Ростикс (который бывший KFC) - бомбануло

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сидорок 3 фев 2026 в 02:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 3.02.2026 - 02:27)
Нормальная курица вкусна и совсем без соли, а там явно что-то несъедобное.

Да чего уж мелочиться, она вкусна и без приготовления dont.gif
Mimoxod 3 фев 2026 в 03:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Опять начали из просрочки делать как в девяностые, ванны с марганцовкой и потом соли по самые небалуйся
Sticker2332 3 фев 2026 в 03:57
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
2
Ну да, ну да, начал с оправданий, все мы такие, знаем что тошниловка, но премся туда жрать, конечно же очень редко, не иначе

По сути 80% поста это оправдание как так случайно получилось и вообще я там триста лет не был и вообще это мусорная еда, но так получилось бла бла бла

Это сообщение отредактировал Sticker2332 - 3 фев 2026 в 03:59
KEMEPOBO 3 фев 2026 в 03:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Copperfild @ 3.02.2026 - 03:58)
Цитата (KabanJ @ 3.02.2026 - 00:55)
Цитата (Copperfild @ 3.02.2026 - 00:18)
Отправляю им отзыв. Культурно, по-питерски.

Хм, а части тела приложил? Ну так по питерски?

ПС А вообще не понимаю. Если умеешь готовить - нафига тебе эти шавермошные? Не, понятно - голод, туда-сюда. Но так опуститься... Это как надо оголодать?

Еще раз прочитай старпост. Приехали с дачи, поздно, заебались. Я чистил снег, лопатой перекидал две тоннны белой субстанции. Я имею право, блядь, захотеть в тошниловке после этого купть что-то (я думал, что оно нормлаьное, как раньше, как я 10 лет назад это покупал, и это было вкусно), чтобы не ебаться идти в магаз, покупать продукты и готовить что-то, или насрано?

Ростмастер Чиз
пшеничная тортилья;
куриное оригинальное филе;
свежие томаты;
салат айсберг;
сырный соус;
сырная котлета.
Жрать не помыв то, что 100 чужих рук потрогало? Фу, буэ...
skomoroh58 3 фев 2026 в 04:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
[quote][quote]сам кулинар (мясной в-основном), и жена очень вкусно готовит всякие блюда почти всего земного шарика
...
дома в холодильнике шаром покати[/quote]
как, как такое возможно?
Грызли 3 фев 2026 в 04:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
А это не кфс. Вот и жопа теперь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АстроМаг 3 фев 2026 в 04:05
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Copperfild @ 3.02.2026 - 00:05)
ибо я сам кулинар (мясной в-основном)

Тем более, что были там последний раз лет триста назад, когда оно еще было КФЦ,

Да ты вампир похоже!!! dont.gif

Живешь 300 лет и питаешься только мясом.

На кол его!!! ... На осиновый moderator.gif
Peredvan 3 фев 2026 в 04:27
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата
пошел за пивом

Ну вот, видишь, какая польза? gigi.gif beer.gif
Инкогнитос 3 фев 2026 в 04:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Летом приезжали друзья из соседнего города с ребенком-подростком, естественно притащили харчей из этого ростикса. Оговорюсь, что я в КФС был пару раз и то за границей, и то в прошлой жизни, лет 15-20 назад. Так вот, худшего говна я еще не ел за последние лет 10, был какой-то куробургер и наггетсы. Лучше доширака заебенить, чем таким дерьмом питаться, но народ хавает. На вкус и цвет видать, кто-то тухлую селедку уминает с аппетитом, но ну их нафиг
oish73 3 фев 2026 в 05:15
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата
Раз в год можно купить это дорогущее говно, чтобы еще раз понять, что домашнее вкуснее и сытнее

Точно!) а то вкус этот говённый со временем забывается, поэтому надо "скачивать обновление")

Размещено через приложение ЯПлакалъ
corkysgorky 3 фев 2026 в 05:44
Балагур  •  На сайте 1 год
-2
А чего ТС ожидает от рыгаловки? Вкусной, и полезной еды? Ты ещё от шаурмячной качества потребуй.
Viktor55 3 фев 2026 в 05:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Доколи @ 3.02.2026 - 03:27)
А цены на рыбу в разливайках никого не вкурвили? Вобла по весу как золото блядъь! ))

Ага, только в воскресенье взял пару штук, средненьких. Сук, почти на 300 р. вышло.
Внук 3 фев 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Не было бы соли, не было бы пива. А так есть. Чего тебе ещё надобно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 3 фев 2026 в 06:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
С ростикс теперь лотерея. Нужно знать в каком можно покупать, а в каком нельзя. Но и в том в котором можно не всегда везет. Теперь контроля нет у них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evpatii1200 3 фев 2026 в 06:12
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Зачем нам это нытье?
Zaedalov 3 фев 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Ростикс стал гараздо хуже, жрать там невозможно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeGrozi 3 фев 2026 в 06:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Очень редко ел в маке, потому что рядом только кфс и бургер кинг. Заехали как-то(пока ещё был мак) и охуели от соли в обычной картошке фри. Было 2 порции и обе жрать невозможно. Обтёрли салфетками и тогда стало терпимо.
Везде есть солоёбы.
АлексПЭ 3 фев 2026 в 06:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (CutPaste @ 03.02.2026 - 00:14)
Чтобы полуфабрикаты из которых их делают могли проваляться в цепочке птицефабрика->доставка->склад->доставка->рыгаловка склад->сутки в подсобке до готовки->кухня->жрите, не три дня, а две недели.

Хотите чтобы всё было солёное как надо не берите полуфабрикаты и готовое, берите свежую курицу и готовьте сами как нужно.

Ну и по картинке, скажите спасибо приправы разные бывают.

Эти с метамфетамином???

Ростикс (который бывший KFC) - бомбануло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сибирский938 3 фев 2026 в 06:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Может быть Тс человек плохой, вот тебя и подъебали с солью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 3 фев 2026 в 06:46
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Hateless @ 03.02.2026 - 00:12)
Маскирование недостатка вкуса: если ингредиенты безвкусные или низкого качества, избыток соли используется, чтобы сделать их вкусными.

Бизнес-тактика: Соль вызывает жажду у клиентов, что потенциально приводит к увеличению продаж алкоголя или напитков.

Промышленное производство: Сетевые рестораны часто используют предварительно соленые продукты массового производства.

А разве сейчас в Ростиксе, продают пиво?
По-моему, всё. Без пива. Только сладкие напитки. 🤗

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skilllz 3 фев 2026 в 07:33
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
В чем проблема была просто шавы взять? Намного сбалансированней и полезней ростика.... Да и дешевле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alenn 3 фев 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (RABIT102 @ 03.02.2026 - 00:07)
Шеф-повар у них новый из Питера, он сказал что надо больше соли.

работники - пигмеи, они соль никогда не видели, поэтому не знают , как это работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 3 фев 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Copperfild @ 03.02.2026 - 00:18)
Отправляю им отзыв. Культурно, по-питерски.

Ты отправил им этот отзыв?
Не, ну я, не ханжа, конечно и давно поняла, что в инете могут и на хуй послать, но, блин, всё же, одно дело на яп такой пост создать, где через слово мат, другое писать в компанию.
Ты ж им быдлом себя показал и не более того.

Кстати, благодаря посту вдруг осознала, что не была в этих забегаловках после того, как ушли оригиналы. Ни во вкусно и точка, ни в кфс. Это не протест, просто так получилось как-то, хз)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 3 фев 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Что-то кто-то лжёт, что в забегаловках не харчуется:))) А откуда он в шавухах разбирается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xelly 3 фев 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Они солью протухшую продукцию маскируют. Не надо там покупать, уже все знают что там за говно начало продаваться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх