и солью. В первом заведении таких косяков не бывает никогда.
Из чего я делаю вывод, что в первом заведении соблюдают какие-то регламенты, просто банально работают точнее, аккуратнее, а во втором заведении работают спустя рукава.
Котофски 3 фев 2026 в 17:15
Охуевший Питерский сноб.  •  На сайте 11 лет
1
Обожаю КФЦ, но как только он стал ростиксом, это стало невозможно есть. Пережарено, горчит панировка и пиздец как солёно стало. Спб, если что. Пробовал в разных точках, везде одно и то же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lisin68 3 фев 2026 в 18:00
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Я это гонево дальше трех абзацев и читать не смог. Ни один повар не будет там ничего покупать, потому, что знает, как это готовится в общепите вообще и в кфц в частности. Не смеши. У меня самого жена - профессиональный повар.

Это сообщение отредактировал lisin68 - 3 фев 2026 в 18:00
busl 3 фев 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Солят, когда вкуса нет или слабый
motya 3 фев 2026 в 18:48
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (relanium84 @ 3.02.2026 - 17:01)
Цитата (motya @ 3.02.2026 - 15:34)
а много раз ты видел столовые в спальных районах?

да тот же Токио или аналоги чуть ли ни на каждом углу

что такое Токио и аналоги?

Это сообщение отредактировал motya - 3 фев 2026 в 18:50
russaff 3 фев 2026 в 19:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Как раз триста лет назад он был Ростиксом, потом KFC и теперь снова Ростикс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
red77 3 фев 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я думал речь за порцию будет , а тут про соль.

Мне кажется ролы и бургеры уменьшились в два раза, раньше помню один боксмастер и больше все , сейчас можно два съесть еще и закусить картошкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
okolog 3 фев 2026 в 22:28
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Никогда не ел кфц, а ростикс ел когда он желтый был, я тогда про кфц не знал ещё ничего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borros 3 фев 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Спецом, чтобы напитки продавать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
heuss 3 фев 2026 в 23:35
зязязя  •  На сайте 4 года
0
Выпил пива и жалуется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 4 фев 2026 в 02:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Вы видели кто работает в КФС сейчас? Только узбеки, точики. Там на русском с трудом говорят. Клоака полная. Москва, мкад с Дмитровки кфс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 4 фев 2026 в 02:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Возможно бомбануло из за острых крылышек, но это не точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
topnogoy 4 фев 2026 в 02:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (heuss @ 03.02.2026 - 23:35)
Выпил пива и жалуется

Как сказать, может и хвастается)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxTurtles 4 фев 2026 в 08:22
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Я люблю иногда ведро острых крылошек под пиво заточить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wazzup8877 4 фев 2026 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
В конфигураторе убираешь соль и тебе делают максимально свежий бургер. Этот бургер будет сильно отличаться по вкусу,так как котлету для вас прожарят сразу после оформления заказа без соли. обычно котлеты уже прожарены и лежат на подаче
Остапенко 4 фев 2026 в 11:59
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Xanurik26 @ 3.02.2026 - 04:10)
Раз в год можно купить это дорогущее говно, чтобы еще раз понять, что домашнее вкуснее и сытнее

В Барнауле Ростиксов стало больше чем было КФС. Молодежь ходит в них. Но есть такие в которых качество храмает. Вот на Красноармейском открылся менее года назад Ростикс. Практически с самого начала открытия в помещении воняет говнищем и гнилым мясом. Посетители разворачиваются часто и уходят, а те кто все же забирает заказ стараются внутри не есть и пишут жалобы в поддержку, но никто даже не суетится по этому поводу.
sarmatian 4 фев 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (okolog @ 3.02.2026 - 22:28)
Никогда не ел кфц, а ростикс ел когда он желтый был, я тогда про кфц не знал ещё ничего

тоже ел тогда, в институтские годы, ещё в первом ростиксе, до KFC. Вот тогда было вкусно. Хотя может я был самую малость моложе и не так разборчив в еде... lol.gif
sarmatian 4 фев 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (wazzup8877 @ 4.02.2026 - 11:49)
В конфигураторе убираешь соль и тебе делают максимально свежий бургер. Этот бургер будет сильно отличаться по вкусу,так как котлету для вас прожарят сразу после оформления заказа без соли. обычно котлеты уже прожарены и лежат на подаче

интересный способ cool.gif
skr00m 4 фев 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Ростикс уже не тот, раньше ведро брали и сидели пока пиво из ушей не потечёт, сейчас обходу стороной, со всем не вкусно, курица сухая, картошка передерженная. Может от конкретного места зависит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх